Пример HTML-страницы
alexspb

ремонт в ПА

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Наболело:
после покупки первого авто прошло 10 лет, за это время бывало всякое и мелкие неприятности и мелкие аварии, Рено у меня не первый год, (5 лет) за это время машина понравилась и мне на ней комфортно передвигаться, но произошла неприятность, авария, я перевернулся, до этого ни когда не общялся с оффииальным диллером и решал все проблеммы сам. При при покупке нового авто пришлось общятся с с ОфДил, получился ПА. Проблемма в том что дилер не понимает разници в том что машина поцарапана или она вообще не может передвигаться. У меня боооооольшая проблемма машина стоит на платной стоянке, гарантия проходит. Я пешеход, возможно привыкну и машина будет не нужна, тогда зачем вообще покупать иашину там, где ее не могут починить. Может следут задавать вопрос "В течении когого времени будет востановлен автомобиль, после аварии" потому что меня лично не устраивют 4 месяца за которые берется ПА. Теперь стоит вопрос насколько хороша машина которую не могут починить в течении месяца. Я благодарен Рено за качественный авто, после того как перевернулся ни царапины, но ждать 4 месяца это слишком долго.
В принцепе притензия к страховой, почему ремонтироваться только в ПА страховая "СургутНефтаГаз" избегайте по возможности, я то же уйду.
Это так вой от невозможности разрешить протую проблемму, которуюб нам навязывают дилеры, я стою а гарантя идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу тебя обрадывать, в соответствии с законом о защите прав потребителей, гарантия продляется на срок нахождения авто на ремонте!!! Так что советую сразу выяснить этот факт в ПА. Кстате в новом законе который толи уже вступил в действие толи вступит с 01.01.08 что то говориться о ремонте гарантийных авто, посмотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению машина на платной стоянке и все законы не отноятся к данному лучаю, ее не берут на стоянку ПА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что буду исать другой центр по ремонту, с такими сроками пусть чинят президенту Франции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою машину у дилеров не ремонтирую, в смысле кузовные, есть же другие сервисы. Мне в страховой навыбор несколько предложили, не хуже того же дилера. Правда гарантия в марте кончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, да вся проблема в том, что абсолютно у всех дилеров бешеные очереди на кузовной ремонт.
Вон Лешика спросите, на какую дату в планах, поставили его ремонт. Это по его рабочему Шевроле Лацети. Аж на 2 апреля.
Недавно был в дилерском центре Пежо. Огромаднейший центр на 48 постов. Самый крупный в Европе. Очередей на обслуживание нет. А вот на кузовщину очередь и нехилая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня записли в СТК на 2-ое марта, правда мой лопнутый бампер на скорость не влеяет :) .
Поэтом спокойно жду своей очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению машина на платной стоянке и все законы не отноятся к данному лучаю, ее не берут на стоянку ПА

А вот это неважно. Можно доказать что машина эксплуатироваться не может при всём желании, а следовательно гарантия останавливается. Всё-таки рекомендую изучить закон о защите прав потребителей, очень полезная штука.
Надеюсь гарантия не понадобиться. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это неважно.

 

Ты неправ. И в суде проиграешь. Машина простаивает не по вине производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новому закону срок ремонта не может превышать 45 суток, но ИМХО - это после передачи на СТО, а вот что там очередь...да ситуация поганая. Неужели перевертыш не попадает под тотальную гибель ТС, или машинка не очень старая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В таком случае, мне, наверное, повезло. В марте, через 2 недели после покупки авто, мне слегка помяли задний бампер, в ПА я сдал машину уже через неделю-две после ДТП (точно не помню, но достаточно быстро). Потом разбило лобовое стекло камнем и снова замена без проблем. Тут вот на прошлой неделе менял обе ПТФ, снова в ПА и все эти работы по страховке КАСКО в СургутНефтеГазе...
У коллеги по работе Ситроен С5, помяли ему заднее крыло, так тоже через неделю забрали на ремонт уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация