Пример HTML-страницы
IIpaKTuK

Renault 9 хочу заменить двигатель

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая проблема. разорвало корпус КПП искал больше года не нашел(( двигатель 1.3 мкпп 5 хочу заменить вместе с двигателем от другого авто. Подскажите от какой машины можно поставить с наименьшими переделками??? заранее большое Спасибо

Изменено пользователем IIpaKTuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня такая проблема. разорвало корпус КПП искал больше года не нашел(( хочу заменить вместе с двигателем от другого авто. Подскажите от какой машины можно поставить с наименьшими переделками??? заранее большое Спасибо

Ну для разнообразия написал бы какой двигатель стоит, и какая коробка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для разнообразия написал бы какой двигатель стоит, и какая коробка?

 

чет тупанул.)) спасибо сейчас изменю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет тупанул.)) спасибо сейчас изменю

А в техпаспорте, или ещё где модели двигателя то нету?:))) Подразумеваем, что у тебя стоит тот двигатель, который попал в эту машину на заводе, а не от жигулей...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в техпаспорте, или ещё где модели двигателя то нету?:))) Подразумеваем, что у тебя стоит тот двигатель, который попал в эту машину на заводе, а не от жигулей...:)))

 

по тех паспорту модель Renault 9tl
двигатель C1JJ7
мощность 35/50 лс
но по новому закону у нас,теперь двигатель идет как заменяемая деталь и в тех паспорте номер не указывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по тех паспорту модель Renault 9tl
двигатель C1JJ7
мощность 35/50 лс
но по новому закону у нас,теперь двигатель идет как заменяемая деталь и в тех паспорте номер не указывается.

Я уже сам вспомнил что там у тебя должно быть:)))
А ты искал коробку для Рено 9?
Поищи по другому. У тебя там либо JB0 либо JB1. Эти коробки устанавливались долго и счастливо на многие модели Рено с двигателями объёмом до 1,6. Кстати модель коробки есть на самой коробке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сам вспомнил что там у тебя должно быть:)))
А ты искал коробку для Рено 9?
Поищи по другому. У тебя там либо JB0 либо JB1. Эти коробки устанавливались долго и счастливо на многие модели Рено с двигателями объёмом до 1,6. Кстати модель коробки есть на самой коробке.

 

искал почти 2 года. у нас рено не очень распространенная машина а тем более таких годов как у меня))) одно время пытался продать на запчасти но обращались именно по поводу кпп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сам вспомнил что там у тебя должно быть:)))
А ты искал коробку для Рено 9?
Поищи по другому. У тебя там либо JB0 либо JB1. Эти коробки устанавливались долго и счастливо на многие модели Рено с двигателями объёмом до 1,6. Кстати модель коробки есть на самой коробке.

 

именно по этому и решил что проще будет заменить вместе с двигателем. но вот на какой именно не знаю. подумываю о жигулевском. вот и хочу проконсультироваться прежде чем покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искал почти 2 года. у нас рено не очень распространенная машина а тем более таких годов как у меня))) одно время пытался продать на запчасти но обращались именно по поводу кпп

Вы искали JB1? Или Вы искали коробку для Рено 9? Для Рено 9, если люди не совсем знают предмет, думаю найти очень сложно даже у нас:))) А вот JB1 ставилась в том числе на 19ки, Меганы, Клио и прочие машины уже этого тысячелетия... Потому я и предлагаю определить модель Вашей коробки, по логике у Вас мотор 1397 куба и тогда коробка JB1. Но всё же лучше глянуть.

 

А если что, купить её будет не сложно в РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы искали JB1? Или Вы искали коробку для Рено 9? Для Рено 9, если люди не совсем знают предмет, думаю найти очень сложно даже у нас:))) А вот JB1 ставилась в том числе на 19ки, Меганы, Клио и прочие машины уже этого тысячелетия... Потому я и предлагаю определить модель Вашей коробки, по логике у Вас мотор 1397 куба и тогда коробка JB1. Но всё же лучше глянуть.

 

А если что, купить её будет не сложно в РФ.

 

совершено верно двигатель 1397 кубиков а вот на счет марки коробки я и сам не знал искал на рено9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершено верно двигатель 1397 кубиков а вот на счет марки коробки я и сам не знал искал на рено9.

Ну значит это JB1. Это коробка от любого Рено с двигателем не выше 1,6. Выше уже JB3 ставилась. Т.е логично искать коробку от любого Рено с мотором 1,4. А это и Меганы, и Клио, и 19ки... Больше скажу, на турецких Рено 19, которые Европа, стоял ближайший брат Вашего мотора - C2J...
Я думаю поиск теперь ощутимо облегчится:)

 

Но таки на всякий, посмотрите модель своей коробки... Ну для уверенности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит это JB1. Это коробка от любого Рено с двигателем не выше 1,6. Выше уже JB3 ставилась. Т.е логично искать коробку от любого Рено с мотором 1,4. А это и Меганы, и Клио, и 19ки... Больше скажу, на турецких Рено 19, которые Европа, стоял ближайший брат Вашего мотора - C2J...
Я думаю поиск теперь ощутимо облегчится:)

 

Но таки на всякий, посмотрите модель своей коробки... Ну для уверенности...

 

Большое спасибо))) теперь буду знать ) а на счет двигателя с ваз 09 не в курсе??? возможно его будет поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация