Пример HTML-страницы
Наталья Вязигина

Программа утилизации в Петровском Автоцентре

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

31 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Программа утилизации в Петровском Автоцентре! С 12 сентября по 31 октября 2014 года во всех салонах Петровского Автоцентра в Москве и Санкт-Петербурге можно воспользоваться долгожданной программой утилизации автомобилей. Обменяйте Ваш старый автомобиль на новый Renault, ваша скидка составит от 25 000 до 50 000 рублей! Программа утилизации сочетается с другими акциями, действующими в салонах Петровского Автоцентра, в том числе с кредитными спецпредложениями, что делает покупку сверхпривлекательной. Ваша выгода может составить до 213 000 рублей!

 

ПОДРОБНОСТИ

 

UT2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость! Скидка по утилизации для всех Логанов и Сандеро увеличена до 50 тыс. руб.! Напомню, что скидка по утилизации суммируется со всеми текущими акциями, спешите купить автомобиль на выгодных условиях, которых никогда еще не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагуну 3 утилизируете!?) Приеду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашу Лагуну готовы принять в трейд-ин! Приезжайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагуну 3 утилизируете!?) Приеду!

 

Так далеко ехать не надо, мы можем утилизировать Вашу Лагуну и в СПб. Судя по подписи под ником, Питер Вам ближе Москвы )) Но как правильно написала Наталья, машину можно еще отдать и в трейд-инн. Субсидия на новую машину в этом случае будет 40 тыс. руб. Конечно же, эта субсидия суммируется со всеми действующими акциями и скидками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

До Романа дозвониться не могу - мб в отпуске...

 


Суть дела такова. Имеется девятка(старая), ее владелец(мой товарищ) созрел ее сменить на Логана нового(самого пустого, безо всего, денег нет). Каковы варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Романа дозвониться не могу - мб в отпуске...

 


Суть дела такова. Имеется девятка(старая), ее владелец(мой товарищ) созрел ее сменить на Логана нового(самого пустого, безо всего, денег нет). Каковы варианты?

 

Владимир Елисеев сейчас наберет и все расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!
У отца имеется старый форд сиерра, на ходу, все работает, ежедневная эксплуатация, но 30 летний кузов дает о себе знать. Буквально вчера уговорил его на Сандеро, в идеале Stepway, но можно и Prestige. Вопрос: попадаем ли под действие программы по утилизации, если да, то возможно узнать суммы доплаты отдельно по вариантам Stepway и Prestige? Планируемая дата покупки, ближайшие 10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
У отца имеется старый форд сиерра, на ходу, все работает, ежедневная эксплуатация, но 30 летний кузов дает о себе знать. Буквально вчера уговорил его на Сандеро, в идеале Stepway, но можно и Prestige. Вопрос: попадаем ли под действие программы по утилизации, если да, то возможно узнать суммы доплаты отдельно по вариантам Stepway и Prestige? Планируемая дата покупки, ближайшие 10 дней.

Здравствуйте, mihel.
Пришлите в почту тел. и салон куда удобно обратиться, коллеги позвонят, все расскажут и помогут с подбором машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
У отца имеется старый форд сиерра, на ходу, все работает, ежедневная эксплуатация, но 30 летний кузов дает о себе знать. Буквально вчера уговорил его на Сандеро, в идеале Stepway, но можно и Prestige. Вопрос: попадаем ли под действие программы по утилизации, если да, то возможно узнать суммы доплаты отдельно по вариантам Stepway и Prestige? Планируемая дата покупки, ближайшие 10 дней.

 

 

Добрый день! Под программу попадаете, тут уже не важно, на ходу автомобиль или нет, и какого его состояние)
Что касается Сандеро - отличный выбор)
Присоединяюсь к комментариям Леонида, пришлите контакты, и мы подберем для вас новый автомобиль и поможем со всеми вопросами!
Будем рады видеть вас в салонах Петровского Автоцентра!

Изменено пользователем Наталья Вязигина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, связался с ПА на Варшавке, все объяснили, придется поторопиться со снятием с учета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел купить в кредит дастер в Петровском, сдав свое авто в трейд-ин по госпрограмме, при этом зачесть только часть стоимости сдаваего авто, как первоначальный взнос кредита, а оставшуюся часть вернув мне, но к сожалению автосалон отказал, сославшись, что по госпрограмме (там где скидка в 40 тыс) невозможно так оформить.

 

Другой дилер взял авто с таким оформлением.

 

Видимо, дело не в этой программе. а в том, что Петровский принимает в трейд-ин только с зачетом полной стоимости?

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел купить в кредит дастер в Петровском, сдав свое авто в трейд-ин по госпрограмме,

А какая существует госпрограмма по трейд-ину? Вроде только по утилизации есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду Сценик-3 с сентября. А госпрограмма по трейд-ин заканчивается 31 октября. Я уже пролетаю?

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

госпрограмма по трейд-ин

Жень, Сценик под неё не попадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая существует госпрограмма по трейд-ину? Вроде только по утилизации есть..

 

http://www.renault.ru/about-renault/events/gos-auto-credit/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел купить в кредит дастер в Петровском, сдав свое авто в трейд-ин по госпрограмме, при этом зачесть только часть стоимости сдаваего авто, как первоначальный взнос кредита, а оставшуюся часть вернув мне, но к сожалению автосалон отказал, сославшись, что по госпрограмме (там где скидка в 40 тыс) невозможно так оформить.

 

Другой дилер взял авто с таким оформлением.

 

Видимо, дело не в этой программе. а в том, что Петровский принимает в трейд-ин только с зачетом полной стоимости?

 

По гос. программе такое оформление будет нарушением правил. Без гос. программы такое мы делаем без проблем.

 

Жду Сценик-3 с сентября. А госпрограмма по трейд-ин заканчивается 31 октября. Я уже пролетаю?

 

Как правильно уже написали, Сценик не попадает в эту программу.

 

А какая существует госпрограмма по трейд-ину? Вроде только по утилизации есть..

 

Да, существует. Скидка 40 тыс. руб. на новый автомобиль. Я писал об этом немного выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, Сценик под неё не попадает.

Как правильно уже написали, Сценик не попадает в эту программу.

А-а... Ну да! Это-ж, авто должен быть произведён в России...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, существует. Скидка 40 тыс. руб. на новый автомобиль. Я писал об этом немного выше.

Так это разве ж ГОСпрограмма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это разве ж ГОСпрограмма?

 

Да, это гос. программа. В этот раз дотация предоставляется не только при сдаче машины в утилизацию, но и при сдаче машины в трейд-ин. Дотация предоставляется в виде скидки на новый автомобиль, при утилизации - 50 тыс. руб., при трейд-ине - 40 тыс. руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, времени на раздумья остается не так много - программа утилизации работает только до 31 октября. Решайтесь сейчас! Условия покупки нового автомобиля очень выгодные. Посчитайте сами: если вы сдаете свой старый автомобиль на утилизацию, то цена на новый Renault для вас уменьшается на 50 000 рублей. А если ваш железный конь еще "очень даже ничего", то для вас специальная программа трейд-ин: к оценочной стоимости - бонус 40 000 рублей на покупку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это гос. программа. В этот раз дотация предоставляется не только при сдаче машины в утилизацию, но и при сдаче машины в трейд-ин. Дотация предоставляется в виде скидки на новый автомобиль, при утилизации - 50 тыс. руб., при трейд-ине - 40 тыс. руб.

Эд. В свете нашего недавнего разговора.
Я всё верно понимаю в этой кухне:
У людей есть некий жигуль. Трахома, но даже доедет до салона своим ходом.
У тебя есть новый Логан. И минус этот жигуль получается минус 50тыр?
Тогда вопрос шкурно-меркантильный.
Сколько стоит 2й Логан из расчёта что в комплектации необходим ГУР (ЭУР) и желателен кондишн. Это все требования. Ну или 1й, людям пофигу в принципе. Вопрос цены...
Я смотрел сайт Рено, но не до конца понял как конфигурить конфигуратор:)
Если есть нечто, что не стоит говорить вслух - СМСни плз.

 

ЗЫ
Мы говорили про трейдинный авто. Но я тут вспомнил про утилизацию...:))))

Изменено пользователем Anejo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд. В свете нашего недавнего разговора.
Я всё верно понимаю в этой кухне:
У людей есть некий жигуль. Трахома, но даже доедет до салона своим ходом.
У тебя есть новый Логан. И минус этот жигуль получается минус 50тыр?
Тогда вопрос шкурно-меркантильный.
Сколько стоит 2й Логан из расчёта что в комплектации необходим ГУР (ЭУР) и желателен кондишн. Это все требования. Ну или 1й, людям пофигу в принципе. Вопрос цены...
Я смотрел сайт Рено, но не до конца понял как конфигурить конфигуратор:)
Если есть нечто, что не стоит говорить вслух - СМСни плз.

 

ЗЫ
Мы говорили про трейдинный авто. Но я тут вспомнил про утилизацию...:))))

 

Юра, ты все правильно понял. Самый недорогой Логан с усилителем будет стоить 368 тыс. (первая комплектация), с кондиционером 433 тыс. (это уже вторая комплектация). Покинфигурировать можешь здесь: http://www.petrovskiy.ru/selection/64.html. От этих цен надо отнять 50 тыс. руб. Проблема только в том, что утилизация заканчивается 31 октября. Будет ли она продолжена, зависит только от того, останется ли у Рено, выделенный государством, бюджет. Чтобы получить машину по этой программе надо бежать в салон вчера и брать машину со склада, а я не уверен, что у нас есть в Москве дешевый Логан с ПТС-ом. Дай мне время до утра, подумать, что можно еще сделать. Я тебе СМС-ну завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема только в том, что утилизация заканчивается 31 октября. Будет ли она продолжена, зависит только от того, останется ли у Рено, выделенный государством, бюджет.

 

Только что пришло письмо: утилизацию продлили еще на месяц, до 30-го ноября. Юра, твоим знакомым надо поторопиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно уточнить точное наличие автомобилей в Москве, отец звонил в Мытищи ему пообещали одну комплектацию, я звонил на "варшавку" менеджер рассказал о наличии авто в других комплектациях, так как родители пенсионеры им +,-10 000 очень важны, они их лучше на зимнюю резину потратят. Готов приехать и оставить залог хоть завтра, а старую машину сдать в субботу и ждать новую, но хотелось бы точно знать конечную стоимость авто.Заранее благодарен, телефон в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно уточнить точное наличие автомобилей в Москве, отец звонил в Мытищи ему пообещали одну комплектацию, я звонил на "варшавку" менеджер рассказал о наличии авто в других комплектациях, так как родители пенсионеры им +,-10 000 очень важны, они их лучше на зимнюю резину потратят. Готов приехать и оставить залог хоть завтра, а старую машину сдать в субботу и ждать новую, но хотелось бы точно знать конечную стоимость авто.Заранее благодарен, телефон в профиле.

Здравствуйте, mihel.
Попросил связаться с Вами коллег для решения вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Renault продлевает программу утилизации еще на месяц! А это значит, что у вас есть еще шанс на привлекательных условиях пересесть на новенький Renault.

 

Решайтесь сейчас! Условия покупки нового автомобиля очень выгодные. Посчитайте сами: если вы сдаете свой старый автомобиль на утилизацию, то цена на новый Renault для вас уменьшается на 50 000 рублей. А если ваш железный конь еще "очень даже ничего", то для вас специальная программа трейд-ин: к оценочной стоимости - бонус 40 000 рублей на покупку. Узнайте, сколько будет стоить новый автомобиль для вас и условия программы здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Renault продлевает программу утилизации еще на месяц! А это значит, что у вас есть еще шанс на привлекательных условиях пересесть на новенький Renault.

 

Решайтесь сейчас! Условия покупки нового автомобиля очень выгодные. Посчитайте сами: если вы сдаете свой старый автомобиль на утилизацию, то цена на новый Renault для вас уменьшается на 50 000 рублей. А если ваш железный конь еще "очень даже ничего", то для вас специальная программа трейд-ин: к оценочной стоимости - бонус 40 000 рублей на покупку. Узнайте, сколько будет стоить новый автомобиль для вас и условия программы здесь.

 

Добавлю важную информацию: с 15-го ноября машины подорожают. Поэтому не советую затягивать с покупкой, пока еще можно купить машины по старой цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Петровском Автоцентре стартовала вторая волна программы утилизации автомобилей. До 30 ноября 2014 года вы можете получить компенсацию 50 000 рублей за ваш автомобиль с пробегом и стать владельцем нового Renault Fluence, Renault Megane или Renault Koleos! Что важно, в салонах Петровского Автоцентра программа утилизации сочетается с другими акциями, в том числе с кредитными спецпредложениями.

 

Приятная новость для жителей регионов. Мы готовы компенсировать ваши затраты на доставку автомобиля до наших дилерских центров для последующей утилизации. Сумма компенсации - до 10 000 руб.

 

Fluence12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Для меня программа утилизации закончилась Сандеро II 1,6 (82 лошади) в комплектациии Confort. Спасибо за помощь: Калачеву Никите, Косолаповой Елене, Трехину Александру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация