Пример HTML-страницы
Стрекоза

Поездки выходного дня

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

347 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В том-же направлении... Арт-парк "Никола-Ленивец"

 

А вообще, очень много интересных мест!

 

Может не будем откладывать...так и лето пройдет ведь! :)

 

Никола-Ленивец давно в планах ))
если я правильно понял - туда надо или на полный день или с ночевкой

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никола-Ленивец давно в планах ))
если я правильно понял - туда надо или на полный день или с ночевкой

 

Кстати, а он ведь тоже по Калужскому шоссе? Можно с парком птиц совместить. Первый день - птицы, второй - эти сухие ветки. Но однозначно - ночевка. Можно и в палатках. Ну, или в гостинице какой-нить (если кто вдруг нежный, не буду показывать пальцем :gathering: ))

 

Марусь, насчет "не откладывать" - каждый раз говорю себе примерно то же самое, что все, буду по мере возможности использовать каждый выходной, чтобы куда-то выбраться, куда давно собиралась, допустим, что да, и лето ведь проходит быстро. И что? Постоянно какие-то препоны и тернии - то работаю, то еще что-то. А ведь еще к своим надо выбираться хотя бы раз в месяц. Вот так и проходит лето

 

Но ведь ничто не мешает нам все-таки хотя бы одни выходные вырвать у рутины - для ленивца и птиц, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сухие ветки" - да,
птицы - нет, не интересно :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а он ведь тоже по Калужскому шоссе? Можно с парком птиц совместить. Первый день - птицы, второй - эти сухие ветки. Но однозначно - ночевка. Можно и в палатках. Ну, или в гостинице какой-нить (если кто вдруг нежный, не буду показывать пальцем :gathering: ))

 

Марусь, насчет "не откладывать" - каждый раз говорю себе примерно то же самое, что все, буду по мере возможности использовать каждый выходной, чтобы куда-то выбраться, куда давно собиралась, допустим, что да, и лето ведь проходит быстро. И что? Постоянно какие-то препоны и тернии - то работаю, то еще что-то. А ведь еще к своим надо выбираться хотя бы раз в месяц. Вот так и проходит лето

 

Но ведь ничто не мешает нам все-таки хотя бы одни выходные вырвать у рутины - для ленивца и птиц, а?

 

Эх...мне все интересно! То есть просто движуха...уже круто, будь то птицы, или ветки, второе вообще...восторг для моей творческой натуры... Ну не суть. Главное - хорошая компания.. И я в принципе, могу в палатке даже, если приютят :mosking:а биотуалет будет?))) Ну в общем, просто надо волевым решением оглашать даты и все, потому что иначе, сплошной разброд и шатание!

 

Я бы даже на какие-нибудь живописные развалины съездила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора поменять подзаголовчек - на 2016. И как раз есть новая информация по выходным. В Новый год - 10 дней :facepalm: Что делать? Куда податься, когда холодно, а светло только два часа? :facepalm:

 

http://www.m24.ru/articles/77109

 

На 8 марта, кстати, 4 дня))

 

Чет подумала - мож, в Таллин махнем где-нить сразу после Нг? На машине стремно и очереди на границах небось. Можно по-студенчески: до Питера на поезде в ночь, а потом на электричке или автобусе. Глинтвейчик, базары рождественские :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Повешу здесь, чтобы потом как-нибудь осуществить. Красивые места, для снобской ячейки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я смотрю уже было... http://www.nikola-lenivets.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю уже было... http://www.nikola-lenivets.com/

Было, хорошо бы с ночёвкой туда ехать. Прикольное место, на самом деле второй год собираюсь ехать. Туда хорошо с велосами ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья с работы одним днем ездили, вроде не плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В осень поедем или оставим до следующего года?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе, там когда тепло по приятнее, кнешн))

Они были в конце бабьего лета...

На счет ночевки вот что прислали https://wubook.net/wbkd/wbk/?lcode=1385386538&dfrom=02/10/2015&nights=1&lang=ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе, там когда тепло по приятнее, кнешн))

Они были в конце бабьего лета...

На счет ночевки вот что прислали https://wubook.net/wbkd/wbk/?lcode=1385386538&dfrom=02/10/2015&nights=1&lang=ru

Ого! :swoon:  Не, я все понимаю, месть продвинутое, но не до такой степени. :hmmm:

Кольцово. Стандартный двухместный номер с 1 кроватью
Фотографии и описание
Кольцово. Стандартный двухместный номер с 1 кроватьюКоличество номеров
Adults: 2Без питания
4000.00 p.
в сутки
 
 
Стандартный номер с 1 кроватью + 1 доп. местоКоличество номеров
Adults: 3Без питания

5000.00 p.

