Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Огромный выбор 500-800

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Выбор  

64 голоса

  1. 1. Выбор-выбор

    • Мондео (б/у)
      3
    • Леон 1.8 т (новый) 2012
      6
    • Сценик 3 2.0 (б/у)
      4
    • Перегнать из-за бугра
      3
    • Камри (б/у)
      1
    • Колеос (б/у)
      2
    • Джетта (новая)
      6
    • Китай
      2
    • Латитюд 2.5 (б/у)
      3
    • Теана 2.5 (б/у)
      1
    • Ауди а6 (б/у)
      1
    • Лагуна/лагуна купе (б/у)
      5
    • Шевроле каптива 2.4 (б/у)
      0
    • Хундяй Санта фе 2.2 дизель (б/у)
      2
    • Кия оптима 2.0 (б/у)
      1
    • Ниссан х-трейл 2.5 (б/у)
      2
    • Опель инсигния 1.8 (б/у)
      3
    • Фольксваген пассат 1.8 (б/у)
      2
    • Пежо 508 1.6 турбо (б/у)
      1
    • Пежо 3008 1.6 турбо (б/у)
      0
    • Субару легаси аутбэк (б/у)
      2
    • Субару форестер (б/у)
      0
    • Лексус IS200 2.5 (б/у)
      1
    • Шкода октавия скаут (б/у)
      2
    • Шкода суперб (б/у)
      5
    • Ниссан кашкай (б/у)
      2
    • Митсубиси л200 (б/у)
      0
    • Тойота корова (новая)
      5
    • Нонда аккорд (б/у)
      0
    • Хонда ЦР-В (б/у)
      1
    • Мерседесс ц-кслассен (б/у)
      3
    • Опель астра (и новая и б/у)
      1
    • Тойота авенсис 1.8 цвт (б/у)
      0
    • Без поллитра не разберешься....
      20


290 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На санте стояли огромные колеса, больше ста страшно было ездить.
Чем выше автомобиль, тем скорость по другому ощущается, не более того, а уж колеса и безопасность... Может я чего то не понимаю?

Это ты на Оке, наверное, быстро не ездил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты на Оке, наверное, быстро не ездил :)

 

Было дело, в универе гоняли на Оке, только вот наверное км 60 в час, не больше)))) хватало и 60)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущения, кстати, те еще :) На других машинах такого эффекта не добьешься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про что-что а про Оку не надо)) полтора года ездил, вообще без проблем. И на дачу по трассе соточку хорошо шла, ну а по городу - вообще красота :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущения, кстати, те еще :) На других машинах такого эффекта не добьешься :)

Ага
масквич, М412 после 90 "взлетал" и почти не рулился...
Резина была М145 :(

 

крейсерская скорость была 75...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Клио 3 до 170 разгонялся, стра-а-а-шно то как было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, в универе гоняли на Оке, только вот наверное км 60 в час, не больше))))

Вот про что-что а про Оку не надо)) полтора года ездил, вообще без проблем. И на дачу по трассе соточку хорошо шла

У неё по паспорту предельная 135. С горки удавалось разогнать. Но ощущение такое, что сейчас она на молекулы распадётся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил на Оке какое-то время 14 лет назад. Это пуля - таких ощущений на скорости не дает ни один автомобиль, чувствуешь себя практически мотоциклистом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй тоже отмечусь.
Продал Лагуну свою :sorry: Точно такая же проблема и у меня, точно такой же диапазон цен, черпну из данной темы советы/инфу :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй тоже отмечусь.
Продал Лагуну свою :sorry: Точно такая же проблема и у меня, точно такой же диапазон цен, черпну из данной темы советы/инфу :drinks:

у тебя критерии другие, у тебя семья большая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такая же проблема и у меня, точно такой же диапазон цен, черпну из данной темы советы/инфу :drinks:

у тебя семья большая

Вот отличный вариант.

 

test_21377016043.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отличный вариант.

 

test_21377016043.jpg


Тогда уж лучше вот это
http://www.avilon.ru/autosalone/type.php?c...amp;type_id=113

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше вот это
http://www.avilon.ru/autosalone/type.php?c...amp;type_id=113

 

Обслуживание дорогое. Да и угоняют мерседесы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну что ж вы все советуете эти маленькие хлипкие фургончики.
На фургончиках - пусть французы багеты развозят по Парижу :)

 

Вот - нормальный на мой взгляд автомобиль для мужчины с большой семьей.

 

По крайней мере я в этом бюджете смотрел бы либо на Мазду 7 - 9

 

http://www.major-expert.ru/cars/moscow/for...models:43,344;}

 

Либо

 

уж на Каптиву

 

http://www.major-expert.ru/cars/moscow/jee...:16;models:33;}

 

Хотя. ИМХО - Мазда по комфорту и качеству куда лучше Каптивы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну что ж вы все советуете эти маленькие хлипкие фургончики.
На фургончиках - пусть французы багеты развозят по Парижу :)

бла бла бла )))
Нормальная машина фургон пассажирский. У брата пыжо партнер типии http://www.drive.ru/peugeot/models/2008/partner_tepee_vp/
Вполне себе машинка. А какие возможности перевозки вещей у неё - даже сценику такое не снилось :don-t_mention: Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бла бла бла )))
Нормальная машина фургон пассажирский. У брата пыжо партнер типии http://www.drive.ru/peugeot/models/2008/partner_tepee_vp/
Вполне себе машинка.

 

А я и не говорю. что она не нормальная :)
Очень даже полезная :)

 

Но не в России. В России - лучше большой семиместный внедорожник :) Каждый раз убеждаюсь в этом. едучи по федеральной трассе Крым - когда тебя практически сдувает с дороги проносящийся мимо по встречке очередной гонщег :) когда жена созреет - хочу Гранд Витару сменить на что-нибюудь покрупнее. Кроме того. ощущение за рулем - которое дает просторный большой внедорожник не идет ни в какое сравнение с фургончиком. А багеты и артишоки развозить по бистроооо - это да. самое оно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бла бла бла )))
Нормальная машина фургон пассажирский. У брата пыжо партнер типии http://www.drive.ru/peugeot/models/2008/partner_tepee_vp/
Вполне себе машинка. А какие возможности перевозки вещей у неё - даже сценику такое не снилось :don-t_mention:

 


Аж целых - 90 (!) лошадиных сил :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какая ещё есть

 

http://www.major-vw.ru/model/archive/caddy...addy_maxi_life/
VW Caddy Maxi Life
Вариант для большой семьи!

 


Аж целых - 90 (!) лошадиных сил :to_become_senile:

У неё коробка настроена нормально ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, сколько там лошадок?
Вряд ли молодой парень вообще купит каблучек, если только не собиратеся работать и зарабатывать на таком а/м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, сколько там лошадок?
Вряд ли молодой парень вообще купит каблучек, если только не собиратеся работать и зарабатывать на таком а/м.

Алё )))
Это варианты для Муслима ;) у него в семье сколько человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artyom, виновата :blush1:

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли молодой парень вообще купит каблучек, если только не собиратеся работать и зарабатывать на таком а/м.

Шкода румстер кстати на мой взгляд очень симпатишный каблучок ;)

 

А Муслиму, я бы Туран предложил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Муслиму, я бы Туран предложил :)

А сколько он б/у стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю кушать баунти в светло-сером ауди)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько он б/у стоит?

На авто.ру забанили? )))))))))) Или это к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авто.ру забанили? )))))))))) Или это к чему?

у него 3ий ряд сидений есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муслим, не слушай их :)

 

Покупай нормальный полноразмерный, мощный автомобиль - и чувствуй себя человеком, а не развозчиком пиццы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муслим, не слушай их :)

 

Покупай нормальный полноразмерный, мощный автомобиль


За 800 тыс лохматого года с конским пробегом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него 3ий ряд сидений есть?

так от комплектации зависит ;)Тут есть

 

Покупай нормальный полноразмерный, мощный автомобиль - и чувствуй себя человеком, а не развозчиком пиццы!

Купить ЦХ7 или ХЦ70 за 800, вложить туда еще половину - это нормально? Зато, как человек ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю что ремонт будет не своими силами , поэтому всё б/у отметается. Тогда выбор леон-джетта-королла. Какой -то странный "огромный" выбор 500-800. Проголосовал за центровую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так от комплектации зависит ;)Тут есть

 


Купить ЦХ7 или ХЦ70 за 800, вложить туда еще половину - это нормально? Зато, как человек ))))

 

А это откуда такой прогноз - "вложить половину?".

 

Дело не том. как человек не человек. А в потребительских качествах. Проедьте на Сх7 чем-то подобном, а потом на вот этом фургончике. Если вы после этого будете утверждать, что фургончик это очень приятно - в добрый путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 800 тыс лохматого года с конским пробегом :D

 

ой-ой-ой :)
Конечно - лучше покупай узенькую таракашку, на колесиках от садовой тачки. очень комфортно будет и безопасно. Зато нооооооооовая! А все Б/У кончено же разваливаются сразу и ремонт стоит не меньше 500 000. Именно поэтому на б/у что у нас. что в Америке и Европе ездят исключительно эксцентричные миллионеры. а вот новый автомобиль - это да-ааааааааа. Это прям фетиш - гарантия же понимаешь. и неважно. что в этот фургончик при любой аварии сложиться, как спичечный коробок. Зато новый! Покалечится в новом автомобиле - это очень почетно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проедьте на Сх7

В пределах 800т живая будет СХ7 с моноприводом и на атмосферном 2,5... Дутый 2,3 не самый удачный мотор у Мазды. Продаваемые в пределах до 800 тыр дутые 7е в большинстве своём уже дышат на ладан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пределах 800т живая будет СХ7 с моноприводом и на атмосферном 2,5... Дутый 2,3 не самый удачный мотор у Мазды. Продаваемые в пределах до 800 тыр дутые 7е в большинстве своём уже дышат на ладан.

 

ну не знаю.
То есть все что - старше 5 лет - дышит на ладан. ну вот не верб я в это чисто логически.
Я для себя четко понял на данном этапе - в какой бы капкан не загнала жизнь - я лучше буду ездить на 10-летнем автомобиле - но комфортном. мощном и просторном сделанном без экономии на всем. Чем на новом - г.....не - единственноым достоинством которого является то. что он новый. думаю за 600-800 тыс. можно подобрать вариант и на сервисе проверить и с ремонтом договориться и обслуживать нормально. Многие так делают. А кто-то - ну да за 600 тыс. есть огромный выбор недо-автомобилей. я туту давеча посидел - писал в соседней теме. Очень круто. нет спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю.
То есть все что - старше 5 лет - дышит на ладан. ну вот не верб я в это чисто логически.
Я для себя четко понял на данном этапе - в какой бы капкан не загнала жизнь - я лучше буду ездить на 10-летнем автомобиле - но комфортном. мощном и просторном сделанном без экономии на всем. Чем на новом - г.....не - единственноым достоинством которого является то. что он новый. думаю за 600-800 тыс. можно подобрать вариант и на сервисе проверить и с ремонтом договориться и обслуживать нормально. Многие так делают. А кто-то - ну да за 600 тыс. есть огромный выбор недо-автомобилей. я туту давеча посидел - писал в соседней теме. Очень круто. нет спасибо.

Просто слова пока есть деньги. Уже несколько знакомых расстались с премиумом 10-летним и пересели на новый бюджет.(с А8, с RX8, 740). Поскольку на содержание этих десятилеток приходиться тратить просто баснословные суммы.

 

А Анри просто высоко взлетел помоему, в его постах стало прослеживаться кто ездит на бюджете-тот лох и дурак :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расстались с премиумом 10-летним А8, с RX8, 740

Ну про А8 разговор очень отдельный. Зависит от модели... Где то реально дорого, где то на уровне Логана...
На счёт премиума RX8 развеселил:))) Давно оно в премиумы попало? Не уточнишь, знакомый покупал этот роторный премиум из штатов и за 10 копеек да?:)))) RX8 купленная тут б/у - это скорее диагноз владельца, чем автомобиля:))))
740 - это Вольво? 10и летняя?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про А8 разговор очень отдельный. Зависит от модели... Где то реально дорого, где то на уровне Логана...
На счёт премиума RX8 развеселил:))) Давно оно в премиумы попало? Не уточнишь, знакомый покупал этот роторный премиум из штатов и за 10 копеек да?:)))) RX8 купленная тут б/у - это скорее диагноз владельца, чем автомобиля:))))
740 - это Вольво? 10и летняя?:)))))

А8 2002 года кватро с пневмой и 4.2 двиглом. Парнише подарил старший брат, фарсу было первый год до ушей, на второй погрустнел, третий год продавал, сдал за бесценок. Когда подходило время платить транспортный похоже переставал кушать :beer:
RX8 естественно не премиум, это к вопросу о содержании, денег она жрет поболе любого пылесоса. Расстался с ней на второй год :laugh: Хотя брал с перебранным движком и обещали 100тык без проблемной езды, но хватило только на 20.
Ну а про 740 ты все понял :don-t_mention: Как раз такую вольву содержать будет гораздо дешевле всех вышеперечисленных. Изменено пользователем shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А8 2002 года кватро с пневмой и 4.2 двиглом. Парнише подарил старший брат, фарсу было первый год до ушей, на второй погрустнел, третий год продавал, сдал за бесценок. Когда подходило время платить транспортный похоже переставал кушать :beer:
RX8 естественно не премиум, это к вопросу о содержании, денег она жрет поболе любого пылесоса. Расстался с ней на второй год :laugh: Хотя брал с перебранным движком и обещали 100тык без проблемной езды, но хватило только на 20.
Ну а про 740 ты все понял :don-t_mention: Как раз такую вольву содержать будет гораздо дешевле всех вышеперечисленных.

Ну собственно 2 первые машины - чёткий диагноз:)))) Точнее по поговорке когда можно с дуру сломать...:))))

 

А 740я то хорошая машина, только вот на счёт 10и летней... В 92м её сняли с выпуска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно 2 первые машины - чёткий диагноз:)))) Точнее по поговорке когда можно с дуру сломать...:))))

 

А 740я то хорошая машина, только вот на счёт 10и летней... В 92м её сняли с выпуска...

 

Так это и было 2-3 года назад :unsure: Кто попробывал премиум и не получил утроения зарплаты ездят ща на киа-фордах, и не жужжат. А кто еще не попробывал но очень хочется берут древние мурано и Х5. Пузотеры нынче не катят.

 


Какой 92-й год? тока понял. Е38 кузов.

Изменено пользователем shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CX7 веселая машина :to_become_senile: у друга дутая, в максималке, брал с нуля, пробег щас около 100.
Пылесос еще тот, кушает 18-20 по городу, транспортный 20тыщ в год, одна резина 19-20 радиуса чего стоит))))
Короч на последние деньги, да еще и за 800тр просто глупо такую брать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пылесос еще тот, кушает

Правильно, машина должна прибыль приносить, а не убытки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Анри просто высоко взлетел помоему, в его постах стало прослеживаться кто ездит на бюджете-тот лох и дурак :blush1:

 


Cсылочку дай плиз - где я про лохов и дураков говорил :)

 

А то, что новый бюджет - хуже по всем позициям добротной 3-5 летней Камри, Аккорда или чего-то еще в этом роде утверждал и буду утверждать.
Насчет дураков ничего говорить не буду, но раз уж ты упомянул - тут уважаемый Lee как приводил пример - самые ярые фанаты, плодящие сотни страниц про правильность своего выбора - у Дэу Нексия и Матиза :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, машина должна прибыль приносить, а не убытки.

тогда нужно купить МАЗ :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что новый бюджет - хуже по всем позициям добротной 3-5 летней Камри, Аккорда или чего-то еще в этом роде утверждал и буду утверждать.

хуже они только по вашим критериям :don-t_mention:
а по другим м.б. и нет
я например сейчас как-то не испытываю восторга от управления любой доступной для меня машины, т.е. особой разницы между бмв 5 и рено дастером не вижу, обе эти машины удовлетворяют по моим критериям (едут, и не ломаются особо :don-t_mention: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cсылочку дай плиз - где я про лохов и дураков говорил :)

 

А то, что новый бюджет - хуже по всем позициям добротной 3-5 летней Камри, Аккорда или чего-то еще в этом роде утверждал и буду утверждать.
Насчет дураков ничего говорить не буду, но раз уж ты упомянул - тут уважаемый Lee как приводил пример - самые ярые фанаты, плодящие сотни страниц про правильность своего выбора - у Дэу Нексия и Матиза :)


Прямо не говорил :don-t_mention:
Я между строк вычитал :blush2:

 

В комфорте-согласен. Мало того, в ауди А8 2002 года гораздо приятнее ездить, чем в новом солярисе. А вот в вопросе содержания все наоборот. А у автора с деньгами напряг, и с работой тоже, ему ща логана вообще брать надо :rolleyes:

 

Но почему то себе Анри купил новую вольву, а не 5 пятилетний мерс S-класса или 7-й бумер. А ведь по деньгам примерно одинаково, а комфорта гораздо больше :victory:

Изменено пользователем shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это откуда такой прогноз - "вложить половину?".

 

Дело не том. как человек не человек. А в потребительских качествах.


А от туда! Если у тебя 800 тыр, то какую ты ЦХ7 купишь? За 600 максимум и еще 200 на ремонт оставишь (на резину, на ТО), если тебе ездить надо. Если ездить не надо, то можно и за 800 купить, поставить под окном после 1 поломки и ныть на форумах, какое хауно Мазда и т.д. И бензином кстати тоже её кормить надо не забывать, особенно какие нить 3 литровые двигатели...

 

Так вам качества или ехать )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задумался о мондео на ручке 2.5 турбо за 600 и 200 на ремонты.
Пробег 60к, установлен сабвуфер,дицки,камера и прочие побрякушки полезные.
А колеосов побаиваюсь что-то.С их карданами и вариаторами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация