Пример HTML-страницы
МарВа

ME GUSTAS TU...В КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ! 12-14 июня

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

530 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну да, как раз в мексиканскую тему. А острый перец нарисован - рецепторы не шокирует?

он слегка перченный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет соков, опять-же многие привозят с собой, да и я точно куплю. Но тогда апельсиновый и томатный, за Игорем и минералка :) (пара бутылок)

 

Марусь, ну я тоже могу купить, без проблем. Просто думала, что у нас централизованный закуп (кроме алкоголя), а потом - скинемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, ну я тоже могу купить, без проблем. Просто думала, что у нас централизованный закуп (кроме алкоголя), а потом - скинемся.

 

Централизованного все-равно не получится. Потому как часть приедет 12, а значит нам уже что-то понадобится. Мне легче все купить самой, чем потом думать чего не хватает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а можно я тоже присоединюсь к вам?))
Если к тому времени буду в Москве. Со своим мясом и т.д. :rolleyes:
К большому сожалению, на Т.Шевченко не успел, хотя очень старался. Отписываться не стал в теме, ибо не быть голословным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он слегка перченный

 

Интересно, надо попробовать)

 

Я в томатный добавляю соевый соус, уже не помню где меня научили, но возможно, что именно в Мексике)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, надо попробовать)

 

Я в томатный добавляю соевый соус, уже не помню где меня научили, но возможно, что именно в Мексике)


С текилой очень хорошо пьётся. Даже закусь не нужна :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а можно я тоже присоединюсь к вам?))

 

Конечно! :D Будем очень рады дорогим гостям! Мясо и пр. - не надо, сам приезжай! :victory: Ты как с ночевкой? Или одним днем?

 


Лёша! Внеси в список Муслима, плз!

 


____________

 


Ближе к дате, я еще уточню место сбора 13-го (как-то точка на карте) - для поездки в Пафнутево-Боровский монастырь. Нужна информация, кого ждать на Киевском шоссе, кроме наших экипажей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо и пр. - не надо, сам приезжай!

 

Так Муслим свое мясо и имел в виду ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как с ночевкой? Или одним днем?

Если можно, то с ночевкой, но если что, меня же отпустят?)))))
Лучше перебдеть, чем недобдеть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, надо попробовать)

 

Я в томатный добавляю соевый соус, уже не помню где меня научили, но возможно, что именно в Мексике)

 


С текилой очень хорошо пьётся. Даже закусь не нужна :don-t_mention:

 

А я всегда томатный сок перчу, правда + черный молотый :victory: Особенно почему-то люблю это дело в самолетах (без текилы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Муслим свое мясо и имел в виду ;)

Именно, баранину :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы когда то были новичками. Не мучайтесь, решайтесь. )

 

Все - решилась!
Не могу просто читать :read: - хочу участвовать!
Правда, только одним днем...

 

Воспользовалась мудрым советом :

Все мы когда-то были новенькими... Если что-то смущает, то у нас еще есть Ежемесячные встречи Ближайшая намечается на 28 мая в 19:30, набережная Тарса Шевченко. Можно приехать и познакомиться. А если ничего не смущает - welcome на труселя!

 

Съездила на встречу в среду, познакомилась с приехавшими - приятно пообщались :gathering:
Думаю, другие мероприятия проходят ничуть не менее душевно :hi:

 

Если хозяйка согласится расширить список приглашенных на мою персону - с удовольствием приеду! :to_become_senile:
Готова также по мере возможности поучаствовать в организации :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Муслим свое мясо и имел в виду ;)

 

"Это нога, у кого надо нога" :lol: Свое, так свое...я уже с мальчиками не спорю)))

 

Если можно, то с ночевкой, но если что, меня же отпустят?)))))
Лучше перебдеть, чем недобдеть)))

 

Да, конечно... :victory: С учетом того, что Яр спит в гамаке, остался отличный большой диван на веранде)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это нога, у кого надо нога" :lol: Свое, так свое...я уже с мальчиками не спорю)))

 

"Художника каждый обидеть может, давайте спорить" (с))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой сок "чумовой" Я-Мексиканский микс
3054802S.jpg
Рекомендую

Мне не очень нравится, но если народ просит - куплю, чегоуж

 

Ближе к дате, я еще уточню место сбора 13-го (как-то точка на карте) - для поездки в Пафнутево-Боровский монастырь. Нужна информация, кого ждать на Киевском шоссе, кроме наших экипажей.

 

А во сколько выезд туда планируете? Мож тоже подтянусь :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все - решилась!

 

....
Если хозяйка согласится расширить список приглашенных на мою персону - с удовольствием приеду! :to_become_senile:
Готова также по мере возможности поучаствовать в организации :pioneer:

 

Конечно! Буду очень рада знакомству! :D Компания у нас дружная, компанейская, так что самое лучшее - поближе со всеми познакомится и чувствовать себя как дома! :victory:

 

Лёша! Внеси плз. Maryana :victory:

 

"Художника каждый обидеть может, давайте спорить" (с))))

 

Ммм...это мысль, а давайте! Будет потом что написать сочувствующим :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, прости за наглость - а у тебя турочка для кофе есть? А то я привезу свою (вместе с кофе) - сварить с утречка, а то привычка, понимаешь :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во сколько выезд туда планируете? Мож тоже подтянусь :to_become_senile:

 

Вот Игорь, здесь писала, но потом попрошу Лёшу внести в закрепленное сообщение:

 

Вкратце, обрисую программу пятницы - 13-е :D После завтрака, мы с семьей Бори стартуем в сторону Киевского шоссе. После указателя "Наро-Фоминск", на первой заправке, ждем остальных. Приблизительное время сбора 11 часов утра. Далее, вместе выдвигаемся в сторону Пафнутьво-Боровского монастыря (менее 30 км), погуляв там, решаем, ехать ли нам в г. Боровск. Далее, возвращаемся на фазенду. Те кто не хочет участвовать в культ.программе, а решил сразу отведать стейков от Яра, подъезжает на фазенду примерно к 15-16 часам.
Надеюсь ни у кого не будет бензопилы... а то что-то я очкую))) В принципе, далее расслабляемся, пьем, едим... и остальное за кадром, потому что интрига

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, прости за наглость - а у тебя турочка для кофе есть? А то я привезу свою (вместе с кофе) - сварить с утречка, а то привычка, понимаешь :blush1:

 

У меня есть турочка (только она используется для поливки воды на угли в бане))) И кофе молотый есть и ручная кофемолка, для тех кто хочет руки накачать)))

 

Смотри видео..Марик, утро и кофемолка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша! Внеси плз. Maryana

Спасибо за приглашение! :yes:
Также буду рада знакомству!

 

Пойду в магазин за какой-нибудь красной одежкой, чтобы поддержать корпоративный дресс-код :renaultflag:
А также за средством от комаров и еще чем-нибудь - пока не придумала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть турочка (только она используется для поливки воды на угли в бане))) И кофе молотый есть и ручная кофемолка, для тех кто хочет руки накачать)))

 

Смотри видео..Марик, утро и кофемолка)))

 

Ну, я привезу - и турку, и кофе (уже молотый))
Что-то я не узнала голос снимающего. Кто это? Ночь с мужчинами Марка, похоже, разочаровала? :lol: С утра все такие тихие и задумчивые :mosking: Я в это время уже пилила на работу, помнится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- картофель по 50р
- помидоры по 80р(по-нашему они называются, бычье сердце), Краснодар
- огурцы по 80р(на выбор, Краснодар, Ростов, Луховицы)
- зелень по 20-50р в зависимости от того, что требуется(есть все, даже черемша)
- лук репчатый по 20р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, Ярик, но вроде как этот вопрос решили

 

Чего ВЫ спорите, я же сказал, что огурцы, помидоры, зелень, перец, баклажаны, Я КУПЛЮ. Закрыли тему овощей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я привезу - и турку, и кофе (уже молотый))
Что-то я не узнала голос снимающего. Кто это? Ночь с мужчинами Марка, похоже, разочаровала? :lol: С утра все такие тихие и задумчивые :mosking: Я в это время уже пилила на работу, помнится

 

В принципе все есть, но я понимаю, когда роднее свое))) Голос за кадром - Андрей, кот пешеход :snap: Марику, как раз все понравилось...а мужчины - задумались))) Было, что вспомнить))) :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бе-бе-бе

 

курлы-курлыgirl_blum.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш! А что там с закуской тако? Что-то я пропустила ингредиенты... Надо что-то особенное покупать? В любом случае, тогда это за тобой, как за el chef...вся составляющая. Потом, включим в общий прайс :victory:

 


По поводу места встречи, утром 13 июня в 11 утра. Для поездки в Пафнутьево-Боровский монастырь. Это заправка Газпромнефть

 

Вот точка на карте

 

Кто не едет с нами на постриг в монастырь - подъезжают на фазенду к 15 часам дня! В принципе, даже если вы приедете раньше, ничего страшного (там будут люди))))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш! А что там с закуской тако? Что-то я пропустила ингредиенты... Надо что-то особенное покупать? В любом случае, тогда это за тобой, как за el chef...вся составляющая. Потом, включим в общий прайс :victory:

 

Марусь, я все сам закуплю для закусона, ибо уже не первый раз делаю и знаю чего сколько закупать. Причем закусон годится для всех, потому что делается из говяжьего фарша :victory:

 

Нас будет не мало, так что я буду и со своей сковородой, но и еще одна не помешает. :lol:

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, я все сам закуплю для закусона

 


Вас понялЪ, шеф :victory: Лёш, насчет встречи на заправке в 11 часов, перенеси плз. в закрепленное сообщение :) А для остальных, пометь, чтобы подъезжали на фазенду к 15 часам. Думаю, мы обернемся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас будет не мало, так что я буду и со своей сковородой, но и еще одна не помешает. :lol:

 

Кстати, насчет сковороды и завтрака

 

Марусь, вчера опробовала новый рецепт "ленивого хачапура" (название - мое))
Делается буквально за 15 минут. Сытно, вкусно (сестра была в гостях, одобрила).

 

Могу на утро на завтрак сделать - с кофейком, чаем (или вместо сырников - чтобы тебя "разгрузить" от хлопот, или плюс к ним - если, конечно, у плиты найдется место :rolleyes: ) Как думаешь?
Все ингредиенты (плюс сковорода) могу привезти с собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе все есть, но я понимаю, когда роднее свое))) Голос за кадром - Андрей, кот пешеход :snap: Марику, как раз все понравилось...а мужчины - задумались))) Было, что вспомнить))) :party:

 

Это да, было весело таксы тоже добавляли позитива:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу на утро на завтрак сделать - с кофейком, чаем (или вместо сырников - чтобы тебя "разгрузить" от хлопот, или плюс к ним - если, конечно, у плиты найдется место :rolleyes: ) Как думаешь?
Все ингредиенты (плюс сковорода) могу привезти с собой

 

Натусь, плитка электрическая, маленькая,страшненькая - на две конфорки. Но как-то отбивать инициативу, не хочется. :D Давай по чуть-чуть и того и сырников, тем более их какгбЭ заказали (в предварительном меню) За "разгрузить" меня...тыжмояпрелесть))) но вероятно, не получится))) Хочешь - дерзай, тем более интересно попробовать еще что-то окромя моей стрепни...(особенно мне))) :victory:

 

По поводу лука и хлеба. Так, как мясо я мариную сама, то количество лука надо-бы увеличить до 5 кг. И хлеба, вероятно лучше взять 2 белого и 2 черного, так как мы все-же не одним днем. Немного сомневаюсь по поводу индейки, так как она недешевая все-же... :hmmm: Посмотрю, может быть заменю на бескостную курицу (конечно-же))) на решетке.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу лука и хлеба. Так, как мясо я мариную сама, то количество лука надо-бы увеличить до 5 кг. И хлеба, вероятно лучше взять 2 белого и 2 черного, так как мы все-же не одним днем. Немного сомневаюсь по поводу индейки, так как она недешевая все-же... :hmmm: Посмотрю, может быть заменю на бескостную курицу (конечно-же))) на решетке.

Марусь, согласен с тобой на счёт лука, лук в мариновке мяса-это залог Хорошего Вкуса!!! Может вам дорогую индейку заменить на куриные крылья??!! На Медовом они пошли на Ура, но На Бис их просто уже не хватило..)) Больше 4 кг. разлетелись в миг..)) На Рыбном та же история..)))) Вот мой рецепт.... Просто и Очень вкусно!!!)))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу газовую плитку с газом взять.

 

Я могу газовую плитку с газом взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, согласен с тобой на счёт лука, лук в мариновке мяса-это залог Хорошего Вкуса!!! Может вам дорогую индейку заменить на куриные крылья??!!

 

Андрюша! :friends: , во первых..огромное спасибо за поддержку! Во вторых.. лучше тебя, никто так крылья не сделает))) На самом деле, я подумаю. girl_smile.gif

 

Того-же дня 13-го - мариновать времени не будет, а накануне у меня шашлык из свинины и еще предзаказанный большинством мой фирменный торт, так что с курицей/индейкой хотелось бы обойтись по простецки :victory:

 


Я могу газовую плитку с газом взять.

 

Я могу газовую плитку с газом взять.

 

Ой...а давай не будем, Ярик :mosking: Два раза я такого не вынесу))) и ставить доп. плитку опять-же некуда. Потом, газовый баллон и ты - по моему взрывоопасные компоненты. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой...а давай не будем, Ярик :mosking: Два раза я такого не вынесу))) и ставить доп. плитку опять-же некуда. Потом, газовый баллон и ты - по моему взрывоопасные компоненты. ;)

 

Она компактная, да и баллоны небольшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Нужны дополнительно: 1 - 2 МАНГАЛА и решетки для BBQ (барбекю).

 

Ярослав, если у тебя есть складной мангал, он будет намного полезнее газовой плиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мангал есть. в Челябинске у наших партнеров заказывал.)
Возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решетки для BBQ (барбекю).

Решётку возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже решетку возьмем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За решетки - отдельное спасибо :victory: (они всегда нужны) Есть еще просьба. Когда была встреча с Марком, Кирилл KOZZMA, привозил надувные матрасы, они как-то гармонично легли на травку рядом с домом, там-же мы расположили кальян. Если кто-нибудь захватит матрасы, было-бы здорово :victory:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За решетки - отдельное спасибо :victory: (они всегда нужны) Есть еще просьба. Когда была встреча с Марком, Кирилл KOZZMA, привозил надувные матрасы, они как-то гармонично легли на травку рядом с домом, там-же мы расположили кальян. Если кто-нибудь захватит матрасы, было-бы здорово :victory:

Матрас тоже можем захватить
Единственный животрепещущий вопрос -не прожгем матрас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрас тоже можем захватить
Единственный животрепещущий вопрос -не прожгем матрас?

 

В тот раз мы его красным винцом сбрызнули, не скрою :blush2:

 

Курить сейчас везде запретили :mosking: , так что думаю все будет нормально, Лека, не беспокойся :console:

 

В принципе, я могу взять еще пледик - бросить наземь (или прикрыть матрасик))

 

Марусь, насчет бескостной куры вместо индейки - лично я, честно признаюсь, только "за" :victory:

 

Как вариант насчет хачапура - сделать заранее и привезти. Но с пылу жару ведь все же лучше? Ну, или на крайняк СВЧ (если есть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-нибудь захватит матрасы

И матрас захватим... Двухкомфорочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть накидки для посиделок на траве + персональный трон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть накидки для посиделок на траве + персональный трон.

 

О, трон тоже возьму :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрас тоже можем захватить
Единственный животрепещущий вопрос -не прожгем матрас?

 

На этот вопрос однозначно ответить нельзя :rolleyes: Если самим на нем валяццоо, то вся ответственность на вас, а если кто-то еще воспользуется...то се ля ви. Лёк, решайте сами, смотрите по обстановке ;)

 

В прошлый раз никто ничего не прожег :)

 

В тот раз мы его красным винцом сбрызнули, не скрою :blush2:

 

Курить сейчас везде запретили :mosking: , так что думаю все будет нормально, Лека, не беспокойся :console:

 

В принципе, я могу взять еще пледик - бросить наземь (или прикрыть матрасик))

 

Марусь, насчет бескостной куры вместо индейки - лично я, честно признаюсь, только "за"

 

Как вариант насчет хачапура - сделать заранее и привезти. Но с пылу жару ведь все же лучше? Ну, или на крайняк СВЧ (если есть?)

 

Да, винищем залили... :lol: пИаные были, веесёёллыыее))) По поводу пледика, мысль хорошая :D + подушка = отличное пристанище для усталого путника)))
Курить везде запретили (и это меня лично радует))), но ващета.. фазенда - это частная собственность (моя))) Так что курить кальян - точно будем! :victory:

 

По поводу индейки, буду думать... мясо покупаю в МЕТРО, так что смотрю по факту, возможна замена индейки на бескостную курицу (или крылья от Миронова, надо думать)))

 

Хачапур. Натусь, лучше сразу готовить, думаю получится, мои сырники тоже быстро делаются, так что разберемся. И разнообразие не помешает :victory: СВЧ - есть.

 

По поводу ужина 12... Никто не против домашних котлет из индейки? На гарнир скорее всего картофель (пюре, или отварной)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачапур. Натусь, лучше сразу готовить, думаю получится, мои сырники тоже быстро делаются, так что разберемся. И разнообразие не помешает :victory: СВЧ - есть.

 

Кстати, забыла уточнить, что он будет из фермерского козьего (или коровьего, пока не знаю) сыра, который дочь привозит регулярно :victory: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла уточнить, что он будет из фермерского козьего (или коровьего, пока не знаю) сыра, который дочь привозит регулярно :victory: .

 

Ну это-же здорово! Будем как крутяцкие плантаторы-капиталисты, по утрам вкушать фермерский сыр :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 653
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LLIPOT
    Новый пользователь
    LLIPOT
    Регистрация