Пример HTML-страницы
mironov

Рыбинск-Мышкин-Углич-Ярославль..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

107 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Наше Величество одобряет озвученные даты :D :D :D :D :D :D
Всё должно получится. Прицеплять к Медовому можно, но не очень нужно, по-моему. Там может состояние быть не "рулёжное")))) Особенно если снова проснусь у Трубокура в машине :D :D :D
На след неделе Лену просто обязаны выписать, а если нет то на выхи сбежит)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совершенно неожиданно нарисовалась необходимость на этих выходных съездить в Кукобой (попросили отвезти)..))) Так что покажу всем Родину Бабы Яги в фото..))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай-давай)))) поделишься впечатлениями))))

Изменено пользователем maddog84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай-давай)))) поделишься впечатлениями))))

Я бы дал, да только все экскурсии в Кукобое на эти выходные уже забронированы..)) Мы в пролёте, нас отшили..)) Баба Яга-Хит сезона..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мимо будете проезжать, заезжайте за мёдом.
Как раз сейчас откачиваю.
Парной, прямо из под коровы медогонки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мимо будете проезжать

обязательно заедем, т.к променад перенесли на 15 августа, чтобы за "мёдом" по-раньше приехать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Так и не получилось у нас в этом году освоить этот маршрут (оставим на следующий год), но всё же завтра выезжаем в Ярославль (встретить одного человека), из него в Иваново (доставим этого человека туда, за одно и погуляем по городу Невест), а вечером уже будем в Костроме, в гостях у Серёги с Леной (maddog84), там и заночуем (на ужин будет пирог из лаваша в духовке (мясо просто физически не успею замариновать, а покупного не хочется), на следующий день курс на Ярославль, там побродим и тоже останемся с ночёвкой (сняли квартирку недорого в районе Волковского театра), а в субботу, после прогулки по Волге и ещё немного брожений, к вечеру надеемся быть в Вологде..))) Фотоотчёт от посещения Иваново, Костромы и Ярославля выложу в этой теме..))) Серёга возможно уже и завтра скинет пару-тройку фото для "затравки"..))) Всем удачи..)) :victory: Не поминайте лихом..)))) :drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошей дороги и приятно погулять! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не получилось у нас в этом году освоить этот маршрут (оставим на следующий год), но всё же завтра выезжаем в Ярославль (встретить одного человека), из него в Иваново (доставим этого человека туда, за одно и погуляем по городу Невест), а вечером уже будем в Костроме, в гостях у Серёги с Леной (maddog84), там и заночуем (на ужин будет пирог из лаваша в духовке (мясо просто физически не успею замариновать, а покупного не хочется), на следующий день курс на Ярославль, там побродим и тоже останемся с ночёвкой (сняли квартирку недорого в районе Волковского театра), а в субботу, после прогулки по Волге и ещё немного брожений, к вечеру надеемся быть в Вологде..))) Фотоотчёт от посещения Иваново, Костромы и Ярославля выложу в этой теме..))) Серёга возможно уже и завтра скинет пару-тройку фото для "затравки"..))) Всем удачи..)) :victory: Не поминайте лихом..)))) :drinks:

отличного отдыха! :drunk:

 

Раскрывающийся текст
и это... как его.... про фото НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не получилось у нас в этом году освоить этот маршрут (оставим на следующий год),

угу, обязательно освоим))))

 

Серёга возможно уже и завтра скинет пару-тройку фото для "затравки"..)))

так в таком случае вместе "травить" и будем)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и дома.. Немного преждевременно получилось, по причине хреновой погоды.. Главную свою задачу мы выполнили.. Объект был доставлен из точки А в точку Б.. Ну а наш релакс ограничился замечательным вечером в гостях у Серёги (maddog84) и его чудесной семьи (супруга Леночка и потрясные детишки, дочуня Сашенька и сынуля, сорванец Алексеюшка)..)) Ребята, огромное Спасибо вам за ваше гостеприимство!!! Вы просто Очень душевные!!! :drinks:

 

К стыду своему фото было мало, так как мы пекли Самый Большой Пирог из лаваша, во всяком слечае, он был в 3 раза больше всего, что доводилось печь..)) :don-t_mention:

 

Пока немного фото.. Потом, на этих выходных, сделаю уже подробный отчёт.. С чувством, с толком, с расстановкой..)) Расскажу про дорогу от Ярославля до Иваново, от Иваново до Костромы и от Костромы до Ярославля..)) Просто "Бермудский" равносторонний треугольник, 100 км. от любой точки..)) Ну а пока немного от вчерашнего вечера.. Самые тёплые воспоминания!!! Было весело, душевно, легко, вкусно и очень комфортно!!))) :victory:

 

Мы с Серёгой помимо готовки успевали ещё позировать с пивом..)) Мы привезли "Сибирскую Корону", Серёга своё местное, живое на столько, что у меня было ощущение, что когда его пил, то кого-то убивал..))) :rolleyes:

 

SDC12643JP_1665723_13622795.jpg

 

Раскрывающийся текст
SDC12642JP_8290754_13622837.jpg

 

Потом Серёга занялся пюре....

 

SDC12644JP_6620751_13622863.jpg

 

А я пирогом.. Впервые готовил его в электродуховке и такого размера.. Сразу скажу, да и ребята не дадут соврать, общими усилиями получилось вкусно..)))

 

SDC12647JP_9895302_13622921.jpg

 

SDC12652JP_6345998_13622938.jpg

 

SDC12653JP_8806385_13623110.jpg

 

Попробовали крылышки в совершенно удивительном маринаде, которые приготовила Леночка.)) Основные компоненты Мёд и соевый соус!!! Необычно и Очень вкусно!! Серёгино, очень живое пиво, тоже на фото..)))

 

72ca77dfc3ad.jpg


Продолжу уже завтра, инет дуркует.. Но продолжение следует..))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с фотками наверстаем в следующий раз)))

Ну а наш релакс ограничился замечательным вечером в гостях у Серёги (maddog84) и его чудесной семьи (супруга Леночка и потрясные детишки, дочуня Сашенька и сынуля, сорванец Алексеюшка)..)) Ребята, огромное Спасибо вам за ваше гостеприимство!!! Вы просто Очень душевные!!!

прям в краску загоняешь, Андрей Михалыч :friends::blush1:
то что вечер так хорошо прошел совместная заслуга, а не только наша)))
пирог действительно ОБАЛДЕННЫЙ)))) и его получилось много - до сих пор доесть не можем))))
фотки тоже по выкладываю. правда не уверен, что нормально снимал))))) щас спать уложу и займусь (если как вчера с ними не усну :D :D :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей прав, Серёжа и Лена спасибо Вам большое!!! за прекрасный вечер, и за Ваш добрый дом!!! Сашеньке и Лешеньке большой привет из Вологды!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну молодцы, хорошо видно пообщались! Так держать! :friends:
А пирог и правда огромный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй я тоже попробую пирог испечь дома))как то не догадался попробовать))а то все на мангале делал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй я тоже попробую пирог испечь дома))как то не догадался попробовать))а то все на мангале делал))

Только не забудь залить сверху молоко с яйцом и дать пропитаться..)) Иначе фигня получится..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не забудь залить сверху молоко с яйцом и дать пропитаться..)) Иначе фигня получится..))) :don-t_mention:

Спасибо!!!Приму совет к сведению!))Наверное на выходных и попробую)) Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я требую продолжения банкета! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я требую продолжения банкета! :telephone:

Приезжай в Вологду в октябре)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай в Вологду в октябре)))

чо делаетсО то! батюшки свет!!!! Уже архангелы в Вологду зазывают! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо делаетсО то! батюшки свет!!!! Уже архангелы в Вологду зазывают! :shok:

Ну направление в Архангельск через Вологду идет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо делаетсО то! батюшки свет!!!! Уже архангелы в Вологду зазывают! :shok:

Вот оно Чё, Медведыч...))) Поморы уже здесь практически местные, право на это имеют, а вот ты пропал совсем..))) Только не нужно тебе больше осенью и зимой приезжать, видел ты уже нас такими, ты бы летом на следующую Встречу с Леной и Сонькой приехал!!! В этом году хоть всем и понравилось, но я то знаю, что будет на порядок лучше, если погода будет в Кайф+Праздник Лодки в Устье ещё пресовокупим, а там помимо открытой площадки со знаменитостями ещё просто Море интересного и Самая Большая Уха в России ежегодно!!!)))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то у меня все фотки ограничиваются приготовлением и делёжкой пирога)))))
2b6e9b84eb95.jpg

Раскрывающийся текст
d08e4094a71e.jpg
33a461231129.jpg
bccf13ab4ab7.jpg
d9ca6ab76754.jpg
c8dfd2174a80.jpg
ab4a9008614f.jpg
7ca01f8dd76c.jpg
Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как то так))) будем ждать что Михалыч выложит)))) у него Лена больше фоткала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в остальное время ты готовил пюре (очень вкусное) и пил со мной пиво (когда детёнки давали возможность..)))) :don-t_mention: Фто буду завтра выкладывать, у меня что-то моё приложение висит по фото..((( Но было Очень Здорово!!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкуснотиЩЩа наверное? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но было Очень Здорово!!!!))))

согласен на все 100)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в Костроме в советские еще времена))в классе четвертом,по Золотому кольцу России ездил ))Запомнил,что там вроде мост склеенный через реку))Но могу ошибаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкуснотиЩЩа наверное?

а откуда нотки сомнения в вопросе?))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну направление в Архангельск через Вологду идет)))

ой сдается мне не теми мы огородами пробирались прошлые разы :hmmm:

 

Раскрывающийся текст
теперь видимо придется по прямой через Архангельск ОЧЕНЬ КОРОТКОЙ дорогой ехать! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запомнил,что там вроде мост склеенный через реку

вот это не могу сказать - сам не знаю. точно знаю, что последний мост подобной конструкции, который ещё стоит. остальные уже разрушились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда нотки сомнения в вопросе?))))))))))))))))))))))))))

вот еслибы выслали, тогда не сомневались бы! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь видимо придется по прямой через Архангельск ОЧЕНЬ КОРОТКОЙ дорогой ехать!

Да точно тебе говорю-КОРОЧЕ так !!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно тебе говорю-КОРОЧЕ так !!!)))

вот спасибо тебе милчеловек!!!!!!! глазато хоть кто то приоткрыл нам! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот спасибо тебе милчеловек!!!!!!! глазато хоть кто то приоткрыл нам! :laugh:

Да всегда пожалуйста!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еслибы выслали, тогда не сомневались бы!

Андрей, это в твою сторону)))) Вызов)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сынуля, сорванец Алексеюшка)..))

 

Я аж вздрогнул... А я тогда кто?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Михалыча и причесон моднявый имеется в наличии теперь)
Крут до невозможности просто-таки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Леша, готовился Михалыч к встрече с ребятами, а ещё ведь племянника встречал, которого 5 лет не видел :mosking:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты как тут интересно! :dance2: Да и фотки какие замечательные :good: От пирога чуть слюной не подавилась=)))

У Михалыча и причесон моднявый имеется в наличии теперь)
Крут до невозможности просто-таки)))

Вот написать хотела, а ты опередил... :) А цвет футболки как к лицу а, ты заметил? ;)
Андрюха, в топку чёрные вещи...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цвет футболки как к лицу а, ты заметил? ;)

Оставим голубое голубым! (Л. Филатов "Ещё раз о голом короле")..))) Ну засмущала совсем ..))) Это моя обычная причёска (просто я парик носил последние пол года), а цвет??!! Подумаю ещё..))) :rolleyes:

 

Пирог как-то спонтанно получился таким большим.. Серёга привёз 4 лаваша вместо одного, а у Лены оказался большой противень с высоким бортом, вот и "пострадали гигантизмом"..)) Но на вкусовых качествах это не отразилось..))) :don-t_mention:

 

Сергеюшка (отец) и Алексеюшка (сын)..

 

SDC12646JP_1043106_13639245.jpg

 

Раскрывающийся текст
Из творчества Александры Сергеевны (старшая из младших..))) Все картины сделаны песком..)) Сашка вообще очень удивительная девчёнка, жаль, что мы, идиоты, её не сфотографировали..((( Красавица, умна, воспитана, легка в общении и очень талантлива!!))) А в школу ещё даже и не ходит..))) :victory:

 

SDC12655JP_8977603_13639279.jpg

 

SDC12656JP_3091565_13639378.jpg

 

SDC12657JP_3350740_13639403.jpg

 

SDC12658JP_3671956_13639424.jpg

 

SDC12662JP_7337132_13639448.jpg

 

SDC12663JP_4512266_13639478.jpg

 

SDC12659JP_9011782_13639499.jpg

 

Серёга, скинь пожалуйста фото вашей Красавицы!!!)))) :friends:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы виноваты, у нас нет общего фото этой дружной и большой семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во блин, засмущали)))) точно про нас речь идёт? :D :D

Серёга, скинь пожалуйста фото вашей Красавицы!!!))))

завтра поищу подходящую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительные работы!!! Это талант. Сергей, вы обязательно развивайте его...Надо же, какая красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительные работы!!! Это талант. Сергей, вы обязательно развивайте его...Надо же, какая красота!

спасибо)))) приятно))) но на самом деле в этом нет ничего сложного))) но не буду раскрывать секрет)))))) :no: Изменено пользователем maddog84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, скинь пожалуйста фото вашей Красавицы!!!))))

вот что нашёл)))
0c3a6edb59fb.jpg
а это мы во Владимире были в музее))
00bd06275bd1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как обещал, Непутевые Заметки о "Бермудском Треугольнике" Ярославль-Иваново-Кострома..))) Куда не едь, везде 100 км. +-10..))) Равносторонний однако..)))

 

Часть первая. Ярославль-Иваново..

 

Начитавшись ужасов про эту дорогу был готов к ямам-ухабам, но приятно был удивлён..))) Дорога конечно оставляет желать лучшего, но видно следы ямочного ремонта и в прошлом впуклости превратились в выпуклости..)) Можно спокойно держать скорость в пределах 80-100, правда периодически есть вероятность отрыва от дорожного полотна всеми четырьмя..))) В данный момент идёт ремонт со снятием старого полотна.. Думаю, что через год-другой там можно будет уже не думать о взлётах, дорогу делают хорошо..)) :don-t_mention: фото не делал..

 

Часть вторая. Иваново-Кострома..

 

Ну что здесь можно сказать.. Красивейшие места с очень хорошей дорогой!!! Ехать одно наслаждение, как от созерцания красот, так и от качества полотна (при этом дорога явно не новая), правда она двухполосная и разъездных карманов под обгоны практически нет, но траффик очень небольшой, обгонять удавалось сравнительно легко..))

 

SDC12620JP_4854855_13646200.jpg

 

Раскрывающийся текст
SDC12633JP_2274865_13646216.jpg

 

SDC12637JP_6488617_13646317.jpg

 

SDC12634JP_7681092_13646331.jpg

 

SDC12636JP_8715895_13646531.jpg

 

SDC12639JP_9459767_13646360.jpg

 

SDC12640JP_5264980_13646366.jpg

 

Вот так вот "на расслабоне" мы и сами не заметили, как за час с хвостиком приехали в Кострому..

 

SDC12641JP_2640357_13646406.jpg

 

Помня как там выглядит развязка и куда мне нужно повернуть, я выполнил необходимый манёвр и тут мне позвонил Серёга, спросил где мы??!! -Серёга, мы уже в Костроме, едем по окружной в сторону трассы на Ярославль.. На том конце провода повисла тишина.. А вот почему она повисла, вы узнаете совсем скоро!!! Продолжение следует...

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, радостно сообщив Серёге, что мы уже катим по Окружной в сторону трассы на Ярославль, на которой и расположен пос. Зарубино (наша цель), нажал отбой и продолжил движение..)) Через какое-то время я заметил Ленке "смотри какая у них странная объездная, едем всё время прямо, у нас точно не такая.." Немного времени спустя я с удивлением увидел нужное мне название и понял, что я как-то не понял, но съехал таки с Окружной и правильно главное съехал!!! Мы въехали в этот небольшой, но уютный и чистый посёлок и стали ждать Серёгу, который уже тоже был на подъезде..)) А вот когда он приехал, я узнал, что в Костроме нет никакой Объездной, но я ему так уверенно сказал, что уже еду по ней, что он даже завис..)))) :mosking:

 

Хозяйская коллекция нарядных пивных банок..))) :drinks:

 

SDC12645JP_4040389_13646687.jpg

 

Остальные фото про ужин вы уже видели..)) Утром около 8, мы взяли курс на Ярославль..

 

Часть третья. Кострома-Ярославль.. Прогулка по Ярославлю...

 

Раскрывающийся текст
Дорога была полность в тумане, так что делать фото было невозможно.. Видимость была не больше 100-200 метров.. Но могу сказать точно, что дорога в Очень хорошем состоянии!!! если бы не туман, то долетели бы быстро..

 

Ярославль нас встретил пасмурным утром и даже небольшим дождиком, который, к счастью, позже закончился.. Припарковали машину как всегда на Первомайской 7, вблизи ресторана "Персона" и пошли гулять.. Всё ещё было закрыто, людей на Волжской набережной было совсем мало, что удивило, но удивило приятно небыло обычно толпы туристов и суеты)..

 

Волга очень обмелела, по отметкам видно, что не меньше метра.. В прошлом году было несколько огромных лайнеров, а в этом году пусто..

 

Волжская набережная..

 

SDC12684JP_1602884_13646816.jpg

 

Ярославский "ЛеБерДон"...))

 

SDC12685JP_7183406_13646860.jpg

 

Волжская набережная.. Обычно здесь толпы туристов, но в это утро было необычно тихо..

 

SDC12686JP_9596298_13646881.jpg

 

SDC12687JP_1710571_13646899.jpg

 

Отель на воде.. Пользуется популярностью, судя по регионам на номерах припаркованых машин..)))

 

SDC12689JP_4675861_13646926.jpg

 

SDC12692JP_5278633_13646941.jpg

 

Волжская Стрелка.. Красивейшее место с поющими фонтанами..)))

 

SDC12693JP_2077806_13646963.jpg

 

SDC12696JP_6729334_13646989.jpg

 

SDC12699JP_8053219_13647001.jpg

 

продолжение следует....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покажу тебе гостиницу Бристоль,
Тверицкий бор и старый Волковский театр,
Где фраера плясали Карамболь
И наступали скромным барышням на пятки... (М.Круг "Ярославская")

 

Спустя 2 года реставрационных работ, воспетый Михаилом Кругом, старый Волковский театр, вновь готовится к открытию нового театрального сезона, но уже весь Нарядный и без строительных лесов..

 

SDC12676JP_7843036_13647098.jpg

 

Раскрывающийся текст
SDC12671JP_7479129_13647123.jpg

 

SDC12668JP_3819904_13647208.jpg

 

SDC12672JP_5399199_13647230.jpg

 

Ленка с Валерием Гаркалиным..)))

 

SDC12678JP_2497512_13647246.jpg

 

Очень красивый и уютный сквер на Первомайском Бульваре.. Вдали Волковский театр..

 

SDC12683JP_6510412_13647286.jpg

 

Красивейший Успенский Собор..

 

SDC12700JP_2621854_13647375.jpg

 

SDC12702JP_5327615_13647409.jpg

 

Вечный Огонь...

 

SDC12703JP_9200812_13647422.jpg

 

Местная маршрутка..)))

 

SDC12704JP_4250375_13647444.jpg

 

На этом, пожалуй, и закончу короткий рассказ про наше небольшое путешествие, длинной в 752 км.. Всем спасибо за внимание..))) :drinks:

 

Посскриптум.. В Ярославль влюбились в очередной раз.. Удивительный город, где всё дышит историей.. Иваново и Кострому не посмотрели.. Видимо это ещё впереди..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Михалыч, такое чуйство, что ты всю жизнь такие заметки пишешь))) прям зачитаться можно)))

Кострому не посмотрели..

так это ж повод вернуться)))) собственно как и нам приехать к вам))) поскольку Вологду мы тоже не видели)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация