Пример HTML-страницы
ArteMIX

Laguna III TOMTOM Carminat замена от Scenic

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В общем сдох старый блок навигации у меня. Купил б/у от Scenic`a . Прописал Clip`ом - но случился косяк. Автомагнитола категорически отказывается с ним работать - так как vin код от старого блока навигации уже занесен в компьютер авто, а новый блок прописан для Scenic`a. Поэтому у меня навигатор работает - а вот сам блок и мультимедиа к нему не пашет.

 

Съездил к оф. диллеру. Тот сказал что все прописано - только у блока навигации не совпадает vin код с бортовым компьютером - из-за это магнитола отказывается передавать данные и работать вместе с блоком навигации. Сказал попробуют перепрописать vin код блока навигации , через сервер "Рено" во франции - то с несовершенным инетом на тот момент у дилера были проблемы - записался на субботу. Реально ли это поможет - дилер сам не знает В общем такие вот пироги. Кто знает как еще можно исправить данную проблему? Если у оф. дилера ничего не выйдет?

post-44032-1395761513_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

В общем сдох старый блок навигации у меня. Купил б/у от Scenic`a . Прописал Clip`ом - но случился косяк. Автомагнитола категорически отказывается с ним работать - так как vin код от старого блока навигации уже занесен в компьютер авто, а новый блок прописан для Scenic`a. Поэтому у меня навигатор работает - а вот сам блок и мультимедиа к нему не пашет.

 

Съездил к оф. диллеру. Тот сказал что все прописано - только у блока навигации не совпадает vin код с бортовым компьютером - из-за это магнитола отказывается передавать данные и работать вместе с блоком навигации. Сказал попробуют перепрописать vin код блока навигации , через сервер "Рено" во франции - то с несовершенным инетом на тот момент у дилера были проблемы - записался на субботу. Реально ли это поможет - дилер сам не знает В общем такие вот пироги. Кто знает как еще можно исправить данную проблему? Если у оф. дилера ничего не выйдет?


Дорогуй друг я не знаю что да как там с винами. Ну скажу так чувак разбил навигацию 2010года сценик дисплей. Я снял его поставил другую с другой машины с разборки 2009 года и вуаля все заработала если начнуть грузить картой к нави за дорого обращайся ко мне все решим. Год какой машины наверно 9?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сдох старый блок навигации у меня. Купил б/у от Scenic`a . Прописал Clip`ом - но случился косяк. Автомагнитола категорически отказывается с ним работать - так как vin код от старого блока навигации уже занесен в компьютер авто, а новый блок прописан для Scenic`a. Поэтому у меня навигатор работает - а вот сам блок и мультимедиа к нему не пашет.

 

Съездил к оф. диллеру. Тот сказал что все прописано - только у блока навигации не совпадает vin код с бортовым компьютером - из-за это магнитола отказывается передавать данные и работать вместе с блоком навигации. Сказал попробуют перепрописать vin код блока навигации , через сервер "Рено" во франции - то с несовершенным инетом на тот момент у дилера были проблемы - записался на субботу. Реально ли это поможет - дилер сам не знает В общем такие вот пироги. Кто знает как еще можно исправить данную проблему? Если у оф. дилера ничего не выйдет?


К штатным навигаторам у многих марок авто при тестировании специалистами возникли вопросы по кач-ву, эффективности и корректности работы. у меня машина 10года, уже сколько раз всё обновилось? Моё мнение- делайте, если недорого (украшает интерьер). Посмотрите на дружест форуме как заколхозить андроид или купите китайца за 5-6т, он вам всё покажет и расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

По поводу несовпадения вина - полный бред. Магнитола не видит вина экрана. Проблема, вероятно, в конфигурации или магнитолы, или этого нового блока, или блока мультимедиа.
Лечится клипом и прямыми руками.

 

А что со старым случилось? как именно сдох?

Изменено пользователем rotproof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 629
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gotovnost
    Новый пользователь
    gotovnost
    Регистрация