Пример HTML-страницы
pashuny

тупит машина

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

вообщем временами машина не хочет разгонятся .как бы упирается а потом пробивает её и все нормально ..самое интересное что тупить она может на любой скорости и при спокойной езде.Решил я что это проблема с забитостью сеточки бензонасоса (а на сервисе )посоветовали проверить давление бензонасоса и катализатор (проверка 450 000 ) ..последнее я думаю ещё рановато списывать а за проверку насоса стребовали 350 000 рубликов. как то отдавать почти соточку жалко ну и я решил проверить сеточку многие писали что она у них была забита а у меня ещё была проблема с заливкой некачественного бензина .....Разобрали ..помучались на сервисе а сеточка как нулёвая..Вообщем 50 условных выкинул на ветер. Кто что подскажет ? .бортовой комп ошибок не пишет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензонасос может давку нужную не давать. У меня он начинал визжать и ничего не качал, потом опять начинал работать. Ошибок в машине никаких не было. Насколько я помню бедная смесь определяется красными свечами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензонасос может давку нужную не давать. У меня он начинал визжать и ничего не качал, потом опять начинал работать. Ошибок в машине никаких не было. Насколько я помню бедная смесь определяется красными свечами.

свечи чистые .а звука постороннего от насоса нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свечи чистые .а звука постороннего от насоса нету

был опять на сервисе ..делали диагностику ...всё чисто .Предложили поменять бензонасос.Как его купить даже и не знаю - такая редкость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был опять на сервисе ..делали диагностику ...всё чисто .Предложили поменять бензонасос.Как его купить даже и не знаю - такая редкость

Загнал на др. сервис сказали за 38 баксов найдут причину .оставил машину ..вечером звоню ..говорят что не знают причину .но ошибку периодически пишет на 1 лямбда зонд. сказали его поменять а потом будут думать дальше (за 90 долларов ) я сказал что найду дешевле Но советовали купить оригинал .Купил оригинал от какого то рено (сказали фишка не подойдёт ...ты обрежь)но она подошла .на рынке сказали что все зонды фирмы бош к рено не подходят даже с фишкой. вообщем результат устраивает погонял немного ..тупежа движка нет...хорошо что не купил бензонасос ...а то попал бы баксов на 200 с работой. кстати на сервисе сказали что типа мы проверили насос .он в хорошем состоянии (правда им верить -себя не уважать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не понял, кого ты называл сервисом. Если это дилеры, то не заметить неправильную работу лямбды имея КЛИПА - верх кретинизма!
Элементарно поглядеть график напруги на датчике.
Малое давление насоса или неисправность клапана можно на глаз проверить быстренько пережав обратку, если это возможно по конструкции. Частенько так удавалось сузить поиски, например на других марках машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, кого ты называл сервисом. Если это дилеры, то не заметить неправильную работу лямбды имея КЛИПА - верх кретинизма!
Элементарно поглядеть график напруги на датчике.
Малое давление насоса или неисправность клапана можно на глаз проверить быстренько пережав обратку, если это возможно по конструкции. Частенько так удавалось сузить поиски, например на других марках машин.

привет !!! я действительно был на сервисе (рено) они долго разбирались .но мастер давил на то что хана будет бензонасосу ...а лямбда зонд показывал мелкие ошибки .(сбои) которые показывал только диагностический сканер...но почему то они не обращали на это внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет !!! я действительно был на сервисе (рено) они долго разбирались .но мастер давил на то что хана будет бензонасосу ...а лямбда зонд показывал мелкие ошибки .(сбои) которые показывал только диагностический сканер...но почему то они не обращали на это внимание

Привет всем, у меня такая же тема ,третий месяц мучаюсь, машина постоянно периодически дергается и тупит, давишь на газ ,а она наоборот начинает тухнуть и зарываться, бак почистил, фильтры поменял, диагностировал два раза, оба раза все чисто без ошибок ,с утра заводится и едет нормально, а по дню начинается вынос мозга, и еще очень часто горят свечи поменял кольца и маслосъёмные проехал две тысячи и уже два раза поменял ибо горят, сейчас поставил ирридивые пока держатся но проблема не решилась. Помогите советом , кто чем может!!? Кстати о каком лямбда зонде шла речь уж больно симптомы схожи ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет всем, у меня такая же тема ,третий месяц мучаюсь, машина постоянно периодически дергается и тупит, давишь на газ ,а она наоборот начинает тухнуть и зарываться, бак почистил, фильтры поменял, диагностировал два раза, оба раза все чисто без ошибок ,с утра заводится и едет нормально, а по дню начинается вынос мозга, и еще очень часто горят свечи поменял кольца и маслосъёмные проехал две тысячи и уже два раза поменял ибо горят, сейчас поставил ирридивые пока держатся но проблема не решилась. Помогите советом , кто чем может!!? Кстати о каком лямбда зонде шла речь уж больно симптомы схожи ?

верхний зонд на движке....машина перестала дёргаться и прочее но как будто бы чего то не хватает...нету резвости ..хотя движок же 1.2 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация