Пример HTML-страницы
Маркман Э.В.

Новый дилерский центр на Руставели, 31.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

40 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Сообщаю вам, что наш дилерский центр на Пискаревском переехал в новое большое здание на улице Руставели, дом 31. Мы остались практически на том же месте, для тех кто не знает, сообщу, что ул. Руставели - это продолжение Пискаревского проспекта на север города. Таким образом мы переместились всего на 1,5 км. Добро пожаловать, надеюсь, что вам понравиться наш новый дом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгожданное событие! СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с очередным новосельем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Дилерский центр - прекрасный. Удобный подъезд, хорошая парковка. Видно, что смонтировано новое оборудование.
Сегодня был одним из первых клиентов (замена ветрового стекла по КАСКО), так что лично все оценил. И что прекрасно - работают все знакомые сотрудники ПАЦ с Пискаревского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrPolonsky, успели к отпуску? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Сообщаю вам, что наш дилерский центр на Пискаревском переехал в новое большое здание на улице Руставели, дом 31. Мы остались практически на том же месте, для тех кто не знает, сообщу, что ул. Руставели - это продолжение Пискаревского проспекта на север города. Таким образом мы переместились всего на 1,5 км. Добро пожаловать, надеюсь, что вам понравиться наш новый дом!

 

Мои поздравления и пожелания не меньших успехов на рынке новому ДЦ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый дилерский центр Renault Петровского автоцентра на Руставели. Сегодня посетил его. Цетр открылся 16 июня. Немного необычно, но интересно и современно. Мне очень понравилось!

 

8NsLLiKzed8.jpg

 

5KxJoRSRgcU.jpg

 

7vZGNVv3cF4.jpg

 

GaZLQoUcdvg.jpg

 

nWmWHEwtNOA.jpg

 

vHHxICSpTp0.jpg

 

J5XMDBdvrbc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще немного фотографий нового дилерского центра Renault Петровского автоцентра на Руставели. Пожелаю всем работникам Петровского, как можно скорее там освоиться и обжиться!

 

UH12x6jSaxw.jpg

 

z4V_KgSYBT0.jpg

 

2qlbbjHgUXI.jpg

 

eduAC773vcs.jpg

 

HANSL_bImXw.jpg

 

MSh3RB9kLMc.jpg

 

gId8Miqi1q8.jpg

 

vHHxICSpTp0.jpg

 

_tcZE81HSzQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Сообщаю вам, что наш дилерский центр на Пискаревском переехал в новое большое здание на улице Руставели, дом 31. Мы остались практически на том же месте, для тех кто не знает, сообщу, что ул. Руставели - это продолжение Пискаревского проспекта на север города. Таким образом мы переместились всего на 1,5 км. Добро пожаловать, надеюсь, что вам понравиться наш новый дом!

Поздравляю! Если не секрет, планируется ли еще открытие новых центров?

 

Новый дилерский центр Renault Петровского автоцентра на Руставели. Сегодня посетил его. Цетр открылся 16 июня. Немного необычно, но интересно и современно. Мне очень понравилось!

А в чем необычность? Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем необычность?

 


Планировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на Жулебинский :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное расположение!!! С севера города к салону подъезжать удобнее, так как на Пискаревке вечные пробки!!! Повезу сюда моего Сеню на ТО1, когда время придет! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще немного фотографий нового дилерского центра Renault Петровского автоцентра на Руставели. Пожелаю всем работникам Петровского, как можно скорее там освоиться и обжиться!

 

Борис, спасибо за пожелания и фотографии. На Руставели еще много чего не доделано, ни вся мебель пришла, ни все гаджеты установлены и подключены. Еще идет облицовка крыльца, благоустройство территории. Надеюсь, что до конца июня почти все доделаем, останутся мелочи. Но центр уже полноценно работает, ждем всех в гости ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Дилерский центр - прекрасный. Удобный подъезд, хорошая парковка. Видно, что смонтировано новое оборудование.

согласен очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:to_become_senile: Посетил сегодня, расположение внутри немного непривычно соглашусь, но show room хорош, место даже для Latitude нашлось. Спасибо за сервис. Мои поздравления Эдуарду! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подскажите стоимость установки кнопки для отключения омывателя фар на автомобиль Лагуна3. В Москве точно делали, но цену не помню. 

 

Только не звоните пожалуйста, мне неудобны звонки в рабочее время. Пишите сюда, либо в ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте подалуйста. Завтра-послезавтра к Вам девушка поедет, было бы неплохо приобщить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы можем выполнить данную работу, стоимость около 5000 т.р.. Просим проинформировать заранее о дате и времени визита. Можно по звонить по телефону или написать в личку. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы можем выполнить данную работу, стоимость около 5000 т.р.. Просим проинформировать заранее о дате и времени визита. Можно по звонить по телефону или написать в личку. Спасибо.

:o сколько-сколько??? Пару лет назад эта процедура около 2500р стоила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o сколько-сколько??? Пару лет назад эта процедура около 2500р стоила.

Добрый день! А у меня вот вопрос, если Вы не против. Я вот только на днях размышлял на эту тему, отключать или нет. Любое действие приводит (как правило) к результату. Вы просчитывали для себя этот результат? Какова экономия за год? 2 или 5 банок за год. Умножаем на 200-250 рублей за банку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А у меня вот вопрос, если Вы не против. Я вот только на днях размышлял на эту тему, отключать или нет. Любое действие приводит (как правило) к результату. Вы просчитывали для себя этот результат? Какова экономия за год? 2 или 5 банок за год. Умножаем на 200-250 рублей за банку?

У меня на автомобиле(всех) кнопка стоит. Экономия составляет порядка 50 пятилитровых банок в год. Грубо говоря, с отключенным омывателем хватает 5 банок на всю зиму. А если омыватель постоянно работает, банки хватает на день. Ближний у меня включен всегда.

 

Почему кнопка? Потому в темное время суток омыватель реально нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на автомобиле(всех) кнопка стоит. Экономия составляет порядка 50 пятилитровых банок в год. Грубо говоря, с отключенным омывателем хватает 5 банок на всю зиму. А если омыватель постоянно работает, банки хватает на день. Ближний у меня включен всегда.

 

Почему кнопка? Потому в темное время суток омыватель реально нужен.

250 литров "омывайки"?!?!? 8) Я не задумывался, что это так много! Тогда есть смысл...  Но соглашусь с Вами: озвучивать 5000 рэ за кнопку и пару проводов, человеку желающему экономить, звучит  по меньшей мере нелепо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на автомобиле(всех) кнопка стоит. Экономия составляет порядка 50 пятилитровых банок в год. Грубо говоря, с отключенным омывателем хватает 5 банок на всю зиму. А если омыватель постоянно работает, банки хватает на день. Ближний у меня включен всегда.

 

Почему кнопка? Потому в темное время суток омыватель реально нужен.

Ярослав, Вы что же с омывайкой делаете? Не иначе как пьете? :) У меня пробег 86 км в день минимум, но я зимой в среднем банку в неделю расходую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, Вы что же с омывайкой делаете? Не иначе как пьете? :) У меня пробег 86 км в день минимум, но я зимой в среднем банку в неделю расходую. 

Вы часто по Москве ездите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, Вы что же с омывайкой делаете? Не иначе как пьете? :) У меня пробег 86 км в день минимум, но я зимой в среднем банку в неделю расходую. 

Нууу.... Я бы сказал, что все индивидуально. Люба ездя может за зиму израсходовать 5-6 банок максимум, а я могу банку за день )))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу.... Я бы сказал, что все индивидуально. Люба ездя может за зиму израсходовать 5-6 банок максимум, а я могу банку за день )))) 

Странно, действительно пьете ли вы ее что ли! У меня на Колеосе уходит 2-3 банки за зиму, не более. Использую финскую омывайку на метаноле, рассчитанную до минус 20 или 40 градусов. Сейчас практически израсходовал бак с водой, залью банку омывайки, немного разбавлю водой, потом, если будут морозы - то добавлю для "крепости" жидкость до минус 40. Хватит до Нового года, потом буду добавлять новую, а начиная с марта - в имеющуюся жидкость заливаю воду, слежу за тем, чтобы не замерзла. К концу лета остатки зимней омывайки (запах, немного пены) еще чувствуются.

Отключать омыватель фар считаю не очень целесообразным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я ее не пью. В прятки еще в садике наигрался. Просто такой расход, как факт. На стекло три капли, на фары поллитра. Днем чистые фары ни к чему. 

 

Вопрос с ценой по прежнему актуален. 5тыщ это не нормально за такого рода работу. Вы концевик капота для сигнализации тоже за 5к тянете?:mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы часто по Москве ездите?

С учетом того, что не менее недели в месяц провожу в Москве, то довольно часто. При этом не вижу принципиальной разницы, скорее в Питере грязи на дорогах больше, а химии не меньше.

Нет, я ее не пью. В прятки еще в садике наигрался. Просто такой расход, как факт. На стекло три капли, на фары поллитра. Днем чистые фары ни к чему. 

 

Вопрос с ценой по прежнему актуален. 5тыщ это не нормально за такого рода работу. Вы концевик капота для сигнализации тоже за 5к тянете?:mellow:

При кратком включении обмыва стекла  омыватель фар не работает. Еще можно включить ДХО, которые штатно есть на Лагуне III, и омыватель вообще работать не будет. Это самый экономный вариант. Что касается цены на установку кнопки включения омывателя, то там не меньше двух часов работы, это немного сложнее, чем подключить концевик под капотом. Цена включает все расходные материалы и кнопку. Для Вас как всегда скидка 10%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня пробег 86 км в день минимум, но я зимой в среднем банку в неделю расходую. 

Аналогичный пробег(чуть больше - 98 км), только в одну сторону,до работы. Туда-обратно = 200 км. По слякоти,как сейчас, иногда до работы полного бачка (4 литра) не хватает. И это без омывателя фар, нет его у меня.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу.... Я бы сказал, что все индивидуально. Люба ездя может за зиму израсходовать 5-6 банок максимум, а я могу банку за день )))) 

Абсолютно соглашусь с тобой, бывают разные ситуации на дорогах, но израсходовать 250 л омывайки за зиму, как описывает Ярослав, это надо постараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно соглашусь с тобой, бывают разные ситуации на дорогах, но израсходовать 250 л омывайки за зиму, как описывает Ярослав, это надо постараться.

Ваще запросто. Наливайте)))

 

Что с ценой-то?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что с ценой-то?))

Так ответил же выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При кратком включении обмыва стекла  омыватель фар не работает. Еще можно включить ДХО, которые штатно есть на Лагуне III, и омыватель вообще работать не будет. Это самый экономный вариант. Что касается цены на установку кнопки включения омывателя, то там не меньше двух часов работы, это немного сложнее, чем подключить концевик под капотом. Цена включает все расходные материалы и кнопку. Для Вас как всегда скидка 10%.

Печально... Работа у моих мастеров на моем автомобиле заняла 25 минут с перекуром и кнопкой(30р) Тут дешевле до Москвы доехать, получается:mellow:

 

Работа по установке концевика капота - это сверление отверстия, проброска провода в салон и присоединение провода к блоку сигнализации. При установке кнопки омывателя потребуется снятие крышки предохранителей под капотом, разрыв цепи предохранителя, проброска провода в салон, сверление отверстия под кнопку(ваша кнопка кстати тех же 30р стоит - обычная, двухпозиционная). 

 

Ладно, спорить не буду. Я думал, что меня не поняли в плане работы. Оказывается, просто подорожало в два раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально... Работа у моих мастеров на моем автомобиле заняла 25 минут с перекуром и кнопкой(30р) Тут дешевле до Москвы доехать, получается:mellow:

 

Работа по установке концевика капота - это сверление отверстия, проброска провода в салон и присоединение провода к блоку сигнализации. При установке кнопки омывателя потребуется снятие крышки предохранителей под капотом, разрыв цепи предохранителя, проброска провода в салон, сверление отверстия под кнопку(ваша кнопка кстати тех же 30р стоит - обычная, двухпозиционная). 

 

Ладно, спорить не буду. Я думал, что меня не поняли в плане работы. Оказывается, просто подорожало в два раза.

Мы проброску провода делаем в косе штатной проводки, отсюда и временные затраты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Капелька дегтя.

Некоторое время назад я приобрел Сандеро из отдела Трейд-Ин на Руставели. Все прекрасно с точки зрения сделки. 

НО!

Сегодня я заехал на диагностику, которая показала несколько косяков, которые должны были увидеть при предпродажной диагностике. Не думаю, что это повлияло бы на покупку, но предупредить стоило бы. Сразу оговорюсь, с момента покупки автомобиль проехал 2000км

 

1. Я месяц ломал голову о причине посторонних шумов в автомобиле на ХХ. Сегодня причина была обнаружена. Причину оставлю в тайне до январского ТО. Просто интересно, обнаружат ли в Жулебино:mellow:

2. Глушитель держится за счет крепления к двигателю и на одном хомутике(притянутом к отвалившемуся креплению) возле бака. Все остальные кронштейны отсутствуют, причем давно - это я заметил сразу после приезда в Москву.

3. Задняя левая тормозная трубка перетиралась о балку. Либо был какой-то ремонт в задней части, либо подарок с завода. Но на автомобиле было проведено как минимум, три ТО и послепродажная подготовка. А ведь могло бы запросто стоить жизни.

4. Левая шаровая все. Давно. Сайленты рычага тоже. Для пробега в 40000км это странно, но стоимость работ и запчастей просто смешна.

5. Салонный фильтр явно не менялся много лет(скорее всего, никогда). Не знаю, чья тут вина. Либо хозяин не хотел менять, либо не предлагали. Документы где-то в гараже валяются, при оказии посмотрю.

 

 

 

И для отдела допов. Блокиратор механических коробок должен блокировать рычаг на ЗАДНЕЙ передаче. А не на 1 и 2:lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2015 at 21:36, god1941 сказал:

Капелька дегтя.

Некоторое время назад я приобрел Сандеро из отдела Трейд-Ин на Руставели. Все прекрасно с точки зрения сделки. 

НО!

Сегодня я заехал на диагностику, которая показала несколько косяков, которые должны были увидеть при предпродажной диагностике. Не думаю, что это повлияло бы на покупку, но предупредить стоило бы. Сразу оговорюсь, с момента покупки автомобиль проехал 2000км

 

1. Я месяц ломал голову о причине посторонних шумов в автомобиле на ХХ. Сегодня причина была обнаружена. Причину оставлю в тайне до январского ТО. Просто интересно, обнаружат ли в Жулебино:mellow:

2. Глушитель держится за счет крепления к двигателю и на одном хомутике(притянутом к отвалившемуся креплению) возле бака. Все остальные кронштейны отсутствуют, причем давно - это я заметил сразу после приезда в Москву.

3. Задняя левая тормозная трубка перетиралась о балку. Либо был какой-то ремонт в задней части, либо подарок с завода. Но на автомобиле было проведено как минимум, три ТО и послепродажная подготовка. А ведь могло бы запросто стоить жизни.

4. Левая шаровая все. Давно. Сайленты рычага тоже. Для пробега в 40000км это странно, но стоимость работ и запчастей просто смешна.

5. Салонный фильтр явно не менялся много лет(скорее всего, никогда). Не знаю, чья тут вина. Либо хозяин не хотел менять, либо не предлагали. Документы где-то в гараже валяются, при оказии посмотрю.

 

 

 

Ярослав, полностью соглашусь с Вами, сообщить обо всех недостатках надо было обязательно, тем более что они все у нас зафиксированы в листе диагностики. Почему его Вам не передали, теперь уже сложно разобраться, я думаю, что это из-за спешки во время сделки, чтобы Вы смогли уехать на машине быстрее в Москву. Сергею внушение сделал, т.к. вина наша, то подменка на ТО-60 за наш счет. Не забудьте, что у Вас есть продленная гарантия на машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2015 at 16:30, Жигули сказал:

Добрый день! А у меня вот вопрос, если Вы не против. Я вот только на днях размышлял на эту тему, отключать или нет. Любое действие приводит (как правило) к результату. Вы просчитывали для себя этот результат? Какова экономия за год? 2 или 5 банок за год. Умножаем на 200-250 рублей за банку?

Прочитал, и решил свои пояснения сделать. Тоже когда-то на Сценике поставил кнопку на отключение омывателя фар. В ПА это тогда стоило около 4 т.р.
Но делал я это не радии экономии денег при закупке жидкости в большом количестве. По сути, я хотел, чтобы на трассе у меня как можно дольше была омывайка. То есть, не было бы причин чаще останавливаться и заливать, а то и искать, где купить незамерзайку. В итоге я просто продлил время работы омывателя стекла на одной "заправке". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В 26.11.2015 at 15:06, Маркман Э.В. сказал:

Мы проброску провода делаем в косе штатной проводки, отсюда и временные затраты. 

Возможно, это касается только провода для отключения омывателя фар.

Сегодня решил разобрать салон, дабы забороть гниющий пол(я кстати был уверен, что Сандеро не гниет), да и зашумить его не мешает... и охренел.

6zzwfXRYvho.jpg

Uc3J6cEt1n4.jpg

SDq4F0ytTAA.jpg

 

 

На фото явно видно, что проводка на задние динамики не протянута через косу штатной проводки. Зацеплена в паре мест и брошена на пол, прямо поперек салона. Можно было и аккуратнее, хотя бы стяжками к штатной проводке притянуть. С другой стороны, 5 лет пролежало и ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Большое спасибо специалистам ПА на Руставелли! В пятницу вечером позвонил и озвучил свою проблему. Наступил предел для задних тормозных дисков с колодками. В субботу в 15.00 был в ПА, в 17.00 уехал на отремонтированной машине. Все сделано очень оперативно: заказ запчастей, приемка машины, работа. Еще раз спасибо всем сотрудникам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я вижу это так. Ставьте себе диодные ДХО, чтобы горели всегда когда авто заведено. Вы экономите бензин, т.к. потребление диодов гораздо ниже ламп ближнего света. Днем у Вас жидкость льется только на стекло, т.к. ближний выключен.Захотели помыть вары - включили ближний... проблема будет только ночью. В 5-6-7 тыс рублей уложитесь с установкой я думаю (смотря сколько диодов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация