Пример HTML-страницы
Andiiv

Разрешите встать в строй?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

28 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем сдрасте! Примите в свои стройные ряды! На днях купил эспас 4!
Муки выбора.
Одним прекрасным днем понял, что седан (ланцер9) стал маловат для семьи. На тот момент все как нельзя лучше сложилось с работой (уволили с предыдущей) и часть моего гаража осталась не у дел! 3 месяца безработицы, 9 месяцев устройства на новую и вот наконец я свободен от каждодневной езды на работу на своем авто! Продал весь свой автопарк и занялся поиском нового авто для всей семьи. Долго мучился с выбором! Под требования подподали: грандпикассо, гелакси, зафира, эс макс, ну и все авто в подобном кузове. Требования: задний ряд с раздельными сиденьями, желательно третий ряд сиднений, только механика ну и вместительность. В остальном я не прихотливый пользователь ( кто знает заводскую комплектацию ланцера 9, тот поймет). Часть машин отпала по разным причинам. Опель ржавеет, грандпиассо практически не реально найти на ручке, форды за имеющиеся деньги были все, мягко гворя -НЕ АЙС! Вот иначал склоняться уже к универсалу ( лагуна.ц5) грустно!!! И так месяца 2 я мыкался с выбором авто, то то не так, то это не эдак! Признаюсь честно эспас не рассматривал т.к вообще не знал о его существовании! Но вот на просторах инета и он попался мне на глаза! Вариант 2 литра, дизель, механика, 7 мест, состояние по фоткам- норма! Приехал смотреть. Авто 2008 г.в. пробег 87 т.км., пригнан из бельгии в конце 2012 г.самим хозяином! В середине 2013 хозяин скончался и авто год стояло в гараже с периодическими заводками. Решил брать! Загнали к кулибиным моим, подвергали подвеску, все в норме! В бардачке оказались документы по комп. диагностике за месяц до смерти хозяина.все в норме! Пробивал машинку, пробег реальный! Ну такую машинку вообще грех не взять, тем более, что денег как раз вписываюсь в бюджет.
Вот теперь я эспасоводом стал, пока все нравится в автомобиле, ну а дальнейшая эксплуатация покажет! Есть несколько вопросов по машине в которых я нуждаюсь в совете, а может и помощи знающих, но это уже тема для других постов! Если, что не так, не закидывайте пожалуйста помидорами.
P.s. С удовольствием лично познакомлюсь со всеми эспасоводами лично! Сам территориально почти москвич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем сдрасте! Примите в свои стройные ряды! На днях купил эспас 4!

Привет! Вэлкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Эспасов то, все больше и больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше ездил по Москве и не встречал, а теперь все чаше и чаше попадаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andiiv, Привет и поздравляю. Все больше и больше людей склоняются к Эспасам после того как узнают о его существовании))

Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет поздравляю
Но что-то смущает пробег У мня 2010 продавали 84 пробил у ОД 200.

Изменено пользователем murzik485

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет поздравляю
Но что-то смущает пробег У мня 2010 продавали 84 пробил у ОД 200.

 

Всем спасибо за теплый прием и поздравления!
За честность пробега клясться на крови не буду, но тем кто мне пробивал, доверяю. Имхо, да в конце концов, пускай и 200 будет, главное аппарат живой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Созрел вопрос! Отдали вместе с машиной фаркоп, вчера решил установить, так он, собака страшная, не лезет! Я и ключиком открыл его и шарики прослабил, а он не лезет и все тут! Пробовал домкратом подталкнуть, так он всю заницу поднимает. Не доходит 1 см приблизительно. Может я чего-то не правильно делаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там контровочный болт небось или фиксатор.
фотки ускорили бы ход рассуждений..

Изменено пользователем Дан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок! фотки чуть позже, как только доберусь до гаража. А что за центровочный болт? Там кроме шариков нет ничего, если только в верхнем торце крюка стоит какая-то хрень под шестигранник. Он? Да и в балке фаркопа по сути просто цилиндр без каких-либо болтиков. С обратной стороны цилиндра никаких препятствий типа крышечек тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Потихоньку осваиваю космос! Наконец додумался и поставил фаркоп. Так, что вопрос с ним снимается с повески дня. Но назревает новый! Вопрос к знатокам! Покурив форум, так и не нашел полной информации о клапане егр и заслонке! Кто пишет, что надо делать профилактику (мыть), а кто пишет, что на этих движках (2л. дизель 131л.с.) они не закоксовываются! Непонятно. Заранее спасибо всем за помощь молодому бойцу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не закоксовывается ЕГР на 2.0дци, он там конструктивно отлично сделан в этом плане, как и его новые свечи накала тоже!
Так что забыть про чистку ЕГР) Это не 1.9/2.2/итп
Если изредка и бывают по ЕГР вопросы у когото на нём - то по контактам, или просто отключается сам ЕГР в прошивке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требования: задний ряд с раздельными сиденьями, желательно третий ряд сиднений, только механика ну и вместительность.

Почему не автомат? Почему только механика? Обоснуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не автомат? Почему только механика? Обоснуй

Да ничего против автомата не имею! Просто ооооооочень люблю механику! Вот и все обоснование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не закоксовывается ЕГР на 2.0дци, он там конструктивно отлично сделан в этом плане, как и его новые свечи накала тоже!
Так что забыть про чистку ЕГР) Это не 1.9/2.2/итп
Если изредка и бывают по ЕГР вопросы у когото на нём - то по контактам, или просто отключается сам ЕГР в прошивке))

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь подключал камеру заднего вида на штатный экран?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камеру итп устройства - таким же способом, как и любую дополнительную навигацию на наш штатный экран - через вход под панелью.Подключение идет по RGB-каналу или AV-каналу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем! Продолжаю осваивать космос и в процессе возникли еще пара вопросов к старослужащим. В соседних постах писал о смене балалайки на пионер, но вернулся обратно к штатной, а по сему возник вопрос, как включить AUX. Покурив форум прочитал, что эту функцию возможно включить только с помощью clip. Так-ли это? Может еще какие способы есть? И вопрос второй про датчик дождя. Возможно-ли его отключение без clip и какова работа прерывистого режима после отключения, будет работать в прерывистом режиме, и как будет работать регулятор чувствительности? Про авто. В целом очень доволен за ислючением нескольких косячков. 1) Слабые ограничители дверей (начал щелкать водительский) причина ясна, избавляться буду уже весной. 2) Довольно скрипучая торпеда (но не критично,скорее придирка), причина дубовый пластик. 3) И конечно манитор. В общем безполезная приблуда, да температуру показывает, да радиостанции и название треков, но на этом все! Маловато как-то! Карта хоть и России, но хрень полная. Камеру заднего хода и двд зацепить к нему невозможно. В общем хрень какая-то! Или я не прав? Если есть опыт подключения чего-либо к штатному манитору, поделитесь плиз! Но зато космос большой, мягкий, едет даже при 131 силе под капотом супер (мне для поездок с семьей вполе хватает). 1000 км за один раз махнуть вообще не проблема, уже пробовал! В общем крейсер достойный уважения! Да и еще чуть не забыл. После покупки выяснил, что не работает кондей, нет фреона, заправил, а он всеравно не работает, сервисмены приговорили компрессор, не создает давления. Подскажите может еще в чем-нибудь проблема может быть? Или за зиму прикупить компрессор или перебрать? Но перебрать народ пишет, что это не надолго. Подскажите что делать. Заранеее благодарю за ответы и тыканье носом в нужные места!!!

Изменено пользователем Andiiv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aux подключить - надо провод вставлять в гнездо с тыла("балалайки" твоей) и потом менюшкой самой магнитолы... Торпеда скрипит скорее всего из-за маленького пробега....)) Пластик нормальный...снять козырек и перезажать крепления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aux подключить - надо провод вставлять в гнездо с тыла("балалайки" твоей) и потом менюшкой самой магнитолы... Торпеда скрипит скорее всего из-за маленького пробега....)) Пластик нормальный...снять козырек и перезажать крепления)
Т.е. если воткнуть в разъем 3 провода от миниджека допустим, в меню появиться aux? Я правильно понимаю? Изменено пользователем Andiiv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом сайте все есть! http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=3095 учись искать! У нас , кстати, машины одинаковые))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом сайте все есть! http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=3095 учись искать! У нас , кстати, машины одинаковые))

Что машины одинаковые эт хорошо, буду знать, что брат близнец у моего авто есть , пусть не рядом, но он есть! Приятно, черт побери! За ссылку спасибо, только нового для себя ничего не выяснил. Вопрос состоит в том, что при переключении режимов в мафоне нигде не высвечивается функция AUX. Он отсутствует как класс. Если я скулибничаю миниджек и подключу его, то у меня эта функция автоматически включится? Так выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю((( надо знать про твой мафон... У меня просто cd, я нахожу aux через меню. Фото мафона скинь. А еще лучше достать его и точно знать марку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю((( надо знать про твой мафон... У меня просто cd, я нахожу aux через меню. Фото мафона скинь. А еще лучше достать его и точно знать марку.

Carminat Bluetooth CDpost-47521-1415982822_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня без навигации))) ничем не помогу, сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кому интересно отпишусь по резултатам поиска по теме с подключением aux к выше паказанной магнитоле. Aux включается ТОЛЬКО клипом и танцы с бубном вокруг самой магнитолы не помогут, всякие music box тоже подключить не получится, связано это с тем , что мафон воспроизводит аналоговые сигналы, а box выдает цифровые. Возможно, что и сигнал переделать из цифры в аналог можно, но это уже не для моего мозга. Вот ссылочка подкрепляющая мои изложения http://www.club-renault.ru/forum/index.php...FC+aux&st=0, там все подробно с фотоотчетами описано. Вот как-то так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! У кого есть clip в Москве, активировать этот преславутый aux? Буду признателен за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в желании помочь, почитал я про Вашу "балалайку)) Да, там не все просто...Желаю удачи. Спс за ссылку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация