Пример HTML-страницы
AlenDelon

Крутые тачки!(импортирую)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

119 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения


А ГЛАВНОЕ ТОЛЬКО К ЭТОМУ ПРОДАВЦУ! И БОЛЬШЕ НИ К КАКОМУ ДРУГОМУ!!!!!!

 

(а чо, ещё такое где то работает да???
мне самое главное что бы год не старый был и салон обязательно двухцветный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда....... Молодой человек, мечтать надо о мазератти. Мазератти! :rolleyes:

так я и мечтаю только денег пока на рено и то не хватает :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и мечтаю только денег пока на рено и то не хватает :renaulthearts:

 

Кстати, по заверению опытных врачей со всего мира доказано , что человеку достаточно и одной почки) :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

так товарисчи! покупаем сценика! птс получен, машина в питере :to_become_senile:

 

так же едет Renault Laguna evolution 5 2011 года юбилейной серии, улучшенный мотор 170 коней, экзкклюзиффный салон, цвет морской волны-тока красный, такая есть только у меня майкла джексона и ввп!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так товарисчи! покупаем сценика! птс получен, машина в питере :to_become_senile:

 

Renault Laguna evolution 5 2011 года

 

Шо це таке? Может все же Лагуна-3 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо це таке? Может все же Лагуна-3 ?

 

не не не! пятая любилейная версия))) чуть позже скину инфу и фотги)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не не! пятая любилейная версия))) чуть позже скину инфу и фотги)))

А по Сценику скините инфу, цену и фотки??!!!)))) Понятно, что она скорее всего тоже с Южных Склонов Нормандии, но хотелось бы подробнее, там ведь дороги тоже не везде хорошие, в этой Нормандии..)))) :mosking:

 

посскриптум.. интерес не праздный..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не не! пятая любилейная версия))) чуть позже скину инфу и фотги)))

версия 5-й юбилейной, возможно быть и может.... Только это все равно будет Лагуна-3 ибо в 2011 году других Лагун не было и нет до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по Сценику скините инфу, цену и фотки??!!!)))) Понятно, что она скорее всего тоже с Южных Склонов Нормандии, но хотелось бы подробнее, там ведь дороги тоже не везде хорошие, в этой Нормандии..)))) :mosking:

 

посскриптум.. интерес не праздный..)))

 

Вся инфа по гранд сеньку чуть выше, даже историю обслуживания выложена) пробег всего 93 тысчи. Могу птс на почту скинуть если надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвет морской волны-тока красный

 

Шо це таке? Может все же Лагуна-3 ?

 

По поводу цвета вопросов не возникло...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений на таможне с морскими сородичами ждет гражданство Рф) приютите Сеню) жрет мало ) чес слово)

 

d5054aee22c0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати ожидается приход юбилейной версии лагуны грандэтуре 5 -11 года! Улучшенный дизайн, новейший дизельный мотор на 170 когней. Вот могут же делать тачки когда захотят))) ах да, забыл....
цена всего 700 тысч рублев)

 

459c64962eab.jpg

 

aca043a4f83d.jpg

Изменено пользователем AlenDelon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор в данной ветке зашкаливает...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор в данной ветке зашкаливает...)

 

Главное не палимся)))

 

e00795f56342.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор в данной ветке зашкаливает...)

 

Ага. Я тож насчет Лагуны 5 повеселился, особенно когда ее фото увидел. Как грится, не Лагуна и была.
Не, я конечно все понимаю... Но продавать так? То ли спецом юморя и выдавая зеленое за белое, то ли не разбираясь в машинах до такого уровня...
На мой взгляд, ну очень не очень дальновидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афтар!
Пишы исчо!
Тачка огонь. Даже захотел, блин. Но не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну продолжим ))) вчера в швейцарии купил еще одну глубоко модифицированную версию renault megane coupe. 2011 года выпуска. Новый модифицированный бензиновый движек обьемом 1.75 выдает все 200 коней огневой мощи, болотный цвет авто подчеркивает всю глубину итальянского национализьма в глазах французов. Очень редкая и ограниченная версия. В россии таких всего пару штук. Более подробно об этой редкой модели можно узнать от отсюда)
http://www.drive2.ru/users/anton-brummen/

 

893cfe498417.jpg
34f8803b8f75.jpg
078ec043338f.jpg
0ebb95427154.jpg
349565f15777.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девонькит зачетные. Бесплатное приложеие к авто?
Вопрос от меня чисто гипотетический. Ибо я точно знаю, не по карману они. Содержание столь дорого, что не важна даже марка продаваемого авто, к которому столь симпатичное приложение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девонькит зачетные. Бесплатное приложеие к авто?
Вопрос от меня чисто гипотетический. Ибо я точно знаю, не по карману они. Содержание столь дорого, что не важна даже марка продаваемого авто, к которому столь симпатичное приложение...

 


У меня был случай на парковке тц карусель на ленинском проспекте.... Стою у машины(159)курю,подходят три мамзели лет по 25 и не спрашивая садяться 2 сзади запрыгнули и одна спереди... Я от такой наглости чуть сигарету не проглотил) вот так теперь парней клеят) а повод был типа никогда в такой машине не ездили три рубля и какой классный у вас кожаный диван сзади) а что было потом -это история для отдельного не профильного форума))) но я все равно потом от них сбежал)))) потеребонькало меня тогда знатно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! Кто там хотел крутые сидушки от космоса? Вот обнаружил в гараже 2 штуки. Цена 12 тысч рублев штука
Разбираем пока не передумал!

 

49c8ecc5f515.jpg
72d089dd6494.jpg
582eb85b1ae0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же покупаем гранд сценик 2011 года с пробегом всего 94000! Всего за 535 тысч рублев! Предложение ограничено всего одной штукой!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот кстати ожидается приход юбилейной версии лагуны грандэтуре 5 -11 года! Улучшенный дизайн, новейший дизельный мотор на 170 когней. Вот могут же делать тачки когда захотят))) ах да, забыл....
цена всего 700 тысч рублев)

 

459c64962eab.jpg

 

aca043a4f83d.jpg

 


чего киснем? даже лагуна мдифцированная продалась) что? никому крутой сценик со смешным пробегом не нужен? на авто.сру даже выставлял! покупаем сценика товарисчи! ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! Кто там хотел крутые сидушки от космоса? Вот обнаружил в гараже 2 штуки. Цена 12 тысч рублев штука
Разбираем пока не передумал!

 

49c8ecc5f515.jpg
72d089dd6494.jpg
582eb85b1ae0.jpg

 

Дык я хотел!...давай, все куплю

 

Позвони..+79910100974 Александр Спб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Сценик тоже крайне нужен ..вобщем заберу оптом...звони с 4 утра :telephone:

 

PS..извиняюсь перед Администрацией, что сошёл с рельс в параллельную ветку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS..извиняюсь перед Администрацией, что сошёл с рельс в параллельную ветку

Так в качестве покупателя.
Прощаеццо. :don-t_mention::laugh:
Отчет о покупке не забудь. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в качестве покупателя.
Прощаеццо. :don-t_mention::laugh:
Отчет о покупке не забудь. :mosking:

 

ну собственно 12.11.14 на саммите крутых импортеров крутых тачек в восточную европу, были подписаны контракты на поставку двух боевых кресел от космического аппарата "Espace" 4 поколения! переговоры проходили с 4 утра до 12 дня, были прописаны все условия контракта, удовлетворяющие обе стороны! в условиях жесточайших санкций были найдены точки соприкосновения по этому вопросу! международный валютный фонд выделил ролловеный овердрафт в качестве обеспечения контракта по ставке 0,00000002% в год! на 15 нуль нуль по москве контракт был выполнен полностью! кресла доставлены, а деньги получены в полном обьеме!))) условия конраткта не уточняются, но по достоверным данным из непроверенных источников сопоставимы по объему поставок газа газпормом в китай! катарсис достигнут! ура товарисчи!
:drunk:

Изменено пользователем AlenDelon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в качестве покупателя.
Прощаеццо. :don-t_mention::laugh:
Отчет о покупке не забудь. :mosking:

 

Так чё, короче, рассказывать то особо..ну, короче, в первый день от саммита отказался, будучи навеселе, в натуре, в другой временной зоне..звонит чувак какой-то с утряни, (ещё темно было), а я ещё то ли с девушкой, то ли с подушкой...то ли в голове, то ли под одеялом всё мельтешит....да ну его, сиденья какие просиженные за баснословные рубли, короче, но потом прочухался с утряни..ну уже со второй, намедни..пролистал в этой как его, ну мобиле чо-как, чо вчера было то, звонки..в телефоне то есть, короче..ааххх!!..так это ж AlenDelon мне с форума звонил!. А AlenDelona то я знаю и после вербального общения..и в эпистолярном жанре он меня радует дичайше..
Так я и ломанулся к телефону, дополз..а тут такие шикарные кожаные диваны для Эспасе..ммммММ!!...я их обожаю!
Не прошло и обещаных 2 часа, уже в середине второго, приветливый друг AlenDelona доставил мне моднейшие кожаные диваны прям к подьезду. Вобщем всё было чётко.

 

Моё резюме. AlenDelon весёлый, красочно излагающий свою мысль, и в то же время чёткий человек, с которым приятно иметь дело -жизнерадостный Профессионал.

Изменено пользователем Espaceo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачиталась...=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто из интереса. Нравится альфа-сарай.А вот ремонтировать ее сколь накладно ? Через машину предстоит нелегкий выбор : Новую или б.у. Готовлю сани летом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто из интереса. Нравится альфа-сарай.А вот ремонтировать ее сколь накладно ? Через машину предстоит нелегкий выбор : Новую или б.у. Готовлю сани летом...

 

правильно что нравиццо! как не странно, но обслуживать не дороже чем меган. за три года ввез 159 альфарамев больше чем оф диллер в питере))) веду наблюдение за всеми своими пациэнтами по всей нашей необьятной родине, постоянно созваниваемся и переписываемся на форуме. самая страшная болячка на 159 это жопелевская коробка f-32 на двигателе 1910 150 коней дизель, раз в 70 тысяч придется ее вынимать и ставить рем. комплект подшипников(10тысч рублев стоят) ну и сама переборка со снятием тысч 15 будет. на машинах с 2009 года обновлен мотор обьемом 1956 170 коней, так же уже стоит коробка С-635, по ней проблем ваще ниразу ни у кого не было! как и всех турбовых моторов к пробегу 250 тысч плановая замена турбины, перетряхнуть кишки будет стоить 15000 рублев. махнуть грм с роликами к примеру с работой будет стоить 9 тысч рублей. рычаг верхний 3500 рублей, рычаг нижний 5100 рублей. собственно по дизельным моторам на афле претензий нет никаких. ну и по желанию провожу экотюнинг дизеля, вырезаю сажевый фильтр, обучаю мозги работать без него, ну и конечно добавляю мощности и момента. равнодушных после этой процедуры еще ни разу не видел! запчастей не то что нет-их просто навалом на том же экзисте, причем можно выбрать как оригинал, так и не оригинал для лютых экономщиков. как то так собственно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.А я думал,наслушавшись слухов,что альфа это "купил за 700 - еще 300 имей в кармане".
А по бензиновым? или это на ввоз уже космос по цене сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.А я думал,наслушавшись слухов,что альфа это "купил за 700 - еще 300 имей в кармане".
А по бензиновым? или это на ввоз уже космос по цене сразу?

 

по бензиновым версиям доступен турбомотор 1.75 TBI 1742 кубика 200 коней соответственно, растамаживать этот мотор дешевле чем 1956 дизель, но за саму машину просят больше денег в европе! так что после растаможки машина с мотором 1.75 и 1956 выходят одинаково. лично я к бензинкам отношусь не очень хорошо... ну во первых расход топлива сразу в 2 раза больше, да и ресурс априори меньше чем у дизеля. самое страшное что делали с турбобензиной это меняли турбину. по стоимости это те же 15 тысч рублев перетряхнуть улитку. более старые бензиновые версии до 2008 года такие как 2,2 185 коней и 3.2 260 коней брать однозначно не рекомендую! постоянные посетители автосервиса, да и атмосферные моторы просто морально устарели..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценик еще не продан?

 

еще нет) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще нет) :to_become_senile:

 

точнее задачи вдуть нет! на авто.ру и другие подобные ресурсы не выкладывал. есть и есть! но могу и вдуть! :renaultflag:

 

мне крутую тачку привезти-как два пальца ап ацвальт)))(недорого) :weakbench:

Изменено пользователем AlenDelon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(недорого) :weakbench:

За евру малую))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За евру малую))))

 

у меня сурьезный бизнес товарисчи! я на русалках и котах больше зарабатываю чем на тачках) сущие копейки)))

 


83485921d054.jpg

Изменено пользователем AlenDelon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот захожу в тему и каждый раз начинает хотеться чего-нибудь крутого, импортного, подержанного, недорогого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот захожу в тему и каждый раз начинает хотеться чего-нибудь крутого, импортного, подержанного, недорогого)))

Главные слова!. Импортного и недорого! :laugh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот захожу в тему и каждый раз начинает хотеться чего-нибудь крутого, импортного, подержанного, недорогого)))

 

ну так все просто)))) кстати, при курсе 52-53 рубля за енота, который ожидаю через 3-5 недель, можно позволить чуть больше недорого, подержанного и крутого! ))) кстати, цены на услуги по таможенному оформлению фиксированы в рублях и не поддаются влиянию спекулятивных атак из вне! так что если нужно растаможить машину, мопэд или там вертолет может кому надо-велкам! оперативно! дешево! без головных болей)))) завтра постараюсь озвучить ценообразование популярных моделей таких как меган и сценик. )) :gathering:

Изменено пользователем AlenDelon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра постараюсь озвучить ценообразование популярных моделей таких как меган и сценик. )) :gathering:

и трафик на ручке пожалста, только с климатом естесно ( ненавижу крутилки не крутые).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и трафик на ручке пожалста, только с климатом естесно ( ненавижу крутилки не крутые).

 

оке! гляну и по трафикам с климатом) с крутилками не кошерно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и трафик на ручке пожалста, только с климатом естесно ( ненавижу крутилки не крутые).

 

по трафикам есть специфика) если трафик гражданский, т.е пассажирский-он растамаживается как обычный легковой авто. таможенная пошлина исчисляется за кубики в двигателе. если речь идет о грузовом варианте, то таможенная пошлина исчисляется по каталогу шваке, если мне не изменяет память платили что то в районе 80 тысч рублей. и еще нюанс. если трафик от 0 до 3 лет-утиль сбор 120 тысч рублев, а если от 3 до 7 лет 187 с копейками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по трафикам есть специфика) если трафик гражданский, т.е пассажирский-он растамаживается как обычный легковой авто. таможенная пошлина исчисляется за кубики в двигателе. если речь идет о грузовом варианте, то таможенная пошлина исчисляется по каталогу шваке, если мне не изменяет память платили что то в районе 80 тысч рублей. и еще нюанс. если трафик от 0 до 3 лет-утиль сбор 120 тысч рублев, а если от 3 до 7 лет 187 с копейками.

А грузопассажирский? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грузопассажирский? :mosking:

В С-Пб есть конторы, которые грузовики переделывают в пассажирские.
Мы на работе из пассажира грузовик сделали. Это проще. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В С-Пб есть конторы, которые грузовики переделывают в пассажирские.
Мы на работе из пассажира грузовик сделали. Это проще. )))

Спасибо, я в курсе.)))
Вопрос не снимаю.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грузопассажирский? :mosking:

 

А его тебе как пить дать посчитают как пассажирский :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А его тебе как пить дать посчитают как пассажирский :don-t_mention:

Не факт !Только что в Домодедово растомаживал Ниссан NV200-7мест-так мне его пытались растаможить именно как грузопассажирский т.е. с уплатой утиля-187200 и даже наличие 7мест и остекления по кругу никак не останавливало попытки мытарей....чуть не дошло до взвешивания авто-но потом разум возобладал и все закончилось хорошо-3000руб. как за легковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грузопассажирский? :mosking:

 

Если бы у бабушки был ... То она была бы дедушкой! В брифе есть графа классифицирующая транспортное средстство. Исходя из этих данных и растамаживается автомобиль. Можно из грузового сделать пассажирский в европе как вариант и предоставить на таможню уже полностью пассажирский авто с сидушками и окнами. Но там не дэбилы сидят))) я как то растамаживал меганы грузовые) вот это весело было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще... если кому то нужна машина оттуда, то при таком курсе лучше отложить эту затею до неопределенного момента) данный месседж не имеет отношения к людям приобретащих мазератти, бугатти, ферари, ролс ройс и астон мартин! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация