Пример HTML-страницы
freeface

клио и -25

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

29 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

2000 км позади!
-20 -25 пережили достойно!патери минимальные (катушка зажигания(родная ещё) и погнутый диск)
правда последние 2 дня в -24 стартер не спервого раза оживлял двигатель))))
печка немного слабовата, не быстро прогревает салон, точнее не так быстро как хотелось бы.
в регионе покупал катушку у дилеров которые с интересом рассматривали динамик.
Как не странно машина у меня просто шаман в рождество решила проститься с катушкой зажигания поставленной ей ещё на заводе и заставила меня поволноваться, вспомнил что вчера проесжал сервис рено ринился туда, в боксы меня запускать отказались сославшись на то, что там логан тюнингу подвергается и места нет, мастер быстро на морозе сменил мне катушку и испортил всю картину вопросом:
- это правда 1,6 или просто шилдик с мегана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испытывает Клио в максимально экстремальных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сегодня в -30 завел. Стоянка у меня в котловине, всегда на 5 градусов ниже чем по городу. Крутил стартер 2 секунды, с первого раза.
Вот коробочка накрепко замерзла, когда на прогреве отпустил сцепление на нейтраль, то обороты упали до 600, машинко даже тронулась с места, потом обороты поднялись обратно.
И еще кожаная юбка на рычаге КПП жутко скрипела, пока салон не прогрелся. Ну и подвеска само собой при проезде первых трех лежачих ужасно громко скрипит, потом перестает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спешу отметить что ваша 3ка адаптированна к россии, а вот 2-ой динамик поставлялся без измененийв.
прошлом году заводилися и в -32,но ето было пару дней , а тут длительное прибывание авто в постоянно низкой температуре.
про коробку точно такая же история.
Саня, я же не из мск, я деревеньщина и лимита(питерский гранит тебя хранит))), так вот я и мотаюсь к папе с мамой к сестре к корням так сказать.))))
в такие морозы про дизель страшно было думать))))),а вот когда я оказался у тв и по дискавери показали сюжет про клио 3 197л/с порадовался, сравнивали её с вильямсом легендарным и с купером.

 

Саня там такие просторы блин и по снегу крутились как угорелые и гоняли по зачнеженным дорожкам извилистым(как на ралли) было очень здорово в регионах))

Изменено пользователем freeface

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заснеженный простор - это всегда хорошо :) А то надоедает тихая езда по городу, хочеца расслабиться иногда :)

 

главное что б на дорожках никто не мешал. А то даже иногда на площадках (даже не иногда, а всегда) найдется дебил, который будет против шерсти ехать.

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спешу отметить что ваша 3ка адаптированна к россии, а вот 2-ой динамик поставлялся без измененийв.
прошлом году заводилися и в -32,но ето было пару дней , а тут длительное прибывание авто в постоянно низкой температуре.
про коробку точно такая же история.
Саня, я же не из мск, я деревеньщина и лимита(питерский гранит тебя хранит))), так вот я и мотаюсь к папе с мамой к сестре к корням так сказать.))))
в такие морозы про дизель страшно было думать))))),а вот когда я оказался у тв и по дискавери показали сюжет про клио 3 197л/с порадовался, сравнивали её с вильямсом легендарным и с купером.

 

Саня там такие просторы блин и по снегу крутились как угорелые и гоняли по зачнеженным дорожкам извилистым(как на ралли) было очень здорово в регионах))

 

Да какая нафиг там адаптация! Аккумулятор побольше поставили да клиренс подняли. А резинки-то в подвеске скрипят от морозов, и родные магнитолы от холодов дохнут. Даже на старых жигулях такого не было.
А насчет дизелей вообще не понимаю, чего боитесь. Я бы непеременно купил дизельную Клио, но таковой к сожалению не было (первоначально почти было заказал дизельный Фокус).
Вебасто на движок и подогреватель на фильтр решают все проблемы, народ у нас ездит, и сегодня видел, дизеля исправно приехали на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет дизелей вообще не понимаю, чего боитесь. Я бы непеременно купил дизельную Клио, но таковой к сожалению не было (первоначально почти было заказал дизельный Фокус).
Вебасто на движок и подогреватель на фильтр решают все проблемы, народ у нас ездит, и сегодня видел, дизеля исправно приехали на работу.

 

А смысл? Экономии ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? Экономии ноль.

А не для экономии у нас берут. Это такой фетиш, крутящий момент кайф людям доставляет. Раз у нас завод грузовики дизельные изготовляет, то и дизели в легковушках местному населению в основном не страшны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутящий момент кайф людям доставляет.

ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Это такой фетиш, крутящий момент кайф людям доставляет. ..

Особенный кайф, когда летняя солярка в парафин выпадает, а все трубки пластмассовые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенный кайф, когда летняя солярка в парафин выпадает, а все трубки пластмассовые :)

Такое может случится в диких местах, но никак не в дизельном автограде (Камаз-дизель и завод Cummins) :) Изменено пользователем cdiamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенный кайф, когда летняя солярка в парафин выпадает, а все трубки пластмассовые :)

волков бояться - в лес не ходить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стартер в 3ке другой по-моему.
Я меган тд хочу, но экономии 0,а вот проблеммы наверняка будут, а тут ещё клио 3 197 всё чаще хвалят.

 

Саня
На дорогах ни души за городом, асфальт чистый.
есть петляющие укатанные снежные дорожки просто как для ралли!главное в лес не улететь!!!
я опять удивился тому как клио проходит виражи один восторг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дорогах ни души за городом, асфальт чистый.

все ж я люблю, если ехать в боевом режиме, что б гарантированно никого не было ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стартер в 3ке другой по-моему.
Я меган тд хочу, но экономии 0,а вот проблеммы наверняка будут, а тут ещё клио 3 197 всё чаще хвалят.

Про стартер ничего не знаю.
С TD тебе проще, ты вроде в Москве, у вас теплее и наверно евросолярка на каждой приличной заправке есть. С другой стороны езда по регионам вносит фактор риска, но в принципе на полном баке можно очень далеко уехать, даже до нас доехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно так, но всякое бывает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс ЭБУ по другому настроено, мне на Клюхе перепрошивали по ноте:)

 

Кто хвалит Клюху 3 спорт? Есть статейки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хвалит Клюху 3 спорт? Есть статейки?

может весной уже покатаемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может весной уже покатаемся :)

Ты че, покупать новый Клио спорт собрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че, покупать новый Клио спорт собрался?

я нет, друг - да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс ЭБУ по другому настроено, мне на Клюхе перепрошивали по ноте:)

 

Кто хвалит Клюху 3 спорт? Есть статейки?


Про неё сюжет был не плохой по дискавери в какой программе про авто.
но если честно он красиво сделан в духе топ гир, вощем не хуже вильямса она и способна давать бой мини куперу только не ленись крути мотор.

 

Иван, а про ЭБУ по подробнее мне скоро ТО светит может за одно сварганю.
я тоже думаю на 3ку 197 замахнуться, но это пока планы

Изменено пользователем freeface

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новогодние морозы заводился нормально (-18 всего было) но! как только становится сыро (температура -5 - +5) начинает "тупить" (загорается "пила", "чекенжайн", троит), так может тупить 1 час, 2 часа, можно заглушить, заветси нормально, может само пройти....
Короче он живой.
Каких-то других симптомов не наблюдается... что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вылечили от этого в ренамаксе.от пилы.( это проблеммы из-за электрического газа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 666
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FlaviusAyrton
    Новый пользователь
    FlaviusAyrton
    Регистрация