Пример HTML-страницы
AlenDelon

Крутые тачки!(импортирую)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

119 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

я как то растамаживал меганы грузовые) вот это весело было)

 

Хотели посчитать как пассажирский?
Хотя, если честно, я даже не слышал о наличии грузовых Метанов. Есть такие? И они есть в этом брифе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели посчитать как пассажирский?

 

неа! хотели посчитать как грузовой)))) типа 180 тысч вместо 3000 тысч в кассу утиль и ниипет)))) просто мне попался хитрожопый заказчик , он не сказал всю правду о происхождении данных машин. меганы оказались почтовые, т.е вместо заднего ряда сидушек изначально с завода шел лоток специальный, который по образу напоминает грузовой отсек! вобщем он их купил оптом по 4500 тысчи еврав, лотки выкинул, а вместо них поставил штатные сидушки с разборок! но вот не задача! в брифе предательски стоял класс авто N1-что означает грузовой!!!!! когда выкатили счет 8 меганов по 180 тысч ему стало совсем весело)))))) но проблема была изящно решена)))) все растаможили по 3000 рублев за утиль))
вот и такое бывает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели посчитать как пассажирский?
Хотя, если честно, я даже не слышал о наличии грузовых Метанов. Есть такие? И они есть в этом брифе?

 

пороюсь-скину фотки этого чуда! у меня есть! при чем меганы не универсалы, а хетчбеки))) ну такой женский вариант мегана)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мегашка грузовой) теперь вы видели все!))))
https://www4.macadam.eu/Manager/SinglePage/...amp;language=en

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ужжжж. Чего только не встретишь на белом свете )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ужжжж. Чего только не встретишь на белом свете )))

 

пока на белом свете!
пока на белом свете!
пока на белом свете есть гасконь!)))) или газ-конь)))) тысча чертей!!!!))) гы гы гы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берлускони привет!!С альфистов!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берлускони привет!!С альфистов!!

 

приятно когда узнают самого крутого ввозчика альфарамев в восточной европе!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще... если кому то нужна машина оттуда, то при таком курсе лучше отложить эту затею до неопределенного момента) данный месседж не имеет отношения к людям приобретащих мазератти, бугатти, ферари, ролс ройс и астон мартин! )))))

...а также избавиться от больших и прожорливых тачек здесь, пока цены приемлемые...
Си фи ли -такова жизнь. Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

...а также избавиться от больших и прожорливых тачек здесь, пока цены приемлемые...
Си фи ли -такова жизнь.

 

умер ввоз машин до 1 млн рублей. в премиум классе все по старому) плюс минус пару миллионов,товарисчам погоды не сделает)))) всем по астон мартину! ура!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

тема умерла?

Так напишите Ваши предложения-возможно и возродится тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

чего притихли? что касается рено-у меня есть рено гранд сценик! могу и продать. На авто.ру не выставлял. езжу на нем только в ригу и обратно раз в неделю на спа процедуры ))) брал под себя и задачи вдуть побыстроляну никогда не стояло) ориентировочная стоимость 10250 еврав. :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего притихли? что касается рено-у меня есть рено гранд сценик! могу и продать. На авто.ру не выставлял. езжу на нем только в ригу и обратно раз в неделю на спа процедуры ))) брал под себя и задачи вдуть побыстроляну никогда не стояло) ориентировочная стоимость 10250 еврав. :popcorm:

Привет, самый оригинальный Менеджер по Продажам..)))

 

Есть Сценик, а фото нет, вроде Гранд, но где инфа??!!))) Цена вроде как кошерная!!

 

Близко общаюсь с владельцем Гранда от Делона, плюс периодически общаюсь и самим Грандом через посредника (Клип).. Ну что могу сказать, владелец доволен, Гранд тоже, если верить Клипу.. Пробег честный, машина в идеале!!! Недавно побывала на ТО в Питере в одном Уважаемом форумчанами сервисе.. Там тоже подтвердили Отличное состояние Гранда!!!))

 

Ален, так что ты не скромничай, давай инфу по твоему Гранду!!! Плохих машин у тебя не бывает!!!))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, самый оригинальный Менеджер по Продажам..)))

 

Есть Сценик, а фото нет, вроде Гранд, но где инфа??!!))) Цена вроде как кошерная!!

 

Близко общаюсь с владельцем Гранда от Делона, плюс периодически общаюсь и самим Грандом через посредника (Клип).. Ну что могу сказать, владелец доволен, Гранд тоже, если верить Клипу.. Пробег честный, машина в идеале!!! Недавно побывала на ТО в Питере в одном Уважаемом форумчанами сервисе.. Там тоже подтвердили Отличное состояние Гранда!!!))

 

Ален, так что ты не скромничай, давай инфу по твоему Гранду!!! Плохих машин у тебя не бывает!!!))) :don-t_mention:

 

спасибо за отзыв! а секрет отличных тачек очень прост )))) я никогда и не от кого не брал предоплату и тем более не возил тачки под заказ! беру только то, что мне нравится и вообще рассматриваю этот вид деятельности, как хобби)))) наверное поэтому с топорами никто за мной не бегает))) фотки и описание выложу, всю историю обслуживания предоставлю) :fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Вопрос к автору темы. Как у Альфы обстоят дела с АКПП? Из темы я понял что Альфа надежна, но речь вроде шла про механику... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Прошел год, почти...

Разрешите поднять из анналов истории сиё прекрасный диалог.

Почем нонче любимейший авто - Гранд, не пожилой (эдак 12-13), 7-ми ковшовый может статься?

Для удобства можно ценник в евро и рублях (само собой ценник нужен со всеми услугами, расчет будет в РФ). Есть определенные соображения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, milon сказал:

Прошел год, почти...

Разрешите поднять из анналов истории сиё прекрасный диалог.

Почем нонче любимейший авто - Гранд, не пожилой (эдак 12-13), 7-ми ковшовый может статься?

Для удобства можно ценник в евро и рублях (само собой ценник нужен со всеми услугами, расчет будет в РФ). Есть определенные соображения.

Так ТС сюда почти год как не заходит...а примерный уровень цен можно в теме "Куплю Гранд Сценик 3" проследить...в евро 10-12... все зависит от пробега и состояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация