Пример HTML-страницы
Igortelet

Тросик задней передачи

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите че делать, тросик задней передачи порвался, думаю из за того что я всегда на стоянку сую заднею и ручником никогда не пользуюсь. За лет 11 пользуясь авто - в первый раз порвался. Че делать не знаю. Надеюсь найти этот трос в инет магазинах, но нужен номерок, может знает кто ?

 

даже не знаю, если не найду, придется наверное на заказ везти, а это только по оригиналу и не известно продается только отдельно или только в сборе.
Может можно от другой подобрать ? Тогда нужны его размеры. может знает кто ?
Честно говоря уже все тросы которые есть у меня в машине, почти все рвались, кроме троса ручника. От сцепления рвались раза 3, от капота трос порван, от спидометра тросик тоже рвался, и вот теперь этот порвался. может есть какой нибудь метод как то сделать нужный тросик ? но не понятно как кончики от троса паять, варить или запрессовывать, или ни че нельзя сделать ?

 

Конечно хочется родной трос купить, но если не найду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, может вы не поняли про какой я тросик ? Когда включаешь заднею передачу - поднимаешь кольцо, вот к этому кольцу прикреплен тросик.

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, может вы не поняли про какой я тросик ? Когда включаешь заднею передачу - поднимаешь кольцо, вот к этому кольцу прикреплен тросик.

 

Сегодня у себя гляну, должен быть в наличии. Как он устроит и его размеры. Возможна пересылка за ваш счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тросик задней передачи порвался

У меня рвался в районе рычага переключения. Укоротил кожух (длина позволяет), несколько витков тонкой медной проволоки на конце жилы и пропаял паяльником. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация