Пример HTML-страницы
avan1977

сломался дворник

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз какие нужны подшибники на дворник пасажира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошим тоном на любом форуме в Сети является использование поиска перед тем, как задать вопросы, ибо, как правила, бóльшая часть ответов давно дана, а повторять по 100 раз только лишь потому, что кому-то лень воспользоваться поиском, согласитесь, желания у людей не много.
Так что в следующий раз, пожалуйста, сначала поищите, и, скорее всего, Вы найдёте ответ на свой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз какие нужны подшибники на дворник пасажира

1,2 Изменено пользователем YURRI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошим тоном на любом форуме в Сети является использование поиска перед тем, как задать вопросы, ибо, как правила, бóльшая часть ответов давно дана, а повторять по 100 раз только лишь потому, что кому-то лень воспользоваться поиском, согласитесь, желания у людей не много.
Так что в следующий раз, пожалуйста, сначала поищите, и, скорее всего, Вы найдёте ответ на свой вопрос.

 

это, конечно, всё замечательно... но... отсутствуют фотки по отчёту по приведённой ссылке (((( или у меня только у одного их браузер не видит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, конечно, всё замечательно... но... отсутствуют фотки по отчёту по приведённой ссылке (((( или у меня только у одного их браузер не видит?

у меня тоже нету, подшипник марки 608 на картинке видно, если более подробно то это подшипник генератора, я когда покупал продавец удивился зачем мне 2 штуки)))
PS
будь осторожен, я когда менял 1-й подшипник при зажиме поводка в тисках лопнуло "ухо" куда забивается подшипник, причем я зажал не сильно (поводок даже не зафиксировался и оно лопнуло, очень не приятно(
бегал потом варил аргоном, все потому-что поводок не стальной и я это не знал, пока не сломал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, конечно, всё замечательно... но... отсутствуют фотки по отчёту по приведённой ссылке (((( или у меня только у одного их браузер не видит?

 

А Вы попробуйте "по приведённой ссылке" пройти дальше первой страницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но... отсутствуют фотки по отчёту по приведённой ссылке (((( или у меня только у одного их браузер не видит?

по-моему вы не видите что в теме несколько страниц)или ленитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация