Пример HTML-страницы
мама Миши

Помогите нам пожалуйста!

  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

http://marina-shpidonova.narod.ru/

Изменено пользователем мама Миши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Марина - мама Миши.
1. Интернет - относится по своим критериям как недостоверный источник информации.
2. Извините, но так как сам имею большой опыт общения в инете, то сталкивался неоднократно с различного вида спамом, в т.ч. и недобросовестным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, Марина обратилась за помощью и с просьбой к администрации не удалять данное сообщение.

 

Комментарии, я думаю, тут излишни. Не будем никого ни в чем обвинять. Обсуждать, так оно на самом деле или нет, не будем, прошу вас.
Ссылка в посте Марины есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть кто нибудь из Москвичей отзовется, сьездит, посмотрит и убедится, что все так и есть.
Иногда, из за того, что инет полон всяких афер, мы пропускаем главное. Живое, человеческое. Отмахиваемся от того, что в реале кому то надо помочь.
Ведь люди, которые нуждаются в этой помощи, тоже используют порой и инет и все средства коммуникации, чтобы ...
Да что тут говорить, и так все все понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Миши: думаю целесообразно Вам будет оставить телефон для связи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Миши: думаю целесообразно Вам будет оставить телефон для связи

 

Телефон есть здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Спасибо!Спасибо!Мой телефон:8-909-906-06-88 моб.
306-43-82 дом.Марина.
Пожалуйсто звоните я отвечу Вам на все вопросы! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем спасибо.Помощь уже не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.Помощь уже не нужна.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня, ребята, конечно извините, НО!

 

Если рассмотреть вопрос с т.з. популярной медицины и здравого смысла.

 

В данном трагическим случае мы имеем дело с ребенком с множественными врожденными пороками развития (гидроцефалия,дцп,порок головного мозга,он был слепым и только один раз улыбнулся,бронхо-легочная дисплазия,сердечная недостаточность и многое другое). На сегодняшний день ЗАВЕДОМО известно, на огромном количестве подобных медицинский примеров и исследований во всех странах мира, что эти пороки НЕ СОВМЕСТИМЫ С ЖИЗНЬЮ. Это вполне ЯСНО задолго ДО рождения ребенка, это можно выяснить на ранних сроках беременности (на 10 неделе из 40) доступными на сегодняшний день медицинскими способами. Это надо просто пойти и сделать. И в случае обнаружения аномалий, беременность прервать. А не мучиться потом вот так самим и просить о помощи других.

 

Вопрос в том - почему у этого ребенка сформировались эти пороки.
И, уж простите меня, но как показывает практика - все пороки развития, ненормальное течение беременности, тяжелые роды и последующие болезни детей (включая рак) ЗВИСЯТ ОТ ПОВЕДЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ до и в момент зачатия, и во время беременности.

 

Если брать среднестатистических мужчину и женщину, без особых каких-то хронических болезней, то при подготовке к зачатию ВЕДУЩАЯ РОЛЬ принадлежит не женщине, как это принято считать, а МУЖЧИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У женщины в организме за жизнь обновляются все клетки (кожа, внитренние органы, печень и т.д) за определенное количество дней. КРОМЕ ЯЙЦЕКЛЕТОК в яичниках. И яйцеклетке женщины 30 лет тоже 30 лет. В связи с этим Мать Природа очень хорошо защитила эти самые старые клетки организма от воздействия разнообразных токсических факторов разными анатомическими и функциональными особенностями.
У мужчины такой защиты нет. Цикл сперматогенеза у мужчины составляет 72 дня, (2,5 месяца). Т.е. сперматозоиды которыми мы оплодотворяемся сегодня начали созревать 2,5 мес назад. И, к несчастью, все воздействия на мужчину в течение этих 72 дней воздействиуют на этот клон сперматозоидов и повреждают генетическую информацию. (Алкоголь до опьянения, антибиотики, баня (перегревание яичек), рентген зуба, рентген пальца и др.) изменяют структуру сперматозоида - будущего ребенка.
Оплодотворение некачественным сперматозоидом вполне здоровой женщины ведет к патологическому течению беременности у ЗДОРОВОЙ женщины, к неправильному течению родового акта и к болезням ребенка проявляющимся в ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ, даже в очень отдаленном ( в 7, 18 лет).
Грубо говоря, женщина может быть пьяная и никакая в момент зачатия, но МУЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТРЕЗВ И ЧИСТ предшествующие 72 дня.

 

После зачатия ведущая роль в обеспечении здорового потомства переходит к женщине. Она, в идеале, не должна не пить, не курить, не принимать запрещенных при беременности лекарств, не ездить в другой климат, на далекие расстояния и т.д. Вы видели где-нибудь в Природе, чтобы самки в беременном состоянии мигрировали на большие расстояния? Обычно они сначали куда-то летят, плывут, бегут. А потом уже на месте делают гнездо и рожают. Пороки сердца, например, могут сформироваться с 5-6 недель беременности, это 2-3 недели задержки месячных. А женщина, к примеру, пила пиво в это время.
Только за последний год - рак желудка у мальчика 7 лет (папа работал рабочим, много пил), рак средостения у девочки 18 лет (папа военный, пьющий), рак крови у девочки 7 лет типа ниоткуда (папа продавец шмоток, ездили в Польшу и бухали в поезде), у девочки не разъеденены пальцы рук и ног (варежки) - рентген зуба у папы, несколько неразвивающихся беременностей - антибиотики, перелом пальца с рентгеном у пап. Все эти дети умерли. Все эти истории - кошмар! Во всех этих случаях женщины вполне здоровые. Вышеуказанные факты выяснялись при тщательном анализе такого трагического исхода. И последующие беременности с выполнением вышеизложенных условий трезвости мужа закончились успешно.

 

Также врожденные пороки развития бывают в случае заражения беременной женщины инфекцией половым путем на ранних сроках. Муж же не очень разбирается в тонкостях половой жизни и инфекциях. Презик не любит одевать и пожалуйста. Сходил налево - получил генитальный герпес и пороки у будущего ребенка. К примеру.

 

Иногда бывают ситуации, когда в результате вышеуказанного порочного поведения родителей у ребенка на ранних сроках при рутинном обследовании в женской консультации обнаруживают аномалии и предлагают женщине прервать беременноть. А она, считая себя умнее многих специалистов, отказывается от этого и рождается такой больной ребенок - всем страдания по полной программе и все равно он гибнет. Но, может, Бог специальнго так делает ей и ее окружению в низидание.

 

А бывают случаи - женщина вообще отказывается ходить к врачу при беременности и не делает установленных исследований на пороки развития и они, естественно, пропускаются. И получаются вот такие дети.
Все исследования на пороки развития должны делаться и делаются до 16-17 недели беременнтоси из 40 недель бесплатно всем женщинам! Это установлено приказами Минздрава.

 

Так что ребенок с пороками развития - это результат неправильного поведения матери, отца или обоих.
А потом они просят помощи в интернете и у других людей. Потому что свои грехи очень тяжело нести, особенно за ТАКУЮ расплату.
Больной ребенок - это наказание конкретным родителям за неправедное поведение.
Мишенька был не сам по себе - Мишенька был результатом действий своей мамы и своего папы!

 

Итак, я очень сострадаю этой душе, которорой угораздило родиться и прожить таким образом.
Но я не уверена, что сострадаю родителям и хочу им материально помоч. Потому, что при разборе подобных ситуаций ни разу еще не было, чтобы родители ни в чем не были виноваты в своем поведении.
Если люди все делают по установленным правилам гораздо более умными профессионалами в своем деле - акушерстве - всегда получается нормальный результат!
Надо береч свое здоровье, контролировать себя и не мучить потом ни себя ни своих собственных будущих детей. Ни окружающих.
Все можно предотвратить.
Сайт консультирующий по вопросам пороков развития и рискам их появления
http://www.embriotox.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня, ребята, конечно извините, НО!

Кать, в чем-то ты права, но нельзя быть такой категоричной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня, ребята, конечно извините, НО!

 

Не суди, да не судима будешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация