Пример HTML-страницы
KORZHIK

Шумоизоляция. Доп. Уплотнители дверей

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

здарова хлапцы, недавно на разборе брал запчасти всякие занедорого и обнаружил классную вещь. машина 84 кажется года и по всему периметру где стекло дверей идут штатные дополнительные уплотнители на всех дверях, одну правда до меня продали, так что я 3 комплекта унес )))
вот как выглядит часть, которая над дверью
UJjxlhLoJhw.jpg
а это часть которая наверное у всех есть боковая видно плохо солнце заслепило сволочь )
BrUYnmRE80M.jpg
вот так должна была бы быть верхняя часть я приставил, что с разбора притащил ))
O16CZT4JnCk.jpg

 

проблемка только в том, что почему-то на корче с разбора на дверях торчали типа как шляпки гвоздиков, в которые резинка пазами и крепилась, а ни на черном 12V ни на турбе 85 года почему-то нету этих крепежей ( на колхоз не похоже, все очень четко по длинне было и сидело плотнячком на доноре, я думаю на супер клей присобачить ) есть еще у кого нить такие уплотнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1985 года вып. , тоже такие уплотнители стоят. В позапрошлом году пришлось одну дверь с донора 1986 года вып. ставить . Вот на ней нету ни уплотнителя, ни крепежа . Посмотрел, прикинул, хрен приделаешь уплотнитель без пускания крови, плюнул , езжу так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1985 года вып. , тоже такие уплотнители стоят. В позапрошлом году пришлось одну дверь с донора 1986 года вып. ставить . Вот на ней нету ни уплотнителя, ни крепежа .

Думал, что это штатный уплотнитель......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, что это штатный уплотнитель......

может штатный для первой фазы? на второй нету сверху только боковой, а на турбе могли и двери менять не факт, что они родные поэтому и крепежа не видно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе машины первой фазы , самые простые TS-ки . Отличие только одна серебристая ,другая тёмно-серая, 1985г- электрический спидометр ,у 1986г.- механический(с тросиком).
Это нормальное явление , чем автомобиль позже изготовлен от первой даты выпуска , тем меньше у него колличество деталей ( всякие там пластиковые защиты ,уплотнители, крепёжные планки и т.д. по мелочи). Как говорится, экономика должна быть экономной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всякие там пластиковые защиты ,уплотнители, крепёжные планки и т.д. по мелочи). Как говорится, экономика должна быть экономной.

Уууу, Горбатого вспомнили!
Это хозяйка должна быть экономной.
Экономика должна быть эфективной (и результат мы видим).
По пластику- вот защиты коробки и у меня не было,
хотя отверстия под крепёж есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу, Горбатого вспомнили!
Это хозяйка должна быть экономной.
Экономика должна быть эфективной (и результат мы видим).
По пластику- вот защиты коробки и у меня не было,
хотя отверстия под крепёж есть.

отверстия под защиты у меня вообще по всему днищу натыканы от подкапота до багажника, другое дело, что там нету ничего, но я думаю, что когда с завода машина выходила, все было, это уже у нас от лишних запчастей избавились ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу, Горбатого вспомнили!

Нет , это сказал Брежнев . После этого пропали колбасы ,по 2р10коп, 2р20коп,2р40коп, остались только по цене 3р50коп. А при Горбаче и она пропала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , это сказал Брежнев . После этого пропали колбасы ,по 2р10коп, 2р20коп,2р40коп, остались только по цене 3р50коп. А при Горбаче и она пропала.

Хм. да: Экономика должна быть экономной — таково требование времени.
Мне стыдно- видимо эту лекцию я прогулял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация