Пример HTML-страницы
androids

подскажите

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

извините если не по теме. я как-то читал форум наткнулся на человека у него было написано решаю любые проблемы с рено как бы мне его найти.у меня рено кангу 2000г и у меня проблема которую не могут решить ни в одном сервисе,у меня странные провалы на газ жму не едет, причем его можно в пол утопить ничего не меняется и эта проблема не постоянная,она то нормально,то опять тупить начинает и так постоянно весь день,то едет то нет. я просто не знаю в чем проблема. поменял все что мог свечи,насос,катушку,провода,клапан давления в рампе.У меня нет топливного абсорбера под бампером,но мне сказали что из-за него не может та сильно тупить и проваливаться. кто сталкивался с такой проблемой подскажите,может есть какие-нить мысли что можно сделать? тока форсунки не смотрел еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините если не по теме. я как-то читал форум наткнулся на человека у него было написано решаю любые проблемы с рено как бы мне его найти.у меня рено кангу 2000г и у меня проблема которую не могут решить ни в одном сервисе,у меня странные провалы на газ жму не едет, причем его можно в пол утопить ничего не меняется и эта проблема не постоянная,она то нормально,то опять тупить начинает и так постоянно весь день,то едет то нет. я просто не знаю в чем проблема. поменял все что мог свечи,насос,катушку,провода,клапан давления в рампе.У меня нет топливного абсорбера под бампером,но мне сказали что из-за него не может та сильно тупить и проваливаться. кто сталкивался с такой проблемой подскажите,может есть какие-нить мысли что можно сделать? тока форсунки не смотрел еще

 

Проверить дроссельную заслонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить дроссельную заслонку.

ее тоже менял правда поставил бу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть возможность то попробуй найти МАП сенсор для пробы.
МАП сенсор- датчик давления на впускном трубопроводе.

 

а на официальные сервисы рено не пробовали обратиться??

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за датчик можно подробнее где его искать? офицалы померили компрессию посмотрели ошибки и все больше ничего сказать не могут,им не охота возится с проблемой им нравится менять масло фильтра и колодки с дисками и все.я хочу найти людей кто реально сталкивался с этим что бы не тыкать пальцем в небо выкидывая деньги вникуда

Изменено пользователем androids

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.elcats.ru/renault/ImageHandler.ashx?Unit=FDA0000A
на рисунке он под номером 1
мап сенсор если засрется то нет нормальной работы дрыгателя до 2000-2500 об. ХХ хреновые. но временами все нормально. можно проверить сняв фишку с него. Но если ОФФЫ проводили комп диагностику то они должны были увидеть засравшийся датчик.
конкретно ткнуть носом в точку и это будет единственное правильное решение, так на расстоянии не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня абсолютно на любых оборотах эта проблема я могу по мкад 100 ехать захочу ускорится надавлю на газ а она не поедет вообще ускорения не будет,я могу выйти утром завести включить передачу,а она не поедет,будет очень медленно ускорятся,у меня двигатель E7J я что то не видел там такого датчика

Изменено пользователем androids

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Еще похожие симптомы могут быть при умирающем катализаторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.