Пример HTML-страницы
Timophey

Новый партнёр!

25 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездил делать ТО3 в ОВОД, но речь не о нем. Время было много (раньше приехал), решил прокатиться по кругу дворами. Наткнулся на вывеску ремонт РЕНО. Тоже желтая такая. Решил заехать. Контора называется АМТ. Ул. 2-ая Мытищинская, 6/8, стр.2. www.amt-auto.ru
тел.: 616-7410, 616-6615.
Зашел к ним, цены спросил, посмотрел все... как чего. Смотрятся очень даже прилично. Цены не намного ниже. К примеру, в ОВОДе 540р со скидками взяли за замену колодок, а там без скидок - 500р. Но надо записываться. Ждать не стал. Потом к ним приеду "аирбэг" проверять.
P.S. Аквариум у них конечно шикарный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья!
В рамках развития партнёрской программы, к нам присоединился новый тех.центр по обслуживанию автомобилей Рено, Компания АМТ
От лица сервиса, на форуме будет выступать Шельдешов Олег Александрович, который является Коммерческим Директором предприятия. Также в разговоре принимал участие Генеральный Директор Лякишев Сергей Вадимович

 

Преференции для членов клуба: 5% - сервис
5% - зап.части
Скидки и соответствующее обслуживание можно будет получить по предъявлении клубной карты или номерной рамки!

 

Отдельно хочу выразить благодарность Олегу(Мегабратец), за оказанное содействие и помощь!!
А также Наталье(Наталья) и Дмитрию(Nambo(903))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня ездил делать ТО3 в ОВОД, но речь не о нем. Время было много (раньше приехал), решил прокатиться по кругу дворами. Наткнулся на вывеску ремонт РЕНО. Тоже желтая такая. Решил заехать. Контора называется АМТ. Ул. 2-ая Мытищинская, 6/8, стр.2. www.amt-auto.ru
тел.: 616-7410, 616-6615.
Зашел к ним, цены спросил, посмотрел все... как чего. Смотрятся очень даже прилично. Цены не намного ниже. К примеру, в ОВОДе 540р со скидками взяли за замену колодок, а там без скидок - 500р. Но надо записываться. Ждать не стал. Потом к ним приеду "аирбэг" проверять.
P.S. Аквариум у них конечно шикарный.

 

Я вчера ездила посмотреть и познакомится :)

 

Все очень мило, удобные диванчики, чай...кофе...сушки вкусные, телевизор.
А вот и фотки:
41ca006a82aa.jpg
ba1d330578cd.jpg
50290ba55d95.jpg

 

А вот, как все выглядит на улице:

 

646c055c0b69.jpg
b9ba335572f8.jpg

 

Ремзона

 

2c593a5e7dfc.jpg

 

Камера, где сушат автомобили

 

41c871404fc6.jpg
e1080f131555.jpg

 

- есть кузовной ремонт, кстати!

 

12b4cdf76f4a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду делать, наконец, себе багажник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду делать, наконец, себе багажник :)

 

"Жаль", я в городе и в колонне по нему тебя сразу определял :)

 

Да, выглядит симпатично, не "гараж"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит достойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит здорово...Мне, кстати, удобно- почти рядом...

 

Вот только: не понял- это офф. дилер или нет? Т.е. у меня подходит ТО- 60 000- могу поехать, или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........................
Вот только: не понял- это офф. дилер или нет? Т.е. у меня подходит ТО- 60 000- могу поехать, или нет?

Компания АМТ, не является офф.дилером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. для меня- жаль... :( Зато другим- может и здорово...
Спасибо, Игорь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

У меня накопилась проблема. Симптомы следующие:
1. Вибрация руля после 120кмч. Колеса чистил, балансировал даже менял (лето на зиму)
2. Потом, зимой я редко разгонялся больше 12о, но после 80-90 появился звук похожий на жужжание ребристой резины об асфальт.
Звук спереди.
Думал - зимняя резина. Но 2 прошлых сезона такого не было (НФ3)...
3. Проверил давление. меньше 2атм. Подкачал, звук стал появляться уже после 40кмч. Вибрации нет.

 

Внимание, первый вопрос:
Хоть приблизительно, что это может быть? :)

 

Рено Клио Символ. 67000км 8кл

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Добрый день, therapeFt!

 

Приблизительно, это может быть неравномерный износ резины (пару недель назад был а/м с похожими симптомами)... следствие это или причина, надо разбираться. Для постановки точного диагноза надо смотреть а/м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

А сколько стоит у вас замена ступичных подшипников, есть ли в наличии и по какой цене?
На какой ближайший день можно записаться и на сколько чревато ездить, если это ступичный подшипник, например?

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

А сколько стоит у вас замена ступичных подшипников, есть ли в наличии и по какой цене?
На какой ближайший день можно записаться и на сколько чревато ездить, если это ступичный подшипник, например?

 

Спасибо!

 


Здравствуйте, therapeFt!
Сообщите. плиз., год выпуска своего автомобиля и наличие АБС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renault Clio (Symbol) LB03 2001 г.в. 75 л.с. 8 кл. K7JA700, A/C, ABS, 2 SRS, VF1LB0305236...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renault Clio (Symbol) LB03 2001 г.в. 75 л.с. 8 кл. K7JA700, A/C, ABS, 2 SRS, VF1LB0305236...

 

Добрый день, therapeFt ! Если у Вас диски не вентилируемые, то стоимость подшипника 1540 руб., если вентилируемые - 1914 руб. Работа по замене ступичного подшипника (с одной стороны) - 1280 руб.
Сколько еще подшипник проходит неизвестно, но лучше не рисковать и заменить, т.к. данная неисправность влияет на безопасность движения. По поводу времени приезда, позвоните по тел. 616-7410 или 616-6615 и согласуйте с мастером.

 

P.S. Цены указаны розничные, скидка участникам форума на работы и запчасти 5 %.

Изменено пользователем Компания АМТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, какова будет стоимость замены тормозной жидкости (работа+материалы). Автомобиль Рено Клио 2, 1.6 л, с АБС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, какова будет стоимость замены тормозной жидкости (работа+материалы). Автомобиль Рено Клио 2, 1.6 л, с АБС.

 

Добрый день, renby ! Стоимость работы - 640 руб. Стоимость тормозной жидкости - 335 руб. за один литр (одного литра достаточно).

 

P.S. Цены указаны розничные. Скидка участникам форума 5 % на работы и запчасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!Подскажите сколько будет стоить поставить на рено лагуна 2 (2005) противотуманные фары...сейчас их там нет (стоят заглушки), и меняете ли вы сгоревшие блоки розжига (ксенон) или у вас только комплекты можно поставить? Зарнее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,
подскажите стоимость ТО 120 и замены задней подушки двигателя и опорных подшипников,если можно раздельно запчасти + работа. Scenic 2.0 АКПП,2002г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,
подскажите стоимость ТО 120 и замены задней подушки двигателя и опорных подшипников,если можно раздельно запчасти + работа. Scenic 2.0 АКПП,2002г.

 

Добрый день, wasp!
Комплексное ТО-120 на Ваш автомобиль стоит 21 778 руб. (работа + запчасти, включая ремни, ролики и т.п.). Замена задней опоры - 400 руб., опорных подшипников 1 920 руб. за обе стороны. Цены указаны розничные.
Для определения стоимости опорных подшипников и задней опоры двигателя нам необходим VIN автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Подскажите сколько будет стоить поставить на рено лагуна 2 (2005) противотуманные фары...сейчас их там нет (стоят заглушки), и меняете ли вы сгоревшие блоки розжига (ксенон) или у вас только комплекты можно поставить? Зарнее спасибо!

 

Здравствуйте, defess!
1. Для точного определения стоимости работ и запасных частей пришлите, пожалуйста, VIN вашего автомобиля.
2. У Вас стоит штатный оригинальный ксенон или ставился дополнительно (неоригинальный)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, defess!
1. Для точного определения стоимости работ и запасных частей пришлите, пожалуйста, VIN вашего автомобиля.
2. У Вас стоит штатный оригинальный ксенон или ставился дополнительно (неоригинальный)?

 

1. VF1BG5GBE35241943
2. У меня ксенон не штатный, ставил у дилиров, помоему Берус...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. VF1BG5GBE35241943
2. У меня ксенон не штатный, ставил у дилиров, помоему Берус...

 

Установочный комплект п/т фар стоит 9 763 руб. Работы по установке - 960 руб. Все цены указаны розничные. С ксеноном помочь, к сожалению, не сможем. Рекомендуем обратиться туда, где он устанавливался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установочный комплект п/т фар стоит 9 763 руб. Работы по установке - 960 руб. Все цены указаны розничные. С ксеноном помочь, к сожалению, не сможем. Рекомендуем обратиться туда, где он устанавливался.

 

Спасибо за ответ. П/т фары есть в наличии или нужно заказывать? сколько по времяни длиться установка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. П/т фары есть в наличии или нужно заказывать? сколько по времяни длиться установка?

 


У нас в наличии нет, есть на центральном складе - срок поставки 2-3 рабочих дня (необходима 100% предоплата). По времени установка займет около 1,5 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация