Пример HTML-страницы
Picasso

Сервис в Нижнем Новгороде

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мужики, посоветуйте сервис в Н. Новгороде по дизелям Рено и чтоб клип был, машинку посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, посоветуйте сервис в Н. Новгороде по дизелям Рено и чтоб клип был, машинку посмотреть?

Официалы чем не устраивают?
1200 руб диагностика электроники. Дизеля тоже обслуживают - расценки берут по Канго. Естественно безумно дорого выходит по ТО. За замену масла/фильтра, ремня ГРМ и навесного, возд. фильтр отдал 18 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком сервисе обслуживался?

Автоконтинент. Правда у них тогда диагност на больничном был (вроде ногу сломал) и диагностику электроники сделать не удалось - отложил до лучших времён. Возможно в следующем году решусь в Минск съездить на чиповку и удаление сажевого, заодно вкладыши поменяю и полную диагностику у них сделаю, если не передумаю и деньги будут. За сажевый и чиповку вроде 300$ берут + вкладыши, наверное в районе 300$ выйдут - пока не уточнял. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клипы есть у многих (Реномаг, ЛеМанс, три официала), но в дизеля лезть не любит никто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дизелисты толковые где есть(неоф)? К одним официалам заезжал, сказали: вези 25000 рублей, надо срочно полное ТО с ремнями, маслами фильтрами. Пробег 107т. они пробивали. Спрашиваю: а дизелисты есть - нет говорят. Ну я поехал в магазин, купил фильтра масл и возд, масло на 3300 и спокойно поменял в гараже. Вот осталось топливный поменять и к зиме ГРМ и вспомогательный. А к дизелисту хотел съездить проконсультироваться - первый дизель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дизелисты толковые где есть(неоф)? К одним официалам заезжал, сказали: вези 25000 рублей, надо срочно полное ТО с ремнями, маслами фильтрами. Пробег 107т. они пробивали. Спрашиваю: а дизелисты есть - нет говорят. Ну я поехал в магазин, купил фильтра масл и возд, масло на 3300 и спокойно поменял в гараже. Вот осталось топливный поменять и к зиме ГРМ и вспомогательный. А к дизелисту хотел съездить проконсультироваться - первый дизель.

Молоток!Если руки растут из плеч,не нужен тебе сервис с их "аппетитами" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может дизелисты толковые где есть(неоф)? К одним официалам заезжал, сказали: вез. 25000 рублей, надо срочно полное ТО с ремнями, маслами фильтрами. Пробег 107т. они пробивали. Спрашиваю: а дизелисты есть - нет говорят. Ну я поехал в магазин, купил фильтра масл и возд, масло на 3300 и спокойно поменял в гараже. Вот осталось топливный поменять и к зиме ГРМ и вспомогательный. А к дизелисту хотел съездить проконсультироваться - первый дизель.

Доброго время суток!всем! Мой автомобиль уже год стоит сломан по причине отсутствия хорошего дизелиста в нашем городе н.Новгороде! Обошел кучу сервисов( не офов) .как услышат " дизель" задний ход врубают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За замену масла/фильтра, ремня ГРМ и навесного, возд. фильтр отдал 18 тыс.
круто у вас ОД заряжают)))) я неделю назад тоже самое менял, отдал 4200.... только воздушный сам менял, там делов на 15 минут, в инете даже видео есть по его замене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне зимой пригнали дизельный сценик. До этого никогда с дизелями не сталкивался.... Отдал мастеру, которого посоветовали. Сразу заменил ГРМ, масло, фильтр масленый и топливный. До кучи мастер ещё проконсультировал меня по дизелям) за работу отдал 2000 рублей.
Зовут Дмитрий. Живет на Радионого около фантастики. Если кому нужно, могу дать номерок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне зимой пригнали дизельный сценик. До этого никогда с дизелями не сталкивался.... Отдал мастеру, которого посоветовали. Сразу заменил ГРМ, масло, фильтр масленый и топливный. До кучи мастер ещё проконсультировал меня по дизелям) за работу отдал 2000 рублей.
Зовут Дмитрий. Живет на Радионого около фантастики. Если кому нужно, могу дать номерок.

 

Мне нужен. Напишите пожалуйста номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому нужно, могу дать номерок.

Напишите, пригодится.
круто у вас ОД заряжают))))

Это стоимость с запчастями. Можно заказ-наряд посмотреть, думаю работа там тыс. на 5-6 тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 647
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация