Пример HTML-страницы
guess_who

Рулевая рейка. Вопросы. Решения.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

796 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А чем Вам вот это не нравится цена, довольно вкусная http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=RE+4055.

Я поставил.

Изменено пользователем сцб64

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, disel сказал:

Де такие цены? Нету дешевле 11500

Больше месяца назад искал себе. Стоила без малого 10 на Экзисте. Да  пусть и 11500. Но не 17500 же!

 

14 минут назад, сцб64 сказал:

А чем Вам вот это не нравится цена, довольно вкусная http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=RE+4055.

Я поставил.

У меня знакомый китайскую за 4500 поставил ( в сборе с тягами и наконечниками ). Так ребята, которые ставили, сказали, что она даже не разборная. Так что вкусная цена - это еще не все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бульба сказал:

У меня знакомый китайскую за 4500 поставил ( в сборе с тягами и наконечниками ). Так ребята, которые ставили, сказали, что она даже не разборная. Так что вкусная цена - это еще не все...

Вообще то это не Китай.Внешне качество неплохое.Проехал на ней правда пока в районе около 10000 пока претензий нет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тест нужен,что трёп разводить по-чем-зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, disel сказал:

ну тест нужен,что трёп разводить по-чем-зря.

Тест конечно нужен .Но знаете как мне ответил мой знакомый предприниматель торгующий АКб когда я попросил его продать мне АКб которая отходит свои положенных 5-7 лет."Легко вот  тебе АКД за 6 тыс. она гарантировано отработает лет 6, но вот тебе АКБ  за тыщу рублей но он больше двух лет не проживет , а теперь посчитай сколько АКБ ты купишь на свои 6 тыщ."Как то так, но это лирика

Ну а по поводу трепа - втулка на АВИТО с доставкой -1000 рублей( про беховскою молчу 300руб. +4500 руб. за установку ,отходила год) или  заказ у местного токаря 600 + подгонка + материал , замена  в гаражном сервисе (потому что  ОД не берет) 4500 -5000 руб.Да мне проще взять рейку за 5100 и потратить пару тройку часов в гараже с пивом.10 тыщ прокатилась пока вопросов нет..Вот Вам и вся бухгалтерия.

Изменено пользователем сцб64

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2016 at 23:47, disel сказал:

А потом маються и дрюкаються с рейками.

Я не мучаюсь. Уже 3 года на такой и все супер. Даже пазов не делал.Длину втулки можно увеличить.

Крепится она саморезом через корпус.

Изменено пользователем weleschok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 09.09.2016 at 16:24, alexxx32 сказал:

Купил сегодня Renault (TRW) 77 11 368 394, текущая цена на Автодоке 9404 руб. На рейке маркировка 82 00 463 517, на упаковке 77 11 368 394, made in Spain; наконечники и пыльники TRW. Посмотрим сколько проходит эта рейка.

Очень хотелось бы услышать продолжение и подробности. Рейка в сборе с наконечниками?Надпись на коробке с рейкой? Как запчасть Renault? Хочу купить рейку . Если восстановленная в заводских условиях , то не страшно. Если наконечники TRW , опять в плюсе ." Hattat-TRW" купил еще в августе . Сильно эта рейка меня смущает . И сомнения , не смотря на красивый ролик про оригинальность....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Fighter сказал:

Очень хотелось бы услышать продолжение и подробности. Рейка в сборе с наконечниками?Надпись на коробке с рейкой? Как запчасть Renault? Хочу купить рейку . Если восстановленная в заводских условиях , то не страшно. Если наконечники TRW , опять в плюсе ." Hattat-TRW" купил еще в августе . Сильно эта рейка меня смущает . И сомнения , не смотря на красивый ролик про оригинальность....

На хаттат трв езжу шестой год. После 90 тыс. км поставил аналогичную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, buland сказал:

На хаттат трв езжу шестой год. После 90 тыс. км поставил аналогичную

Первый реальный ответ , много где спрашивал. Про Хаттат и сомнения. Пыльники на Hattat с маркировкой TRW , но маркировка такая , что не бъется ни где . Самое большое сомнение про дубовость пластика на пыльниках . Родные TRW на оригинальной  рейке TRW дубоватые , но не дубовые . По толщине тоньше.... Как дубовость пластиковых пыльников Hattat-TRW на морозе???!!! Органолептическое впечатление , что пыльники на морозе просто рассыплются??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fighter сказал:

Первый реальный ответ , много где спрашивал. Про Хаттат и сомнения. Пыльники на Hattat с маркировкой TRW , но маркировка такая , что не бъется ни где . Самое большое сомнение про дубовость пластика на пыльниках . Родные TRW на оригинальной  рейке TRW дубоватые , но не дубовые . По толщине тоньше.... Как дубовость пластиковых пыльников Hattat-TRW на морозе???!!! Органолептическое впечатление , что пыльники на морозе просто рассыплются??????

Неделю назад менял рейку (хаттат на хаттат) - ни каких дефектов железа и пыльников не заметил. Отъездила 90 килокилометров без проблем, ни куда не лазил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, buland сказал:

Неделю назад менял рейку (хаттат на хаттат) - ни каких дефектов железа и пыльников не заметил. Отъездила 90 килокилометров без проблем, ни куда не лазил

а чо менял тады?

может я невнимателен,но ели она ходила то че ее менять?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, disel сказал:

а чо менял тады?

может я невнимателен,но ели она ходила то че ее менять?

После 90 т.км пробега загремела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fighter сказал:

" Hattat-TRW" купил еще в августе . Сильно эта рейка меня смущает . И сомнения , не смотря на красивый ролик про оригинальность....

я вот тоже не совсем понимаю. она куплена и лежит, а Файтер думает менять или купить другую? Или она уже куплена, установлена и уже стучит спустя 3 месяца и поэтому смущает?

Я допустим год ездил со стучащей и не смотря на люфт на правом колесе даже резину не жрало.Кроме стука ниче не досаждало.Появились лишние 5тыс - купил МСГ и потратился на 800руб сход-развал. машина ездить должна а не вытягивать бабосики из шофера.

Кстати ВСЕХ ВСЕХ с прошедшим праздником!!!Ура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, spirito сказал:

я вот тоже не совсем понимаю. она куплена и лежит, а Файтер думает менять или купить другую? Или она уже куплена, установлена и уже стучит спустя 3 месяца и поэтому смущает?

Да. Куплен Hattat-TRW , но ставить не буду . Надоело попадать на попадалово, то рычаги с рекомендациями из форумов , то стойки стабилизатора с резинками , то опоры с подшипниками.....Лучше подороже , но ближе к оригиналу. Надоело экспериментировать . И родная рейка не так уж сильно гремит и люфтов почти нет . Почти и не сильно меня не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, disel сказал:

а чо менял тады?

может я невнимателен,но ели она ходила то че ее менять?

 

После 90 т.км пробега рейка загремела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, было дело, с рейкой беда приключилась, застучала справа, почитал, поискал, от бмв подходит, заказал, выкупил, воткнул ее, кайф, через месяц все повторилось)) разобрал, п......ц втулке, перемололо ее в тряпки, вот сижу перед ней и думаю...решил заколхозить ее, полипропиленовая муфта на 25, нагрел, засадил туда, она как родная туда села, наконечник прикрутил, пыльник надел и все мужики, год не заглядывал, так и продал машинку с сантехнической муфтой в рейке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец конечно. Но пропилен мягкий, думаю долго не проходит. Я из копролона точил длиннее оригинала на 15мм. и саморезом её через рейку чтоб не сдвинулась. Стоит родимая уже тыщ 60 и никакого люфта.  А кто желает новую рейку поставить так там также проблема вылезает с этой втулкой.      

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2016 at 12:46, женя39 сказал:

мужики, было дело, с рейкой беда приключилась, застучала справа, почитал, поискал, от бмв подходит, заказал, выкупил, воткнул ее, кайф, через месяц все повторилось)) разобрал, п......ц втулке, перемололо ее в тряпки, вот сижу перед ней и думаю...решил заколхозить ее, полипропиленовая муфта на 25, нагрел, засадил туда, она как родная туда села, наконечник прикрутил, пыльник надел и все мужики, год не заглядывал, так и продал машинку с сантехнической муфтой в рейке.

МУЖИЧИЩЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 31.10.2016 at 17:05, Fighter сказал:

Очень хотелось бы услышать продолжение и подробности. Рейка в сборе с наконечниками?Надпись на коробке с рейкой? Как запчасть Renault? Хочу купить рейку . Если восстановленная в заводских условиях , то не страшно. Если наконечники TRW , опять в плюсе ." Hattat-TRW" купил еще в августе . Сильно эта рейка меня смущает . И сомнения , не смотря на красивый ролик про оригинальность....

Рейка в сборе с наконечниками. Судя по всему это восстановленная рейка 82 00 463 517, у которой теперь номер 77 11 368 394:

_753c4926d3bf3d0950b1cac611b2732e.jpeg _60762d4c82eb6bfc5905544b82087e79.jpeg _e84546ce25b729abb015744f43f1e584.jpeg 9e2e006bcf62d91bed6a8e8f64de3b10.jpeg

На данный момент рейка в эксплуатации всего 2 месяца, прошла 3000 км. Нареканий к ней нет: никаких стуков, хрустов, шумов; адекватное управление; нормально выставился развал-схождения (на Стелоксе это не удалось, руль постоянно тянуло вправо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSG уже застучала, пока на щебенке.ССЩ!!!!УКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Скажите,пожалуйста,рулевая рейка http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=D5E06C5B&flag=385892448 подойдёт на grand scenic 2 мотор- k9k p732 1.5 dci 106 л.с.? В "применимость" отсутствует grand, есть только обычный scenic.

Хотя тут http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=DFC079BE&flag=385892449 есть как и grand так и обычный scenic...я в замешательстве:o

Такую втулку http://mirvtylok.ru/products/scenic2 никто не ставил?

Изменено пользователем КуклишЪ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, рейки везде одинаковые стоЯт, что на меганах, что на коротышах/грандах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит, вот только GM,откровеннейшее фуфЛо, восстановыши через Экзист тоже фуфло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, disel сказал:

GM,откровеннейшее фуфЛо, восстановыши через Экзист тоже фуфло.

А Hattat как? 

3 минуты назад, sfim сказал:

А Hattat как? 

Хотя сейчас оригинал дешевле... 

IMG-20170115-WA0003.jpg

а Hattat 11 с небольшим получается... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориг это восстановыш, ненадолго, про хаттат не скажу,пока отзывов плохих не слышал.но и в долгой экспл он пока не замечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в том году тоже стоял вопрос о замене рулевой рейке,но цена меня насторожила. Я попробовал разузнать о восстановленной рулевой и позвонил в официальное представительство Рено. Там говорил с мужиком из отдела запчастей который сказал что можно приобрести рейку восстановленную за 13000 с гарантией. Уверил что её привозят из Франции. Хотя в сервисе мне сказали что это бред и официалы не предоставляют рем.рейки. Так что можете позвонить и узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь)Значит должна встать без проблем...Правда за такую низкую цену получаю кота в мешке?^_^Пока стоит эта,свою рейку переберу)Будет потом про запас...

А с втулками этими никто не сталкивался?Может друзья,знакомые там покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, disel сказал:

Ориг это восстановыш, ненадолго, про хаттат не скажу,пока отзывов плохих не слышал.но и в долгой экспл он пока не замечен.

Кто то писал выше что восемьдесят тыс.Но это опять от дорог зависит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе ставил такую General Ricambi RE 4055

Ставил как временный вариант пока родную не переберу.Сезон откатал (тыщ. 20 ) Проблем пока нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Den17 сказал:

Хотя в сервисе мне сказали что это бред и официалы не предоставляют рем.рейки. Так что можете позвонить и узнать.

Я лично покупал через Авито рейку у мужика, который раньше работал в офсервисе Рено. У него в гараже целый склад был замененных по гарантии реек. Начинало стучать что-то - рейку меняли по гарантии, особо не заморачиваясь установлением причин. У большинства была виной втулка, у некоторых - тяги. Мне попалась с тягами. Сам шарнир был в порядке - тяга даже не падала под собственным весом, поэтому оффы решили, что втулка и отправили авто на замену рейки. Стучал сам сухарь в корпусе. Причем у обоих тяг. В общем, мне повезло, досталась целая рейка, с пробегом не более 60 000. Но разговор не о том. Мужик прислал мне рейку в оригинальной коробке с номером который принадлежал восстановленной рейке. Т.е. со склада приносили упакованную в коробку деталь, устанавливали ее, а в коробку ложили снятую. Так они у него и лежали в гараже, и так он их рассылал потом.

А вы говорите... Что ж вы думаете они признаются, если им позвонишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 9 ни чего хорошего там не положат..тем более уж о новом оригинале и речи быть не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен перец. Цель - дотянуть до конца гарантии. Допускаю конечно, что может это на местном уровне мутят, но народу от этого не легче. Мне вот получается за счет чьей-то беды повезло. У человека сняли рабочую заводскую рейку и сунули ему восстановленный фуфел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключено..кто знает что взамен втыкали...диллеры епть и за ногу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Бульба сказал:

 

А вы говорите... Что ж вы думаете они признаются, если им позвонишь?

Конечно это риск так или иначе и остается надеяться тока на честность и совесть человека. Но как не крути вариантов два: либо покупать новое и дорогое, либо рискнув взять востановленное. И в любом случае вас могут обмануть,если,кончно,вы не механик. 

P.S Я в итоге не менял рулевую, а просто, по рекомендации, заменил втулку рулевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал восстановленную фирма Z... как-то там, точно не помню, ценник был 8000. Брал без какого либо доверия, но надо было срочно! И вот на ней уже год езжу, а езжу я много, часто выскакивает 10000 в месяц и больше! НЕ ZF точно! ZC или ZS, или СF как-то так. Сейчас её нет в Экзисте. Может просто повезло, х.з....

Изменено пользователем sanya83

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки чешутся купить

GENERAL RICAMBI RE 4055^_^но не даёт покоя отсутствие в "применимости" моей модели авто...а вдруг не встанет,или окажется короче моей.вот так и терзаю себе мыслями

-голова кругом:butcher:...подойдёт или НЕ подойдёт?вот в чём вопрос:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, КуклишЪ сказал:

Руки чешутся купить

GENERAL RICAMBI RE 4055^_^но не даёт покоя отсутствие в "применимости" моей модели авто...а вдруг не встанет,или окажется короче моей.вот так и терзаю себе мыслями

-голова кругом:butcher:...подойдёт или НЕ подойдёт?вот в чём вопрос:mosking:

еще в воскресенье вам ответили

 

В 15.01.2017 at 08:15, sfim сказал:

По моему, рейки везде одинаковые стоЯт, что на меганах, что на коротышах/грандах....

 

В 15.01.2017 at 09:43, disel сказал:

Подходит, вот только GM,откровеннейшее фуфЛо, восстановыши через Экзист тоже фуфло.

 

 

 

Если честно я не понимаю зачем её менять. Поставить новую втулку и катался дальше. Работы на час максимум, в отличии от замены рейки + не надо схождение делать. Если самому делать то разница минимум в 5тр будет по сравнению с вашим GR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вал не ржавый, то можно и втулку махнуть. На Драйве читал, что на старую втулку колечки одевают. От свечных колодцев для тазов вроде ставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Бульба сказал:

На Драйве читал, что на старую втулку колечки одевают. От свечных колодцев для тазов вроде ставят.

это все полумеры, максимум на пол года. Надо увеличенную втулку ставить.

16 минут назад, Бульба сказал:

Если вал не ржавый, то можно и втулку махнуть.

Можно свезти в ремонт и проточить и перебрать рейку. Выйдет дешевле и как новая будет.

Года три назад тесть на CR-V перебирал себе рейку в сервисе, тоже ржавый вал был (кстати рейка тоже под электроусилитель как у нас), проточили и новую втулку сделали, ну и попутно заменили что там требовалось, ездит до сих пор без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях столкнулся с такой «штукой»:

У человека «гремела» рейка. Причём, по ощущениям гремела и в р-не втулки и в р-не регулировочного болта. Уже собрались заказывать новую, но в последний момент, я решил проверить в месте соединения рулевого вала и вала рейки. На первый взгляд всё было нормально. На всякий случай решил подтянуть болт. Дотянул буквально полоборота и о, чудо!) - стуки пропали полностью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чинил рейку сам 2 раза, первый раз чинил потомучто была втулка разбита ,ставил втулку от zf ,поверх уплотнители свечных колодцев коричневого цвета.отходила 60 к.потом пришлось перебрать ,втулка ,как новая ,колечкам хоть бы что.вал в отл состоянии.стук был слева я его устранил.sfim должен быть вкурсе как работает рейка после ремонта.

При ремонте внутренние полости наполнил циатимом, что для крестовин карданных валов, естессно в разумном количестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, disel сказал:

sfim должен быть вкурсе как работает рейка после ремонта.

Да Лёх. Человек не жалуется. 

Да и свою я ремонтировал. Втулку, только, капролоновую ставил, увеличеную. Тоже пока ходит... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня втулка ZF гдето 15ткм проехала потом опять все загремело, хотя когда её вынул она как новая была. Поставил увеличенную из полиамида, теперь тишина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот старая со ржавым валом валяется. Тоже все думаю шлифануть под ремонтную втулку самодельную. Да все думаю - из однородного ли металла состоит вал? Шлифанешь, а под ним менее прочный слой уже - и вся работа насмарку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2017 at 05:20, КуклишЪ сказал:

Здравствуйте.

я в замешательстве:o

Такую втулку http://mirvtylok.ru/products/scenic2 никто не ставил?

Такую втулку поставить - это вещ, но многие пишут что её небходимо точить индивидуально для каждой рейки, точность достигается до микрон. У меня тоже начало стучать за панелью приборов (пробег 146т.км.), грех и на опору, и на сухарик в рейке, и на на эту втулку. Буду ждать лета, зимой в лом в гараже работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ЮлКос сказал:

Такую втулку поставить - это вещ, но многие пишут что её небходимо точить индивидуально для каждой рейки

не знаю я купил на авито и она встала как влитая, ведь заводскую тоже не подгоняют под каждый вал, вполне хватает стандартных допусков

1 час назад, Бульба сказал:

У меня вот старая со ржавым валом валяется. Тоже все думаю шлифануть под ремонтную втулку самодельную. Да все думаю - из однородного ли металла состоит вал? Шлифанешь, а под ним менее прочный слой уже - и вся работа насмарку...

А чего ему будет, это же не коленвал, здесь скорее пластиковая втулка сотрется чем вал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ACE83 сказал:

ведь заводскую тоже не подгоняют под каждый вал, вполне хватает стандартных допусков

Заводской вал рейки новый, а тут изношенный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЮлКос сказал:

начало стучать за панелью приборов

На карданчик и его крепление можно обратить внимание.

 

3 часа назад, ACE83 сказал:

А чего ему будет, это же не коленвал, здесь скорее пластиковая втулка сотрется чем вал

Ну не скажи... Выработку на валах от резиновых сальников не видел что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет время доберусь до рейки,гляну что там творится-может замена втулки исправит ситуацию.Если интересно,то потом отпишусь:mail1:

А так всем спасибо;)...Думаю нет смысла плодить темы.

Изменено пользователем КуклишЪ
Попробую от ВАЗа втулку.Нет желания пробовать BMW-ную,при её цене в три сотни рубликов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация