Пример HTML-страницы
xZubilox1978

Espace 5

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот видео нового поколения Espace 5


От семейности ушли в люкс, уже нету того простора. Но внешка просто супер.
Условное сравнение с Ford S-MAX
Изменено пользователем xZubilox1978

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне согласен но зачем вернули торпедо в классику пропал весь шарм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень вредный ролик, можно слюной захлебнуться и упасть с дерева.
Спасибо. Всё красиво и блестит, но детали по двиг., комплект. не понятны, видимо скоро узнаем и цену тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль, вызвавший во мне очень противоречивые чувства. С одной стороны новый Еспас - это вкуснейшая французская конфетка с обалденной начинкой, но с другой стороны фантик этой конфетки оставляет желать лучшего. Ужасный фас, почему то вызвавший ассоциацию с Логан Нью, такой же ужасный профиль с фонарями на пол крыла, малюсенькими окошечками а-ля новый Киа Спортэйдж и с просто непонятно зачем прилепленной на порог хромированной накладкой. Профиль авто напоминает Франкенштейна. До передней двери - это Ситроен С4 Пикассо, середина - Киа Спортэйдж, зад - почему то напомнил мне Приус. Но в каждой бочке дегтя есть своя ложка меда )))) Тыл авто на мой взгляд весьма неплох.
Салон, точнее передняя его часть - это отдельная тема для сарказма. Зачем??? Зачем прилепили (именно прилепили) этот экран в центре консоли? Шикарные кресла, оригинальная кочерга селектора КПП, везде люкс и комфорт, а тут... Такое ощущение, что ее прилепили за пару часов до презентации автомобиля. ))) Ой, ребята, елы палы. Мы же забыли центральную консоль придумать! Да ладно, не волнуйтесь, возьмем от Вольво, чуть обработаем напильником, приклеим экран побольше и в серию.

 

Предыдущий Эспас вызывает во мне только положительные эмоции. Не автомобиль, а мечта. Но это чудо...
Даже настроение испортилось после просмотра ролика. ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Всё красиво и блестит, но детали по двиг., комплект. не понятны, видимо скоро узнаем и цену тоже.

Уже известно кой-чего)
"габаритная длина равна 4 850 мм, величина колесной базы – 2 880, ширина – 1 870, высота – 1 680.
В основу автомобиля легла модульная платформа CMF разработки альянса Renault-Nissan, на которой уже построены новые Nissan Qashqai 2 и X-Trail 3.
А широкое использование в конструкции легких материалов позволило сократить массу минивена, по сравнению с машиной прежней генерации, разом на 255 кг (до 1 390 кг).
уже в базе Renault Espace V щеголяет панорамным лобовым стеклом площадью 2,8 квадратных метра, которое простирается по крыше до уровня передних сидений.
Водитель может менять множество различных параметров, начиная от настроек электронно-управляемого шасси 4Control и коробки передач до регулировок звука двигателя и вариантов подсветки салона.

 

В качестве силовых агрегатов для Renault Espace 2015 доступны три 1,6-литровых мотора – два дизельных и один бензиновый.
Последний представлен 200-сильным (260 Нм) движком TCe 200, сочетающимся в паре с 7-диапазонной роботизированной трансмиссией EDC с двумя сцеплениями.
Начальный дизель dCi 130 развивает 130 л.с. и 320 Нм крутящего, который передается на колеса посредством шестиступенчатой механической коробки.
Второй дизельный вариант – это двигатель dCi 160 Twin Turbo с отдачей в 160 сил (380 Нм), которому также положен “робот” EDC, но на шесть ступеней.
Все моторы уже в базе оснащены системой “start/sport”"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасный фас, почему то вызвавший ассоциацию с Логан Нью,

Удивительно, насколько разные эмоции вызывает дизайн Renault, лично у меня только положительные, ничего ужасного я там не увидел а ассоциации так здесь всё в порядке, единый корпоративный стиль, третий Koleos в том же стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, насколько разные эмоции вызывает дизайн Renault, лично у меня только положительные, ничего ужасного я там не увидел а ассоциации так здесь всё в порядке, единый корпоративный стиль, третий Koleos в том же стиле.

Красота, мода -вещи настолько условные..... Вопрос в том вызывает ли это личное отторжение или нет. Я когда на ауди смотрю с передней решёткой -ну, щелкунчик. Кто-то находит эту игрушку красивой, а кто-то нет. Это нормально, на все вкусы...А вопрос хочется ли иметь такую машину понятен только при осмотре и устройстве главного думающего органа в кресле. Если удобно,он скомандует -хочу.
ПС. неудобство двиг. 1.6 - растаможка дороже значительно , чем 1.5. Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а чем вам эта тема не понравилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а чем вам эта тема не понравилась?

Не видел, если снесёте, без претензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а чем вам эта тема не понравилась?

Там про новый эспас тема, а здесь про пятый! Чуешь разницу? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там про новый эспас тема, а здесь про пятый! Чуешь разницу? =)

Нееее ... это надо обмозговать хорошенько. :don-t_mention: Вот вечерком коньячка распечатаю и попробую осмыслить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация