Пример HTML-страницы
Zlodey_gtn

Срок давности по административному делу

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

139 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Взял бы газовый разводной ключ и спустил бы с девятого этажа

Ты что, если это ребята профессионалы. Инвалидом сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устновлен срок по которому ты можешь заявить в полицию. Может вы боялись, не было времени, не знали куда конкретно идти. Тем более летом у всех отпуска. Так что заявление в полицию можешь подать лично ты.

 

11-июня. В принципе нормальные сроки когда дело дошло до суда.

 

Тетка когда приходила к вам? Помнишь?


11 июна дтп, 14 июня она к нам заявилась, 23 июна были у инспектора, 7 июля были еще раз у инспектора(должны были делать сопоставление), сопоставления не было, направили в суд. 9 июля был первый суд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 июна дтп, 14 июня она к нам заявилась, 23 июна были у инспектора, 7 июля были еще раз у инспектора(должны были делать сопоставление), сопоставления не было, направили в суд. 9 июля был первый суд

Доследование шло почти три месяца. Долго. Хотя опять же, лето, отпуска, судьи тоже в отпусках.

 

Завтра расскажи все что было. Я в принципе могу тебе звонить узнавать, но у самого времени в рабочее время особо не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что говорила эта бабенка.

 

Значит так. Оставьте парниш, бабенок и прочие жаргоны для других форумов. Последнее китайское предупреждение.
А не то я Вам таких бабенок покажу, что НАСВСЕГДА сюда дорогу забудете.

 

 

З.С. Автор топикая. Я конечно все понимаю, но.... Не хотелось бы читать моралей. Но мой принцип прос. Виноват? Попался? Отвечай за это. А не ищи прилюдно лазейку, как усклизнуть.
Или ищи, но тииииих так, чтобы весь мир не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так. Оставьте парниш, бабенок и прочие жаргоны для других форумов. Последнее китайское предупреждение.
А не то я Вам таких бабенок покажу, что НАСВСЕГДА сюда дорогу забудете.

 

 

З.С. Автор топикая. Я конечно все понимаю, но.... Не хотелось бы читать моралей. Но мой принцип прос. Виноват? Попался? Отвечай за это. А не ищи прилюдно лазейку, как усклизнуть.
Или ищи, но тииииих так, чтобы весь мир не слышал.


Во-первых, я и не спорю, что виноват. Во-вторых, вторая сторона тоже неправа. И в-третьих, я прошу совета, чтобы выйти из данной ситуации с наименьшими потерями, никто улизнуть и не собирается.

 

З.С. "парниша" и "бабенка" - это жаргоны? Может за пунктуацию и грамматику народ банить будем? У нас литературный форум чтоли?

 

А не то я Вам таких бабенок покажу, что НАСВСЕГДА сюда дорогу забудете.

"Вам" в данном случае пишется с маленькой буквы, товарищ Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вам" в данном случае пишется с маленькой буквы, товарищ Полковник

 

Это было обращение к конкретному товарищу...

Раскрывающийся текст
...который очень любит употреблять арго не по делу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было обращение к конкретному товарищу...
Раскрывающийся текст
...который очень любит употреблять арго не по делу.)

Тогда беру слова обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я и не спорю, что виноват. Во-вторых, вторая сторона тоже неправа. И в-третьих, я прошу совета, чтобы выйти из данной ситуации с наименьшими потерями, никто улизнуть и не собирается.

 

З.С. "парниша" и "бабенка" - это жаргоны? Может за пунктуацию и грамматику народ банить будем? У нас литературный форум чтоли?

 


"Вам" в данном случае пишется с маленькой буквы, товарищ Полковник

 

1. Вот и отвечайте имхо за то в чем не правы. А если неправы, признайте вину и не грешите. Вот выход. Ибо, когда нибудь и кто нибудь расколошматит Ваш авто и уедет с места ДТП и Вы уже будете злиться.
Я не святоша. И уж если не прав, то лучше тихо буду сам с собою и своей неправотою, чем трубить на форуме, помогите выкрутиться в неправоте.

 


З.С. Советую не встревать. Иначе придется туго. И запомните.А если Вашу благоверную, какое то быдло будет на форуме называть за глаза бабенкой? Понравится? НЕТ! Убежден в этом. Так вот, право Админов потребовать и добиться того, чтобы на форуме не было подобного. Не просто в праве, а прямая обязанность. И Анатолий давно знает, что сие у нас не допустимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько "спецов" подтянулось...
Чувствую, уже нет смысла продолжать, во-первых, насоветовали столько (ерунды), что... И, во-вторых, совсем скоро будет результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ юридической компании в интернете

 

КоАП РФ

 

Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

 

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ юридической компании в интернете

 

Кроме случаев, когда производилось административное расследование:

Статья 29.6. Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении
...
2. В случае поступления ходатайств от участников производства по делу об административном правонарушении либо в случае необходимости в дополнительном выяснении обстоятельств дела срок рассмотрения дела может быть продлен судьей, органом, должностным лицом, рассматривающими дело, но не более чем на один месяц. О продлении указанного срока судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело, выносят мотивированное определение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вот и отвечайте имхо за то в чем не правы. А если неправы, признайте вину и не грешите. Вот выход. Ибо, когда нибудь и кто нибудь расколошматит Ваш авто и уедет с места ДТП и Вы уже будете злиться.
Я не святоша. И уж если не прав, то лучше тихо буду сам с собою и своей неправотою, чем трубить на форуме, помогите выкрутиться в неправоте.

 


З.С. Советую не встревать. Иначе придется туго. И запомните.А если Вашу благоверную, какое то быдло будет на форуме называть за глаза бабенкой? Понравится? НЕТ! Убежден в этом. Так вот, право Админов потребовать и добиться того, чтобы на форуме не было подобного. Не просто в праве, а прямая обязанность. И Анатолий давно знает, что сие у нас не допустимо!


И мое авто, и авто благоверной царапали неизвестные личности и не раз. В большом городе с непродуманной инфраструктурой я к этому отношусь как к неизбежности.
И моя благоверная подобным никогда не занималась.
И потом речь не идет о расколошмачивании, притертость максимум на 3-5 кр Изменено пользователем Zlodey_gtn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем огромное спасибо за поддержку и советы.
Благо, что вторые не пригодились. Пообщались с судьей, очень позитивный человек. На вопрос о том, хотим ли мы приостановления производства, супруга ответила: "Хотим!". Подождали 10 минут, получили постановление о прекращении судопроизводства из-за сроков давности, ст. 4.5 КоАП.
Все! Права остались, дело прекращено.
Урок изучен, больше так не будем делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мое авто, и авто благоверной царапали неизвестные личности и не раз. В большом городе с непродуманной инфраструктурой я к этому отношусь как к неизбежности.
И моя благоверная подобным никогда не занималась.
И потом речь не идет о расколошмачивании, притертость максимум на 3-5 кр

 

Не много ли оговорок...???
У кого то видите соринку в глазу, а у себя увидеть бревна не хотите.
Но, как грится, шарик круглый и зло порождает другое зло.
Я конечно же поздравляю, что дело прекращено. Считайте, что счастливая для вас обоих оконцовка, это звоночек свыше. Мол в след раз так не обойдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много ли оговорок...???
У кого то видите соринку в глазу, а у себя увидеть бревна не хотите.
Но, как грится, шарик круглый и зло порождает другое зло.
Я конечно же поздравляю, что дело прекращено. Считайте, что счастливая для вас обоих оконцовка, это звоночек свыше. Мол в след раз так не обойдется.

Сдаётся мне - эту личность, что хотела получить за притёртость 50 килорублей надо было "нахлобучить"...
При том,что ТС,как понимаю,не собирался уклоняться от разумной компенсации.
"Жадность фраера сгубила".
ТС - мои поздравления. (и больше не шалить :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне - эту личность, что хотела получить за притёртость 50 килорублей надо было "нахлобучить"...
При том,что ТС,как понимаю,не собирался уклоняться от разумной компенсации.
"Жадность фраера сгубила".
ТС - мои поздравления. (и больше не шалить :) )

 

Это со слов автора топика, который склонен свои огрехи преуменьшать, а чужие преувеличивать, все так выглядит.
А не выслушав обе стороны, судить только в пользу одного, да еще априори не правого, ну прям скажем не комильфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это со слов автора топика, который склонен свои огрехи преуменьшать, а чужие преувеличивать, все так выглядит.
А не выслушав обе стороны, судить только в пользу одного, да еще априори не правого, ну прям скажем не комильфо.

 

За ради comme il faut (это святое!) - готов выслушать и вторую сторону! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ради comme il faut (это святое!) - готов выслушать и вторую сторону! )

 

Ага. Попросите топик стартера пригласить сюда вторую сторону.... Во тут начнется то .... :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Попросите топик стартера пригласить сюда вторую сторону.... Во тут начнется то .... :renaultflag:

 

"Просим-просим!" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урок изучен, больше так не будем делать.

 

Поздравляю!
Для сбережения нервов, денег, имущества жену заставить повторить ПДД, особенно в части обязанностей водителя.
НИКОГДА не покидайте место ДТП, каким бы оно пустяковым не было, без вызова сотрудников ДПС или правильно оформленной и подписанной схемы по п. 2.6!

 


P.S.: И еще, скажу, что действительно повезло, ибо может быть вот так (комментарий "судейских" Вашего итога): "Повезло! У нас вон второй день ... в деле мусолят: там, где не по той статье, не то наказание, рассмотрено не тем судом, но ищут как-бы это оставить в силе и сказать, что всё правильно. Выкопали из консультанта полную ахинею."
Так что радуйтесь! Часто за "науку" платить приходится много дороже (сам учен не раз)...

Изменено пользователем ABATAPA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том,что ТС,как понимаю,не собирался уклоняться от разумной компенсации.

Спасибо! Абсолютно верно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это со слов автора топика, который склонен свои огрехи преуменьшать, а чужие преувеличивать, все так выглядит.
А не выслушав обе стороны, судить только в пользу одного, да еще априори не правого, ну прям скажем не комильфо.

О каких грехах и оговорках идет речь, не понимаю. Или товарищ полковник до сих пор от "бабенок" и "парниш" остыть не может?
Все мы не без греха. И благоверная моя накосячила, и все мы это признаем. И я готов был возместить ущерб, причиненный именнно от касания, но не столько, сколько скажет жадная хозяйка потерпевшего авто за то, чтобы у нас остались права. Это уже шантаж и вымогательство!
Повторюсь еще раз: наши авто царапали и не раз неизвестные люди. И в меня трижды въезжали, когда я был в машине, но т.к. повреждения были минимальными, то просто разъезжались.
Благоверная подобными вымогательствами не занималась никогда. Прошлой зимой нашла хороший смарт, по записной книжке нашли хозяйку и вернули за спасибо.
Все мы не без греха, но мы еще не на столько прогнили, чтобы при малейшей возможности пытаться за счет кого-то обогатиться.
Если интересно, то могу ссыль на видео кинуть, из которого понятно, что 50-ю кр там и не пахнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких грехах и оговорках идет речь, не понимаю. Или товарищ полковник до сих пор от "бабенок" и "парниш" остыть не может?
Все мы не без греха. И благоверная моя накосячила, и все мы это признаем. И я готов был возместить ущерб, причиненный именнно от касания, но не столько, сколько скажет жадная хозяйка потерпевшего авто за то, чтобы у нас остались права. Это уже шантаж и вымогательство!
Повторюсь еще раз: наши авто царапали и не раз неизвестные люди. И в меня трижды въезжали, когда я был в машине, но т.к. повреждения были минимальными, то просто разъезжались.
Благоверная подобными вымогательствами не занималась никогда. Прошлой зимой нашла хороший смарт, по записной книжке нашли хозяйку и вернули за спасибо.
Все мы не без греха, но мы еще не на столько прогнили, чтобы при малейшей возможности пытаться за счет кого-то обогатиться.

 

Если интересно, то могу ссыль на видео кинуть, из которого понятно, что 50-ю кр там и не пахнет


1. Грех первый - уехали с места ДТП.
2. Грех второй - открестились от вины своей в совершении ДТП и покидании места ДТП.
3. Грех третий сами определили для себя степень ущерба и сами обвинили пострадавшую в жадности...

 

По моему достаточно грехов.
А насчет применения данных жаргонизмов, это все же не к Вам было. И Вам это давно понятно. Так что не стоит передергивать. А то ведь и я могу Вас слегка остудить. :don-t_mention:

 


Лучше фото машины пострадавшей кидайте. И желательно с оценкой ремонта в дилерском центре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Грех первый - уехали с места ДТП.
2. Грех второй - открестились от вины своей в совершении ДТП и покидании места ДТП.
3. Грех третий сами определили для себя степень ущерба и сами обвинили пострадавшую в жадности...

 

По моему достаточно грехов.
А насчет применения данных жаргонизмов, это все же не к Вам было. И Вам это давно понятно. Так что не стоит передергивать. А то ведь и я могу Вас слегка остудить. :don-t_mention:

 


Лучше фото машины пострадавшей кидайте. И желательно с оценкой ремонта в дилерском центре!

 

1. Грех первый - уехали с места ДТП.

С этим никто не спорит
3. Грех третий сами определили для себя степень ущерба и сами обвинили пострадавшую в жадности...

Я все понимаю, но не стоит царапина 50 кр
2. Грех второй - открестились от вины своей в совершении ДТП и покидании места ДТП.

Тоже не отрицаю, но пришлось бы идти на поводу у ушлых людей

 

Фото машины нет, но есть видос, если интересно, то кину ссылку в ЛС.
Понятно, что о цифрах ущерба судить сложно без каких-либо заключений. Но я видел эту царапину вблизи, ну не стоит она 50 кр.
Это и хозяйка прекрасно понимала, т.к. денег она просила на за царапину, а за то, чтобы не передавать видос в гибдд. Это она прямо говорила, а точнее орала у подъезда. Видимо, понимая, что за такую наглость можно получить в репу, с ней была помощь в виде товарища, внешний вид которого напоминает барыг на авторынках. Когда я подошел к ее машине осмотреть потертости, то он вышел со словами и ухмылкой: "ребята, ну что вы хотите, это же бизнес!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не отрицаю, но пришлось бы идти на поводу у ушлых людей

 


Эт почему? Кто Вам такое сказал? За покидание места ДТП лишились бы скорее всего прав, это так. Но по суду заплатили бы ровно столько, сколько стоит ремонт, то бишь справедливую цену, а не возможно завышенные запросы, называемых Вами ушлых людей. Кстати. А кто определил cтепень их ушлости?
Дама была обижена тем, что Вы скрылись с места ДП и ее гнев мне понятен. Как и требования оплатить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто определил cтепень их ушлости?

Полковник, если всё происходило так,как описывает ТС, то по другому их сложно назвать. Но можно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, если всё происходило так,как описывает ТС, то по другому их сложно назвать. Но можно.)

 

Так можно много чего и кого как назвать.
Не, я не моралист. Просто меня убивает то, когда сами то виноваты, но подают так, мол такие белые пушистые, а пострадавший кАзел, рвач и барыга. Ну ей Богу становится тошно и неприятно от подобного подхода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно много чего и кого как назвать.
Не, я не моралист. Просто меня убивает то, когда сами то виноваты, но подают так, мол такие белые пушистые, а пострадавший кАзел, рвач и барыга. Ну ей Богу становится тошно и неприятно от подобного подхода.

Да. Согласен.Но.
Стоит ли из-за царапин.
На бампере.
Вообще переживать?
Вызывать ДПС и наказывать виновника?
Больше времени потратишь на суды и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Согласен.Но.
Стоит ли из-за царапин.
На бампере.
Вообще переживать?
Вызывать ДПС и наказывать виновника?
Больше времени потратишь на суды и так далее.

 

Артем. У каждого свое отношение к этим царапинам. Я плюю на все эти царанки. Но я знаю людей, которые купив машину, минимум год с нее пылинки сдувают и расстраиваются из за каждой царапки.
И надо понимать, что в данном случае не сама дама себе царапины на бампере оставила. Кстати. Может быть она даже не так остро реагировала, если бы нашла под дворником записку. Мол так, так и так, извините, я случайно поцарапала не сильно Вашу машину, ждала три часа, но не дождавшись оставляю свой телефон. Позвоните и давайте решим разумно вопрос компенсации. Возможно, с точки зрения юридической это сильно не правильное решение. Но оно даже психологически может привести к правильно эффекту. А может и не привести. Кто ж его знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы нашла под дворником записку. Мол так, так и так, извините, я случайно поцарапала не сильно Вашу машину, ждала три часа, но не дождавшись оставляю свой телефон.

Так когда-то и поступил. Не ждал совсем, поскольку нужно было срочно ехать. Просто оставил телефон.
Впоследствии решили все мирно и полюбовно!

 

Zlodey_gtn - хорошо, то, что хорошо кончается! Удачи!

Изменено пользователем ALE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопрос о том, хотим ли мы приостановления производства, супруга ответила: "Хотим!". Подождали 10 минут, получили постановление о прекращении судопроизводства из-за сроков давности, ст. 4.5 КоАП.
Все! Права остались, дело прекращено.

Ну-ка, ну-ка...Вот сейчас посмотри ооочень внимательно!! Постановление о прекращении или о приостановлении??? Если о приостановлении, то еще ничего не закончилось! Напиши дословно название этого постановления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ка, ну-ка...Вот сейчас посмотри ооочень внимательно!! Постановление о прекращении или о приостановлении??? Если о приостановлении, то еще ничего не закончилось! Напиши дословно название этого постановления.

О прекращении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О прекращении

Ок :good: Поздравляю)
Раскрывающийся текст
Ты ж так не пугай - о приостановлении))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zlodey_gtn,
Брат, поздравляю что все так хорошо закончилось. У вас теперь гора с плеч? Отмечать будете?

 

Такой случай тоже не во вред. Да, переживали, волновались. Но в то же время законы изучили, тоже хорошо.

 

ЧТо по поводу штрафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zlodey_gtn,
Брат, поздравляю что все так хорошо закончилось. У вас теперь гора с плеч? Отмечать будете?

 

Такой случай тоже не во вред. Да, переживали, волновались. Но в то же время законы изучили, тоже хорошо.

 

ЧТо по поводу штрафа?


Спасибо! Ясен пень, как полегчало!
Вина грузинского за это дело выпили, да сушами закусили)))
Штраф оплатили. Благоверная всем слова благодарности передает.
Урок на всю жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно много чего и кого как назвать.
Не, я не моралист. Просто меня убивает то, когда сами то виноваты, но подают так, мол такие белые пушистые, а пострадавший кАзел, рвач и барыга. Ну ей Богу становится тошно и неприятно от подобного подхода.

 

В качестве доли шутки: разница между 50тр и реальной стоимостью ремонта эта ба... пострадавшая насчитала себе за моральный ущерб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве доли шутки: разница между 50тр и реальной стоимостью ремонта эта ба... пострадавшая насчитала себе за моральный ущерб...

По сути так, но называла она это не моральной компенсацией, а возможностью нам остаться с правами.
Да и потом, насколько я помню, компенсация за моральный вред не может быть больше вреда имущественного. Поправьте, если не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а возможностью нам остаться с правами.

 

Вот это изначально не правильная постановка, учиться ей еще и учиться...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути так, но называла она это не моральной компенсацией, а возможностью нам остаться с правами.
Да и потом, насколько я помню, компенсация за моральный вред не может быть больше вреда имущественного. Поправьте, если не так

В нашей стране это понятие еще настолько слабо развито, что моральные компенсации по суду исчо копеешные. Но, и в этом вопросе мы движемся вслед капиталистическому западу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация