Пример HTML-страницы
Lilya

Сценик 2 check injection и check gearbox

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , ездила на диагностику к официалам по причине вхождения акпп в аварийный режим в последнее время ,понаписали кучу всего и сказали что машина практически не на ходу и даже боялись заводить ее на своей территории , хотя машина вела себя очень хорошо не считая редкого входа коробки в аварийный режим, даже из Москвы ехала в Уфу без проблем , спустя 3 дня после диагностики , я утром в сырую погоду завела машину , автомобиль сильно дрожит и на приборной панели высвечиваются надписи Check injection и check gearbox . При переключении акпп на D ощущается толчок , сейчас ездить на ней боюсь . Подскажите что мне делать , Renault Scenic 2 2004 акпп 1,6 бензин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был точно такой случай, это вышла из строя одна из катушек высокого напряжения, определяется очень просто:
заводишь двиг, снамаешь клему из первой катушки, двиг заглохнет, знач первая катушка в порядке, одеваешь на нее клему, далее заводишь снова двиг, и то же самое со второй катушкой и так далее..., а вот когда при отключении клемы двиг не заглохнет - эту катушку под замену. Я ставил катушку Beru. Либо если не катушка, то свеча, определяется так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был точно такой случай, это вышла из строя одна из катушек высокого напряжения, определяется очень просто:
заводишь двиг, снамаешь клему из первой катушки, двиг заглохнет, знач первая катушка в порядке, одеваешь на нее клему, далее заводишь снова двиг, и то же самое со второй катушкой и так далее..., а вот когда при отключении клемы двиг не заглохнет - эту катушку под замену. Я ставил катушку Beru. Либо если не катушка, то свеча, определяется так же

+1 это не коробас. Надо начинать с ошибок впрыска, из-за них коробка перешла в аварийный режим. Сохранились кода ошибок их расшифровки(состояния)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Check Injection горел при неисправности Датчика Абсолютного Давления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был точно такой случай, это вышла из строя одна из катушек высокого напряжения, определяется очень просто:
заводишь двиг, снамаешь клему из первой катушки, двиг заглохнет, знач первая катушка в порядке, одеваешь на нее клему, далее заводишь снова двиг, и то же самое со второй катушкой и так далее..., а вот когда при отключении клемы двиг не заглохнет - эту катушку под замену. Я ставил катушку Beru. Либо если не катушка, то свеча, определяется так же

 

и у меня был похожий случай: выскакивал чек ижекцион и колбасило мотор (коробка - механика). уже купив пару катушек и решив их поменять (диагностика у ОФИЦИАЛОВ показала неисправность пары катушек 1-4) снимаю декоративный кожух и вижу не до конца воткнутый разъём контактов на катушке!!! вот я матерился :) новые катушки успешно сдал в магазин и езжу до сих пор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была похожая ситуация, поменяли дросель, может быть ещё проблема с педальным узлом. Надо снимать коды ошибок и по ним делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 643
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация