Пример HTML-страницы
Полковник

В Москве погиб президент компании Total

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

214 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Или по-тихому начать торг с той же самйо французской политической и экономической элитой, предложив им нечто выгодное. что заставит их отвергнуть эту идею.

Я так понимаю не совсем оно получается... Похоже им с галлами трудно... Ведь не зря же в последнее время всё это вылезло? Горничная, мемуары и т.д... И с какими людьми? Именно с теми, которые могли бы повлиять на многое. Вероятно не получается с ними торговаться?
А в обсуждаемом случае (трагедии, всё же люди погибли) в очередной раз 2 зайца. Как и с санкциями и т.д. Списали ненужного человека + дообгадили имидж РФ.

 

Я не настаиваю на истинности, скорее даже соглашусь с параноидальностью моих суждений, ибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, убрать да Маржери :) . А тем более, в России - для общественности. И не только проще - для остальных.

Погоди. Сразу вверхи не лезут. Сперва разбираются всегда на низах, а уж потом выше уровнем, если не помогает.
А то беспредел начнется. Так тоже нельзя.
Там иерархия свой-чужой не такая как нам снизу видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже претендовать не стану. У меня в 90-х сестра работала в известной российской фирме.
Завалили в мерсе бухгалтера и водителя в знак наздания их директору. Самого директора в машине живым оставили, потом по телефону позвонили и объяснили че да как.
Такое вот вежливое предупреждение было. Погибшие - расходный и заменяемый материал.

 

ну я думаю, что не стоит сравнивать бандитские разборки 90-х и большую политику. Никтои не будет убирать человека такого уровня, просто "чтобы предупредить". Есть масса других форм и способов, намекнуть, донести информацию и т.д. ну и самое главное вот рассуди. Во-первых, сам этот термин "друг и сторонник России" - он проистекает из какого-то нашего идеализма :) На уровне такого бизнеса - все объясняется экономической и политической целесообразностью. Во-вторых, убивать человека, который выступает против санкций и доллара - в назидание - ИМХО верх наивности. Вот скажем Карлос Гон - тоже друг России - он что теперь бежать с АВТОВАза должен или станет следующим? Давайте поймем такую вещь - идеологически, политически, ментально - да как угодно - США и Франция ближе друг к другу, чем Россия и Франция. Поэтому у американской администрации есть масса возможностей - договориться или даже надавить на французов другими способами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю, что не стоит сравнивать бандитские разборки 90-х и большую политику.
...
Никтои не будет убирать человека такого уровня, способами.

Почему нет? Модель поведения одинакова. Возможности скрыть свои методы устранения - разные.
Если политика не помогает, приходят шакалы из спецслужб. Если шакалы не справляются, приходит армия.
...
Такого уровня? Уровень ни такой уж и высокий. Манагер - не политик.
Убрали Каддафи как только заикнулся про расчет в динарах. К этому политику все прислушивались, но он был чужой для "белой" публики.
Теперь вот-вот заговорят о подобном уже свои, приблеженные к мировой элите.
Как их еще предупредить? Изменено пользователем Timophey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В половине случаев, наверное, это совпадение. Но вторая половина - видимо звездно-полосатая рука.

Да закрутили )) в самолете ,что нить отломать проще будет ,или подложить туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю не совсем оно получается... Похоже им с галлами трудно... Ведь не зря же в последнее время всё это вылезло? Горничная, мемуары и т.д... И с какими людьми? Именно с теми, которые могли бы повлиять на многое. Вероятно не получается с ними торговаться?
...

Похоже, что так. Завалили на чужой территории, а местный "участковый" пусть расхлебывает. :don-t_mention:
А что он сможет? Дело - висяк. Однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да закрутили )) в самолете ,что нить отломать проще будет ,или подложить туда

Тогда уж точно - умысел на терракт.
А тут по пьяне на встречку выехал. :don-t_mention:
С кем не бывает. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Модель поведения одинакова. Возможности скрыть свои методы устранения - разные.
Если политика не помогает, приходят шакалы из спецслужб. Если шакалы не справляются, приходит армия.
...
Такого уровня? Уровень ни такой уж и высокий. Манагер - не политик.
Убрали Каддафи как только заикнулся про расчет в динарах. К этому политику все прислушивались, но он был чужой для "белой" публики.
Теперь вот-вот заговорят о подобном уже свои, приблеженные к мировой элите.
Как их еще предупредить?

 

Я отнюдь не идеализирую США, но Вы несколько преувеличиваете а) влияние и возможности американских спецслужб. а самое главное, не учитываете, что б) в отличие от товарища Сталина президент США не может к себе вызвать главу АНБ, ЦРУ или пентагона и сказать: "А уберите как вот этого товарища. Глобальная экономика и политика - потому и глобальная, что все в ней тесно взаимосвязана и существует довольно много уравновешивающих друг друга групп влияния, сложных механизмов проведения в жизнь тех или иных решений. И так далее. Хотя я кончено понимаю, что во все эти скучные вещи вникать не интересно. проще представить себе заседание "Вашингтонского обкома" выносящего смертный приговор Маржери. А может к нам в мире потому так и относятся, что мы склонны мыслить примитивными категориями - враг-друг, везде видеть заговоры против России и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что так. Завалили на чужой территории, а местный "участковый" пусть расхлебывает. :don-t_mention:
А что он сможет? Дело - висяк. Однозначно.

putin-schitaet-chto-amerika-provodit-eksperiment-nad-ukrainoj.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что так. Завалили на чужой территории, а местный "участковый" пусть расхлебывает. :don-t_mention:
А что он сможет? Дело - висяк. Однозначно.

 

По-моему Вы "Глухаря" и "Карпова" пересмотрели :) Еще скажите, что "а вообще вся эта нездоровая канитель началась после того, как Путин конкретно порамсил с пацанами с Запада в Милане".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

putin-schitaet-chto-amerika-provodit-eksperiment-nad-ukrainoj.jpg

Игорёк, привет! :)
Что там во Франции говорят? :telephone:
Манагера нового нашли уже на замену? Если чего - нашего Ходера берите. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще - я так думаю - евреи однозначно виноваты. Убрал конкретно Моссад.
Франция - жестко критиковала Израиль за операцию в секторе Газа. это раз. Во-вторых, на фоне операции в секторе Газа там были мощные антиизраильские выступления - это два.

 

Так что - все понятно, понимаешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему Вы "Глухаря" и "Карпова" пересмотрели :) Еще скажите, что "а вообще вся эта нездоровая канитель началась после того, как Путин конкретно порамсил с пацанами с Запада в Милане".

Вот, канитель может начаться как раз в Глухарях всяких. Тут же всё заранее планируется, рамсы предсказуемы, а настоящие паханы не светятся. ;)
Раскрывающийся текст
p.s. подобные сериалы и вообще не смотрю. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

putin-schitaet-chto-amerika-provodit-eksperiment-nad-ukrainoj.jpg

 

Игорёк. А чего у тебя на фотке Кока-кола стоит? Реклама?

 

...
Так что - все понятно, понимаешь :)

Если всё понятно, то и обсуждать нечего. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорёк, привет! :)

:blink:
Что там во Франции говорят? :telephone:

https://www.google.fr
https://translate.google.com/?hl=fr
Манагера нового нашли уже на замену? Если чего - нашего Ходера берите. ;)

http://www.total.com/en/contact

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди. Сразу вверхи не лезут. Сперва разбираются всегда на низах, а уж потом выше уровнем, если не помогает.
А то беспредел начнется. Так тоже нельзя.
Там иерархия свой-чужой не такая как нам снизу видно.

Не поняла, в чем написанное мной не соответствует написанному тобой сейчас?
Я, вроде, вввверхи не лезла :) . И твой приоритет в криминальных вопросах никогда не оспаривала :kissing2: .

 


ну я думаю, что не стоит сравнивать бандитские разборки 90-х и большую политику.
Во-первых, сам этот термин "друг и сторонник России"...
Во-вторых, убивать человека, который выступает против санкций и доллара - в назидание - ИМХО верх наивности.
Давайте поймем такую вещь - идеологически, политически, ментально - да как угодно - США и Франция ближе друг к другу, чем Россия и Франция.

Почему?
И при чем тут "друг"?
Почему, опять же?
А что в США никогда не убивали американцев, которые, вроде, куда уж ближе сами к себе :D ?

 

Я отнюдь не идеализирую США, но Вы несколько преувеличиваете а) влияние и возможности американских спецслужб. а самое главное, не учитываете, что б) в отличие от товарища Сталина президент США не может к себе вызвать главу АНБ, ЦРУ или пентагона и сказать
Хотя я кончено понимаю, что во все эти скучные вещи вникать не интересно.
А может к нам в мире потому так и относятся, что мы склонны мыслить примитивными категориями - враг-друг, везде видеть заговоры против России и т.д.?

Откуда такая осведомленность? Как удалось кончено понять :D ?
Не поэтому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Игорь. Ты своими словами нам расскажи. А то мне лениво родственникам во Францию звонить.

 


Не поняла, в чем написанное мной не соответствует написанному тобой сейчас?
Я, вроде, вввверхи не лезла :) .
...
А что в США никогда не убивали американцев, которые, вроде, куда уж ближе сами к себе :D ?
...

Ты сразу крушить решила. А тут типа этикет надо соблюсти для приличия.
Ну, как с санкционными списками. Поговорить, утвердить, опубликовать. Наши так не смогли. Сразу утвердили, про остальное забыли.
:)
...
Не то чтобы...
Можно про Фишера вспомнить. Своих не пожалеют, если против системы пойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может к нам в мире потому так и относятся, что мы склонны мыслить примитивными категориями - враг-друг, везде видеть заговоры против России и т.д.?

Все может быть.
Но хотелось бы соблюдать хотя бы хронологию событий.
Как вы говорите "в мире" и без нас очень даже мыслят категориями "враг-друг".
Я думаю время тратить на ФАКТЫ не будем?!?
Может не стоит нам приписывать "пальму первенства" в этом вопросе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ход конем по голове?

Нет. От чего он в Японии так долго отсиживался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь. Ты своими словами нам расскажи. А то мне лениво родственникам во Францию звонить.

Спляши лучше. А то мне лениво по клавиатуре щелкать.

 


Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз тут все напрочь отвергают роковое стечение обстоятельств, тогда стоит выяснить по каким делам был в Москве погибший господин. И если это были переговоры - как они завершились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спляши лучше.

Как это по рюсски. Вотка медвед матрьошка пляши пляши?:)))))))))))))))))))

 

тогда стоит выяснить по каким делам был в Москве погибший господин.

У вас российские новостные сайты забанены?:))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас российские новостные сайты забанены?:))))))))))

так получается, что в течение ближайших 2 часов мой новостной сайт - этот))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так получается, что в течение ближайших 2 часов мой новостной сайт - этот))

Маржери прилетал для участия в консультационном совете по иностранным инвестициям, который провел в понедельник в Горках премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маржери прилетал для участия в консультационном совете по иностранным инвестициям, который провел в понедельник в Горках премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Ну это по протоколу так. Но еще могли обсуждать и массу других (более важных) вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще - я так думаю - евреи однозначно виноваты. Убрал конкретно Моссад.
Франция - жестко критиковала Израиль за операцию в секторе Газа. это раз. Во-вторых, на фоне операции в секторе Газа там были мощные антиизраильские выступления - это два.

 

Так что - все понятно, понимаешь :)


53a6c52bbe57.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спляши лучше. А то мне лениво по клавиатуре щелкать.

Соскучился ты по нам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю в пьяного водителя !
погибших - очень жалко !
и почему то стыдно ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю в пьяного водителя !
погибших - очень жалко !
и почему то стыдно ....

Не стоит. Наши дикари ничем не хуже чужеземного машиниста ввергающего поезд под откос на огромной скорости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с ребятами. Опять подставляют и назначают виноватыми стрелочников. Так было и с катастрофой в метро, так и в этой авиакатастрофе.
Что же это за руководство такое которое прячется за рядовыми сотрудниками. И кто должен организовывать работу аэропорта? А где инженеры по безопасности.
А если это стрелочник-водитель завалили бы Аэробус где на борту 300 пассажиров, тогда что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая осведомленность? Как удалось кончено понять :D ?

 

Хорошее образование, опыт работы и желание читать и изучать книги, статьи и другие материалы - а не только смотреть Россия 24 и НТВ.
Почитайте, поинтересуйтесь, как устроен американский политический истеблишмент, конгресс, администрация - многое станет ясно. Есть желание видеть мир исключительно глазами тов. Киселева - удачи Вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глазами тов. Киселева - удачи Вам :)

а что, сейчас Киселева показывают? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, сейчас Киселева показывают? :blink:

 

киселевых журналистов вроде двое
один с итогами сейчас в киеве вещает, в изгнании
а другой, здесь на первых каналах

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киселевых журналистов вроде двое
один с итогами сейчас в киеве вещает, в изгнании
а другой, здесь на первых каналах

дайте два! :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... Когда сбивают Боинг и убивают 298 человек, а потом дружно об этом забывают - это нормально. Когда погибает один бизнесмен, о котором до этого вообще мало кто знал - трагедия.
Любая смерть - трагедия, несомненно, но цинизм - вот что страшно. Мне лично больше всего жаль погибших летчиков, хоть их имена и не упоминаются нигде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... Когда сбивают Боинг и убивают 298 человек, а потом дружно об этом забывают - это нормально. Когда погибает один бизнесмен, о котором до этого вообще мало кто знал - трагедия.
Любая смерть - трагедия, несомненно, но цинизм - вот что страшно. Мне лично больше всего жаль погибших летчиков, хоть их имена и не упоминаются нигде...

 

да, точно подмечено
мне тоже показалось, что после сбитого боинга не чувствовалось скорби в словах чиновников, говорились дежурные слова, сразу переходящие в обвинения противника
никто не сказал, что же мы творим-то

 

а тут погиб "друг России", кто только не высказался об "уроне имиджу" и т.д., очень переживают

 

и не понимаю, зачем сразу объявлять что водитель был пьян
вот попаду я в дтп, маркин по телевизору скажет что был я пьян, и все, никогда не докажешь ничего

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... и желание читать и изучать книги, статьи и другие материалы - а не только смотреть Россия 24 и НТВ.

Желание не всегда = умение. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут погиб "друг России", кто только не высказался об "уроне имиджу" и т.д., очень переживают

Один единственный друг России? Обалдеть. Теперь у нас не осталось друзей?
Снегоуборочники на ВПП по своему желанию не выезжают... им дают команду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это стечение обстоятельств. Специально подготовить такое без многократных тренировок участников - практически неосуществимо.
По результатам - как обычно: кому-то в тему, кому-то - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю просто шикарно!

 

Когда я потерял ориентир, сам не заметил, когда я выехал на взлетную полосу самолет шел на взлет, и я его практически не видел и не слышал, потому что техника работает. Даже ни фонари, ничего, не видел я, и получился удар...

 

Ранее адвокат Мартыненкова сообщил, что в ходе допроса его подзащитный отказался признавать свою вину в катастрофе, а в момент ЧП он был трезв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю просто шикарно!

 

Когда я потерял ориентир, сам не заметил, когда я выехал на взлетную полосу самолет шел на взлет, и я его практически не видел и не слышал, потому что техника работает. Даже ни фонари, ничего, не видел я, и получился удар...

 

Ранее адвокат Мартыненкова сообщил, что в ходе допроса его подзащитный отказался признавать свою вину в катастрофе, а в момент ЧП он был трезв.

 

понятно, что он сейчас под стрессом
но словами "потеряв ориентир выехал на взлетную полосу..." признал свою вину фактически

 

сообщают что будут его арестовывать
ну а зачем его арестовывать? пусть уж до суда сидит дома
а то может и не дожить до суда в тюрьме, человек уже немолодой

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, что он сейчас под стрессом
но словами "потеряв ориентир выехал на взлетную полосу..." признал свою вину фактически

Кто дал ему команду выезжать? У него наушники на ушах...
Понятное дело, что виновные откупятся, а мужик сядет... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю просто шикарно!

 

Когда я потерял ориентир, сам не заметил, когда я выехал на взлетную полосу самолет шел на взлет, и я его практически не видел и не слышал, потому что техника работает. Даже ни фонари, ничего, не видел я, и получился удар...


Вчера по зомбоящику Глава профсоюза авиадиспетчеров Сергей Ковалев рассказал, что внуковская взлётная полоса "горбатая" и не просматривается полностью с начала до конца. Так что в свете этой информации я не вижу каких либо противоречий в словах водителя снегоуборщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по зомбоящику Глава профсоюза авиадиспетчеров Сергей Ковалев рассказал, что внуковская взлётная полоса "горбатая" и не просматривается полностью с начала до конца. Так что в свете этой информации я не вижу каких либо противоречий в словах водителя снегоуборщика.

 

так понимаю, что он мог выезжать на полосу только по команде диспетчера, а не по тому видит он самолет или не видит
а тут он еще говорит потерял ориентир... и выехал на полосу

 

могу допустить, что они так делали частенько, т.е. перебегали полосу когда не видели самолета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу допустить, что они так делали частенько, т.е. перебегали полосу когда не видели самолета

Во Внуково (не говоря уже о Домодедово и Шереметьево)???
Сомневаюсь. Это не Тьмутараканск и не Челябинск...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взлётная полоса "горбатая"

Горбатая полоса... Горбатая гора... Чёрт их не разберёт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горбатая полоса... Горбатая гора... Чёрт их не разберёт....

А что говорит об этом "Эхо Москвы"? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Внуково (не говоря уже о Домодедово и Шереметьево)???
Сомневаюсь. Это не Тьмутараканск и не Челябинск...

 

мы-то знаем, что лень нам всегда строго выполнять скучные предписания
если никто не видит почему бы не перебежать... :)

 

каждый день вижу как бабульки тетки перебегают дорогу на красный цвет почти перед машиной
не понимаю, почему бы им-то немного не подождать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация