Пример HTML-страницы
Serg_057

Новичков принимаем?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поменял Мегана на Латитюд! Думал такое ж авто, только круче. А, оказывается, совсем другой автомобиль. И ДВС и ходовая. Своего мегашу изучил на все 100%, держал 6 лет. Последние ТО делал сам, ремонт ходовой, установил парктроник, круиз- контроль, Я-тур. Приобрел Клип (кетаез), но работает (активировал круиз). Кстати, когда покупал "Латика" (трейд-ин), протестировал его клипом. Он его прочитал, вплоть до замены лампочек или КЗ на каком пробеге было. Удалил ошибки запомненные. Хотелось бы узнать мнения о ходовой (старый хозяин сказал Ниссановская) и о двигателе (2.0 М4Р 735). Посмотрел, свечки поменять, и то засада, нало рампу снимать! Это "чо" надо поновой въезжать? А я уж пенс давно! И "коновалам" от рено не хочется тачку доверять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "чо" надо поновой въезжать? А я уж пенс давно!

Меняй Обратно!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем свечи менять?Настолько большой пробег?Или свечи мозги парят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял Мегана на Латитюд! Думал такое ж авто, только круче. А, оказывается, совсем другой автомобиль. И ДВС и ходовая. Своего мегашу изучил на все 100%, держал 6 лет. Последние ТО делал сам, ремонт ходовой, установил парктроник, круиз- контроль, Я-тур. Приобрел Клип (кетаез), но работает (активировал круиз). Кстати, когда покупал "Латика" (трейд-ин), протестировал его клипом. Он его прочитал, вплоть до замены лампочек или КЗ на каком пробеге было. Удалил ошибки запомненные. Хотелось бы узнать мнения о ходовой (старый хозяин сказал Ниссановская) и о двигателе (2.0 М4Р 735). Посмотрел, свечки поменять, и то засада, нало рампу снимать! Это "чо" надо поновой въезжать? А я уж пенс давно! И "коновалам" от рено не хочется тачку доверять

 

Поздравляю с покупкой!
По сравнению с меганом действительно это абсолютно другой автомобиль, совсем другой уровень
Ходовая передняя от лагуны 3, задняя многорычажка от теаны. Подвеска от лагуны - достаточно надежная и выносливая, а насчет задней от ниссана - пока не понятно, время покажет:))) Двигатель тоже ниссановский. Свечи по регламенту меняются раз в 120 тыс, но наши дилеры рекомендуют в 60 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!
По сравнению с меганом действительно это абсолютно другой автомобиль, совсем другой уровень
Ходовая передняя от лагуны 3, задняя многорычажка от теаны. Подвеска от лагуны - достаточно надежная и выносливая, а насчет задней от ниссана - пока не понятно, время покажет:))) Двигатель тоже ниссановский. Свечи по регламенту меняются раз в 120 тыс, но наши дилеры рекомендуют в 60 тыс.

Так у меня как раз к 60-ти подходит. Машина на гарантии до декабря. Есть смысл ехать на ТО-60 к Оффам? Или весной съездить На Шефскую Е-2, сервис проверенный в Бурге по французам. Я на мегаше там ГРМ менял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если свечи мозги не выносят -меняй -120 000км. Дилерам бы только денег нагреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял Мегана на Латитюд! Думал такое ж авто, только круче. А, оказывается, совсем другой автомобиль. И ДВС и ходовая. Своего мегашу изучил на все 100%, держал 6 лет. Последние ТО делал сам, ремонт ходовой, установил парктроник, круиз- контроль, Я-тур. Приобрел Клип (кетаез), но работает (активировал круиз). Кстати, когда покупал "Латика" (трейд-ин), протестировал его клипом. Он его прочитал, вплоть до замены лампочек или КЗ на каком пробеге было. Удалил ошибки запомненные. Хотелось бы узнать мнения о ходовой (старый хозяин сказал Ниссановская) и о двигателе (2.0 М4Р 735). Посмотрел, свечки поменять, и то засада, нало рампу снимать! Это "чо" надо поновой въезжать? А я уж пенс давно! И "коновалам" от рено не хочется тачку доверять

Почитай мои посты в разделе "Зимняя эксплуатация Рено Латитьюд". Я точно-также пересел с "Мегана-2" на "Латик".
:renaultflag:
Так-же можешь почитать раздел "ТО-4 60000 км. Изменено пользователем msv120471

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если свечи мозги не выносят -меняй -120 000км. Дилерам бы только денег нагреть

Да нет проблем ни каких! Я же написал, что продиагностил авто, все ошибочки удалил. Так что Латиком пока доволен, хотя охренел когда увидел над педалями (тормоза и..) голое железо. Меган по шумке не хуже! И ходовая там 110 прошла без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай мои посты в разделе "Зимняя эксплуатация Рено Латитьюд". Я точно-также пересел с "Мегана-2" на "Латик".
:renaultflag:
Так-же можешь почитать раздел "ТО-4 60000 км.

Все прочитал, спасибо! Одно радует, что стартер здесь доступен! На мегане часа 4 снимал, ставил чуть меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Латике двигатель 2.0 проездил 2,5 года-доволен им очень,надежная машина!Вариатор радует очень

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет шумки смотри тему- Обработка антикором и шумоизоляция, Обработка антикором и шумоизоляция-своими руками.Я там все написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 620
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация