Пример HTML-страницы
nenay

Приколисты

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

 


После того как посмотрела данное видео и утёрла слёзы (чесно слово рыдала :lol: ) начала выискивать в своей памяти всевозможные приколы и розыгрыши, которые случались в моей жизни (ну или в жизни моих друзей) ... такого вот выдающегося к своему растройству не вспомнила :huh: (сюрпризов - куча , а вот именно розыгрышей нету) ... по мелочи дофига ... Господа, мож кто поделиться яркими впиечатлениями ... Как вас или Вы кого то разыгрывали? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, но было это уже у нас. :P
Но о личных приколах надо подумать. Сразу что то и в голову не приходит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился прикол как студенты-медики голову в кастрюльке варили, ну чтоб черепушку получить ... А кто то не знал и случайно открыл кастрюльку :blink: ... папа рассказывал мне эту историю (уж не знаю на сколько правда) как юнному биологу ... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(nenay @ 16.01.2008, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще крапива и соль под простыней - прикольно тоже...

 

северная авация... открытый аэродром, зима, кругом снег + ВВП (т.е. взётно-посадочная...) и вдруг новичку захотелось по БОЛЬШОЙ нужде, кАнеШнА в радиусе км 2 удобств нет
новичку советуют отойти против ветрУ метров за 50 - мол все тут одного полУ и ничего страшного...
новичок, намучившись и намаявшись до усрач..., бежит и присаживается довольный и ничего такого не подозревает...
в это время "старичок" подкрадывается сзади с лопатой... :) и тырит "драгоценность", быстро удаляясь, чтобы не быть замеченным новичком...
новичок, по инстинкту, перед тем, как встать, подтереться и одеть (долго) комбез, оборачивается и ... ничего не обнаруживает :(
начинается волнение и поиски "сокровища" - кАнеШнА безуспешно...
возвратившись в казарму, никому ничего не сказав, готовится к разборам полетов или к отдыху... но тут один \ несколько человек жмурят носы, глаза и спрашивают друг друга, кроме новичка, "чем пахнет?"
Новичок тихо идет в туалет минут на 15-20, где выворачивает наизнанку всё обмундирование - ничего такого и ...
в это время в казарме все лежат - встать не могут от смеха...
и вот возвращается новичок - лица у всех серьёзные, но через 5 минут сюжет повторяется... "чем пахнет?"... новичок тихо уходит... (бывало до 5-ти раз повторялось)
в конце концов уставший новичок, вернувшись после очередного перетряхивания обмундирования, злой и уставший, начинает оправдываться (в казарме истерический хохот, некоторым очень плохо \ хорошо) и тут наступает развязка - приносят новичку его потеряшку
занавес :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, продолжу тему запахов...

 

У туристов есть такой прикол: Идет толпа новичков по маршруту, впереди - кусты.
Перед кустами сидит "перец", делает вид, что справляет большую нужду над большим листом лопуха.
На лопух перед этим выкладывается кабачковая икра.
Когда вся толпа новичков-туристов приближается, чувак быстренько одевает штаны и убегает в кусты.
Тут же из кустов выскакивает другой кекс и начинает с помощью рук всё это дело жрать.
Толпа обычно в шоке.

 

всё... свою тему "запахов" закончил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink::blink::blink: какие то приколы жесткие у тебя((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, почти черный юмор, но всё из практики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВВП (т.е. взётно-посадочная...)

ВПП :D а ВВП это несколько другое, в смысле, другой.

 

Вот Денис заговорио про курсантские годы и я вспомнил.
Получили мы как-то зимние шапки, повседневные. Не знаю сколько лет они на складах пролежали, но они были со звездочками старого образца, т.е. раза в два больше обычной, примерно сантиметра четыре высотой. Большая такая, хорошая звезда. Естественно мы их меняли на нормальные. А я был каптёром и у меня их было много. По выходным, старшина(он был из наших же) обычно почти опаздывал из уволнения, да ещё и выпивши иногда. Я взял и прикрутил одну звезду ему на ХБ, на левую сторону груди и еще по одной прямо на курсантские погоны. Рота уже стоит на вечерней поверке, старшины нет, все ждут его. Он бегом через другой вход, в каптёрку, быстро переодевается. Я расчитывал, что он увидит звезды на этом этапе. Он не заметил... Забегает в кубрик и начинает зачитывать списки л/c. Рота поначалу пыталась сдерживаться, из задних рядов раздавались сдержанные всхлипы. Старшина не понимал в чем дело, злился и орал на всех. В своем гневе он выглядел сурово, особенно звёзды! :lol: Зашел ротный, увидел... После того, как его сложило попалам от смеха, мы, естественно, тоже не выдержали. Ржали все! А я весь переживал! Я же не думал, что он не заметит! После того, как ротный ушел, наступил час расплаты! Старшина выдал мне боксерские перчатки, себе тоже... Короче, продержался я пару минут всего и это было очень много, если учесть, что он был МС по боксу и КМС по штанге. Спасло меня, конечно то, что мы друзьями были. И сам он потом тоже долго смеялся, но погонял он меня сильно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже как то давно уже никого особо не разыгрывал, последний раз на моей памяти я повесил перед входом в офис объявление такого плана "Звонок не работает, просьба стучать громче" В общем народ долго не мог понять какого чёрта все в дверь колотят если есть звонок:)

 

ну а самая невинная и недавняя шалость, это когда секретарша решила разделить нас по половому признаку, так как у нас два туалета в офисе, повесила буквы "М" и "Ж" соответственно, я тут же отреагировал, повесил на 3-ю дверь в которой уборщица хранит всякие принадлежности табличку "Для тех кто ещё не опредеился" В конечном итоге рабочий день был сорван, народ идя в туалт и видя 3 таблички начинал ржать, директор пришёл и тоже повеселился сорвала уборщица, а было так весело:)

Изменено пользователем кот пешеход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Молодцы, смешно рассказываете! :lol:
Я как-то раз смелся так, что чуть не подох (в переносном смысле). В подъезде у нас сломался лифт, то есть када в него входишь и нажимаешь на 7, допустим, этаж, то приезжаешь почему-то на пятый, а если на шестом его вызываешь, то он на 8-ой приезжает. И надо нам было накуриться (не сигарет), да плюс к этоиу пьяные были, стали наблюдать за лифтом и ржали так, что словами не передать.
PS Потом про пиколы раскажу, ща времени нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! как человек закурился, трава наверно забористая попалась или грибы его зацепили...
ладно, Кирюх, как отпустит - ждем-с перлов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в это время "старичок" подкрадывается сзади с лопатой... :) и тырит "драгоценность", быстро удаляясь, чтобы не быть замеченным новичком...

Я такое, кажися, в фильме каком-то видела. Боянчег!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, может и фильм был, а вот в реальности... это что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация