Пример HTML-страницы
рено 19 француз

кондей

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребят еще одна тема.подскжите должен ли работать вентелятор охлождения двс при включении кондера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в обычном режиме, при достижении ОЖ температуры включения. на холодном двигателе не включается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е я правильно понял . вентилятор не должен вкл при включении кондиционера? А слабо дует из за того что 4 года ни кто не заправлял, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нет давления в системе кондиционирования, то не включится компрессор, и холода не будет совсем. на включеном кондиционере проверьте алюминиевые трубки, одни должны быть горячие (высокое давление), другие холодные как родниковая вода, холостые обороты могут немного просесть. если ничего не происходит,то давления нет и надо заправлять фрион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня например вентилятор радиатора периодически включался при включении кондиционера (даже на холодном двигателе0-он работает независимо). конечно при условии, что все заправлено и работает. мастер сказал, что так и надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е я правильно понял . вентилятор не должен вкл при включении кондиционера? А слабо дует из за того что 4 года ни кто не заправлял, да?

 

Слабо холодит или слабо дует? Если слабо дует, то тут как правило засоряется салонный фильтр. В рено-19 редко, но встречается такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо холодит! Сравнивал с др авто.у них при вкл кондиционера срабатывает вентилятор. У меня при вкючении кондиционера двигатель брыкает и облроты становаться чуть выше чем просто холлстые где-то оклло 1000об/мин.исходя из этого предполагаю что кондиционер исправен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо холодит! Сравнивал с др авто.у них при вкл кондиционера срабатывает вентилятор. У меня при вкючении кондиционера двигатель брыкает и облроты становаться чуть выше чем просто холлстые где-то оклло 1000об/мин.исходя из этого предполагаю что кондиционер исправен.

Проверьте температуру трубок, как выше советовали, оч.может быть что мало фреона, и придется заправлять систему. То что обороты увеличиваются - это комп делает поправку на дополнительную нагрузку и чуть обогащает смесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация