Пример HTML-страницы
МЕГАБРАТ

Новогодний праздник в детском доме!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

240 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Влад! А они не замерзнут в багажнике? :)

 

Я сегодня купил альбомы для рисования, краски, кисточки и фломастеры... ТО, на что у меня ума хватило, да еще и Дима подсказал...

 

Теперь сижу отдираю стикеры с ценой, умники на каждый предмет наклеили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот просто захотелось рассказать картинку из жизни...
По теме получается.. или - почти по теме....
Жил я в посёлочке на севере Камчатки...
Водил дочь в детский садик...
А в садике группа одна - от года до семи... детишек под 25.
Сам садик - брусовой дом... со входа прихожая такая.. потом коридор длинный..метров под 5-6 и большая комната, где все ребятята ожидали вечером прихода родителей. Когда кто-то входил, из комнаты высовывались рожицы в коридор... с целью познания - не за ним ли...
И был в группе один пацан лет трёх- Славка -, у которого не было отца... Мать была, и сестра.. а вот бати - увы.
.... И вот почти ежедневно происходило следущее -
Когда входил в прихожую очередной папашка за своим чадом, Славка, высунувшись в коридор, и увидев мужика, бросался к нему по коридору с воплем: "Па-апка!".. И - прямо в ноги...
Впечатления, скажу вам, не слабые....
Так было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Влад! А они не замерзнут в багажнике? :)
"Ясен пень" замёрзнут. Но я надеюсь Олег их на ночь перенесёт домой...
Теперь сижу отдираю стикеры с ценой, умники на каждый предмет наклеили...
А оно нужно, Лёш? Ну есть наклейка с ценой, да и фиг с ней - "дарёному коню в зубы не смотрят"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я с 2112ру. завтра приеду на место встречи, но с Вами не поеду. к сожалению. передам одежду игрушки и прочее. если кто поедет из Солнцево или ближайших мест, захватите меся, а то еще потеряюсь. так не хочется потратить зря время и дайте плз. ктонить свой моб. для связи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон есть в профиле. На всякий случай вот мой 89165374183 или 89263616088

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон есть в профиле. На всякий случай вот мой 89165374183 или 89263616088

сенкс, мой тоже в профиле, если что. пытался достучатся до Мар Вы. она тоже с ЮЗАО, чето бесполезно. во сколько встреча? напомните плз и о каком островке идет речь?)))

 

а когда планируется поездка домой? например туда дорога по моим прикидкам займет 2ч, обратно 2ч. там сколько времени будете? если получится быть в москве к 14, то может я и вырвусь.

Изменено пользователем xelusss16v на двенашко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сенкс, мой тоже в профиле, если что. пытался достучатся до Мар Фы. она тоже с ЮЗАО, чето бесполезно. во сколько встреча? напомните плз и о каком островке идет речь?)))

 

а когда планируется поездка домой? например туда дорога по моим прикидкам займет 2ч, обратно 2ч. там сколько времени будете? если получится быть в москве к 14, то может я и вырвусь.


По времени сложно сказать сколько будем но обычно не долго максимум 2-3 часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно нужно, Лёш? Ну есть наклейка с ценой, да и фиг с ней - "дарёному коню в зубы не смотрят"

 

Не, как-то неудобно...

 

Миш, историй много на земле...
Посмотрим, что будет, я вообще очень сентиментальный, но надеюсь принесу какую-то пользу и не будет повода для сентиментов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо все организаторам этого мероприятия и всем кто принимал участие.
Тут выложил немного фоток. Т.к. особо фотографировать было некогда, поэтому фоток не много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, не переживай, основная часть фоток все равно у Ромки (RanDа) как только выложет кто-нибудь скинет ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже написал, после сегодняшнего дня понял, что каникулы прошли не зря.
Спасибо за компанию, все-таки совмесный труд сплачивает (лучше застолья) и облагораживает! ;)
Пальцы болят, гайковерт разряжен... :) Я чувствую приятную усталость...

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Клубу Рено за эту поездку, всем кто был сегодня в ДД, и всем кто сделал всё что мог, чтобы этот Праздник состоялся, верю что впереди у нас много совместных добрых и нужных дел.
ЗЫ и с фотоотчётом опередили :o
Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережка, ну прости бяку, сижу и там и там одновременно, так что не обессудь. а на мегане уже маленький фотоотчет от нас переплыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торты большие (для детей) были хоть вкусные? А то "испереживался" весь, ведь обычно такие большие торты только красивые :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломончик, тортики все были не просто вкусные, а очень вкусные. Ты смотри буш главный по сладкому :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Влад все было замечательно благодаря и тебе тоже.
Плюсик не могу тебе поставить, говорят чаще раза в неделю нельзя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотри буш главный по сладкому :D
Уя-уя, прямо испугался весь :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ребята не представляете, какой это позитив! :yahoo: Устала..страшно...(рулила..как могла :lol: ...ну не лю..я быстро ездить с багажником на крыше...)
Утро. Приехал Алексей из клуба 2112, что-бы передать вещи в ДД и познакомиться со всеми нами. Рада такому знакомству. Мы собрались в очень внушительную колонну и поехали! Организация движения мне понравилась, все продумано. (особенно *нолики*! :lol: ) Хоть путь не близкий, но дорога была великолепной, доехали довольно быстро. День. Детский дом, небольшой, но очень уютный..Ощущение тепла..и доброты... :) Ребята из Меган-Клуба здесь частые гости...и как свои. Хорошо, что нас взяли за компанию, потому..что это просто праздник души! Напросилась..в бригаду к Лешику...Он был очень добр ко мне.. :) Все нашли дело по душе..это точно! И я рада, что осуществила свои желания!
Был замечательный праздник для детей и очень вкусный стол! Соломон! Ты молодец! Я все-таки съела пару кусочков.. :D
Вечер. Мебель собрана, чаепитие в разгаре...А теперь салют! Урааа! Отличное настроение у всех! (несмотря...на очень резкое похолодание :blink: )
Домой. Мы выстроились в колонну и в путь! Все-таки...этот день лучшее, что было вообще лично у меня за эти праздники. СПАСИБО!

 

Отдельное огромное спасибо! Олегу-МЕГАБРАТУ! За все! Организацию, хорошее настроение, заботу и конечно позитив! Всем ребятам из Меган-Клуба! Всем, кто внес в это хоть какую-то лепту, а значит частичку своей душевной теплоты. Нашим ребятам из Клуба-Рено! Я вас лю! :wub:
З.Ы. Не было этого чувства *жалости*...которые многие так боялись. Это было похоже...на праздник у друзей в гостях...

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы! :)
Очень мне жалко, что не могла с вами поехать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как прекрасно, что мир полон неравнодушными людьми! Как замечательно, когда такие люди собираются вместе ради благого дела!

 

Я говорю о тех, благодаря кому сегодня обычный день в жизни детского дома стал маленьким праздником для его обитателей! Я говорю о тех, кто, бросив свои дела и отставив новогодние хлопоты, ездил в детский дом, развлекал ребятишек, собирал мебель, о тех, кто, не имея возможности поехать, собирал деньги, игрушки, одежду, сладости для детей...
Люди! Вы ЧЕЛОВЕКИ! :)

 

Чудесный день! Яркий, солнечный! Как приятно было провести его в кругу друзей за общим большим делом! С нами незримо были и Соломон, и Ксюша Фифа, и Димка Nambo903, и Денис ICE, и Алексей из клуба 2112, и Коля Naike, и дядя Миша Пасечник, и Юра Lee, и многие другие ребята, готовившие этот праздник!

 

Я думаю, что все, кто сегодня (извините, уже вчера :) ) был во Фруктовой, ощутили, как много мы можем, когда нас много, когда мы вместе! :yes:

Изменено пользователем МЕГАБРАТЕЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за теплые слова! очень хотел поехать, но сорри... в сл. раз попробую сетаки вырваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.photofile.ru/users/varenika/95011200

Изменено пользователем Рыжик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Тут уже все в ринципе отписали по вчерашней поездке. Но....
Перед поездкой было немного стремно из-за количества желающих. Но все оказалось намного проще и даже лучше чем ожидалось. Оказывается не только на увеселительные мероприятия может собираться такое количество клубного народа.
Блин, я даже и не знаю, что и сказать.
Спасибо ребятам и девчатам с club-renault за помощь. Ваша поддержка стоит очень многого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Не было этого чувства *жалости*...которые многие так боялись.

Спасибо за фото... просмотрел почти всё.
Всё-таки это чувство есть и вылезло в некоторых (редких) фото.
Слезу всё равно пробило...
Спасибо инициаторам и организаторам.
Это - большая и очень нужная работа.
Рад, что чуточку причастен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, что вы есть! :)
Все лица на всех фотографиях такие красивые, одухотворенные и искренние!

 

Очень жалею, что не смог присоединиться!

 

Отдельное спасибо Варюше(Рыжик) и Андрюше(Дракон), что смогли заехать утром и забрать немного вещей!

 

Очень надеюсь, что это не последняя наша поездка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я хочу спасибо сказать вам за поездку. Много получила от нее. Душевный и правильный был день. Не зря прожитый. Спасибо вам! Отдельнное спасибо Олежеку (Мегабратец) за организацию и призыв.
Также мое спасибо Володе (Voffka) за доставку к контрольной точке (ты молодца!), и Марусе тоже (Диме и Леше за компанию в "маршрутке":)), и Дракону нашему Андрюше за всю ту же доставку до дома.
И еще организатору Меган-клубу СПАСИБО!!! Увы, не могу туда зайти и лично поблагодарить (проблемы комповые).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот немного фоток, снятых одним из завсегдатаев Megane-club, Витей Lapotok. (этот высокий товарищ с усами и хвостиком :P )

 

http://photofile.ru/users/lapotok42/115010530/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотки, хоть посмотрел, что у вас там на конкурсах было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько там детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей в детском доме на сегодняшний день 15 человек. Часть из них на праздники разъехались по дальним родственникам (двоюродные бабушки, троюродные дедушки), несколько человек находятся на "патронате", то есть, есть надежда, что эти ребята обретут новую семью, и тогда на их место в детский дом пришлют деток из других подобных учреждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :(
Поменьше бы. В Штатах вообще детских домов нет. Детей забирают к себе. Причем любых.
Вот это уровень цивилизации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как прекрасно, что мир полон неравнодушными людьми! Как замечательно, когда такие люди собираются вместе ради благого дела!

 

Я говорю о тех, благодаря кому сегодня обычный день в жизни детского дома стал маленьким праздником для его обитателей! Я говорю о тех, кто, бросив свои дела и отставив новогодние хлопоты, ездил в детский дом, развлекал ребятишек, собирал мебель, о тех, кто, не имея возможности поехать, собирал деньги, игрушки, одежду, сладости для детей...
Люди! Вы ЧЕЛОВЕКИ! :)

 

Чудесный день! Яркий, солнечный! Как приятно было провести его в кругу друзей за общим большим делом! С нами незримо были и Соломон, и Ксюша Фифа, и Димка Nambo903, и Денис ICE, и Алексей из клуба 2112, и Коля Naike, и дядя Миша Пасечник, и Юра Lee, и многие другие ребята, готовившие этот праздник!

 

Я думаю, что все, кто сегодня (извините, уже вчера :) ) был во Фруктовой, ощутили, как много мы можем, когда нас много, когда мы вместе! :yes:

 


Очень жалко что не смог поехать, но так думаю что раз шефство взято, то дорога туда не заростет а наоборот колея буте укатана :)
Мне то спасибо особо не за что говорить 90% всего что бвыло передано собрала моя жена, вот ей спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь карта

А чем Яндекс-карты не угодили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, мы уже вернулись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, мы уже вернулись :)

Так я же не к конкретной поездке спросил, а вообще, так сказать, глобально :) Кстати, кто-то тут высказывал мысль о взятии самостоятельного шевства над другим ДД в некоем удалении от Москвы. Есть уже что-то на примете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть уже что-то на примете?

Типа вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Открыт новый раздел "Апельсиновый донор", посвященный нашей благотворительности. И там же фотоотчет о праздновании Нового года в детском доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация