Пример HTML-страницы
tohell

Где поменять задние сайлент блоки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго для всем. Подскажите сервис или мастера на юге города, который может заменить сайлент блоки задней балки на Renault Scenic 1. Кто, где менял? Как качество? Какова цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго для всем. Подскажите сервис или мастера на юге города, который может заменить сайлент блоки задней балки на Renault Scenic 1. Кто, где менял? Как качество? Какова цена?

 

Подскажу сервис, которым остался очень доволен - ПАЦ, если не ошибусь, то меняли за 4000 рэ + увеличили клиренс проворотом торсионов, на желаемую мной величину, с учётом просадки от время/нагрузка. Резинки покупал отдельно, заказывал где-то в инете за 2-3 тысячи. Даже гарантию на пол года дали... Был доволен аки слон :don-t_mention: В остальном - тебе решать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажу сервис, которым остался очень доволен - ПАЦ, если не ошибусь, то меняли за 4000 рэ + увеличили клиренс проворотом торсионов, на желаемую мной величину, с учётом просадки от время/нагрузка. Резинки покупал отдельно, заказывал где-то в инете за 2-3 тысячи. Даже гарантию на пол года дали... Был доволен аки слон :don-t_mention: В остальном - тебе решать...

 


ПАЦ - это я так понимаю, петровский автоцентр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАЦ - это я так понимаю, петровский автоцентр?

Верно понимаешь ;)
Можешь ещё связаться с форумчанином un-ours.Работают в гаражах на Софийке.Нареканий не было.Ну и ещё посмотреть в партнёрах по Питеру.Есть Alex-Auto.Находятся на Волковском пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго для всем. Подскажите сервис или мастера на юге города, который может заменить сайлент блоки задней балки на Renault Scenic 1. Кто, где менял? Как качество? Какова цена?

А я заменой задних сайлентблоков в ПАЦ на Московском остался не доволен. Первый раз зад задрали так, что аммо давали отбой на лежачем полицейском, естественно быстро вышли из строя, поехал к ним переделывать, второй раз зад опустили очень низко. Покатался так. А сайлетблокам через пол года пришел конец, причем ставили они свои и оригинал. Устроил кипеж, так как два раза переделывали, еще и за первый раз деньги взяли без скидки, забыли скидку посчитать, дали серебряную карту и секретки на колеса, чтоб не шумел.
Купил Sasic, поехал у себя в городе в гаражи и там парни поменяли, все выставили на нужную мне высоту. Отходили 30 тыс. и все как новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А я в москве всех официалов обзвонил , не кто не взялся делать.Делал в Туле.

Изменено пользователем борода071

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в москве всех официалов обзвонил , не кто не взялся делать.Делал в Туле.

Ну и охренели Москвичи.....ведь абсолютно ничего сложного нет....конечно, клип подключить и ошибки сказать- эт они умеют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тверь не интересует?

 

Огромный респект Твери!!! Первый раз делал в Твери - всё просто гуд :victory: . Потом надо было поднять зад, поехал в ПАЦ... и подняли как хотел, и смазали, и почистили, и на прощанье ручкой помахали... одни положительные эмоции :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация