Пример HTML-страницы
Александр Сергеевич_2

меган 2 универсал

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток .
Очень понравился рено меган 2 универсал , дизель , ( 2008-2009гг) но до этого ни когда у меня не было дизеля , подскажите пожалуйста, на что надо обратить внимание что бы не купить ведерко.
1, Пока просмотрел несколько вариантов и у всех на заведенном двигателе из заливной горловины при открученной крышки выплескивается масло , разве так и должно быть ?
2, Какую лучше коробку 5-ти или 6-ти ступку , интересна только механика.
3, каков примерно ресурс дизельных двигателей у меганов ?
4. Не страшно ли брать пригнанную авто в 2010-2011 гг , Бельгия и Франция
заранее благодарю за помощь

Изменено пользователем Александр Сергеевич_2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток .
Очень понравился рено меган 2 универсал , дизель , ( 2008-2009гг) но до этого ни когда у меня не было дизеля , подскажите пожалуйста, на что надо обратить внимание что бы не купить ведерко.
1, Пока просмотрел несколько вариантов и у всех на заведенном двигателе из заливной горловины при открученной крышки выплескивается масло , разве так и должно быть ?
2, Какую лучше коробку 5-ти или 6-ти ступку , интересна только механика.
3, каков примерно ресурс дизельных двигателей у меганов ?
4. Не страшно ли брать пригнанную авто в 2010-2011 гг , Бельгия и Франция
заранее благодарю за помощь

Я пришёл смотреть меган 1.5, а купил лагуну и не жалею. Ресурс до 500, но всё зависит от своеврем. обслужив. и кач-ва топлива, масел.... У меня авто из Франции, очень доволен. Правильно после вашего осмотра перед покупкой загнать машину на диагностику к дилеру(стоит до 3-4руб.,найти надо нормального). У них база с историей гарантийного обслуж., проверка реальности пробега, особен. комплектации, используемые жидкости, что делалось и что предстоит сделать. Без нормальной диагностики лучше не покупайте. Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришёл смотреть меган 1.5, а купил лагуну и не жалею. Ресурс до 500, но всё зависит от своеврем. обслужив. и кач-ва топлива, масел.... У меня авто из Франции, очень доволен. Правильно после вашего осмотра перед покупкой загнать машину на диагностику к дилеру(стоит до 3-4руб.,найти надо нормального). У них база с историей гарантийного обслуж., проверка реальности пробега, особен. комплектации, используемые жидкости, что делалось и что предстоит сделать. Без нормальной диагностики лучше не покупайте.

спасибо , их тоже просмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо , их тоже просмотрю

Если большая семья, городской ритм езды то и сценики тоже на 1.5л диз.. Но по комфорту лагуна, конечно, рулит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если большая семья, городской ритм езды то и сценики тоже на 1.5л диз.. Но по комфорту лагуна, конечно, рулит.

посмотрел лагуну ( http://cars.auto.ru/cars/used/sale/68557965-8600b9.html ) , откровенно говоря по виду не особо ( , да и + ко всему в Питере стоит только 1 вариант в универсале , только там автомат , 2003 г , бензинка ( , а если рассматривать лагуну 3-го поколения , то она минимум на 100 тр дороже , а таких средств ужо нету ..
Все таки что еще скажете по моим вопросам о мегане ? Изменено пользователем Александр Сергеевич_2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли найти живой дизель при вашем бюджете в р-не 300(?), здесь мегановоды нужны. В любом случае не пожалейте денег на диагностику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2, Какую лучше коробку 5-ти или 6-ти ступку , интересна только механика.
4. Не страшно ли брать пригнанную авто в 2010-2011 гг , Бельгия и Франция
заранее благодарю за помощь

 


2. Если есть такой выбор, берите с 6 МКПП, не пожалеете.
4. Берете ВИН номер, идете к дилеру и пробиваете на предмет пробега. Ибо, у 99 процентов он скручен минимум на 60 тысяч км. Рекорд скрутки с которым столкнулись - 220 тысяч км!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Если есть такой выбор, берите с 6 МКПП, не пожалеете.
4. Берете ВИН номер, идете к дилеру и пробиваете на предмет пробега. Ибо, у 99 процентов он скручен минимум на 60 тысяч км. Рекорд скрутки с которым столкнулись - 220 тысяч км!

220 - это скорее всего таксишная , Европа же любит дизиля , на сколько мне известно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

220 - это скорее всего таксишная , Европа же любит дизиля , на сколько мне известно .

 

Какая разница?
Дело в принципе в диапазоне скруток, которые практически стопроцентные, если перегонщик не из своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем спасибо за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 647
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация