Sign in to follow this  
Пёстрая

собираюсь поехать в Москву

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 posts in this topic

Recommended Posts

в сабже, собственно, указана вся суть данного сообщения.

я о чём вот хотела спросить, может кто ездил сейчас в Москву, по такой дороге?
кто может помочь советом? как там, чего опасаться, где лучше ехать и в какое время...

просто я совершенно новичок за рулём...и дальше пригородов Питера не уезжала никуда. а съездить в Москву - мечта с детства...наконец-то решилась.

я - единственный водитель...езжу нормально, не гоняю, по встречке и по обочинам не езжу...сказала бы, что у меня, в принципе, аккуратный стиль вождения.

и кто на Логанах - напишите, пожалуйста, как машинка себя ведёт на дороге, удобно ли в ней ехать долгое время и что нужно иметь из необходимых инструментов.

меня предупреждали о какой-то там яме, где все покрышки режут, поэтому помимо запаски хочу взять ещё одно запасное на всякий случай....

спасибо за ответы и внимание, ответы мне и правда очень нужны ваши.
пойду пока поштурмую форумы с соответствующей тематикой.

Пёстрая, да не бойтесь! Думайте, что по Питеру едете... И всё будет нормально.

в сабже, собственно, указана вся суть данного сообщения.

я о чём вот хотела спросить, может кто ездил сейчас в Москву, по такой дороге?
кто может помочь советом? как там, чего опасаться, где лучше ехать и в какое время...

просто я совершенно новичок за рулём...и дальше пригородов Питера не уезжала никуда. а съездить в Москву - мечта с детства...наконец-то решилась.

Тызнаешь, завтра в домой поедут москвичи с которыми мы встречали Н.Г. Они у GraDenа остановились. За рулем Варвара. Позвони Денису и поговори с Варей. Думаю что это будет для тебя очень актуально т.к. она только 31 декабря с этой трассы и приехала. +7 921 743 57 12 - это телефон Дениса.
А так конечно, желаю удачи на дороге. Советую ехать днем, так как много фур а значит и грязи. Возьми про запас незамерзайку.
Еще раз удачи.

спасибо большое за информацию, если завтра приходит согласие о брони, тогда еду....если нет - значит нет (( а так хотелось....

и как только приходит согласие - сразу звоню и спрашиваю )

ещё раз спасибо