Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Огромный выбор 500-800

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Выбор  

64 голоса

  1. 1. Выбор-выбор

    • Мондео (б/у)
      3
    • Леон 1.8 т (новый) 2012
      6
    • Сценик 3 2.0 (б/у)
      4
    • Перегнать из-за бугра
      3
    • Камри (б/у)
      1
    • Колеос (б/у)
      2
    • Джетта (новая)
      6
    • Китай
      2
    • Латитюд 2.5 (б/у)
      3
    • Теана 2.5 (б/у)
      1
    • Ауди а6 (б/у)
      1
    • Лагуна/лагуна купе (б/у)
      5
    • Шевроле каптива 2.4 (б/у)
      0
    • Хундяй Санта фе 2.2 дизель (б/у)
      2
    • Кия оптима 2.0 (б/у)
      1
    • Ниссан х-трейл 2.5 (б/у)
      2
    • Опель инсигния 1.8 (б/у)
      3
    • Фольксваген пассат 1.8 (б/у)
      2
    • Пежо 508 1.6 турбо (б/у)
      1
    • Пежо 3008 1.6 турбо (б/у)
      0
    • Субару легаси аутбэк (б/у)
      2
    • Субару форестер (б/у)
      0
    • Лексус IS200 2.5 (б/у)
      1
    • Шкода октавия скаут (б/у)
      2
    • Шкода суперб (б/у)
      5
    • Ниссан кашкай (б/у)
      2
    • Митсубиси л200 (б/у)
      0
    • Тойота корова (новая)
      5
    • Нонда аккорд (б/у)
      0
    • Хонда ЦР-В (б/у)
      1
    • Мерседесс ц-кслассен (б/у)
      3
    • Опель астра (и новая и б/у)
      1
    • Тойота авенсис 1.8 цвт (б/у)
      0
    • Без поллитра не разберешься....
      20


290 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ХУНДАЙ СОНАТА

Ниачём. Ни рыба, ни мясо. Латитюд лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латитюд либо 600 пустой либо 800 в полной...за 600 он нафиг не нужен,а за 800 жаба душит...
В хюндае очень отделка салона понравилась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыж купили до меня
За то есть ХУНДАЙ СОНАТА 2.0 последнего поколения кожа рожа тонировка сабвуфер чорьний! Цена гуманная,надо брать.
КТо что скажет по данному аппарату? Места - вагон просто на все размеры.

Приятель 8 месяцев с такой воевал. В -15 не заводилась. Танцы с бубном не помогали.
Продал, купил 15 летнюю камри (американку, 3л) и облегченно вздохнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А была соната корейской сборки и не для внутреннего или американского рынков? Они туда просто несколько другой прошивки и снастройки моторы поставляют,без задушки под евро 4 и прочую зеленую муть,но и без расчета на холодный климат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас стою перед похожим выбором. Бюджет будет в районе 620-680 тыс. и пока смотрю в сторону 7-ми местного Гранд Сценика в максималке из Европы, но так же заинтересовался Ситроеном с5 в кузове универсал на гидропневматике у нас. В принципе обе машины, судя по отзывам довольно комфортны и одинаково затратны в плане обслуживания, вот теперь сижу и думаю, пока время ещё есть. Рассмотрел много вариантов в эту цену, но остановился именно на этих двух французах, поскольку по совокупности качеств машины очень интересны для меня. Всё остальное либо слишком уныло, либо уровень комфорта и безопасности уже не те. Седана мало (хочется большой просторны салон с возможностью периодически перевозить длинномеры и крупногабарит, что касается паркетников - дорого, большой расход, ниже комфорт и безопасность.

Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А была соната корейской сборки и не для внутреннего или американского рынков? Они туда просто несколько другой прошивки и снастройки моторы поставляют,без задушки под евро 4 и прочую зеленую муть,но и без расчета на холодный климат.

Отожми у Полковника его лягуху по сходной цене и не парься! Он ведь на клио рску засматривается! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситроеном с5 в кузове универсал

Эээх, красавец... Пробег, конечно, радует. :laugh: Но машина хорошая.
А если честный, то во.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээх, красавец... Пробег, конечно, радует. Но машина хорошая.
А если честный, то во.

Дорого, я смотрел что-то типа такого . Правда уж предложение какое-то слишком неправдоподобное, да и продают уже давно и до сих пор никто не взял - настораживает. Правда предложений в нашей области по ним почти нет - 3-4 предложения на всю область. Как я понимаю, по уровню комфорта ситроен на голову выше одноклассников, да и цена на 3-х летние машины падает хорошо и в отличии от камри можно спокойно взять 3-х летку за 600-660 тыс. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А Гранд Пикассо не рассматривал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гранд Пикассо не рассматривал?

Чего только не рассматривал за последний год, пока копил деньги. Гранд Пикассо изначально отпал по надёжности, говорят что ситро менее надёжны, чем рено, а выбор на С5 пал, по большому счёту из-за гидропневматики, поскольку боюсь, что клиренса европейского сени может иногда не хватать на наших дорогах. Ну и приятные бонусы гидропневматики, как то высокий уровень комфорта и возможность поднять клиренс до 21 см при необходимости. Поэтому гранд пикассо не рассматриваю, поскольку он не сильно отличается от гран сценика, при том, что последний мне нравится больше как по интерьеру, так и по экстерьеру. Остались последние недели до принятия окончательного решения, вот и ломаю голову, что предпочесть. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отожми у Полковника его лягуху по сходной цене и не парься! Он ведь на клио рску засматривается! :D

Дак уже была л3. Да и не думаю,что Полковник так вот продаст любимую машину раздолбаю типа меня,врезающемуся в ЛИАЗы на пискаревке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак уже была л3. Да и не думаю,что Полковник так вот продаст любимую машину раздолбаю типа меня,врезающемуся в ЛИАЗы на пискаревке.

Он вроде на клио запал - так что шанс есть! Главное действовать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вроде на клио запал - так что шанс есть!

Жаль Полковник этого не видит, вот бы смеху было. :lol:
Так что что скажет по выбору между Grand Scenic 3 дизель в максималке из Европы с пробегом около сотни и Citroen C5 II Tourer у нас в комплектации CONFORT + допы - полный электропакет сидений с памятью и массажем, омыватель фар и задние боковые солнцезащитные шторки, комбинированный салон., подвеска (гидро-пневматическая ) за 600 +/- 40 тыс.? За и против? Или отдельную тему создать? Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль Полковник этого не видит, вот бы смеху было. :lol:

Чего смешного то! Понравилась человеку новая РСка, поэтому можно при желании помочь сменить авто! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль Полковник этого не видит, вот бы смеху было. :lol:

Уже было. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль Полковник этого не видит, вот бы смеху было. :lol:
Так что что скажет по выбору между Grand Scenic 3 дизель в максималке из Европы с пробегом около сотни и Citroen C5 II Tourer у нас в комплектации CONFORT + допы - полный электропакет сидений с памятью и массажем, омыватель фар и задние боковые солнцезащитные шторки, комбинированный салон., подвеска (гидро-пневматическая ) за 600 +/- 40 тыс.? За и против? Или отдельную тему создать?

Хтрейл первого поколения 2.5 ,еще на ручке и из джапании.
З.Ы. Увидел латитюд за 700 в петровском. Жду чтобы почту скинуть.Хотел попросить сервисную историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Citroen C5 II Tourer у нас в комплектации CONFORT + допы - полный электропакет сидений с памятью и массажем, омыватель фар и задние боковые солнцезащитные шторки, комбинированный салон., подвеска (гидро-пневматическая ) за 600 +/- 40 тыс.? За и против?

Город дислокации и пробег?
Если 100 тыщ по Мск, то хорошо, а если 100 тыщ по Петрозаводску, то ну его нафиг. ))) Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот чтобы не говорили,что все тут хвалят петровский.Оставил телефон на который мне должны были сбросить смс,чтобы я продиктовал почту.Ну жду терпеливо.ни ответа ни привета.Может,конечно,машина уже кем-то под себя забита.Но всеже смысл мне ехать и смотреть машину если мне ничего по ее истории скинуть не могут?Но правдо это пискаревка.С московским-наоборот и мне звонили и предупреждали о малейшем сдвиге в машине,там самые приятные впечатления остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жду терпеливо.ни ответа ни привета.
Так пятница однако!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я по-пятничному приветливо перезвонил.Вообще не понял нахрена эта мутатень с смсками,если я там обслуживался. Номер прошлой машины назвал.Обещали прислать.
Да,похоже,для себя взяли.Ну они продавать же умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город дислокации и пробег?

Конкретно думаю по этой машине. Машина из Москвы, в Арзамасе, со слов владельца, с весны прошлого года. В Арзамасе хозяин наездил тыс. 3 + ездила жена тыс. 5-6. Продают по причине того, что не смогли привыкнуть к седану и купили себе BMW X3 - всё со слов владельца, хотя не возражает против полной диагностики перед покупкой. Машина от меня в 100км., предлагали сами приехать при необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно думаю по этой машине.

Мотор может быть проблемным. Нужно ооооочень внимательно смотреть.
Эти моторы на Мини ставили и в концерне ПСА. Шибко много было нареканий, как раз в те годы, когда "твой" экземпляр ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрейка - ты за год так и не определился? Как же жениться будешь?)))) НЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрейка - ты за год так и не определился?

Трудно определиться с выбором и судя по данной теме я в этом не одинок. Возможности поездить на всём нет, а хороших моделей море.
P.S. Женат, двое детей. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор может быть проблемным.

Увы, это действительно так и судя по отзывам - риск слишком велик. Похоже от данного варианта лучше отказаться. Спасибо за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продают по причине того, что не смогли привыкнуть к седану и купили себе ...

кроссовер вместо универсала.
Ну все ж логично :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ярика бери папелац

Я понимаю что стеб, но поясняю...Мне нужна машина до декабря.
У ярика на 3 года + с его страховыми итд ценник глупый.ей 720 кр. цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрейка26, Я бы не советовал тебе думать об этой машине. Если все очень кудряво расписано и в объявлении женское имя то я его закрываю сразу. Уже был неоднократный опыт , поверь мне, будет все рассказывать как там все офигенно и как она над ним рыдает денно и ношно и как ей просто нужны деньги. А по факту ты приедешь туда и будут ходить сунарефы контуженные вокруг автохлама который и близко не похож на фото.

Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал тебе думать об этой машине.

Тогда буду всё-таки смотреть в сторону Гранд Сени из Европы, поскольку предложений по дизельным ситро в кузове универсал у нас почти нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что стеб, но поясняю...Мне нужна машина до декабря.
У ярика на 3 года + с его страховыми итд ценник глупый.ей 720 кр. цена.

 

Ну тогда вообще смысла нет покупать что-то дорогое. нужно выбрать такую модель (пусть и небольшую -потерпеть немного можно), но которая быстро сможет продаться, особенно осенью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вообще смысла нет покупать что-то дорогое. нужно выбрать такую модель (пусть и небольшую -потерпеть немного можно), но которая быстро сможет продаться, особенно осенью...

Дак рассчет идет просто элементарно на то,чтобы машина не теряла стоимости при продаже в трейд-ин.Т.К. хочеццо новую потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что стеб, но поясняю...Мне нужна машина до декабря.
У ярика на 3 года + с его страховыми итд ценник глупый.ей 720 кр. цена.

Ты так долго выбираешь временную машину? Скоро декабрь уже наступит, не заметишь как время пролетит. Или тебе машина не так нужна.
А вообще, лучше купи машину в кредит, ту что хочешь. К декабрю цены на машины еще вырастут. Так что лучше в кредит, но сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмммммм.....Может,и лучше,но я кредитов побаиваюсь,если честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмммммм.....Может,и лучше,но я кредитов побаиваюсь,если честно...

Согласен, кредиты надо брать с опаской. Но в данной ситуации, не тяни и бери в кредит нормальную машину, ту которую хочешь. Через год цены на машины вырастут , как и доходы в рублях. Поэтому вся переплата за кредит перекроется ростом денежной массы.
Такая же ситуация была в 2008-2010 гг. КТо взял в это время автокердит выиграл, так как цены на машины очень сильно выросли.
И смысл тебе брать машину на 8 месяцев-больше потеряешь денег и времени на продаже-покупке и переоформлении. Не забудь что это и ОСАГО и получение номеров и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак рассчет идет просто элементарно на то,чтобы машина не теряла стоимости при продаже в трейд-ин.Т.К. хочеццо новую потом.

 

Потеряешь в любом случае. А если еще и при покупке не углядишь того, что потом дилер увидит - вообще могут отказаться в трейдин брать.

 

А вообще, лучше купи машину в кредит, ту что хочешь. К декабрю цены на машины еще вырастут. Так что лучше в кредит, но сейчас

 

+1

 

Хмммммм.....Может,и лучше,но я кредитов побаиваюсь,если честно...

 

А чего их бояться то?! Договор прочитать внимательно, с юристом в крайнем случае. То что переплатишь при кредите - так пока копить будешь на эту сумму машина как раз и подорожает... Конечно кредит нужно разумный брать, процентов 30-35 от дохода самое оно. А нет ак что есть 100 тыс а машину за 2 ляма берешь. Главное силы свои грамотно рассчитать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак рассчет идет просто элементарно на то,чтобы машина не теряла стоимости при продаже в трейд-ин.Т.К. хочеццо новую потом.

 


Дружище! Надо тебе как-то количество параметров сокращать :)
Если ты берешь автомобиль, как временный и хочешь его условно через год продать за те же деньги... Надо посмотреть по статистике, что и с какого года теряет в цене меньше всего. Грубо говоря, с 0 до 3 лет - теряют в цене все машины. А вот с 3 до 5 - могут быть варианты. На это тогда и ориентируйся. Хотя ориентиры тут понятны - японцы после 3 лет, как мне кажется теряют в цене гораздо меньше. Насчет Форда вот мне кажется ты погорячился. Другое дело, что с бюджетом 700-800 - не всякого трех-летнего японца ты возьмешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна ликвидная и надежная машина, то брать 2-3 летнюю Короллу, но цены конечно ппц.
Я и сам в таком же коридоре цен ищу, до сих пор без машины((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дней 10 не был на форуме, поймал себя на том что ищу эту тему глазами в списке. Я стал болельщиком. Уже купи что нибудь, не томи, сам же пишешь что до декабря ищешь машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Новый Актион упоминали? А если добавить - можно и дизельный взять. Он хорош...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация