Пример HTML-страницы
Фифа

Интернет-магазины

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Пользуетесь ли вы интернет магазинами?  

55 голосов

  1. 1. Что обычно вы заказываете через интернет?

    • Авто запчасти и пр.
      14
    • Одежду
      1
    • Бытовую технику
      23
    • Другое
      15
    • не пользуюсь интернет-магазинами
      2
  2. 2. Довольны ли вы покупками из интернет-магазинов?

    • Да
      45
    • Нет, но надеюсь, что когда нибудь повезет
      0
    • Раз на раз не приходится
      7
    • Да сколько повторять, не пользуюсь я этой ерундой
      3


72 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Держал это в себе, но не могу не поделиться....
С пасхой воскрес почивший было, любимый, дорогой, Ультракомп...под новым именем...
Ulmart.ru :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держал это в себе, но не могу не поделиться....
С пасхой воскрес почивший было, любимый, дорогой, Ультракомп...под новым именем...
Ulmart.ru :)

да он собственно сразу стал ульмартом. вот только теперь конфискатом поди не торгуют - так и цены не сильно то хороши

 

да и с выбором были серьезные проблемы - надо сходить посмотреть - может лучше стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он собственно сразу стал ульмартом. вот только теперь конфискатом поди не торгуют - так и цены не сильно то хороши

 

да и с выбором были серьезные проблемы - надо сходить посмотреть - может лучше стало


Сразу он не стал. В Москве пол года только. И с ценами порядок вполне и работают круглосуточно, только теперь они от меня далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу он не стал. В Москве пол года только. И с ценами порядок вполне и работают круглосуточно, только теперь они от меня далеко...

да ладно - мы раньше в питере закупались там постоянно. и как только ультра накрылась - сразу же появился юлмарт. и даже менегеры остались теми же. просто какое то время туда было грустно смотреть - выбора 0 цены кусачие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно - мы раньше в питере закупались там постоянно. и как только ультра накрылась - сразу же появился юлмарт. и даже менегеры остались теми же. просто какое то время туда было грустно смотреть - выбора 0 цены кусачие

В Питере да, а в Москве пол года. И всё втихаря, я уж и забыл про них...смс однажды пришло странное... Изменено пользователем Gorod(495)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно - мы раньше в питере закупались там постоянно. и как только ультра накрылась - сразу же появился юлмарт. и даже менегеры остались теми же. просто какое то время туда было грустно смотреть - выбора 0 цены кусачие

 

Недавна там ноут для бати покупал. Выбор нормальный. Цены тоже ничего. Не шокируют конечно своим минимализмом, но и не высокие. Да и народа там полно тарилось. Как всегда, все очень быстро, безпроблемно. я на все про все, потратил минут пять всего. Зашел, оплатил, получил, вышел. Даже Любе очень понравилось обслуживание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний раз затаривался в Альбатросе, средние цены, привезли на следующий день, что хорошо за 1,5 часа отзвонились - успел с работы до дома доехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю интернет-магазины. Чаще всего покупаю книги, музыку и DVD. А так приходилось и технику покупать, и продукты. Очень нравится Ozon, Bolero (правда доставка в этом магазине медленная). Еще с удовольствием пользуюсь аукционом Molotok.ru, а если книгу надо купить, которую уже слюжно достать в обычном магазине, то иду на Alib.ru. Вот только одежду не покупаю, с размером не хочется пролететь. Раз себе купила, а она мне велика, хорошо маме подошло :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку я живу в провансе, то покупательские возможности мои ограничиваются более чем скромным предложением местного универмага и пары-тройки частных магазинов. Поэтому к услугам интернет-магазинов прибегала дважды: 1. покупала флешку для компа 2. покупала любимому бритву электрическую. Всем довольна, особенно тем, что не надо ползать и искать подходящий вариант. У меня тётя в Минске живёт, ей вечером привозят, а я приезжаю и забираю. По качеству вопросов нет, ценой тоже довольна (ниже магазинных).
Ссылки, думаю, давать не стоит, ибо кто поедет в Беларусь.
А в общем и целом, интернет-магазины - COOL!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз в жизни сделал заказ в инетмагазине. Заказал в Экзисте коврики. Правда всё равно пришлось ехать деньги отдавать - предоплату. Нафига тогда регистрировался? Можно было просто приехать, заказать, деньги отдать. Странный магазин. Теперь ждать буду когда ковры приедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз в жизни сделал заказ в инетмагазине. Заказал в Экзисте коврики. Правда всё равно пришлось ехать деньги отдавать - предоплату. Нафига тогда регистрировался? Можно было просто приехать, заказать, деньги отдать. Странный магазин. Теперь ждать буду когда ковры приедут.

Странный ты человек... Положи к ним тысяч 10 авансом, заказывай и приезжай только товар получать. Или ты хочешь, чтобы они свои вкладывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный ты человек... Положи к ним тысяч 10 авансом, заказывай и приезжай только товар получать. Или ты хочешь, чтобы они свои вкладывали?

Можно было просто приехать, заказать, деньги отдать.
Как в любом а/магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз в жизни сделал заказ в инетмагазине. Заказал в Экзисте коврики. Правда всё равно пришлось ехать деньги отдавать - предоплату. Нафига тогда регистрировался? Можно было просто приехать, заказать, деньги отдать. Странный магазин. Теперь ждать буду когда ковры приедут.

так это просто не интернет-магазин, а интернет-витрина.
настоящий и-магазин вообщем то расчеты ведет или почтой переводами (банковскими картами) или при доставке товара. Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это просто не интернет-магазин, а интернет-витрина.
настоящий и-магазин вообщем то расчеты ведет или почтой (картами) или при доставке товара.

Молодец, вот ты меня понимаешь! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз в жизни сделал заказ в инетмагазине. Заказал в Экзисте коврики. Правда всё равно пришлось ехать деньги отдавать - предоплату. Нафига тогда регистрировался? Можно было просто приехать, заказать, деньги отдать. Странный магазин. Теперь ждать буду когда ковры приедут.

Точно странный, а про электронные деньги они не слышали? Изменено пользователем Serrina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказываю только что-то для компа, когда нет времени или возможности ехать, ну и один раз для авто
Exist - для авто (заказал, и быстро забрал, благо находиться окол дома)))
Ф-Центр - для компа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно странный, а про электронные деньги они не слышали?

Наверное нет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз в жизни сделал заказ в инетмагазине. Заказал в Экзисте коврики. Правда всё равно пришлось ехать деньги отдавать - предоплату. Нафига тогда регистрировался? Можно было просто приехать, заказать, деньги отдать. Странный магазин. Теперь ждать буду когда ковры приедут.

 

Хм...странно. Делал заказ в Экзисте, и ни какой предоплаты не просили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так только в нашей деревне.

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так только в нашей деревне.

В Питере тоже просили предоплату, но экзист так себе интернет-магазин, действительно больше похож на обычный магаз с предзаказом.
Сам заказываю в инет-магазах практически все (одежду, обувь, чай, кофе, быт.технику) в основном в иностранных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Финские почты завалены покупками для россиян.

 


Финские почтовые отделения завалены покупками россиян, которые заказывают товары через сетевые магазины. В качестве адреса доставки заказов россияне указывают финские почтовые отделения, так как многие сетевые магазины не доставляют товары в Россию, пишет Yle.
Наибольший рост заказов за последнее время (24%) - в маленьком почтовом пункте в Каукаа в Лаппеенранте. Он работает в небольшом цветочном магазине Kourulan Kukka. Наплыв посылок для россиян начался прошлой осенью. После лета в магазине стали появляться клиенты из России каждый день.
"Ситуация вышла из-под контроля прошлой осенью, и количество посылок увеличивается с каждым днем. Я думала, что это закончится после Нового года, но нет, посылки продолжают приходить", - говорит предприниматель Анне Сопанен.
Еще одна особенность: посылки для россиян, как правило, крупногабаритные. Дело в том, что россияне делают покупки сообща, а потом, получив посылку, развозят разными автомобилями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я вот лекарства например заказываю

Чаще всего - тоже. Здесь: http://www.dialog.ru/
Но и технику тоже. На завтра, например, заказали на дачу насос "Агидель" взамен сломавшегося.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 683
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanmar
    Новый пользователь
    Bogdanmar
    Регистрация