Sign in to follow this  
Avdeyenko

MaxPowerCars 2014

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 posts in this topic

Recommended Posts

16-17 мая стартует девятый сезон.

Трасса "Moscow Raceway", полноценная конфигурация (как WTCC. WSR, WSBK и с этого года DTM).

В пятницу: трек-день, 1 900 рублей за 15 минут + 500 рублей аренда датчика на целый день,
В субботу: соревнование, 22 000 / 19 000 рублей за целый день на треке (домашний / выездной этап).

Призы сезона тут: http://maxpowercars.su/about

Есть предложение создать монокубок Renault Sport для владельцев Megane RS и Clio RS!

Все вопросы - мне )

Дорогие друзья MaxPowerCars,

Я думаю, все из вас знают о том горе, которое постигло нас 18 мая в 23:50...

Командой организаторов принято решение не бросать дело, начатое Максимом Травиным в 2006 году.
Мы получили много тёплых слов сочувствия и поддержки, и вот время, когда надо оказать нашему общему делу помощь настало.
Мы не просим ни у кого денег или других материальных благ, мы всего лишь призываем всех собраться в Мячково 31 мая, не важно в каком качестве: зрителей, участников, инженеров, механиков, боевых подруг. Давайте вместе продолжим наш чемпионат, думаю Макс был бы рад знать, что его помнят, любят и поддерживают.

Полный анонс соревнования с расписанием, стартовыми взносам и прочей полезной информацией тут: http://maxpowercars.su/announcement/id4396 (постоянно обновляется/пополняется).