Пример HTML-страницы
Evi

Купля авто по дубликату птс

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

60 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Evi,
так что в итоге? Купил машину? Ездил повторно смотреть ПТС?
И вообще , в каком городе ты ее затем планировал продать?

 

да, ездил
я им поверил, решил купить,
но пока жду денег, половину суммы мне должны с работы дать

 

планы по продаже- это только планы, в Уфе, мне тяжело дается дорога домой туда-обратно, хотел облегчить путь, на обратной дороге летать на самолете, живу там в глухой деревушке, поэтому совсем без машины ехать тоже не могу.

 

как сложится-так сложится
может машина уйдет пока я жду деньги

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ездил
я им поверил, решил купить,

Вижу, что очень хочешь ее купить. Тогда рискни и купи. Интересно, а может есть смысл застраховаться у страховой компании на случай мошенничества? Ведь сейчас от любого риска можно застраховаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, что очень хочешь ее купить. Тогда рискни и купи. Интересно, а может есть смысл застраховаться у страховой компании на случай мошенничества? Ведь сейчас от любого риска можно застраховаться

 

думаю такая страховка, если и есть, то из-за стоимости не имеет смысла
как и каско на такие авто подержанные

 

смотрел еще сандеро, клио- то что, я знаю и легче было бы перепродать, но там цены в районе 350000
решил, лучше рискнуть с маздой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю такая страховка, если и есть, то из-за стоимости не имеет смысла
как и каско на такие авто подержанные

 

смотрел еще сандеро, клио- то что, я знаю и легче было бы перепродать, но там цены в районе 350000
решил, лучше рискнуть с маздой))


Конечно Мазда 6 шикарная машина. Длинноватая с большой колесной базой. Иногда парковаться из-за этого сложно, зато комфортная. Обязательно возьми паспортные данные продавца. В случае косяка подашь на него в суд за мошенничество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге купил эту машину
в гибдд при регистрации распечатали историю автомобиля, все обращения, смена хозяев и т.д., сотрудник гибдд сам с интересом изучал эту историю, сказал, что был судебный запрос с требованием вернуть птс первый, далее объявление авто то ли в розыск, но потом птс был возвращен, он кратко так прокоменнтировал, что я не успел детально понять, но в итоге сказал, что с машиной все нормально и не нужно переживать.
Это моя первая покупка Б/У, раньше и не знал, что при регистрации проверяется информация по базам. Там всплыл мой 1 неуплаченный штраф, вопросов по нему не задавали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге купил эту машину
в гибдд при регистрации распечатали историю автомобиля, все обращения, смена хозяев и т.д., сотрудник гибдд сам с интересом изучал эту историю, сказал, что был судебный запрос с требованием вернуть птс первый,

Поздравляю!
Доволен в итоге? Обзор про машину напиши.
Не понятно, кто иск подавал на возврат ПТС ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чото я нифига не понял. если на перепродажу, зачем на себя было регистрировать коляску?
при продаже долго и нудно придется рассказывать историю. нафига купил и быстро сливаешь. еще и на налоги прилипнешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чото я нифига не понял. если на перепродажу, зачем на себя было регистрировать коляску?
при продаже долго и нудно придется рассказывать историю. нафига купил и быстро сливаешь. еще и на налоги прилипнешь)

 

перепродажа это просто так планы, получится-не получится, кто знает...
если продастся хорошо, если нет- тоже неплохо, я же не профессиональный перекупщик, хотел только облегчить жизнь. поменьше кататься по 1600 км

 

а как не регистрировать, если тс должно быть зарегистрировано в течение 10 дней?

 

в уфимском авито подал объявление :)

 

а сколько стоит такая машина "в нашем раене"? ))
мне сказали, что дорого купил
потом сам тоже поразмыслил, что можно было дожимать цену, но не умею я пока))
и что-то включилось во мне, что нужно было эту мазду купить, видимо, так было суждено, что продавцам судьба свела меня

 

машина очень нравится- у нее идеальное кресло под меня. словно сшитый по заказу костюм;
хороший автомат, плавный, без толчков, легко переходит на пониженный при обгоне, 5-ст, в городской пробке 11 л, выше не поднимается по бк,
если останется у меня, поставлю аммортизаторы удлиненные и пружины для увеличения просвета специальные для мазды, купил б/у шины с высоким профилем- у жесткой мазды теперь реношная мягкость ))

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Доволен в итоге? Обзор про машину напиши.
Не понятно, кто иск подавал на возврат ПТС ?

 

супруги делили имущество
на дубликате птс 1 владелец- жена прежнего владельца, фамилии одинаковые
надеюсь сюрпризов не будет в виде новых судов ))

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Чтоб не плодить темы, спрошу тут.
Ситуация такая:
По стечению обстоятельств ушли в небытие (просрал грубо говоря, сгорели, без подробностей), права, свидетельство о регистрации, и ПТС. Сам я прописан в МСК, но машину при покупке (покупал с подмосковными номерами) переоформляли в Химках. Вопрос таков. Где мне и как восстановить права, свидетельство о регистрации и ПТС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Shura200669
    Новый пользователь
    Shura200669
    Регистрация