в сутки

 

Тогда уж, как-то так. :)

Место под палатку
Фотографии и описание
Кол-во гостейПитаниеКоличество номеров
Adults: 2Без питания
300.00 p.
в сутки
 
Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никола-Ленивец, очень круто.. :victory: Но однозначно, когда тепло. Только потому, что это открытое пространство и в холодное время, думаю, обдувается ветрами. 

А почему обязательно с ночёвкой? Чтобы два дня гулять там? Не очень утомительно? Это же арт-объекты, можно в сущности и одним днём + шашлыкинг какой-нить... по программе лайт. Хотя-бы посмотреть что это... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему обязательно с ночёвкой? Чтобы два дня гулять там? Не очень утомительно?

Маруся, туда около 200 км в одну сторону ехать + там погулять, помедитировать, поесть шашлыкинг - это уже часов 6-7 вечера. А еще домой ехать. Может это старость лень :boredom:во мне говорит, но как-то не очень 400 км откатать на машине + пешком еще несколько км.
Хотя, надо просто собраться и поехать, не раздумывая, но когда будет тепло. 
:yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никола-Ленивец, очень круто.. :victory: Но однозначно, когда тепло.

Соглашусь с оратором )) По теплу гулять приятнее будет, чем под дождем или по снегу

Надо ориентироваться на край весны - лето 

 

PыSы  - Маша, ты уже вернулась?

Изменено пользователем Петрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с оратором )) По теплу гулять приятнее будет, чем под дождем или по снегу

Надо ориентироваться на край весны - лето 

Значит откладываем на следующий летний сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с оратором )) По теплу гулять приятнее будет, чем под дождем или по снегу

Надо ориентироваться на край весны - лето 

 

PыSы  - Маша, ты уже вернулась?

Маша вернулась и мёрзнет теперь :) 

Значит откладываем на следующий летний сезон.

Я вообще хотела предложить ночёвку у меня на даче, а потом подумала, туда-сюда мотаться, наверное тоже не вариант...:hmmm:

Всё-же,  два дня в Николо-Ленивце, это для подготовленных, одухотворенных личностей. Причём там расстояния огромные. Велосипеды - вариант конечно, но боюсь мой не подойдет. Он только для ленивых прогулок по городу, а там поди поле...)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Под рубрикой "может быть когда-нибудь"

Ко всем нашим неосуществленным Никола-Ленивцам и прочим хотелкам добавлю пару красивых мест

Одно из них - 200 с лишним от Мск, то есть возможен выезд с палатками в хорошую погоду. Это река Дёржа в Тверской области - если погуглить фото, то станет понятно, что место премилое :)

Ну, и к пока не посещенным  нами Иосифо-Волоцкому близ Волоколамска и свежеотраставрированному Новоиерусалимскому близ Истры можно добавить Иоанно-Богословский монастырь в Пощупово Рязанской области. В общем, есть к чему стремиться, коллеги :Connie_cleaning-glasses:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

К этим красивым местам добавлю усадьбу Вороново (Подольский район). Помимо усадьбы, церкви, башни конного двора и Голландского домика, есть большой пруд, парк, а в самом поселке - художественная галерея (туда не тянет, если честно, сообщаю для информации, для гурманов, ткскзать)

В теплое время, конечно, приятнее. Ехать недалеко

https://maps.yandex.ru/213/moscow/?source=serp_navig&text=лечебный%20центр%20минэкономразвития%20вороново&sll=37.393658%2C55.541550&sspn=1.189270%2C0.616731&ol=biz&oid=1504738295&ll=37.153862%2C55.318506&z=15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, обязательно съездим, как только потеплеет. А еще Клин есть и Тараканово. На шашлык в этом году можно будет на Сенеж съездить или совместить приятное с познавательным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10.01.2016 at 11:50 AM, Greyhound said:

Наташа, обязательно съездим, как только потеплеет. А еще Клин есть и Тараканово. На шашлык в этом году можно будет на Сенеж съездить или совместить приятное с познавательным. 

Леш, а пока не потеплело и пушистый снежок, у вашего семейства нет планов на лыжную прогулку в какие-нибудь выхи? Просто обнаружила одно весьма зачетное местечко - с прокатом лыж, глинтвейном (в т.ч.безалк), биотуалетами и бесплатной парковкой. В общем, вся инфраструктура, причем недалеко от Москвы. Могли бы разрумяниться как-нибудь съездить :rolleyes:. У меня лыж нету, поэтому вариант проката очень даже(это не везде есть). Еще пара-тройка подобных мест есть, но уже не в нашем северо-западном сегменте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стрекоза сказал:

Леш, а пока не потеплело и пушистый снежок, у вашего семейства нет планов на лыжную прогулку в какие-нибудь выхи? Просто обнаружила одно весьма зачетное местечко - с прокатом лыж, глинтвейном (в т.ч.безалк), биотуалетами и бесплатной парковкой. В общем, вся инфраструктура, причем недалеко от Москвы. Могли бы разрумяниться как-нибудь съездить :rolleyes:. У меня лыж нету, поэтому вариант проката очень даже(это не везде есть). Еще пара-тройка подобных мест есть, но уже не в нашем северо-западном сегменте)

Ох, соблазнительница!  Только сел писать про следующие выхи и тут... :)
Есть большое желание! Полная лыжная экипировка у всей семьи есть.Так что я полностью одобряю!
А пока пишу про коньки лил просто погулять по ВДНХ на следующей неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, Greyhound said:

Ох, соблазнительница!  Только сел писать про следующие выхи и тут... :)
Есть большое желание! Полная лыжная экипировка у всей семьи есть.Так что я полностью одобряю!
А пока пишу про коньки лил просто погулять по ВДНХ на следующей неделе.

Ну, можно и не на следующие. Снег пока обещают и на следующей неделе, думаю, и в феврале он никуда не денется. Может быть, и солнце появится - тогда вообще будет шикарно. А сегодня снег такой пушистый :rolleyes: 

В общем, это я в порядке вброса. К тому, что если соберетесь, меня не забудьте (но я без лыж, поэтому в определенные места надо, и я их знаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2016 at 17:43, Стрекоза сказал:

 У меня лыж нету, поэтому вариант проката очень даже(это не везде есть). Еще пара-тройка подобных мест есть, но уже не в нашем северо-западном сегменте)

В Сокольниках, знаю, и лыжные трассы есть, и несколько пунктов проката.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 17.01.2016 at 3:19 PM, GraDen said:

В Сокольниках, знаю, и лыжные трассы есть, и несколько пунктов проката.

Это да, как и в Битце. Но хочется все же куда-то за пределы МКАД с надеждой на более чистый воздух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, так куда за пределы МКАДа ты нас хочешь завести? У меня следующее окно будет 14 февраля.:hmmm::LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ремонта открыт Новоиерусалимский монастырь в г.Истра

Изменено пользователем UFO - XXL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, UFO - XXL сказал:

После ремонта открыт Новоиерусалимский монастырь в г.Истра

с удовольствием скатался бы. давно там небыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петрович сказал:

с удовольствием скатался бы. давно там небыл

Там летом хорошо: река, ландшафты. Для поездки одного дня самое оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Greyhound сказал:

Настя, привет! 14 у нас лыжи намечаются

В смысле "Лыжня России" или просто так дата совпала?))

А как же валентайнз дей?))

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:

В смысле "Лыжня России" или просто так дата совпала?))

Лёш, дата совпала. Ткнул пальцем в небо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greyhound сказал:

Лёш, дата совпала. Ткнул пальцем в небо.

Меня тут на работе агитируют за ЛР, там шапочки эксклюзивные оказывается раздают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, therapeFt сказал:

Меня тут на работе агитируют за ЛР, там шапочки эксклюзивные оказывается раздают)))

Токма за ради шапочки стОит согласиться. Даже без лыж.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, therapeFt сказал:

Меня тут на работе агитируют за ЛР, там шапочки эксклюзивные оказывается раздают)))

 

Только что, Zharuk сказал:

Токма за ради шапочки стОит согласиться. Даже без лыж.)))

Вроде как в Москве 7 хотят...

Цитата

«Московская лыжня-2016» стартует 7 февраля

11 ДЕКАБРЯ 2015

В соответствии с решением Совета МФП, 7 февраля 2016 г. на территории Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» пройдут XIX традиционные массовые соревнования по лыжным гонкам «Московская лыжня-2016». «Московская лыжня» является этапом Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России», которая в следующем году стартует уже в 34-й раз.

Любители лыжных гонок будут состязаться на дистанциях 5км, 10км и 40 км. Занявшие места с 1 по 3 награждаются дипломами, медалями, кубками и памятными подарками. Все участники массовых стартов получат свидетельство и сувенирную шапочку.

Массовые лыжные соревнования на территории ОУСЦ «Планерная», в которых ежегодно участвуют тысячи москвичей, служат развитию и пропаганде физической культуры и спорта в столице, популяризации здорового образа жизни, укреплению здоровья трудящихся и членов их семей.

 

И вот еще один вариант... :hmmm:

Цитата

Спортивный праздник традиционно проводится во второе воскресенье февраля. В наступившем 2016 году массовый старт лыжников начнётся 14 февраля в 8:00, а закончиться вечером того же дня – в 18:00. Судейская коллегия начнёт работать уже 13 февраля. На следующий день с 8:30 до 11:45 пройдёт оформление участников и распределение их по стартовым карманам. После 15-минутной церемонии открытия начнётся старт на дистанциях 5 и 10 километров. Массовая гонка продлится около 1.5 часов. Праздник должен закончиться в 15:00, на это время запланирована церемония закрытия. Лыжня России 2016: регистрация и требования к участникам Принять участие в марафоне может любой гражданин России или иностранец, способный стоять на лыжах. Юноши и девушки до 17 лет допускаются на соревнование только при наличии допуска врача, а всем, кто старше 18, – достаточно просто ограничиться личной подписью, которая подтверждала бы личную ответственность за своё здоровье. Комиссия по допуску участников будет работать 13.02.16 с 10:00 до 18:00 и 14.02.16 с 9:00 до 10:00. При этом соискатели на место в гонке должны иметь паспорт/свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования и, желательно, врачебную справку. О каких-то нюансах можно уточнить на официальном сайте Лыжни России 2016. Где пройдёт массовое соревнование Марафон затронет 72 региона нашей страны. Главный масстарт состоится в Московской области, в городском округе Химки на ОУСЦ «Планерная». Однако аналогичные забеги в регионах России также должны поразить своей массовостью. Вот примеры городов, где могут пройти самые масштабные состязания.

Подробнее на сайте год 2016: http://god2016.su/lyzhnya-rossii-2016/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения еще раз, но сии биомассовые мероприятия меня не привлекают. Хочется тишины и безмолвия в снежном лесу, а не гвалта, пыхтения и толкотни. Поэтому мой что угодно, только не Лыжня России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, Стрекоза сказал:

Прошу прощения еще раз, но сии биомассовые мероприятия меня не привлекают. Хочется тишины и безмолвия в снежном лесу, а не гвалта, пыхтения и толкотни. Поэтому мой что угодно, только не Лыжня России

Так на неё и не попадаем. Поедем в другое время и в другое место. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно в своём любимом статусе инкогнито:ninja:...но душа требует высказаться. А вдруг забуду, или настроение будет не для публикаций:mail1: В общем, очень, очень...хочу осуществить со снобской семьей, выезд выходного дня. Все находится очень близко к Мск., а главное - интересно!

Так как я постоянно нахожусь в состоянии перманентного ремонта, то тут, то там, то часто посещаю Леруа-Мерлен на Волоколамке...и всегда, проезжая мимо, оборачиваюсь на замечательные экспонаты Музея военной техники Вадима Задорожного, просто супер! Там и старинные машины есть (помимо военной техники) Хотя я не милитарист ниразу... но даже вид экспонатов на улице просто впечатляет. Давайте рванём по весне.

Тут же в двух шагах буквально  Музей-усадьба Архангельское :rolleyes: То есть можно устроить грандиозных культ-поход, а потом лёгкий шашлыкинг на природе...с чаем из чайника и каким-нить вкусняцким тортиком (который я чесноепионерское:pioneer:) обещаю приготовить. 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, интересно. :) Там Тополь стоит, но его с дороги не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле работы тополей стоит - девать их некуда, особенно в июне. Незачем за город тащиться ))

в Архангельское можно скататься, там хорошо.

Ну и в музей по пути ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Петрович сказал:

Возле работы тополей стоит - девать их некуда, особенно в июне. Незачем за город тащиться ))

в Архангельское можно скататься, там хорошо.

Ну и в музей по пути ....

Там не просто тополь, а Тополь-М. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петрович сказал:

Возле работы тополей стоит - девать их некуда, особенно в июне. Незачем за город тащиться ))

в Архангельское можно скататься, там хорошо.

Ну и в музей по пути ....

Грю...по весне, а ты июнь, июнь...:take_example: лучше конечно липа...особенно в цвету:rolleyes:

1 час назад, Timophey сказал:

Там не просто тополь, а Тополь-М. ;)

А может Весельчак-У:mosking:

Ващета...со снобской семьёй лицезрели Тополя и другие деревья:guide:

 

____________

А в том музее,  даже больше хочется посмотреть машинки :to_become_senile:

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A-Huli сказал:

Я,это,мы тоже туда хочу.

Уже как лет 6 собираемся.Надумаете посетить-присоединимся:LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музей данный очень интересен,там помимо стандартного созерцания экспонатов,можно на некоторых прокатиться...Там много чего есть и самолеты в том числе..Но объединять посещение музея и Архангельского я бы не стал... получится ни музея,ни Архангельского...

Короч я за! :) Годная  экскурсия! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, sanya40 сказал:

Я,это,мы тоже туда хочу.

Уже как лет 6 собираемся.Надумаете посетить-присоединимся:LaieA_032:

Отлично, Саня! Буду тут тормошить снобов:girl_hospital:(тебе в личку отпишусь, как соберемся) :mail1:

6 минут назад, KOZZMA сказал:

Музей данный очень интересен,там помимо стандартного созерцания экспонатов,можно на некоторых прокатиться...Там много чего есть и самолеты в том числе..Но объединять посещение музея и Архангельского я бы не стал... получится ни музея,ни Архангельского...

Короч я за! :) Годная  экскурсия! 

Ну намбер ваном - музей техники, а там посмотрим...:rolleyes: Ты уже хохлишься Кира?:connie_1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A-Huli сказал:

Ну намбер ваном - музей техники, а там посмотрим...:rolleyes: 

Ты уже хохлишься Кира?:connie_1:

 

Намбер ван,закончится намбером ван.Это точно. И не важно Архангельское это или музей....

Да,с правой стороны начал :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, A-Huli сказал:

Так как я постоянно нахожусь в состоянии перманентного ремонта, то тут, то там, то часто посещаю Леруа-Мерлен на Волоколамке...и всегда, проезжая мимо, оборачиваюсь на замечательные экспонаты Музея военной техники Вадима Задорожного, просто супер! Там и старинные машины есть (помимо военной техники) Хотя я не милитарист ниразу... но даже вид экспонатов на улице просто впечатляет. Давайте рванём по весне.

В этом музее был, отличная экспозиция. А еще, помимо Архангкльского, рядом есть Лохин остров.

Скрытый текст

Тонкий намёк для велосипедистов... ;)

P.S. В архангельском уныло, я бы тогда в Кусково поехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, A-Huli сказал:

Я конечно в своём любимом статусе инкогнито:ninja:...но душа требует высказаться. А вдруг забуду, или настроение будет не для публикаций:mail1: В общем, очень, очень...хочу осуществить со снобской семьей, выезд выходного дня. Все находится очень близко к Мск., а главное - интересно!

Так как я постоянно нахожусь в состоянии перманентного ремонта, то тут, то там, то часто посещаю Леруа-Мерлен на Волоколамке...и всегда, проезжая мимо, оборачиваюсь на замечательные экспонаты Музея военной техники Вадима Задорожного, просто супер! Там и старинные машины есть (помимо военной техники) Хотя я не милитарист ниразу... но даже вид экспонатов на улице просто впечатляет. Давайте рванём по весне.

Тут же в двух шагах буквально  Музей-усадьба Архангельское :rolleyes: То есть можно устроить грандиозных культ-поход, а потом лёгкий шашлыкинг на природе...с чаем из чайника и каким-нить вкусняцким тортиком (который я чесноепионерское:pioneer:) обещаю приготовить. 

Через день там езжу в Леруа. Те же мысли посещают. Токо это считается на Новой Риге и еще я думаю что ты опять не Придешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Timophey сказал:

Маруся, я сноб или нет? :telephone:

Для тебя это как-то принципиально?:rolleyes: Вообще, это ведь от одной эпической темы пошло...про москвичей-снобов:read: А мы, ясно дело...не могли не поддержать мнение людей:mosking:

У тебя вот комод есть...в виде виолончели...явное снобство щитаю)))

1 час назад, Борис сказал:

Через день там езжу в Леруа. Те же мысли посещают. Токо это считается на Новой Риге и еще я думаю что ты опять не Придешь :)

Не суть...главное ссыль правильная. Вот, многие были оказывается, а я нет. Только мимо езжу:to_become_senile:

...и еще где я опять не была? ммм????:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 429
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MiguelBoody
    Новый пользователь
    MiguelBoody
    Регистрация