Пример HTML-страницы
SpeXel

Обновление навигации Tom Tom

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Приобрели обновлённый fluence в конце 2013 года, на котором установлены карты Tom Tom на 2013 год.
Хотелось бы обновить навигацию на карты уже 2014 года, но никак не можем найти полезной информации. Карты установлены на карте памяти формата SD.
Подскажите, как можно бесплатно обновить навигацию и возможно ли это вообще сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Приобрели обновлённый fluence в конце 2013 года, на котором установлены карты Tom Tom на 2013 год.
Хотелось бы обновить навигацию на карты уже 2014 года, но никак не можем найти полезной информации. Карты установлены на карте памяти формата SD.
Подскажите, как можно бесплатно обновить навигацию и возможно ли это вообще сделать?

За деньги можно просто обновить.
Ставьте себе на компьютер TomTom Home.
Втыкаете SDкарту и вперед - по инструкциям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Приобрели обновлённый fluence в конце 2013 года, на котором установлены карты Tom Tom на 2013 год.
Хотелось бы обновить навигацию на карты уже 2014 года, но никак не можем найти полезной информации. Карты установлены на карте памяти формата SD.
Подскажите, как можно бесплатно обновить навигацию и возможно ли это вообще сделать?

Сначала надо ПРАВИЛЬНО достать карту. Установить ТОМ ТОМ на компьютер . Зарегистрироваться. Попробовать обновиться.
Если есть проблемы звони в представительство ТОМ ТОМ в Москве (499) 2713190 Изменено пользователем pazeng

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpeXel, скорее всего у Вас Мультимедийная система R-Link, с навигацией TomTom. Обноаляется только через R-Link Store . Потребуется регистрация с вводом вин номера. Всё на английском языке, гугл переводчик в помощь.

Изменено пользователем Борис.65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В TomTom Home можно обновлять и бесплатно но там будут только старые и не полные карты, за деньги карты становятся более эффективными, так что не тратьте время зря заплатить проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpeXel, скорее всего у Вас Мультимедийная система R-Link, с навигацией TomTom. Обноаляется только через R-Link Store . Потребуется регисирация с вводом вин номера. Всё на английском языке, гугл переводчик в помощь.

 

Сделали всё по инструкции, установили R-Link Toolbox, поставили карту. В самой программе мне написало, что "На карте памяти R-link установлены последние обновления". Т.е на нашей карте стоят последние карты России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpeXel, Недавно покупал там карту, сейчас у меня такая.
post-5459-1411141091_thumb.jpg

 

Описание в магазине.

 


post-5459-1411141103_thumb.jpg

 

Сравнивайте, разбирайтесь потихоньку, там кое какие приложения есть, в том числе и бесплатные. Кстати бесплатно обновить карты у меня не получилось. Машина август 2013. Покрытие России в обоих картах(купленой и оригинальной) 60%. Может и не стоит обновлять. Актуальное покрытие карт можно посмотреть сдесь

Изменено пользователем Борис.65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpeXel, Недавно покупал там карту, сейчас у меня такая.
post-5459-1411141091_thumb.jpg

 

Описание в магазине.

 


post-5459-1411141103_thumb.jpg

 

Сравнивайте, разбирайтесь потихоньку, там кое какие приложения есть, в том числе и бесплатные. Кстати бесплатно обновить карты у меня не получилось. Машина август 2013. Покрытие России в обоих картах(купленой и оригинальной) 60%. Может и не стоит обновлять.

 

Спасибо потыркаемся)
Ну сами понимаете, всегда есть соблазн заполучить новое, и новые карты в машину не исключение. тем более множество дорог сейчас новых появляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера заметил на своём колеосе, что карты старые. Так Яндекс повёл через платник между Рублёвкой и можайкой, а штатный Том Том оказался в лесу и судорожно пытался простичать новый маршрут. Вот думаю, стоит ли за деньги обновлять, вдруг актуализация не буде полной. Разубедите плииз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера заметил на своём колеосе, что карты старые. Так Яндекс повёл через платник между Рублёвкой и можайкой, а штатный Том Том оказался в лесу и судорожно пытался простичать новый маршрут. Вот думаю, стоит ли за деньги обновлять, вдруг актуализация не буде полной. Разубедите плииз.

 

У меня на Латике ТомТом знает эту платную дорогу..

 

Но я обновляю регулярно. Подписка стоила если не ошибаюсь в районе 1900 р на 2 года обновлений.. но могу ошибаться, надо еще раз проверять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lithium, сегодня увидел эту дорогу в ТомТом-е, проверил дома в телефоне тоже показывает, в обоих устройствах карты 930.
post-5459-1411824775_thumb.jpg

 

post-5459-1411824789_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, что пишет навигатор после обновления, потерянную платную дорогу пока не проверял. Кто мне подскажет, у меня теперь свежая карта?

post-4654-1412055697_thumb.jpg

Изменено пользователем Lithium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

 

 

У меня на Латике ТомТом знает эту платную дорогу..

 

Но я обновляю регулярно. Подписка стоила если не ошибаюсь в районе 1900 р на 2 года обновлений.. но могу ошибаться, надо еще раз проверять..

Каким образом можно за деньги обновить. Я пытался как то, но для России не давали даже за 70 евро на их офсайте

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация