Пример HTML-страницы
МЕГАБРАТ

Новогодний праздник в детском доме!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

240 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!! :yahoo:
Установил этот "Стрим". Что-то как-то медленно, да и докупать еще много чего :angry: Моя локалка быстрее в четыре раза. Да и "Оперу" снес к бабушке. Только ошибки выдает.
Это я отвлекся :blink:

 

По детдому.

 

Дорогие мои! Я очень рад, что вы откликнулись на призыв помощи детскому дому в поселке Фруктовая.
Блин, я даже и не знаю, что и писать. Вы и сами наверное все знаете...... Короче СПАСИБО!!!!!!

 

Итак.
Подарки куплены. Сувениры куплены, салюты куплены. Короче все куплено.
НО!
В этом деле ничего лишним не бывает. Если кто может достать или купить недорогих шутливых сувениров-это классно. Например всякие носы, уши, шпионские ручки, мухи в стакан и прочее. Просто я купил немного в "Твоем доме" но этого мало, а больше там не было.

 

Два дня назад одним из Меганавтов был приобретен снегокат.

 

Осталось докупить детское шапманское, газировку ну и на стол что-нибудь вкусненькое. Торты для детей и пирожные для взрослых будут изготовлены по спец заказу.

 

Про мясорубку.
Мясорубка нужной конфигурации есть в продаже. Производство Белоруссии. Цена самой простой(не значит - дохлой) порядка 12 000 р. Вот денег доберем и приобретем.

 

Опять про Новый Год.
Сейчас отрабатываем варианты подвижных игр и конкурсов. Если у кого есть какие шутливые на памяти отпишите.
А вообще ждем приезда нашей телезвезды Леши Моисеева "Моси". Он спец по разным конкурсам. Да и как массовик-затейник, просто клад. Но это не значит, что все остальные-просто публика. Уж я то знаю какие тут затейники. (Помню- помню Таруссу ;) )

 

Про форум.
Короче теперь я тут похоже на постоянку заселился. :yahoo: Пишите.

Изменено пользователем зяблик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а вот и Эдик объявился. Эдечка, развей, что надо.

Варюх, это ты что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯЯЯ. И не бузи, я тут и там
В ближайшее время Маришке позвоню.

Изменено пользователем Рыжик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯЯЯ. И не бузи, я тут и там
В ближайшее время Маришке позвоню.

Давай звони. Тока она уже спит. Так что завтра.
Я чего хотел добавить по ДД.
Все вопросы по ПК, это к Володьке. Он там главный любимец у детворы. Раньше был Мося, теперь еще и Вовка добавился. Он же им туда на каждого ребенка по компу отвез. Директрисе пришлось это все урезонивать. Ну ты сама знаешь.... Электричество и личное время сразу в минус :blink:
Я там договорился с директором, что стол праздничный будет не на кухне-столовой а в зале, что-бы все сразу уселись. Теперь народу еще добавится. Ну чтож, много не мало.
Ударим, так сказать по бездорожью и раздолбайству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сразу рассказать про ПК что бы имели представление.
Все ПК это celeron 1.7 -2.2 каждый на борту имеет 256 памяти, HDD 20-40 GB все остальное интегрировано в материнскую плату.
Если у кого нибудь есть возможность достать Video карты по 128 мегабайт на шине AGP будем очень признательны, а таже модет у кого нибудь есть не нужные HDD 40 и выше и оперативка DDR 2100-3200 планки по 256 или 512 будет здорово !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть куча мягких и не мягких игрушек. и еще одежда как сына так и жены ( она у меня миниатюрная.) Сам наверно поехать не смогу, а вот вещи и игрушки передам. Кому, когда и где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто то не может поехать в ДД, но что то хочет передать, могу встретиться основное место нахождение будни утро Большая Ордынка вечер Каширское шоссе в районе метро Кантемировская. Выходные Одинцово и Кантемировская ! мой телефон для связи 8-915-162-76-75 Владимир !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навернонам надо вам предоставить точный список тех, кто точно поедет??? и как учавствовать в банкетном мероприятии??деньгими??продуктами??? Что планируется закупить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навернонам надо вам предоставить точный список тех, кто точно поедет??? и как учавствовать в банкетном мероприятии??деньгими??продуктами??? Что планируется закупить?

Точный список не обязателен, но все же можно и составить, что бы понять сколько и кого ждать. А вот насчет банкета это лучше к зяблику обратиться с данным вопросом Изменено пользователем Voffka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя Вова, какой же ты умничка
но все токи скажи про точность, пожалуйста

Изменено пользователем Рыжик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новые вещи и немного б/у. Куртки, наверно на вырост или для подростков-мальчиков. Не знаю подойдет-ли? Что-то для девочек... Только мне-бы лучше наверно передать кому-то. Ехать боюсь...чисто морально. Боюсь нервы не выдержат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы будем в Москву то обязательно поедем.
Б\у игрушек нашла целую коробку. Еще есть книги то же б\у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже вещи собрала.....еще закуплю по мелочи всего и с вами!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вещи есть. Обязательно передам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новые вещи и немного б/у. Куртки, наверно на вырост или для подростков-мальчиков. Не знаю подойдет-ли? Что-то для девочек... Только мне-бы лучше наверно передать кому-то. Ехать боюсь...чисто морально. Боюсь нервы не выдержат...

Подойдет. Единственная просьба, что бы не обидеть детей не кладите очень плохие вещи и желательно передо отдачей в ДД привести их в порядок. Это сообщение относиться ко всем. Спасибо за понимание !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдет.

 

Спасибо! Все-таки надеюсь...люди собрались понимающие. ;) Все вещи новые. Если и б/у, то буквально одевали 1 раз. Естественно, все в идеальном состоянии. Я тоже надеюсь на понимание других, никому не хочется портить праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть почти новый ЭЛТ компьютерный монитор 17 дюймов, могу отдать если нужен.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Кое-что о посещении детского дома.

 

Чего не надо делать:
1. Ни в коем случае не появляться там в нетрезвом виде.
2. Можно привозить с собой детей, но ни в коем случае не делать им замечания типа "будешь плохо себя вести, останешься здесь" и подобные.
3. Не сравнивать прилюдно своих детей и детдомовских.
4. Не выделять особо кого-то из детей. Особенно маленьких . Они быстро привыкают и будут ждать следующей встречи с вами, и надеяться на вас.
5. Не одаривать кого-то из детей тайно. Рано или поздно это вскроется.
6. Не учить их жизни.
7. Ни в коем случае не плачьте в присутствии детей.

 

Что надо делать:

 

1. Не стесняться, вести себя раскованно.
2. Шутить, прикалываться (в меру), веселиться.
3. Не отказываться от угощения ( в меру конечно).
4. Радоваться их успехам
5. И вообще, по-больше позитива.

 

Теперь по 5 января.

 

Очень рад, что многие откликнулись.
Список участвующих пока составить очень сложно, хотя надо. Потому, что надо решить некие вопросы, зависяшие от нашего количества:

 

- покупаем торты или пирожные для взрослых (т.е для нас)? Сам думаю, что с тортами удобнее. Их можно резать на любое количество.
- сколько тортов или пирожных везем.
- сколько вообще надо закупать продуктов на банкет исходя из числа участников.

 

Сразу некоторые моменты.(опыт):

 

- дети предпочитают Колу (любую) хотя соки полезнее, но опыт подсказывает.
- с собой надо взять что-то для перекуса в дороге.
- одеться надо по-проще ( не из-за морали, а из-за возможного участия в конкурсах).

 

Желающие поехать пишитесь здесь, в этой теме. Может создадим спец.тему со списком....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще из клуба 2112 собирались помоч и присутствовать точно 2 человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу денег на банкет и прочее.
Деньги на мероприятия спешл не собираем. Просто сдача денег происходит постоянно но перед посещениями процесс сдачи естесственно приобретает более масштабный характер. А вот вещи, игрушки и тд. собираем уже под поездки. И то по мере необходимости.

 

Работаем по такой схеме:

 

Все дети разделены по сезонным Дням Рождения. (как в школе). Летних поздравляем осенью, осенних зимой и тд.
Отмечаемые совместно праздники: Новый Год, Дни Рождения, День защиты детей. В перспективе 23 Февраля и 8 Марта.
Из-за удаленности от Москвы (170км) мы совмещаем некоторые праздники и Дни Рождения. Этот Новый год совмещаем с отмечанием осенних Дней Рождений.
Но это все масштабные акции. Помимо них периодически наезжаем в ДД просто так. Просто договариваемся и едем. А так как деньги на благотворительность есть всегда, то с пустыми руками не приезжаем. Да и так что-то везем. Часты случаи одиночного посещения, по нуждам ДД.
В плане, поездки на 23 Февраля и 8 Марта. Их тоже можно совместить.

 

А вообще каких-либо догм нет. Все пожелания и советы учитываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть почти новый ЭЛТ компьютерный монитор 17 дюймов, могу отдать если нужен.... :D

Это к Voffka

 

 

Вовка, отзовись! ;)

Изменено пользователем зяблик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехать боюсь...чисто морально. Боюсь нервы не выдержат...

 

Марусь, это ты зря....

 

Ребята в основном общительные и весёлые)
Будешь приятно удивлена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнил ситуацию. Нужен точный список кто едет, так как случился некий форс мажор и человек кто занимался тортами отошел от этих дел и поэтому будет производиться закупка и нужно точное кол-во людей! по поводу финансовых сборов в данный момент решаем вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнил ситуацию. Нужен точный список кто едет, так как случился некий форс мажор и человек кто занимался тортами отошел от этих дел и поэтому будет производиться закупка и нужно точное кол-во людей! по поводу финансовых сборов в данный момент решаем вопрос

 

Володь, человек не отошел от этих дел. Торты для детей так и остались за ним (он же за них и платит).
Что касаемо финансов, то если сложить все деньги которые есть у меня и у других, то выходит уже за 20 000р. Не плохо.

 

Может выложить информацию о мебели? Люди и машины нужны по-зарез.

Изменено пользователем зяблик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пишите!!! Я поеду!!!
Мася по самочувствию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мой вопрос про монитор остался без ответа..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мой вопрос про монитор остался без ответа..... :D

 

Володя! Звякни Володе Voffka: 8-915-162-76-75. Тёзка тёзку поймёт! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, твой вопрос решит только Voffka, а он похоже на работе завис, что в нет не вылезает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, граждане!
Нужна ваша помощь!
Наконец решился вопрос с мебелью для ДД. Но нужно ее грузить и разгружать. Вот такие объемы:

 

6 двухстворчатых шкафов.
6 письменных столов
13 больших кроватей
6 маленьких кроватей
18 матрасов
18 прикроватных тумбочек

 

все в несобранном виде упаковано в коробки.
Нужны двое-четверо мужчин с занятостью на целый день -СРЕДА.
Начало работ в 10:00. Вначале загрузка на складе у Северянинскогшо моста, затем заезд в Икеа Химки. там вторая загрузка и затем уже во Фруктовую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, граждане!
Нужна ваша помощь!

 

Среда, какое число?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу определиться в понедельник.
Напиши телефончик свой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среда, какое число?

 

26 декабря!

 

Могу определиться в понедельник.
Напиши телефончик свой.

 

Телефон Эдика Зяблик: 8-985-997-23-09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 декабря!
Телефон Эдика Зяблик: 8-985-997-23-09.

 

Смогу подтвердить свое присутствие в Среду 26 числа тоже тока в Понедельник.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнил ситуацию. Нужен точный список кто едет, так как случился некий форс мажор и человек кто занимался тортами отошел от этих дел и поэтому будет производиться закупка и нужно точное кол-во людей!
Тут вот какое дело. В соседнем с работой здании располагается КМКИ "Добрынинский" (кондитерский комбинат в общем ). Тортики пекут вкуснейшие и на любой вкус. Ну и, понятное дело, они всегда у нас свежайшие. Дни рождения на работе отмечать - просто сладкая сказка :rolleyes: Поскольку 4-6 января я работаю, то если необходимо, я могу заказать или просто 4-го купить тортов сколько и каких нужно и кому-нибудь вечером подвезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу тортов просто замечательно ! :yahoo:
Понятное дело, что замечательно. Но я не понял, таки нужна моя помощь или нет? Или это выяснится позднее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что замечательно. Но я не понял, таки нужна моя помощь или нет? Или это выяснится позднее?

Нужна!!!!!!
Торты для детей берет на себя Виталий BronVN из Меган-клуба. А вот для взрослых покупай или заказывай ты. Исходи из числа гостей и персонала. Обычно в ДД находится четверо взрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только денег нужно сразу больше 100 тысяч рублей. Почему то промышленные мясорубки различаются по цене с бытовыми в порядки, а не в разы. Мы столько не соберём :unsure:


Если вместе за дело взяться,то и мясорубку осилим.Стоила 11.000 рублей Изменено пользователем зяблик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вместе за дело взяться,то и мясорубку осилим.Стоила 11.000 рублей
Про такие цены не знал, так как когда попытался в Интернете прицениться, увидел только профессиональные импортные. Ну а 11-12 тысяч думаю двумя клубами то соберём ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мясорубку.

 

Вот есть подходящие по параметрам. Главными являются :
-220в (380 в в ДД - нереально)
-материал-нержавейка
- мощность на шнеке. чем выше мощность тем мясорубка всеядней т.е рубит и кости и мороженое мясо.

 

Арт. Наименование Краткое описание Цена Валюта

 

МЯСОРУБКА WWG80
417х217х382, 120 кг/час, реверс, 735 Вт, 220В, 25кг 285.00 EUR

 

МЯСОРУБКА Fama TS12 (FTS 107E)
440х245х410, max 180 кг/ч, корпус-алюминий, 220 В, 750Вт 16350.00 руб

 

МЯСОРУБКА ТМ-32М Полный унгер, реверс, 560х460х430, 150-300 кг/ч, 220В, 1,55 кВт, масса 45 кг 12982.00 руб

 

Вот пожалуй то, что надо.ТМ-32 М. 220 в.
Мясорубка ТМ-32М (Белоруссия)

 

Представить себе кухню современного предприятия общественного питания или цех полуфабрикатов универсама без мясорубки сегодня практически невозможно. Правда, бытовые и полупрофессиональные мясорубки на предприятиях торговли и в ресторанном бизнесе используются все реже. Как правило, предпочтение теперь отдается профессиональным мясорубкам, так как техника, предназначенная для домашнего применения, не выдерживают даже минимальных «профессиональных» нагрузок и очень быстро выходят из строя. В итоге владелец просто выбрасывает деньги на ветер. Следовательно, приобретать необходимо профессиональную мясорубку.
Белорусское предприятие с иностранным капиталом «Торгтехмаш» освоило производство новой мясорубки промышленного назначения ТМ-32М, которая соответствует современным требованиям профессиональной мясорубки.
Рабочие органы (шнек, корпус и зажимная гайка) изготовлены из нержавеющей стали, разрешенной к контактированию с пищевыми продуктами. Облицовка и загрузочная чаша так же изготовлена из пищевой нержавеющей стали, что дает преимущества в эксплуатации перед теми машинами, которые не удовлетворяют требованиям современного санитарно-гигиенического контроля.
В мясорубке в комплекте прилагается насадка для колбас и толкатель. К узкой горловине насадки, установленной на мясорубку, присоединяют кишку (или другую оболочку) и включают мясорубку. Толкатель обеспечивает удобство и безопасность загрузки продуктов. Насадка и толкатель изготовлены из разрешенных Минздравом для контакта с пищевыми продуктами пластмасс.
Мясорубка ТМ-32М удобна и проста в эксплуатации. Она оснащена, кроме функций «Стоп» и «Пуск», функцией «Реверс» - эта функция позволяет обойти проблему наматывания жилы на шнек. Не нужно разбирать мясорубку, выковыривать жилу вилкой. Достаточно остановить мотор, некоторое время подержать палец на кнопке реверса, и причина засорения выйдет из загрузочного отверстия. Затем можно запустить машину в работу.
Импортные мясорубки достаточно требовательны к мясу, которое они перерабатывают. На Западе вообще не принято использовать в приготовлении жилованное мясо. Тогда как отечественная техника рассчитана на работу в более жестких условиях. Под более жесткими условиями здесь подразумевается, прежде всего, качество исходного жилья. Не секрет, что далеко не в каждую мясорубку у нас попадает исключительно вырезка: иногда там оказываются жилы и кости. При переработке мяса с жилами передвигается двигатель, а при попадании костей ломаются ножи, решетки и шнек.
Следует отметить, что данная мясорубка рассчитана на напряжение в 220 В (ТМ-32М) в исполнении полный унгер. В технической документации сказано, что мясорубка перерабатывает 150 килограмм неподготовленного сырья в час, однако испытания показали, что реальная производительность по подготовленному сырью в 2 раза выше заявленной, что ставит ее на приоритетные позиции по сравнению с другой техникой. ТМ-32М выгодно отличается бесшумностью работы (использование червячного редуктора позволило свести уровень шума практически на нет) и отсутствием вибрации, и это не случайность, а тщательное и долговременное проектирование современной мясорубки.
Какую модель мясорубки выбрать, решает уже шеф-повар и хозяин заведения (или руководитель предприятия). Главным критерием здесь может и должен стать здравый смысл. Не стоит в попытке сэкономить приобретать оборудование, которое не может справиться с профессиональной нагрузкой, так и не стоит переплачивать и приобретать сверхдорогую и, часто посредственного качества, импортную технику. Такая покупка – дань моды, сохранившаяся еще с до перестроечных времен.
Устраняя все недостатки и приумножая достоинства настоящих моделей (как отечественных, так и зарубежных) белорусское предприятие «Торгтехмаш» разработало и поставило на серийное производство новую современную мясорубку ТМ-32М.

 

 

Краткое описание и технические характеристики
Машина ТМ-32М предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях массового питания.
Мясорубка состоит из корпуса, в котором вращается шнек, зажимной гайки, двусторонних ножей, набора ножевых решеток, кольца упорного и ножа подрезного. На передней части корпуса мясорубки имеется наружная резьба, на которую навинчивается гайка зажимная, а на задней части – фланец, которым корпус крепится к приводу.
Шнек, корпус шнека и зажимная гайка изготовлены из массивной нержавеющей стали. Исключена деформация, как в случае с корпусом из иных металлов.
С целью получения фарша различной степени измельчения машины снабжены набором ножевых решеток с диаметром отверстий в них 3 мм, 5 мм, 9 мм.
На загрузочной чаше расположен предохранитель, исключающий возможность доступа рук обслуживающего персонала к шнеку работающей машины.
Мясорубка удобна и проста в эксплуатации. Она оснащена, кроме функций «Стоп» и «Старт», функцией «Реверс» - эта функция позволяет обойти проблему наматывания жилы на шнек.

 

Примечание: по желанию заказчика также допускается изготовление рабочих органов и деталей мясорубки из других металлов, разрешенных к контактированию с пищевыми продуктами.

 

 


 

Наименование параметра ТМ-32М
Производительность при измельчении говядины, кг/ч, не менее 320
Номинальная потребляемая мощность, кВт, не более 1,55
Питающая электросеть:
род тока
номинальное напряжение, В
частота, Гц
частота вращения, об/мин

однофазный
220
50
Частота вращения шнека, об/мин 150
Габаритные размеры, мм, не более
длина
ширина
высота
560
460
430
560
460
430
Масса, кг, не более 45

 


Параметры решеток ТМ-32М
Номер решетки
1 2 3 1 2 3
Наружный диаметр, мм 82 82 82 82 82 82
Диаметр отверстий, мм 3 5 9 3 5 9
Количество отверстий, шт. 217 90 30 217 90 30

Изменено пользователем зяблик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна!!!!!!
Торты для детей берет на себя Виталий BronVN из Меган-клуба. А вот для взрослых покупай или заказывай ты. Исходи из числа гостей и персонала. Обычно в ДД находится четверо взрослых.
Так вас едет то всего вроде 14 человек. Да там четверо. В общем получается, что не больше 20. Я то уж начал бояться про 10-15 тортов. Уж начал прикидывать сколько поместится в багажник и как остальные разместить в салоне :unsure::( А на 20 человек 5-6 тортов - "за глаза" ;):lol: Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вас едет то всего вроде 14 человек. Да там четверо. В общем получается, что не больше 20. Я то уж начал бояться про 10-15 тортов. Уж начал прикидывать сколько поместится в багажник и как остальные разместить в салоне :unsure::( А на 20 человек 5-6 тортов - "за глаза" ;):lol:

Не торопись с выводами :P
Выходные, да еще предновогодние - самое мертвое время на форумах. Вот посмотрим с понедельника. ;)
Да на Меган-клубе далеко еще не все записались, кто хотел поехать.
Да еще из клуба 2112 двое.

 

Вообще-то людей надо подгонять, а то на заказ тортов времени не останется.
Если исходить, что килограмовый торт обычно делится на шесть частей (хороших таких), то надо наверно забронировать на 4 января штук пять. Докупить у них в случае чего-я думаю не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

килограмовый торт обычно делится на шесть частей (хороших таких)
Да, именно так я и прикидываал. Более того, есть торты, заранее порезанные на куски. Так вот кусков обычно шесть...
наверно забронировать на 4 января штук пять. Докупить у них в случае чего-я думаю не проблема
Договорённость чуть другая. Они только утром 4-го выходят на работу и начинают что-то печь. Я подхожу к ним утром же и говорю, что вот мне нужно шесть тортов таких-то и таких-то (все одинаковые то не нужны). Они берут с меня предоплату и говорят во сколько подойти. Сразу предупредили, что торты будут готовы не раньше 16:00. Ну так а мне и спешить то некуда, я же буду на работе ;) . А если 3-го января выяснится, что нам нужно тортов больше, чем шесть, то закажу больше - не проблема. Главная проблема (для меня, по крайней мере) - это передача вечером купленных тортов кому-нибудь. Уж очень не хочется после работы "тащиться" куда-нибудь на противоположный конец Москвы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что готов помочь в перевозке тортов Если я правильно понял забирать их надо возле метро добрынинская ?? если да то я там работаю не очень далеко и готов в любой момент приехать забрать

Изменено пользователем Voffka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял забирать их надо возле метро добрынинская ??
Нет, понял неправильно. Это кондитерский комбинат называется "Добрынинский", а расположен он на улице Электрозаводская. Плюс не забывай. День то - праздничный (каникулы, блин). Это я работаю, а ты то небось дома будешь "бока мять" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, понял неправильно. Это кондитерский комбинат называется "Добрынинский", а расположен он на улице Электрозаводская. Плюс не забывай. День то - праздничный (каникулы, блин). Это я работаю, а ты то небось дома будешь "бока мять" :rolleyes:

да вот я тоже работаю !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот какое дело. В соседнем с работой здании располагается КМКИ "Добрынинский" (кондитерский комбинат в общем ). Тортики пекут вкуснейшие и на любой вкус. Ну и, понятное дело, они всегда у нас свежайшие. Дни рождения на работе отмечать - просто сладкая сказка :rolleyes: Поскольку 4-6 января я работаю, то если необходимо, я могу заказать или просто 4-го купить тортов сколько и каких нужно и кому-нибудь вечером подвезти.

<_< Изменено пользователем rudolf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация