Пример HTML-страницы
Greyhound

8-й Медовый слёт. 15-17 августа 2014г. Организационные вопросы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

451 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здесь будем обсуждать всевозможные вопросы.

 

Продуктовая корзина. Смотрим кто чего может закупить и отписываемся!

 

------------------------------Миронов--------------------------------------
1. Свиная корейка (готовили на встрече) 10 кг.*340 руб.=3400
2. Крылышки куриные "Ярославский бройлер", две части (бицепс и предплечье))), раздельные (большие) 10 кг.*145=1450
3. Помидоры свежие (Беларусь) 5кг.*40=200
4. Огурцы свежие 5 кг.*55=275
5. Картофель свежий 10 кг.*18=180
6. Зелень (укроп, петрушка, зелёный лук)-500
7. В Ленте пекут Очень вкусный весовой хлеб (Каспер не даст соврать), стоимость одной штуки около 60 руб. (1 кг.), предлагаю взять 5=300
8. Багеты для бутербродов и просто для еды.. 10 шт.=100
9. Лаваш для пирогов 5 шт*20=100
10.Сыр для лаваша Голландский (Белорусь, хороший, на Встрече был он) по акции 215 руб. 1 кг.
11.Колбаса для лаваша п/к, 2 палки по 400 гр.-250
12.Сок 2л.*10*50=500 (Какой брать то?? Томатный, яблоко, мультифрукт, яблоко-виноград)
13.Минералка "Липецкий Бювет" (хорошая), 6*20=120 (опять же газ/негаз??)
14.Жидкость для розжига (объём 1 литр в бутылке) 5 шт.*90=450
15.Лук для мариновки 10кг.*25=250
16.Специи (молотый кариандр, молотый чёрный перец)-500

 

Хочу приготовить салат из свежей капусты, думаю, что будет востребован.. Итак..

 

1.Капуста свежая 10 кг.*13=130
2.Морковь свежая 2 кг.*25=50
3.уксус столовый 1 литр-20
4.масло растительное 1 литр-60

 

------------------------------Кирилл-------------------------------------
Хлеб чёрный 4 шт.
Газировка - 3 бутылки
Сладкое (Итальянский пай или что-то подобное в ассорт.).
Маринады (огурцы, помидоры, чеснок, черемша и т.д.)
Икра овощная - 5 банок
Открывашка))) 1 шт

 

---------------------Петерсонн)))---------------------
Чай пакетирваный 100шт.-150
Кофе - Банка
Сахар, соль-100 руб
майнез провансаль 3*500гр.-150
кетчуп Балтимор 2*440 гр.-100
Тарелки плоские 200
Тарелки глубокие 200
Стаканы под горячее 200
Стаканы 200
Вилки, ложки, ножи 200
Салфетки 5 пачек
Полотенца 7 рул.
Бумага туал 6 рул.
Жидкое мыло 1
Мешки для мусора большие!!! литров на 60

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форум! Прошу помочь найти хорошую, но бюджетную палатку 3-4местн. Может кто то покупал в интернет русурсах.
P.S. Не собирается ли кто нить с Воронежа на слет?

Изменено пользователем veter-ke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форум! Прошу помочь найти хорошую, но бюджетную палатку 3-4местн. Может кто то покупал в интернет русурсах.
P.S. Не собирается ли кто нить с Воронежа на слет?

 

Decathlon тебе в помощь.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, всё больше и больше форумчан приезжают на Медовый в пятницу.. Может и пятничный ужин организовать общий??!!))) :rolleyes: По деньгам посчитать это будет не сложно, так как количество пятничных будет понятно заранее, и учитывая, что я теперь знаю, сколько стоит накормить 40 человек на 2 дня, уверен, что ужин будет Более, чем бюджетен..)) Уж точно бюджетнее, чем каждый купит себе сосиски в магазине, колбасы и прочего, а потом есть в полусухомятку, да и мне, если честно, конфузно что-то жевать и не делиться с рядом сидящими..))) :rolleyes: Готов взять на себя ужин пятницы и приехать пораньше..)))) :victory:

 

Посскриптум.. Зато на сколько будет приятнее приезжать, зная, что тебя ждут не только форумчане, но и горячий, полноценный, вкусный ужин и не только..))) :drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, если честно, не совсем понятно, почему Официальное открытие происходит уже под самое закрытие, практически под прощальный ужин..))) Нет, я со своим Уставом в Чужой Монастырь не лезу, но если подумать логически, то старанно как-то..))) Сейчас уже 70% участников приезжает в пятницу вечером, так может официальное открытие делать пусть не в пятницу вечером, но в субботу утром??!!! Это было бы понятно, а в 6 вечера поднять флаг, чтобы вместе поужинать и утром разъехаться- не понятно..)) Только пожалуйста, не кидайте сильно камнями и помидорами, понятно, что раньше было ТАК, но время идёт и всё меняется!!!! Абсолютно логично будет Официально открывать Медовый утром в субботу, а не вечером..))) Иначе получается Медовая Вечеринка..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и пятничный ужин организовать общий??!!))) :rolleyes: По деньгам посчитать это будет не сложно,

Это невозможно, так как не все приезжают сразу, а постепенно, поэтому и подсчитать расходы проблематично.
PS Пока все приедут, уже можно четыре раза напиться и три раза протрезветь :renaultflag:

 

И, если честно, не совсем понятно, почему Официальное открытие происходит уже под самое закрытие, практически под прощальный ужин..)))

На официальном открытии должны быть ВСЕ :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и три раза протрезветь :renaultflag:

трезветь на медовом слёте - значит проявлять неуважение к Пасечнику.
На это мы пойтить не могём! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретрограды вы и не хотите меняться..))) :don-t_mention: Да легко всё посчитать..)) Но спорить не буду, да и готовить уже перехотел (если не нужно, то и не надо)..))) :don-t_mention:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но спорить не буду, да и готовить уже перехотел (если не нужно, то и не надо)..)))

ну вот, обидели человека((( а на мой взгляд идея то с пятничным ужином просто замечательна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретрограды вы и не хотите меняться..))) :don-t_mention: Да легко всё посчитать..)) Но спорить не буду, да и готовить уже перехотел (если не нужно, то и не надо)..))) :don-t_mention:

На счет готовки никто не против. По остальному вот прикинь: приготовил ты ужин в 9-00 на всех, кто-то приехал в 2 ночи, а ужина то и нет, хотя он на него рассчитывал и еды с собой не взял. Причем этот кто-то ваще записан на слет не был :to_become_senile: Как быть? Те, кто сел за стол в 11 должны ли меньше платить, чем те, кто сел в 9??? Ведь они съели меньше... Потом начнутся обиды и тд.Я вразумительных ответов на эти вопросы не вижу к сожалению.

 

ну вот, обидели человека((( а на мой взгляд идея то с пятничным ужином просто замечательна

Никто не обижал. От блинов не откажусь :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Потом начнутся обиды и тд.Я вразумительных ответов на эти вопросы не вижу к сожалению.

 

Сорри, что встреваю..))) Я на *труселях* доверилась Лёке, в плане подсчетов и правильно сделала :victory: В общем, у нас были разные сборы, так сказать... С тех, кто одним днем, то бишь без ночевки - платили в два раза меньше (получалось как обычно), а с постояльцев взималась посуточная :lol: Никто не обиделся, сказали - наливай еще :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет готовки никто не против. По остальному вот прикинь: приготовил ты ужин в 9-00 на всех, кто-то приехал в 2 ночи, а ужина то и нет, хотя он на него рассчитывал и еды с собой не взял. Причем этот кто-то ваще записан на слет не был :to_become_senile: Как быть? Те, кто сел за стол в 11 должны ли меньше платить, чем те, кто сел в 9??? Ведь они съели меньше... Потом начнутся обиды и тд.Я вразумительных ответов на эти вопросы не вижу к сожалению.

 


Никто не обижал. От блинов не откажусь :icecream:


Кирилл, нужно просто проще относиться к этому вопросу, если цена вопроса за полноценный ужин будет 150 рублей с человека (а это реальная цифра, учитывая, что у меня за двое суток с человека с шашлыками бесконечными и прочим 375 рублей), то даже если человек приедет в 2 ночи (кстати это суббота уже будет, а не пятница), он будет не в обиде, что опоздал и его 150 рублей пропали.. А так, до 23-х можно спокойно держать горячим то, что уже готово и держать резерв в виде решётки для позних..)) Ка было в прошлом году..)) Если честно, то мне кусок в горло не полезет, если я разогрею или приготовлю что-то только для себя (так как общаг только на субботу вечер), и буду есть это в одно рыло..)) Имхо..))) :don-t_mention:

 

Посскриптум... Блинов на мангале больше не будет.. Сорри.. Это Сизифов труд..))) Лучше я лишних 3 кг. мяса приготовлю..))) :don-t_mention:

 

Посскриптум 2.. Ещё раз прошу прощения за излишнюю инициативу, удалять свои посты не буду, давайте оставим всё так, как было всегда (ну вот почему так.. хочешь, как лучше, а получается, как всегда..)..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это невозможно, так как не все приезжают сразу, а постепенно

Лучше каждому запастись тушёнкой, дошираком и картошкой ролтон и заварить из самовара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше каждому запастись тушёнкой, дошираком и картошкой ролтон и заварить из самовара.

ну до такого-то мы не опустимся, я надеюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну до такого-то мы не опустимся, я надеюсь..

Еда - как еда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше каждому запастись тушёнкой, дошираком и картошкой ролтон и заварить из самовара.

 


ну до такого-то мы не опустимся, я надеюсь..

 


Еда - как еда!

Я надеюсь, что вы шутите??!!)))) :mosking: Мне вообще непонятен индивидуальный харч, когда все приехали в одно место и все рядом с тобой..)) Сорри конечно, не принимаю этого на генетическом уровне..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блинов на мангале больше не будет.. Сорри.. Это Сизифов труд..)))

Ну да... они едят быстрее, чем жарятся блины :)

 

У меня очередной раз подозрение (судя по обсуждению), что на Медовый слёт все едут исключительно пожрать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очередной раз подозрение (судя по обсуждению), что на Медовый слёт все едут исключительно пожрать :)

Ещё и выпить, а ты как хотел?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты как хотел?!

Я б хотел, чтоб песни пели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б хотел, чтоб песни пели :)

Так после выпивки и еды, самое оно затянуть куплетик другой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще непонятен индивидуальный харч, когда все приехали в одно место и все рядом с тобой..))

поддерживаю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что вы шутите??!!)))) :mosking: Мне вообще непонятен индивидуальный харч, когда все приехали в одно место и все рядом с тобой..)) Сорри конечно, не принимаю этого на генетическом уровне..))) :don-t_mention:

Ты сколько раз видел, чтобы кто-то там лопал в одно лицо???? :telephone:
Андрюха, не надо мутить воду раньше времени. Надо сначала определиться с количеством участников пятничных посиделок, а уж потом назначим время ужина и продумаем меню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, не надо мутить воду раньше времени.

Прости Тёзка, больше никакой самодеятельности..)) И воду я не мутил!! :don-t_mention:

 

Посскриптум.. Опять я со "своим самоваром".. Ну да ладно, проехали..))) :to_become_senile:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все будет тип топ. Приедем. водофки тяпнем и заведем душевные разговоры в ночи у мангала, под песни наилучшие!!!!.

 


2886308.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все будет тип топ. Приедем. водофки тяпнем и заведем душевные разговоры в ночи у мангала, под песни наилучшие!!!!.

Сашка, да это понятно..))) На счёт водовки, разговоров душевных и прочего, но одно НО.. Еда к нам сама не придёт!!!)) Правда больше я "воду мутить не буду".. ))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, да это понятно..))) На счёт водовки, разговоров душевных и прочего, но одно НО.. Еда к нам сама не придёт!!!)) Правда больше я "воду мутить не буду".. ))) :don-t_mention:

Андрюх!. Да пусть буде как заведено. один фиг и в пятницу все за одним столом сидят. Кто что привез, тот то и свалил на стол))). Не пропадем Братишка!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так еды в пятницу было всегда море!

:)
0UKii-Xum40.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так еды в пятницу было всегда море!
:)
0UKii-Xum40.jpg

 


:renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните, пжалста, где это замечательное Селище находится? Якарты выдают разные места.. кардинально разные <_< А так-то хочется посетить сие прославленное мероприятие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните, пжалста, где это замечательное Селище находится? Якарты выдают разные места.. кардинально разные <_< А так-то хочется посетить сие прославленное мероприятие)

 

Вот здесь
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...fe&trfm=cur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните, пжалста, где это замечательное Селище находится?

Всё очень просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А так-то хочется посетить сие прославленное мероприятие)

а я с ходу прочитал "православное мероприятие")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, нужно просто проще относиться к этому вопросу....

 

Пару советов личного плана:
1. Поменьше надо обижаться на ровном месте. Для меня лично, памятен Ваш резкий отъезд на прошлом слете...
2. Побольше прислушиваться к тем, кто уже энное число слетов прошел и не обвинять их в ретроградстве. Их опыт уже годами наработан. А это чего то да стоит.

 

Хочу так же заметить, что как относиться к вопросу денег, тож момент творческий... Поскольку у меня жена регулярно занималась и сборами средств за подобные мероприятия и рассчетами, то я могу точно сказать, что некое свое видение по поводу того, что надо проще относиться, Вы НИКОГДА не навяжете всем. А собирая, столкнетесь с жесткими рассчетами, проверками того, что Вы включили в рассчеты и почему так, а не эдак.

 

И хоть мы в этот раз не едем, выскажу свое видение. Кормить ужином централизовано, в тот день когда идет сбор, это конечно же замечательно... НО! Ужасно трудно и создаст всем организаторам мощные проблемы. А оно надо?
Куда проще, каждому знать, что в день прибытия еда- проблема личная. Ибо греть по сто раз, расчитывать, что тот приедет, тот не приедет, .... в общем море проблем на ровном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару советов личного плана:
1. Поменьше надо обижаться на ровном месте. Для меня лично, памятен Ваш резкий отъезд на прошлом слете...
2. Побольше прислушиваться к тем, кто уже энное число слетов прошел и не обвинять их в ретроградстве. Их опыт уже годами наработан. А это чего то да стоит.

 

Хочу так же заметить, что как относиться к вопросу денег, тож момент творческий... Поскольку у меня жена регулярно занималась и сборами средств за подобные мероприятия и рассчетами, то я могу точно сказать, что некое свое видение по поводу того, что надо проще относиться, Вы НИКОГДА не навяжете всем. А собирая, столкнетесь с жесткими рассчетами, проверками того, что Вы включили в рассчеты и почему так, а не эдак.

 

И хоть мы в этот раз не едем, выскажу свое видение. Кормить ужином централизовано, в тот день когда идет сбор, это конечно же замечательно... НО! Ужасно трудно и создаст всем организаторам мощные проблемы. А оно надо?
Куда проще, каждому знать, что в день прибытия еда- проблема личная. Ибо греть по сто раз, расчитывать, что тот приедет, тот не приедет, .... в общем море проблем на ровном месте.


Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны - я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно - в июле,
И желательно - в Крыму.

 

Борис, я Вас понял..)) Так и поступлю..))

 

Посскриптум.. Я обижаюсь крайне редко, и прошлый Медовый однозначно не тот случай..)) А то, что мы уедем в субботу в обед, было озвучено ещё за несколько дней до самого Слёта..)) Так что никаких обид небыло и резкого отъезда тоже..)) :don-t_mention:

 

За остальное Вам благодарен.. Доверимся тем, кто уже прошёл энное число Слётов..)) :victory: И видит Бог, я к Кириллу и Сценику отношусь с Огромным уважением, и назвав их ретроградами, я просто шутил..)) И они это поняли..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть один (общий) совет организаторам, не конкретно организаторам этого слёта, но в принципе - организаторам.
Уметь быть организатором чего либо - это замечательно; но, надо уметь и не быть организатором в какие-то моменты.
Иначе организатор превращается в замкомвзвода.

 

Умение при организации чего либо переставать в некоторые моменты быть организатором - превращает хорошего организатора в отличного организатора.
У меня, кстати, это не слишком получается... поэтому я и не организатор более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, это не слишком получается... поэтому я и не организатор более.

 

Сереж да ладно тебе!
До сих пор помню встречу у тебя зимой :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Саш, за посуду опять ты будешь ответственный? :)

 

Так на вскидку, кто может меня забрать из Мск и довести обратно? Вдруг смогу поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умение при организации чего либо переставать в некоторые моменты быть организатором - превращает хорошего организатора в отличного организатора.

Вот за что я люблю тебя, Серёга, так это за конкретность! ))) :friends:

 

До сих пор помню встречу у тебя зимой :drinks:

+100500! Отличная была встреча!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный совет от Сержа... Но называая все своими именами и формулируя четче, то что так витиевато названо

 

У меня есть один (общий) совет организаторам, не конкретно организаторам этого слёта, но в принципе - организаторам.

 

Те кто вне этого слета, и не организатор его, не лезьте :lol: в слет.

 


Вот только позвольте согласится с данным подходом только очень частично. Не, иногда конечно полезно отходить в сторону и давать людям начать проявлять инициативу, самоорганизовываться. Но есть еще и поговорка типа "Только дураки учатся на своих ошибках, а умные учатся на чужих". Так вот. Иногда и не участвуя в организации конкретного слета, полезно поделиться организационным опытом. А дальше, захотят текущие организаторы, услышат этот опыт, не захотят, ну повторно шишечки будут набивать... Главное, не быть навязчивым. И не задавливать под себя и свое видение.

 


Лично это я и постарался сделать вот в этом посте
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1598613
Именно не быть навязчивым, но остудить обидчивый пыл мироныча, а так же донести, что есть моменты, которые пройдены не раз и к ним и по опыту с ними, можно прислушаться. А взять или не взять на ворружение или сделать по своему, это уже точно дело конкретных организаторов слета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто вне этого слета, и не организатор его, не лезьте :lol: в слет.

 

А знаешь Боря, только лишь в сравнении.. человек понимает, что действительно хорошо. Вот у Андрея, получилось отлично в Вологде. И к тому-же все присутствующие на ней, зарядились мощной энергией позитива. А это - главное. Организовывать что-либо, всегда непросто, но если есть идеальный организатор, с грандиозным запасом энергии для этого, то это лучшее, что может быть. :victory: Я вне слета и не особо лезу, просто захотелось сказать. Все, что идет во благо клуба - должно быть :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, за посуду опять ты будешь ответственный? :)

 

По полученному опыту, посуду надо привозить тому кто в пятницу приезжает....

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь Боря, только лишь в сравнении.. человек понимает, что действительно хорошо. Вот у Андрея, получилось отлично в Вологде. И к тому-же все присутствующие на ней, зарядились мощной энергией позитива. А это - главное. Организовывать что-либо, всегда непросто, но если есть идеальный организатор, с грандиозным запасом энергии для этого, то это лучшее, что может быть. :victory: Я вне слета и не особо лезу, просто захотелось сказать. Все, что идет во благо клуба - должно быть :renaultflag:

 


Безспорно. Именно поэтому было четко написано

 

Кормить ужином централизовано, в тот день когда идет сбор, это конечно же замечательно... НО! Ужасно трудно и создаст всем организаторам мощные проблемы.

 

Оставлен выбор. Но высказано мнение, что это не просто и в общем то открыт выбор...

А оно надо?

 

Ну а ремарка по вопросу "проще надо относится" когда относится к собираемым деньгам, фактически по жизни не работает. Ибо у людей разные достатки, разные финансы. И что прокатывает в обеспеченной, но малой компании, то абссолютно не проходит в разношерстной большой компании. Это пройденый многократно Любой же факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По полученному опыту, посуду надо привозить тому кто в пятницу приезжает....

 

А что скажет Михаил по этому поводу? Если пошукать, может что-то с прошлого года осталось?

 

P.S. По поводу централизованного ужина в пятницу, однозначно не нужен. Опыт подсказывает, что трезвым голодным никто не останется, а централизованно посадить всех за стол 100% не получится. Мы поедем через Калязин и Углич. Однозначно будем поздно. И так многие из участников мероприятия. Кто-то приедет днем... Ежели в пятницу чего-нибудь не хватит, то можно скинуться и отправить гонца в Борисоглебск.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безспорно. Именно поэтому было четко написано

 

Оставлен выбор. Но высказано мнение, что это не просто и в общем то открыт выбор...

 

Ну а ремарка по вопросу "проще надо относится" когда относится к собираемым деньгам, фактически по жизни не работает. Ибо у людей разные достатки, разные финансы. И что прокатывает в обеспеченной, но малой компании, то абссолютно не проходит в разношерстной большой компании. Это пройденый многократно Любой же факт.

 

Организаторы, те кто берется за это, думаю осознают, что это непростое занятие. Но при конечном результате, он (организатор), получает двойной кайф от проделанной работы. Лучше ему не мешать, потому как двух мнений быть не может. По факту, из отчетов и впечатлений...мы делаем выводы. Я тоже. :)

 

По деньгам, думаю проще выбрать одного человека (ну может еще помощника), отвечающего за финансы. Потому что все это взваливать на одного организатора негуманно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы поедем через Калязин и Углич.

 

У Угличе в музей водки зайдите, рекомендую. И еще какой-то - то ли тюрьмы, то ли что - не помню, впечатляют зэковские поделки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажет Михаил по этому поводу? Если пошукать, может что-то с прошлого года осталось?

Посуды достаточно осталось.
Мисок/тарелок - точно с избытком.
По остальному проведу ревизию, доложу.
У Угличе в музей водки зайдите, рекомендую.

На центральной площади отличный павильон с о свежей бараниной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организаторы, те кто берется за это, думаю осознают, что это непростое занятие. Но при конечном результате, он (организатор), получает двойной кайф от проделанной работы. Лучше ему не мешать, потому как двух мнений быть не может. По факту, из отчетов и впечатлений...мы делаем выводы. Я тоже. :)

 

По деньгам, думаю проще выбрать одного человека (ну может еще помощника), отвечающего за финансы. Потому что все это взваливать на одного организатора негуманно.

 

1. Ну и не мешают. Скорее помогают. Посмотри оценку этого в репе у соответсвующих людей по даному вопросу.
2. Один старший и один помощник. Фактически, у нас всегда это работало так. Один расскидывал и вел список. А второй всех выцеплял и просил подойти к первому, на сдачу средств. Ибо, когда много народа, первому просто очень заморочно бегать еще за всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный совет от Сержа... Но называая все своими именами и формулируя четче, то что так витиевато названо

 

Те кто вне этого слета, и не организатор его, не лезьте в слет.


Прикольный приказ от Боба...
И хоть мы в этот раз не едем, выскажу свое видение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 420
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FredCiz
    Новый пользователь
    FredCiz
    Регистрация