Пример HTML-страницы
Водовоз

Отзывы о работе.

71 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Странно, но не нашёл в вашей ветке такой темы. :rolleyes:
Хочу поблагодарить ребят за оказанную помощь в ремонте моей старушки. Спасибо, машина снова стала тихая! :to_become_senile: Заменили подвесной на кардане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нам понравилось работать с Таким Авто! Машина - танк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но не нашёл в вашей ветке такой темы. :rolleyes:
Хочу поблагодарить ребят за оказанную помощь в ремонте моей старушки. Спасибо, машина снова стала тихая! :to_become_senile: Заменили подвесной на кардане.

Я думал сюда спасибо говорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нам понравилось работать с Таким Авто! Машина - танк!

Думаю, доведётся ещё. :D

 


Константин, Alex Auto партнёр Клуба в Питере, я думаю, они достойны отдельной темы в своей ветке. :D К тому же это не просто спасибо, а отзыв об их работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Alex-Auto, меняли ремень навесного оборудования. Как оказалось, он просто в отвратительном состоянии, как ездил, сам не пойму.
Заменили без каких-либо вопросов, всё теперь хорошо!

 

Кроме того, приехал со странным стуком в передней части машины, искали минут 15, простукивали, прощупывали, трясли, в общем, как могли пытались честно найти - нашли случайно - оказалось, ослаб болт крепления защиты двигателя :) Закрутили - теперь без лишних звуков езжу.
В общем, очередное спасибо!

 

Сашик, особенное спасибо передайте молодому человеку, который мне менял ремень (к сожалению, не знаю имени) - вежливо и терпеливо отвечал на мои глупые вопросы - меня всегда это радует! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В очередной раз, посетил Alex-Auto – менял рычаги. Как и в прошлые разы – все на уровне! Спасибо!
И ребята все приветливые – с рем зоны не гонят, и на глупые вопросы отвечают без раздражения!
:renault_forever:

 

Раскрывающийся текст

Обратили внимание «на ослабшую» левую стойку стабилизатора. Но еще не стучит! Покачали её дружно с мастером - не стучит
Приехал на дачу, выехал на неровную грунтовку – слышу тук-тук. Приехал во двор, раскачали авто – застучала зараза. :ireful:
Сегодня прикуплю, махну быстренько во дворе. :don-t_mention:

 

Раскрывающийся текст
Сейчас полез менять стойку стабилизатора, одного клопа не хватает, что локер держит :(
Изменено пользователем ALE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALE, Клопов выдадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ребята меняли передние и задние тормозные колодки на моей кангухе. Качеством работ и ценами доволен, отношением к себе и автомобилю - тоже :) В следующий раз только к вам. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALE, Клопов выдадим!

Сашик сказал - Сашик сделал, недостающий клоп был поставлен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Саша, спасибо Вам огромное! Приехала на диагностику кондея (мне рекомендовали по электрике именно к Вам) и О!чудо! проблема найдена, все работает, заодно и все остальное посмотрели!
Жаль только, что от меня далеко ехать, но все равно с остальными проблемами постараюсь обращаться к Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Респект парням за правильный подход к работе - сэкономили мне время и средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Менял у них ремни ГРМ и генератора.
Сделали все хорошо. Ребята реально все приветливые.
Осмотрели заодно мне подвеску.
Поеду к ним на очередное ТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заезжал к ребятам на осмотр ходовой.
Впечатления - самые позитивные.
Цены очень приятные.

 

Заодно, смазали мне люк на крыше. Теперь при открытии пропали все "страшные" звуки.
Вроде мелочь, а жуть, как приятно! :)

 

Записался на плановое ТО через неделю.
Думаю, буду обслуживаться теперь только здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня заезжал на осмотр суппорта. В результате почистили механизм ручного тормоза. Тросик перестал слетать. Теперь можно полноценно пользоваться ручником. Ремонт получился весьма бюджетным. Надеюсь чистки надолго хватит.
Спасибо всему коллективу Alex Auto . Остался очень доволен отношением к клиенту и к авто. Есть место, где посидеть, подождать, чтобы не торчать в ремзоне. Был у ребят первый раз. Первое впечатление самое положительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях здесь сделал плановое ТО на Espace.
Ребята предложили мне поставить сетку в бампер для защиты радиатора. Я, конечно, не мог не согласиться! :)

 

Все сделали быстро, аккуратно и не дорого, что особенно приятно! :)

 

Еще столкнулся с небольшой проблемой с тормозными дисками (подробно описал здесь: http://www.club-renault.ru/forum/index.php...;#entry1629098).
Ребята обещали помочь. По результатам я обязательно отпишусь.

Изменено пользователем PavelPo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поблагодарить Александра и Константина за быстрое и успешное решение проблемы с стеклоподъемником на моей машине. Даже официалы не смогли разобраться с этой проблемой. Рекомендую данный сервис!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поблагодарить Александра и Константина за быстрое и успешное решение проблемы с стеклоподъемником на моей машине. Даже официалы не смогли разобраться с этой проблемой. Рекомендую данный сервис!

 

А что было такого с ним, что даже официалы не смогли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что было такого с ним, что даже официалы не смогли?

Водительский стеклоподъемник иногда не поднимался. Официалы предлагали поменять ЦБЭКС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водительский стеклоподъемник иногда не поднимался. Официалы предлагали поменять ЦБЭКС.

 

А что сделали, что неисправно было? Хорошее решение предложили :) Кто так? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброе утро! Спасибо за проделанные работы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал сегодня на очередное ТО (10 000).
Все на отлично!!! Отношение к авто, к тебе, к работе совсем другое. Сделали все быстро чисто и "красиво"!!! И цена не выше, чем у других.

 

Немного предыстории... :
Делал предыдущее ТО не у них, а как бы у конкурентов (но Alex Auto они не конкуренты).
После этих товарищей заехал в Alex Auto, так они мне ходовую посмотрели и подтеки масла из под пробки после этих засранцев убрали.
Понятно, что это мелочь, но отношение... Приятно! Теперь по всем вопросам в Alex Auto.

 

Спасибо Александру, Владимиру, Константину и ребятам механикам (извините имен не знаю). :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Оставлю отзыв о выполненном ремонте.
Заезжал на замену шатунных вкладышей, комплекта ГРМ с доп. оборудованием. По рекомендациям были также поменяны помпа и антифриз.
В офисе находиться приятно, отношение вежливое, рекомендации ненавязчивые и аргументированные.
В общем всё заказанное выполнено, сопутствующие работы проведены. Я доволен, машина ни на что не ругалась:) когда уезжал.
Спасибо за работу всему коллективу Alex Auto.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не отписался в свое время.....Рекомендую данный сервис, свое дело знают, отличное отношение. Починили кондей, которым не пользовался несколько лет. Благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятам за работу - все быстро и четко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не работал ручник ,сделали диагностику,ошибка не убралась, денег не взяли . Борьба продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работал ручник ,сделали диагностику,ошибка не убралась, денег не взяли . Борьба продолжается.


Спасибо за отзыв. Сегодня победили это чудо, под названием Электро ручник. Надеюсь, проблем больше с ним не будет. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера менял топливный фильтр, а заодно "герметизировали" патрубок ))).
Ребята, спасибо за честное и человеческое отношение к своей работе и к моей машине))) :
Выдавал ошибку check injection system, наблюдался воздух в топливной трубке. После замены фильтра и прокачки грушей воздух еще оставался и ошибка висела, не хотела стираться. Но когда проехал пару км все как рукой сняло.
Так что проблему устранили. Денису передайте, что воздух позже удалился.
Владимир, ошибка стерлась попозжа! Спасибо!
Респект Константину, Владимиру и мастеру Денису!!!
Все Бюджетно и по делу!

Изменено пользователем rivit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rivit, Спасибо Вам! ребят всегда бодрят слова благодарности! Спасибо.
С уважением, Александр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера менял топливный фильтр, а заодно "герметизировали" патрубок ))).
Ребята, спасибо за честное и человеческое отношение к своей работе и к моей машине))) :
Выдавал ошибку check injection system, наблюдался воздух в топливной трубке. После замены фильтра и прокачки грушей воздух еще оставался и ошибка висела, не хотела стираться. Но когда проехал пару км все как рукой сняло.
Так что проблему устранили. Денису передайте, что воздух позже удалился.
Владимир, ошибка стерлась попозжа! Спасибо!
Респект Константину, Владимиру и мастеру Денису!!!
Все Бюджетно и по делу!

Спасибо большое за отзыв. Для нас главное чтобы клиент был всем доволен :renaultflag: Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу снова выразить благодарность всему коллективу комапании "ALEX AUTO", за оживление моего космолета.
Даже не так... Хочу выразить сразу ДВЕ благодарности: :)

 

Во-первых, за помощь с заменой передных тормозных дисков пару месяцев назад. А дело было так... Я несколько раз пытался найти неоригинальные диски (конечно же, чтобы сэкономить), но ни один вариант не подошел. Отчаявшись, я попросил ребят из "ALEX AUTO" найти мне оригинальные диски, и морально приготовился к длительному ожиданию и космической цене. И каково же было мое удивление, когда мне перезвонил в тот же день Владимир и сказал, что завтра будут диски по вполне сносной цене!!! Учитывая редкость авто - это просто фантастика!!!

 

Ну и во-вторых, за замену форсунки на этой неделе. Я днем приехал с букетом ошибок на диагностику, по результатам которой была приговорена форсунка. А менее чем через 24 часа, мне вернули полностью работоспособный автомобиль. Это учитывая то, что в наличии на складе форсунки не было. Ну и как всегда, порадовало человеческое отношение, и приятные цены!

 

Короче, доволен сервисом на 200%! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

 

Ну и конечно, хочу поздравить весь коллектив сервиса с наступающим Новым Годом! И хочу пожелать в новом году побольше клиентов, а также роста и процветания!!!
Ну и до встречи в новом году! :) На ТО - только к ВАМ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу снова выразить благодарность всему коллективу комапании "ALEX AUTO", за оживление моего космолета.
Даже не так... Хочу выразить сразу ДВЕ благодарности: :)

 

Во-первых, за помощь с заменой передных тормозных дисков пару месяцев назад. А дело было так... Я несколько раз пытался найти неоригинальные диски (конечно же, чтобы сэкономить), но ни один вариант не подошел. Отчаявшись, я попросил ребят из "ALEX AUTO" найти мне оригинальные диски, и морально приготовился к длительному ожиданию и космической цене. И каково же было мое удивление, когда мне перезвонил в тот же день Владимир и сказал, что завтра будут диски по вполне сносной цене!!! Учитывая редкость авто - это просто фантастика!!!

 

Ну и во-вторых, за замену форсунки на этой неделе. Я днем приехал с букетом ошибок на диагностику, по результатам которой была приговорена форсунка. А менее чем через 24 часа, мне вернули полностью работоспособный автомобиль. Это учитывая то, что в наличии на складе форсунки не было. Ну и как всегда, порадовало человеческое отношение, и приятные цены!

 

Короче, доволен сервисом на 200%! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

 

Ну и конечно, хочу поздравить весь коллектив сервиса с наступающим Новым Годом! И хочу пожелать в новом году побольше клиентов, а также роста и процветания!!!
Ну и до встречи в новом году! :) На ТО - только к ВАМ! :)


Спасибо за хорошие отзывы . Для нас очень важно мнение клиента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И снова с благодарностью к коллективу "ALEX AUTO"!
Первый раз в жизни не смог сам отогнать авто на ремонт - поехала жена! Две ночи не спала - переживала. Как встретят? Как отпустят? :)
Встретили обобрали обогрели, напоили кофе.
По машинке все сделали, что просили! Заметили еще некоторые недочеты, но не критичные - позвонили, предложили устранить.
Отдельное спасибо Константину - супруга передавала! ;)

 

Ну и конечно - с наступающим!! И только благодарных гостей Вашему сервису!
6fce4c5167de9da07b1f9f32f815de97.gif

Раскрывающийся текст
Вопросик можно? А вы все таки руль снимали? Судя потому что АКБ отключали - снимали. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова с благодарностью к коллективу "ALEX AUTO"!
Первый раз в жизни не смог сам отогнать авто на ремонт - поехала жена! Две ночи не спала - переживала. Как встретят? Как отпустят? :)
Встретили обобрали обогрели, напоили кофе.
По машинке все сделали, что просили! Заметили еще некоторые недочеты, но не критичные - позвонили, предложили устранить.
Отдельное спасибо Константину - супруга передавала! ;)

 

Ну и конечно - с наступающим!! И только благодарных гостей Вашему сервису!
6fce4c5167de9da07b1f9f32f815de97.gif

Раскрывающийся текст
Вопросик можно? А вы все таки руль снимали? Судя потому что АКБ отключали - снимали. Нет?
Потом напиши как втулка себя ведет, ошибки по шлейфу я снял.И спасибо за отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом напиши как втулка себя ведет, ошибки по шлейфу я снял.И спасибо за отзыв.

Ок, напишу!
За руль попаду только в пятницу :to_become_senile:
От туда отчет и начнем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

"Караська Князева
Замечательный сервис! Все делают качественно, внимательно, прямо-таки чутко! Много сервисов проехала, пока нашла ребят. Теперь только сюда!
Спасибо огромное! Спасаете регулярно!!"
о Нас в ВК

Изменено пользователем сашик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец-то собрался написать свой отзыв о работе Александра и его ребят.
Принято считать, что люди получают удовольствие от езды на своем автомобиле, и с опасением ждут времени наступления планового ТО, а если вдруг где-то что-то ломается, то это огромный стресс, паника и нервотрепка.
Но Alex-сервис меняет это представление!
Нет, удовольствие от езды на автомобиле никуда не девается :) Наоборот, оно продлевается, т.к. если ваш авто побывал у Саши, будьте уверены, что все болячки нашли и устранили, и скорее всего в следующий раз вы приедете к Саше только на очередное плановое ТО.
А поездка на ТО вызывает только положительные эмоции. Ведь сколько всего интересного Саша может рассказать, показать, научить! Всегда приятно его послушать, ведь нет таких вопросов, на которые он бы не знал ответа, и, наверное, нет таких дел, за которые бы не взялся.
А была у меня проблемка с замком двери на Сценике. У официалов только замена замка в сборе, что было намного больше 10000р (это еще до падения рубля). Ну и официалы не наш метод, когда есть такой сервис :)
Было перепробовано много вариантов лечения моей проблемы (вплоть до полного разбора замка), и в итоге решение было найдено, реализовано и принято мной на твердую пятерку :)
Огромное спасибо тебе, Саша, за все те манипуляции!
Ну и отдельно хочу отметить парней, работающих в сервисе - вы молодцы, очень хорошая и дружелюбная команда подобралась.
Короче, если кто-то еще думает куда отвезти свое авто на ТО, диагностику или ремонт - выбор очевиден. Не забивайте себе голову советами дилеров или кого-то еще, а просто запишитесь к Саше на посещение, и уверен, дальше вы будете как и я совсем по другому относиться к посещению автосервиса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то собрался написать свой отзыв о работе Александра и его ребят.
Принято считать, что люди получают удовольствие от езды на своем автомобиле, и с опасением ждут времени наступления планового ТО, а если вдруг где-то что-то ломается, то это огромный стресс, паника и нервотрепка.
Но Alex-сервис меняет это представление!
Нет, удовольствие от езды на автомобиле никуда не девается :) Наоборот, оно продлевается, т.к. если ваш авто побывал у Саши, будьте уверены, что все болячки нашли и устранили, и скорее всего в следующий раз вы приедете к Саше только на очередное плановое ТО.
А поездка на ТО вызывает только положительные эмоции. Ведь сколько всего интересного Саша может рассказать, показать, научить! Всегда приятно его послушать, ведь нет таких вопросов, на которые он бы не знал ответа, и, наверное, нет таких дел, за которые бы не взялся.
А была у меня проблемка с замком двери на Сценике. У официалов только замена замка в сборе, что было намного больше 10000р (это еще до падения рубля). Ну и официалы не наш метод, когда есть такой сервис :)
Было перепробовано много вариантов лечения моей проблемы (вплоть до полного разбора замка), и в итоге решение было найдено, реализовано и принято мной на твердую пятерку :)
Огромное спасибо тебе, Саша, за все те манипуляции!
Ну и отдельно хочу отметить парней, работающих в сервисе - вы молодцы, очень хорошая и дружелюбная команда подобралась.
Короче, если кто-то еще думает куда отвезти свое авто на ТО, диагностику или ремонт - выбор очевиден. Не забивайте себе голову советами дилеров или кого-то еще, а просто запишитесь к Саше на посещение, и уверен, дальше вы будете как и я совсем по другому относиться к посещению автосервиса!

Да, помню, с замком конечтно мы долго колдовали, надеюсь будет работать долгие годы. Спасибо за отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Приветствую, спасибо за быстро сделанное ТО и переобувку на лето. Парни молодцы, мне все понравилось, так держать!!!
будем наблюдать за новой летней резиной в 65 профиле и поведением автобаферов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, спасибо за быстро сделанное ТО и переобувку на лето. Парни молодцы, мне все понравилось, так держать!!!
будем наблюдать за новой летней резиной в 65 профиле и поведением автобаферов.

У меня 65 профиль на зиме, машина ведет себя прекрастно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

psyk76, Огромное спасибо, пока от нас! За возможность изучить вопрос охлаждения перчаточного ящика! Думаю этот опыт поможет владельцам Ф3, надеюсь скоро реализуем!
Шинка поехала, работы прибавилось, опять дома заполночь...только за сегодня: Ларгусы, Логахи, БМВ Х5, КИА Рио, Ниссан Жук, Лада Калина, Хонда Сивик и Ситроен Пикассо (этот останется до утра - робота надо обучить!) Меган, Сценик, и ТРИ(!!!) Опеля! Дастик...кого то забыл наверное...а ну конечно, ещё две Сузуки. Не все конечно с шинкой...но чесслово, ни рук ни ног, кыш сказать затруднительно.
Устали конечно! Но скоро Праздник Светлой Пасхи и День Космонавтики! Отдохнём!!! С Чем пользуясь случаем и поздравляю форумчан!
Приезжайте, Всегда рады видеть. Не серчайте, если приходится не много подождать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

psyk76, Огромное спасибо, пока от нас! За возможность изучить вопрос охлаждения перчаточного ящика! Думаю этот опыт поможет владельцам Ф3, надеюсь скоро реализуем!
Шинка поехала, работы прибавилось, опять дома заполночь...только за сегодня: Ларгусы, Логахи, БМВ Х5, КИА Рио, Ниссан Жук, Лада Калина, Хонда Сивик и Ситроен Пикассо (этот останется до утра - робота надо обучить!) Меган, Сценик, и ТРИ(!!!) Опеля! Дастик...кого то забыл наверное...а ну конечно, ещё две Сузуки. Не все конечно с шинкой...но чесслово, ни рук ни ног, кыш сказать затруднительно.
Устали конечно! Но скоро Праздник Светлой Пасхи и День Космонавтики! Отдохнём!!! С Чем пользуясь случаем и поздравляю форумчан!
Приезжайте, Всегда рады видеть. Не серчайте, если приходится не много подождать!!!

У тебя Саня самая низкая цена в городе на шинку, так что не удивительно что спрос на данную услугу будет только расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прошло всего 4 месяца, как вы с горем пополам поменяли мне сцепление на Авантайме. Вышел из строя маховик, который вы что то подкрутили, вместо того чтобы поменять его. Попутно забрав с собой и новый диск сцепления. Ну это и понятно, трещину на выжимном подшипнике вы тоже не заметили с первого раза, взяв с меня дополнительные деньги за повторное снятие коробки и замены выжимного. В итоге, к тем 40 тысячам рублей, что я оставил вам за простую замену сцепления, сейчас прибавилась стоимость маховика, сцепления и работ по их замене. Жаль, что экспертизу ваших деяний не сделать, а без бумажки в суд не пойдешь. Остается только предупреждать остальных о вашем сервисе и надеяться, что больше вы никому не навредите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло всего 4 месяца, как вы с горем пополам поменяли мне сцепление на Авантайме. Вышел из строя маховик, который вы что то подкрутили, вместо того чтобы поменять его. Попутно забрав с собой и новый диск сцепления. Ну это и понятно, трещину на выжимном подшипнике вы тоже не заметили с первого раза, взяв с меня дополнительные деньги за повторное снятие коробки и замены выжимного. В итоге, к тем 40 тысячам рублей, что я оставил вам за простую замену сцепления, сейчас прибавилась стоимость маховика, сцепления и работ по их замене. Жаль, что экспертизу ваших деяний не сделать, а без бумажки в суд не пойдешь. Остается только предупреждать остальных о вашем сервисе и надеяться, что больше вы никому не навредите.

а разве при замене сцепления не надо сразу менять выжимной подшипник? по-моему это прописано в мануале. И как что то можно подкрутить в маховике ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло всего 4 месяца, как вы с горем пополам поменяли мне сцепление на Авантайме. Вышел из строя маховик, который вы что то подкрутили, вместо того чтобы поменять его. Попутно забрав с собой и новый диск сцепления. Ну это и понятно, трещину на выжимном подшипнике вы тоже не заметили с первого раза, взяв с меня дополнительные деньги за повторное снятие коробки и замены выжимного. В итоге, к тем 40 тысячам рублей, что я оставил вам за простую замену сцепления, сейчас прибавилась стоимость маховика, сцепления и работ по их замене. Жаль, что экспертизу ваших деяний не сделать, а без бумажки в суд не пойдешь. Остается только предупреждать остальных о вашем сервисе и надеяться, что больше вы никому не навредите.

 

Как можно маховик "подкрутить"?
Запчасти ваши были или сервиса, это многое меняет вплане переделок и брака деталей.
Почему нет документов, ничего не дали на руки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера.

В итоге, к тем 40 тысячам рублей, что я оставил вам за простую замену сцепления,

Дмитрий, я прошу прощения...о каких 40-ка тычячах рублей идёт речь???

 

8627169_s.jpg это цена работ по замене сцепления....

 

8627576_s.jpg

 

это цена за замену рабочего и главного(!!! Который банально развалился и жидкость потекла в салон Его не прописывали отдельной строкой) цилиндров сцепления, инструкция, которую Вы нам предоставили, ни коим образом не пригодилась, надеюсь припоминаете, когда я просил Вас выкрутить колёса, и в предпологаемом месте для доступа к вышеозначенной детали (главный ц .с.), мы с Вами обнаружили глухую стенку...а по сему вынуждены снять кпп ещё раз...другого способа я не видел. (полагаю это моя вина, компания производитель абсолютно ни при чём )
С слов менеджера, работавшего с Вами - "Выжимной не меняем, а чего ему сделается"....ни кого ни в чем обвиняю. С нашей стороны меры, к Нашему менеджеру были приняты.

 


А вот это так...для арифметики:

 

8627409_s.jpg

 

... автомобиль долгое время находился на оплачиваемой, охраняемой стоянке - верно(?), и там есть общая сумма, мы оплачиваем четыре парковочных места, сложив все суммы воедину, думаю не составит труда прикинуть, сколько денег, мы заработали на замене сцепления на данном автомобиле.
Все детали для ремонта авто, были предоставлены Вами - Верно?
При заказе данной работы было оговорено - что кпп прийдётся снимать дважды - Вы дали устное согласие - верно? Нам было предложено принять или отказаться...

 

Больше сказать по данному вопросу не чего.
С Уваженнием, Александр.

Изменено пользователем сашик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю от себя.
Выжимной Вы сами отказались менять сказав, что не нужно его трогать, он нормально работает. Я лично настаивал на его замене, но Вы отказались. На мои слова, обычно сцепление меняется вместе с выжимным подшипником, Вы еще, как я помню возмутились, зачем менять то, что нормально работает.

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много букв, ответ Александру

Раскрывающийся текст
Дмитрий, я прошу прощения...о каких 40-ка тычячах рублей идёт речь???
это цена за замену рабочего и главного(!!! Который банально развалился и жидкость потекла в салон Его не прописывали отдельной строкой) цилиндров сцепления, инструкция, которую Вы нам предоставили, ни коим образом не пригодилась, надеюсь припоминаете, когда я просил Вас выкрутить колёса, и в предпологаемом месте для доступа к вышеозначенной детали (главный ц .с.), мы с Вами обнаружили глухую стенку...а по сему вынуждены снять кпп ещё раз...другого способа я не видел. (полагаю это моя вина, компания производитель абсолютно ни при чём )
С слов менеджера, работавшего с Вами - "Выжимной не меняем, а чего ему сделается"....ни кого ни в чем обвиняю. С нашей стороны меры, к Нашему менеджеру были приняты.

Извините, что я указал полную сумму, во что обошлась мне замена сцепления. Для точности сообщаю, что дополнительные работы мне обошлись в 7000 руб вашей фирме плюс 10000 руб за главный цилиндр сцепления. И 2500 за сорванный шруцер охлаждения ГУРа, спишем его на старость машины.
Вы не точны, при замене главного цилиндра сцепления коробку не снимали !!

 

А вот это так...для арифметики:

 

8627409_s.jpg

 

... автомобиль долгое время находился на оплачиваемой, охраняемой стоянке - верно(?), и там есть общая сумма, мы оплачиваем четыре парковочных места, сложив все суммы воедину, думаю не составит труда прикинуть, сколько денег, мы заработали на замене сцепления на данном автомобиле.
Все детали для ремонта авто, были предоставлены Вами - Верно?
При заказе данной работы было оговорено - что кпп прийдётся снимать дважды - Вы дали устное согласие - верно? Нам было предложено принять или отказаться...


Раз ваши клиенты должны оплачивать еще и стоянку авто на время ремонта, то пожалуйста сообщайте им об этом. Срок поставки запчасти был известен и в таком случае я бы оттащил машину на ближайшую стоянку на месяц с суммой платы до 5000 руб. И не поплатился бы повреждением крышки багажника от стоянки на вашей платной парковке.
Детали были мои, согласен.
То что коробку надо снимать дважды вы меня не предупреждали, но я давал согласие на все необходимые работы, но суть не в этом она ниже.

 

и главного(!!! Который банально развалился

 

...а по сему вынуждены снять кпп ещё раз...другого способа я не видел. ...... При заказе данной работы было оговорено - что кпп прийдётся снимать дважды - Вы дали устное согласие - верно?


Хроника ремонта
1. Снятие коробки - замена корзины и диска сцепления, ни слова о трещине в выжимном и проблемах с маховиком. При прокачке ломается главный цилиндр сцепления. Машину на стоянку
2. Установка отремонтированного цилиндра сцепления (снимался подрамник, коробка не снималась !!!). Не помогло. Машину на стоянку на месяц.
3. Привожу новый оригинальный цилиндр сцепления. При прокачке его клинит намертво, и слава богу, ваши мастера не стали давить на него сильнее, как это было с первым цилиндром, что и привело к его поломке.
4. Снимаете коробку и по вашим словам вы, что то не правильно там поставили, по этому цилиндр и заклинило. И наконец то обнаруживается трещина на выжимном подшипнике. И еще что то подкрутили в маховике !!!!
5. На следующий день привожу выжимной подшипник.
6. Через пару дней забираю машину.

 

Я не преувеличиваю. "что то не так собрали", "подкрутили в маховике" это именно Ваши слова, Александр. Так что второй раз коробку вы снимали по своей вине, ну это и хорошо, потому что ездить с расколотым выжимным это просто опасно.

 

Итог ремонта в вашей фирме
1. Отключилась аудиоустановка, езжу в тишине, зато слышу все звуки в машине. (Дилер сказал что намертво заблокирована, только под замену. Стоимость 100 тыс)
2. Руль ушел вправо на 60 градусов. Что то ваши пытались мне обьяснить по поводу уехавшей рулевой рейки, но так ничего не сделали.
3. Ну и сейчас полетел маховик.

 

И все это сопровождалось словами Владимира, то хотим ремонтировать, то не хотим, забирайте. При разговоре, я говорил, что машина дорога мне и в деньгах вопроса нет. Видимо это вы восприняли не совсем верно. За что ваша фирма так отнеслась ко мне, я не понимаю.

 

ответ Владимиру

Раскрывающийся текст
Добавлю от себя.
Выжимной Вы сами отказались менять сказав, что не нужно его трогать, он нормально работает. Я лично настаивал на его замене, но Вы отказались. На мои слова, обычно сцепление меняется вместе с выжимным подшипником, Вы еще, как я помню возмутились, зачем менять то, что нормально работает.

 

Вы говорите неправду. Я не отказывался менять выжимной. Тем более с трещиной, но Вы ее даже не заметили. Это выяснилось только при повторном снятии коробки. Зато вдоволь погоняли меня показать, что течет радиатор. Об этом я и так знал. А что с коробкой, а мы ее еще не сняли. В дальнейшем все мои просьбы поприсутствовать во время ремонта были проигнорированы.

 

Эх, Владимир, как ловко Александр прикрылся Вашим увольнением. Меры приняты, менеджер на которого все жаловались уволен, фирма за его деятельность не отвечает. Ответьте пожалуйста, Вас действительно уволили или вы ушли по собственному желанию ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше сказать по данному вопросу не чего.
С Уваженнием, Александр.

 

В связи с этой скандальной перепалкой у меня возник вопрос.
Если машина у Вас всает на вынужденый прикол... На так называемую «Платную парковку», во сколько это обходится :
1. Сутки - ?
2. Неделя -?
3. Месяц- ?

 

Сумма за май в размере 67 100 рублей меня впечатлила. Но из нее не совсем понятно, за что это? За одно, за 4 места за месяц... ???
И даже если за 4, то это по 16,7 тысяч в месяц. Но это пардон запредел. Я немного знаю почем обходится платная месячная парковка.
Предупреждаете ли Вы клиентов о том, что постановка машины на прикол у Вас, стоит .... в сутки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много букв, ответ Александру
Раскрывающийся текст

Извините, что я указал полную сумму, во что обошлась мне замена сцепления. Для точности сообщаю, что дополнительные работы мне обошлись в 7000 руб вашей фирме плюс 10000 руб за главный цилиндр сцепления. И 2500 за сорванный шруцер охлаждения ГУРа, спишем его на старость машины.
Вы не точны, при замене главного цилиндра сцепления коробку не снимали !!

 


Раз ваши клиенты должны оплачивать еще и стоянку авто на время ремонта, то пожалуйста сообщайте им об этом. Срок поставки запчасти был известен и в таком случае я бы оттащил машину на ближайшую стоянку на месяц с суммой платы до 5000 руб. И не поплатился бы повреждением крышки багажника от стоянки на вашей платной парковке.
Детали были мои, согласен.
То что коробку надо снимать дважды вы меня не предупреждали, но я давал согласие на все необходимые работы, но суть не в этом она ниже.

 


Хроника ремонта
1. Снятие коробки - замена корзины и диска сцепления, ни слова о трещине в выжимном и проблемах с маховиком. При прокачке ломается главный цилиндр сцепления. Машину на стоянку
2. Установка отремонтированного цилиндра сцепления (снимался подрамник, коробка не снималась !!!). Не помогло. Машину на стоянку на месяц.
3. Привожу новый оригинальный цилиндр сцепления. При прокачке его клинит намертво, и слава богу, ваши мастера не стали давить на него сильнее, как это было с первым цилиндром, что и привело к его поломке.
4. Снимаете коробку и по вашим словам вы, что то не правильно там поставили, по этому цилиндр и заклинило. И наконец то обнаруживается трещина на выжимном подшипнике. И еще что то подкрутили в маховике !!!!
5. На следующий день привожу выжимной подшипник.
6. Через пару дней забираю машину.

 

Я не преувеличиваю. "что то не так собрали", "подкрутили в маховике" это именно Ваши слова, Александр. Так что второй раз коробку вы снимали по своей вине, ну это и хорошо, потому что ездить с расколотым выжимным это просто опасно.

 

Итог ремонта в вашей фирме
1. Отключилась аудиоустановка, езжу в тишине, зато слышу все звуки в машине. (Дилер сказал что намертво заблокирована, только под замену. Стоимость 100 тыс)
2. Руль ушел вправо на 60 градусов. Что то ваши пытались мне обьяснить по поводу уехавшей рулевой рейки, но так ничего не сделали.
3. Ну и сейчас полетел маховик.

 

И все это сопровождалось словами Владимира, то хотим ремонтировать, то не хотим, забирайте. При разговоре, я говорил, что машина дорога мне и в деньгах вопроса нет. Видимо это вы восприняли не совсем верно. За что ваша фирма так отнеслась ко мне, я не понимаю.

 

ответ Владимиру

Раскрывающийся текст

 

Вы говорите неправду. Я не отказывался менять выжимной. Тем более с трещиной, но Вы ее даже не заметили. Это выяснилось только при повторном снятии коробки. Зато вдоволь погоняли меня показать, что течет радиатор. Об этом я и так знал. А что с коробкой, а мы ее еще не сняли. В дальнейшем все мои просьбы поприсутствовать во время ремонта были проигнорированы.

 

Эх, Владимир, как ловко Александр прикрылся Вашим увольнением. Меры приняты, менеджер на которого все жаловались уволен, фирма за его деятельность не отвечает. Ответьте пожалуйста, Вас действительно уволили или вы ушли по собственному желанию ?


Я говорю правду! Уволился я сам по своим причинам. И не вижу своей вины в вашем случае! И простите кто это все и когда на меня жаловались? Ладно, у каждого из нас своя правда. Надеюсь авто будет бегать без проблем еще много лет. Мой телефон у вас есть, если вы и в правду считаете что в вашем случае есть моя вина, Вы всегда можите мне позвонить и мы с вами поставим все точки над и :renaultflag: Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю правду! Уволился я сам по своим причинам. И не вижу своей вины в вашем случае! И простите кто это все и когда на меня жаловались? Ладно, у каждого из нас своя правда. Надеюсь авто будет бегать без проблем еще много лет. Мой телефон у вас есть, если вы и в правду считаете что в вашем случае есть моя вина, Вы всегда можите мне позвонить и мы с вами поставим все точки над и :renaultflag:

 

Владимир, обратите внимание на цитату Александра. Да, меры могут быть разные, но мне он сказал, что на вас было много нареканий, и по этому "мы с ним попрощались" Я ни в коем случае не обвиняю Вас в остальных случаях, но со мной Вы действительно плохо работали. Не сообщили при первом снятии КПП о треснувшем выжимном, то хотели, то отказывались ремонтировать машину, вызывали меня, не по делу, а когда надо было, наоборот забывали.
По этому, я и написал, как ловко Александр прикрылся вашим увольнением и фирма чиста.

 

С слов менеджера, работавшего с Вами - "Выжимной не меняем, а чего ему сделается"....ни кого ни в чем обвиняю. С нашей стороны меры, к Нашему менеджеру были приняты.
Больше сказать по данному вопросу не чего.
С Уваженнием, Александр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • _DED_MAZDAI_ закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация