Пример HTML-страницы
Горбунов Александр

Здесь можно задавать вопросы

351 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

накрылся правый торсион на задней балке рено 19
перебираете или нет
очень хотелось бы знать
а то б у балки прямо космически стоят

Съемника к сожалению нет там же подшипники ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, здравствуйте!
А Вы занимаетесь только Реношками? Хёндаи не смотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, здравствуйте!
А Вы занимаетесь только Реношками? Хёндаи не смотрите?

Посмотрим конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, здравствуйте!
А Вы занимаетесь только Реношками? Хёндаи не смотрите?

 

А что с ним, он же новый) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ним, он же новый) ?

А зачем это тебе - НАДО ! ....Раз хотят посмотреть - посмотрим .... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем это тебе - НАДО ! ....Раз хотят посмотреть - посмотрим .... :to_become_senile:

 

Ну эт я так, из интереса интересуюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1
За консультацию и развернутый ответ по Renault Kangoo Trekka.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ним, он же новый) ?

 

...Раз хотят посмотреть - посмотрим .... :to_become_senile:

 

Дергается машина на холодную и мигает чек. Вчера поменял все свечи в салоне, но все так и осталось.
Только до этого были пропуски зажигания на третьем цилиндре, а теперь на четвертом. Закралась грешная мысль,
что взяли да переставили свечу с третьего, на четвертый, т.к. я отказался от диагностики (у меня и так уже результаты на
руках были. У меня есть сканер). Как прогреется едет нормально.

 

Вас, Вадим, я не стал беспокоить, т.к. у Вас и так голова без меня заботами забита. Записывался сам к мастеру, который попадет.

Изменено пользователем Alm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дергается машина на холодную и мигает чек. Вчера поменял все свечи в салоне, но все так и осталось.
Только до этого были пропуски зажигания на третьем цилиндре, а теперь на четвертом. Закралась грешная мысль,
что взяли да переставили свечу с третьего, на четвертый, т.к. я отказался от диагностики (у меня и так уже результаты на
руках были. У меня есть сканер). Как прогреется едет нормально.

 

Вас, Вадим, я не стал беспокоить, т.к. у Вас и так голова без меня заботами забита. Записывался сам к мастеру, который попадет.


А это случайно не связанно с заправкой ??? Уж больно интересные симптомы хотя потом едет нормально ???... Что сейчас сканер пишет ?? там 1,6 ДВС ??? Изменено пользователем Горбунов Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это случайно не связанно с заправкой ??? Уж больно интересные симптомы хотя потом едет нормально ???... Что сейчас сканер пишет ?? там 1,6 ДВС ???

 

Да, это всё началось после заправки на Газпроме. Сканер сейчас пишет ошибки: P0300 и Р0304 (Множественные пропуски зажигания в 4 цилиндре).
Двигатель 1,6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дергается машина на холодную и мигает чек. Вчера поменял все свечи в салоне, но все так и осталось.
Только до этого были пропуски зажигания на третьем цилиндре, а теперь на четвертом. Закралась грешная мысль,
что взяли да переставили свечу с третьего, на четвертый, т.к. я отказался от диагностики (у меня и так уже результаты на
руках были. У меня есть сканер). Как прогреется едет нормально.

 

Вас, Вадим, я не стал беспокоить, т.к. у Вас и так голова без меня заботами забита. Записывался сам к мастеру, который попадет.

 

Хм...не, беспокоить надо, пара звонков и посмотрели бы как надо..
Если что, вы звоните, решим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это всё началось после заправки на Газпроме. Сканер сейчас пишет ошибки: P0300 и Р0304 (Множественные пропуски зажигания в 4 цилиндре).
Двигатель 1,6.

Попробуйте 95 экто на Лукойле и дать ПРО ....коптится по кольцу . По симптомам возможно форсунка ..... ( свеча как правило или работает или нет,а если прошивает то постоянно ) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте 95 экто на Лукойле и дать ПРО ....коптится по кольцу . По симптомам возможно форсунка ..... ( свеча как правило или работает или нет,а если прошивает то постоянно ) :to_become_senile:

 

Спасибо. Попробую. Если не поможет, то тогда посмотреть бы её.
У меня ещё брат спрашивает насчет диагностики вариатора на Mitsubishi Outlander 2012 г.в. 2.0 двигатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Попробую. Если не поможет, то тогда посмотреть бы её.
У меня ещё брат спрашивает насчет диагностики вариатора на Mitsubishi Outlander 2012 г.в. 2.0 двигатель.

Пусть набирает нас 940 20 50 :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит осмотр? У меня +1 дтп случилось,хотел бы осмотреть + потом как выплатят починить все вместе с дверью. Звонить в выходные не стал.
. + также можно поднять на предмет косяков по подвеске и поменять масло,если делать все сразу. Также,полный привод аналогичен колеосовскому- надо поменять жидкость в задней раздатке. Или что касается ходовой-то вы только рено занимаетесь?
Ну а так примерно вот такое хочется поправить /заменить
QfqO_KUEOvQ.jpg.
Позвоню тогда после праздников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит осмотр? У меня +1 дтп случилось,хотел бы осмотреть + потом как выплатят починить все вместе с дверью. Звонить в выходные не стал.
. + также можно поднять на предмет косяков по подвеске и поменять масло,если делать все сразу. Также,полный привод аналогичен колеосовскому- надо поменять жидкость в задней раздатке. Или что касается ходовой-то вы только рено занимаетесь?
Ну а так примерно вот такое хочется поправить /заменить
QfqO_KUEOvQ.jpg.
Позвоню тогда после праздников.

Нужен осмотр по кузовному ремонту и ходовой -- звоните после праздников назначим время ... :telephone:
Осмотр , улыбки, чай, кофе и наше радушие ... ВСЕ БЕСПЛАТНО ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А вы случайно плёнкой не "обклеиваете"? Надо поменять "морду" - бампер, крыло, телевизор, выправить вмятинку на капоте и другом крыле, потом всё "обклеить". Так получилось, что все детали, включая плёнку есть, а дело встало намертво( Нужно всё собрать, выправить и сделать красиво) Заранее благодарю за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А вы случайно плёнкой не "обклеиваете"? Надо поменять "морду" - бампер, крыло, телевизор, выправить вмятинку на капоте и другом крыле, потом всё "обклеить". Так получилось, что все детали, включая плёнку есть, а дело встало намертво( Нужно всё собрать, выправить и сделать красиво) Заранее благодарю за ответ

Нужно а\м показать кузовщику .... звоните приезжайте на осмотр 940-20-50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно а\м показать кузовщику .... звоните приезжайте на осмотр 940-20-50

ок. Спасибо! Надеюсь, с фордами вы тоже работаете :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. Спасибо! Надеюсь, с фордами вы тоже работаете :rolleyes:

Приезжайте посмотрим ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме готов отвечать на ваши вопросы .

Александр, добрый день
Звонил вам по поводу замены сцепления на renault scenic 1.6 16v ( на форуме жена заводила аккаунт, поэтому такой аватар). Как договаривались, сообщаю VIN.
VIN: VF1JA04N522469613
Двигатель: K4MA700

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, добрый день
Звонил вам по поводу замены сцепления на renault scenic 1.6 16v ( на форуме жена заводила аккаунт, поэтому такой аватар). Как договаривались, сообщаю VIN.
VIN: VF1JA04N522469613
Двигатель: K4MA700

Работы по замене сцепления 7500 если все откручиваться будет .К сожалению а\м не очень новый и закладные в подрамнике не всегда идут хорошо ...( Должен предупредить) вопрос решаемый ,но цена изменится .
По з\ч на сегодняшний день цена комплекта сцепления в р-не 7900 ( Валео это то что идет в оригинал) ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы по замене сцепления 7500 если все откручиваться будет .К сожалению а\м не очень новый и закладные в подрамнике не всегда идут хорошо ...( Должен предупредить) вопрос решаемый ,но цена изменится .
По з\ч на сегодняшний день цена комплекта сцепления в р-не 7900 ( Валео это то что идет в оригинал) ....

Цены приемлемые. В понедельник приеду к 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены приемлемые. В понедельник приеду к 11

Ждем, сцепление заказал .... Изменено пользователем Горбунов Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был.Очень достойно.Легко решили мою проблему и даже денег не хотели брать.В другом месте ,как пить дать,стали бы нагонять жути и разводить на немедленную замену.И вообще-ребята вызывают доверие.И что важно для меня лично-мы примерно одного возраста-мы из Союза.А люди, воспитанные во времена Союза,имеют (на мой скромный взгляд) на порядок более высокое качество человеческого материала,нежели воспитанные позже.В общем-здесь не обманут :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был.Очень достойно.Легко решили мою проблему и даже денег не хотели брать.В другом месте ,как пить дать,стали бы нагонять жути и разводить на немедленную замену.И вообще-ребята вызывают доверие.И что важно для меня лично-мы примерно одного возраста-мы из Союза.А люди, воспитанные во времена Союза,имеют (на мой скромный взгляд) на порядок более высокое качество человеческого материала,нежели воспитанные позже.В общем-здесь не обманут :pioneer:

Спасибо ,приятно слышать что вам все у нас понравилось.. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с диагностикой, сканер выдает 2 ошибки DF049 и DF126 по АКПП, Симтомы : коробка пинается 1 раз только на холодную, если прогреть мин 20-30 все нормально, сие происходит только зимой и осенью. На диагностику поехал т.к. после пинка начала писать CHECK GEARBOX. В сервисе толком ни чего не говорят .... кто чего знает или может сталкивался? Пинок (сильный) происходит только на не очень прогретой коробке при переключении с 1 на 2 или с 3 на 2 передачу, а дальше или чек или едет нормально . ( MEGAN 2 - 2006/2.0/DP0) Заранее благодарен !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с диагностикой, сканер выдает 2 ошибки DF049 и DF126 по АКПП, Симтомы : коробка пинается 1 раз только на холодную, если прогреть мин 20-30 все нормально, сие происходит только зимой и осенью. На диагностику поехал т.к. после пинка начала писать CHECK GEARBOX. В сервисе толком ни чего не говорят .... кто чего знает или может сталкивался? Пинок (сильный) происходит только на не очень прогретой коробке при переключении с 1 на 2 или с 3 на 2 передачу, а дальше или чек или едет нормально . ( MEGAN 2 - 2006/2.0/DP0) Заранее благодарен !

Проверьте сначала уровень масла в АКПП ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Подскажите примерные затраты Рено Сценик 3: замена колодок по кругу + возможно замена торм. диска. (ручник электрический)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Подскажите примерные затраты Рено Сценик 3: замена колодок по кругу + возможно замена торм. диска. (ручник электрический)

Колодки перед : 2560 Текстар ( под заказ) 3200 оригинал ....
Диск перед 1 шт :TRW 2375( под заказ ) 3900 оригинал ...
Диск зад 1 шт : 8500 ( оригинал )1 день
Колодки зад : 1950 Мотрио 2550 оригинал ( 1 день)
Работа- задн колодки 1200 ( диски +колодки 1600)
Передн колодки 700 ( диски + колодки 1200)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а как у вас с расписанием на выходные? Ну никак на буднях не получается, а есть вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а как у вас с расписанием на выходные? Ну никак на буднях не получается, а есть вопросы.

Звоните 940 20 50 будем договариваться Изменено пользователем Горбунов Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Возьметесь ли заменить масло в вариаторе? 2х - литровый Флюенс. Интересует полная замена, с фильтрами и чисткой магнитов. А то машина при наборе скорости стала дергагаться на 60 км/ч., как будто кикдаун срабатывает. Грешу на масло.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Возьметесь ли заменить масло в вариаторе? 2х - литровый Флюенс. Интересует полная замена, с фильтрами и чисткой магнитов. А то машина при наборе скорости стала дергагаться на 60 км/ч., как будто кикдаун срабатывает. Грешу на масло.
Спасибо.

 

Я бы для начала проверил просто уровень масла ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы для начала проверил просто уровень масла ...

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем обладателям автомобилей с мотором К9К с удовольствием произведем работу по замене шатунных вкладышей коленчатого вала за 9500 рублей.
В указанную стоимость входит проведение всех необходимых работ, в т.ч. мойка маслоприёмника, а также необходимые запчасти , производства Германии, а именно: прокладка поддона Elring, вкладыши Kolbenschmidt, масл. фильтр Bosch, 5л. канистра масла Elf очиститель двигателя Wurth. :telephone: ВСЕ З/Ч в наличии

Александр, как там, в силе предложение ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, как там, в силе предложение ещё?

Да ,жду .... готов на этой недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,жду .... готов на этой недели

Ок, до встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить замена масла, топливного фильтра и свечей накала на двигателе 1.5 dCi.
З/ч ваши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить замена масла, топливного фильтра и свечей накала на двигателе 1.5 dCi.
З/ч ваши.

Добрый день .Хотелось бы вин машины можно узнать ? ... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день .Хотелось бы вин машины можно узнать ? ... :to_become_senile:

ой, с утра совсем плохо соображаю :swoon:
VF1KZ1G0643797759

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Интересует замена масла в двигателе ниссан теана 3.5 литра v6 и замена салонного фильтра. Это возможно? И также делаете ли вы тонировку задней полусферы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Интересует замена масла в двигателе ниссан теана 3.5 литра v6 и замена салонного фильтра. Это возможно? И также делаете ли вы тонировку задней полусферы?

Запчасти ваши или наши ? Если наши то вин нужен ..Все сделаем и тонировку то же ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, с утра совсем плохо соображаю :swoon:
VF1KZ1G0643797759

В цену включена работа + з\ч
Масло двс ( с саж. фильтром) 3100
Топливный фильтр 2900
Свечи накала 3120 ..это при условии что свечи нормально открутятся ,а так ремонт может закончится снятием ГБЦ со всеми вытекающими последствиями !? :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запчасти ваши или наши ? Если наши то вин нужен ..Все сделаем и тонировку то же ...

Запчасти ваши думаю.Тут экономия смешная если самому за фильтром и маслом ехать,больше бензина сожгу))
вин Z8NBAUJ32AS010845

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, зравствуйте. Логан можете взглянуть(странные звуки в районе грм)? Если есть возможность -скажите когда. С ув. Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, зравствуйте. Логан можете взглянуть(странные звуки в районе грм)? Если есть возможность -скажите когда. С ув. Сергей.

Конечно можем --- привозите завтра к 11- 30 оставляйте до вечера 20 00 разберемся( если раньше сделаем созвонюсь ) ...Все з\ч по грм и приводным ремням есть в наличии .. звоните 940 20 50 Изменено пользователем Горбунов Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу визита позвонит сын(чтоб не играть в испорченный телефон), завтра не сможет наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу визита позвонит сын(чтоб не играть в испорченный телефон), завтра не сможет наверное.

Звоните поможем ... :renault_forever::to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда в понедельник позвоню и запишусь? Мне бы на после 14 числа, как раз страховку выплатят за битую теану ту.
А сколько примерно это стоить будет? Точно не обязательно,там +-

Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация