Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на Огонёк" 12-14 июня 2015 г

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

993 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет..))) Итак, 12-14 июня 2015-го года приглашаю всех на очередную Встречу Друзей "Приезжайте к нам на Огонёк" на Вологодскую землю!!!)))
de573be5a9d3.jpg

 

И нас с радостью ждёт База отдыха "Остров", где отдыхали в прошлом году..))) 80 км. от Вологды на берегу полноводной Кубены!!!

 

Сайт Базы отдыха "Остров" , их страница в Контакте
SDC12131JP_7488424_15598986.jpg
SDC12467JP_6169196_15599078.jpg
До 25 апреля всем, кто решил принять участие в нашей Встрече, нужно перевести бронь в размере 700 рублей с одного участника.
По приезду каждому участнику нужно будет доплатить 1300 рублей..
700+1300=2000 рублей-стоимость проживания одного гостя на базе за двое суток...

 

Номер Сберкарты для перевода денег на бронирование:
6762 8012 9006 5565 13 на имя Елены Георгиевны Ч.

 

Ну что, друзья мои, у вас есть время подумать, всё в ваших руках..))) :victory:

 

Первая Встреча у нас ЗДЕСЬ!!!!)))

 

Список участников:
1. mironov (Андрей) (Вологда) - внесена предоплата за проживание..
2,3,4. Greyhound (Алексей)+Оля+Женя+8 собачих лапок..))) (Москва) - внесена предоплата за проживание..
5,6. KASPER (Катя)+Мегавольт (Юра)+2 МегаКаспера.. (Рязань) - внесена предоплата за проживание..
7. Стрекоза (Наташа) (Москва) - внесена предоплата за проживание..
8. Пeтрoвич (Игорь) - внесена предоплата за проживание..
9,10.11. KARIKA (Карина)+Лана+Дмитрий (Москва) - внесена предоплата за проживание + резерв..
12. МарВа (Маруся) (Москва)
13,14. Александр Бабанин + Наталья (Петровский, Москва) - внесена предоплата за проживание..
15,16. КАММЕV (Андрей) + Лена (Москва)
17,18,19,20,21,22. Hagen (Василий)+5 (Орехово-Зуево) - внесена предоплата за проживание..
23,24,25. sanya40 (Александр)+2 (Калуга) - внесена предоплата за проживание..
26. therapeFt (Алексей) (Москва) - внесена предоплата за проживание..
27. Николай Савин (Петровский, Москва)
28. Андрей Владимиров (Петровский, Москва)

те, кто пока не вышел из тени :take_example:

Seatank (?)+? (Мурманск)
Eris (Ирина), (Москва)
Аника+Крузенштерн+ Федя и Вера

Список предварительный, ни к чему никого не обязывает, будет меняться..))) Внесены все, кто выразил хоть намёк в предварительном обсуждении..)))

 

Меню

Пятница 12-ое...
Около 16-ти часов в пятницу (заезд в базу около 14-ти) шашлык, салаты, варёный картофель с маслом и зеленью.. Шашлык на обед (назовём его так). будет мариновать лучшый мастер шашлыка от Снобов Александр Бабанин.. На вечер замаринуем уже на базе..

 

Ужин..
Куриные крылья, куриные бёдра (и то и другое маринуется и получается очень вкусно на углях), салаты, пироги из лаваша.. Гарнир предлагайте.. Можно опять же картофель с маслом и зеленью..

 

Суббота 13-ое..

 

Утро...
"Овсянка Сэр" от Лёшистого, Куриная Лапша от Маруси, Картофель в мультике с сыром по рецепту Марго от меня.. После того, как все разъедутся, буду мариновать мясо на вечер...

 

Обед...
Суп из форели (вкусно и не особо дорого (не дороже шашлыка), форель на гриле от Алекса из Калуги, плов, не по оригинальной технологии, он у меня всегда по разному получается, но всё время вкусный.. Учитывая, что основная масса гостей будет в круизо-плаваньях, обедом займёмся мы с Алексом, постараемся не подкачать..)))

 

Ужин...
Много шашлыка по разным рецептам (у нас ведь типа Фестиваль шашлыка), опять же крылья-бёдра, салаты.. Гарнир предлагайте.. Возможно он и лишний будет..

 

Воскресенье, 14-ое...

 

Утро...
Пироги из лаваша, разогреваем, что осталось с вечера, в общем "зачищаемся"..)))


Алкоголь каждый привозит из расчета на себя и угостить товарища. :drinks::)
Десерты к чаю, привозим сами! Каждый что-нибудь вкусненькое! :icecream:
Список продуктов для "Праздника Живота"..)))
1. Свиная корейка (шея)- 12 кг. 350*12=4200 -Алескандр Бабанин (10 кг.), миронов (5 кг.)
2. Куриные бёдра (на одной кости), куриные крылья (2 части)- 10 кг. 5*140+5*160=1500 - миронов
3. Свиная грудинка для копчения- 4 кг. 250*4=1000 - миронов
4. форель для гриля- 5 кг. 5*350=1750 - Саша (sanya40)
5. помидоры сливовидные- 5 кг. 5*160=800
6. Помидоры обычные-3 кг. 5*80=400
7. Огурцы свежие- 5 кг. 5*80=400
8. Лук репчатый для мариновки - 10 кг. (на 22 кг. мяса это не много) 10*30=300
9. Лук салатный (красный)- 2 кг. 100
10. Свежая зелень (укроп, петрушка, лук-порей)- 2 кг всё вместе. 300
11. Масло растительное - 1 литр. +1.5 литра - 70 -миронов, Василий..
12. Уксус столовый (6-9%)- 2 литра. 50
13. Соевый соус- 1 литр 120
14. Сыр для пирогов из лаваша (200 грамм на пирог), если 10 пирогов, то 2 кг. Меньше пирогов-меньше сыра.. 2*250=500
15. Сыр для еды (если нужен, сколько и какого не знаю) - в прошлом году не понадобился..
16. Майонез Провансаль (67%)- 800 гр. пачка-5 шт. 5*60=300
17. Кариандр молотый-10 пачек, Перец чёрный, молотый-5 пачек. Для маринада.. 300
18. Капуста свежая - 5 кг. (салаты) 150
19. Морковь свежая- 2 кг. (салаты) 100
20. колбаса с\к для бутербродов и просто - 2 палки по 400 гр.- 500
21. чеснок свежий (салаты, пироги)-1 кг. 200
22. Шпикачки, колбаски для гриля- 5 кг. 300*5=1500 - Алексей (Грейхаунд), могу и я, если что..))
23. яйца куриные - 3 десятка. 150
24. лимоны (салаты, чай, нарезка)- 2 кг. 150 - Наташа (Стрекоза)
25. Хлеб белый, чёрный, батон..- по 10 шт. каждого. 600 - Василий (Hagen), миронов
26. Чай пакетированый - 2 пачка (200 шт.) 400 - Маруся (Марва)
27. Кофе сублимированный, растворимый-1 банка (пачка) на 190 гр. 300 - Алексей (Грейхаунд)
28. Соль (не экстра!!!!)-1 кг. 20 - Алексей (Грейхаунд)
29. Сахар песок -1 кг. 50 - Наташа (Стрекоза)
30. Сахар кусковой-2 кг. 100 - Наташа (Стрекоза)
31. Уголь- 5 пакетов по 30 литров. 500
32. Розжиг - 1 литр (1 банка) 100 - Алексей (Грейхаунд)
33. Масло сливочное-3 пачки (картофель, бутерброды) 200
34. Картофель - 10 кг. 200
35. Молоко- 5 пакетов по 1 литру. 150
36. Соки (апельсин, виноград, яблоко, вишня (это у нас было самым популярным в прошлом году)- 10 пакетов по 2 литра (по 2 каждого фрукта) 500 Петрович
37. Минералка - 10 бутылок по 1.5 литра (по 5 газ/негаз) 200 - Алексей (Грейхаунд)
38. Вода питьевая- 10 банок по 5 литров (для чая-кофе). 400 - Алексей (Грейхаунд)
39. Роллы пшеничные для пирогов- 10 шт. 200
40. фета--? 200 - Маруся (Марва)
41. Курица (не спортсменка)-1 шт. 200 - миронов
42. бумажные полотенца-3 упаковки. - Наташа (Стрекоза)
43. Одноразовые скатерти-10 шт. - Наташа (Стрекоза)
44. вермишель-1 упаковка.. 100 - Маруся (Марва)
45. фольга для запекания (2 рулона, не тонкая).. 100 Наташа (Стрекоза)
46. пачка геркулеса - Алексей (Грейхаунд)
47. кленовый сироп - 1 бутылка - Алексей (Грейхаунд)
48. тарелки глубокие- 100 шт. Саша (sanya40)
49. стаканы (кружки с ручкой) 0.3 (для горячих напитков) - 100 шт. Саша (sanya40)
50. стаканы 0.5 по 100 шт. Саша (sanya40)
51. ложки десертные - 100 шт. Саша (sanya40)
52. вилки - 200 шт. Саша (sanya40)
53. ножики- 50 шт. Саша (sanya40)

 

Огромная просьба ко всем участникам привезти РЕШЁТКИ для мангала у кого есть!!! Желательно большие, но сойдут и любые!!! Решётки-это наше ВСЁ!!!!)))

 

Программа развлечений, кроме еды..))))

 

1. Водный отдых: лодка с электоромотором, лодка вёсельная, камаран..

 

2. Рыбалка с помостков (не промысловая), рыбалка с привезённых с собой лодок..

 

3. Поездка на Катере в Спасо-Каменный монастырь, Храм в д. Чирково..

 

4. Поездка в экзопарк "Высоковское".

 

5. Игры в шашки-нарды..

 

6. Игры на песочной волейбольной площадке..

 

7. Пейнтбол..

 

8. Русская Баня с выходом в пруд

 

ВАЖНО!!! Как проехать!

Картинка и легенда :guide::read:

96b1d87ff271.jpg
1Заправка.
2Дикси
3Площадь Клуба-Рено
4Смотровая площадка
5Поворачивать налево здесь
6Ржавые баржи романтического вида
7Понтонный мост. Дистанция 50 метров!!!
8Мост на котором написано "Мы здесь были"
9Здесь повернуть направо. Впереди лесозавод
10Въезд в базу отдыха "Остров"
11Пейнт бол
12Баня
13Беседка
14Пляжный валетбол
15Мирон с кастрюлькой)))
16Старая лодка
Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы нет? В марте/апреле решим вопрос с поездкой. С датами к этому времени надо определиться и наметить программу встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну два раза подряд не может быть заморозков летом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая идея,просто отличная!!!!думаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы опять повторить. Сейчас очень рано загадывать, мы ближе к маю определимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же и не прошу решать что-то сейчас..))) :don-t_mention: Просто довожу до вашего сведения, что при наличии желающих, я буду рад взяться за организацию этой встречи..)))) :victory:

 

По поводу дат, думаю, что нужно решать коллегиально..)) Ближе к весне будет более-менее понятно количество желающих, от этого будем и искать вариант базы.. "Остров" интересен, на мой взгляд, только в случае его бронирования полностью!!! А это значит не меньше 35-ти человек!!! Если будет меньше, то можно будет что-то подобрать в непосредственной близости от Вологды!!! Например снять коттедж в том же "Северном Сиянии".. В общем оптимальный вариант мы обязательно найдём!!!)) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы-за! Ближе к дате ответим с уверенностью,да или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы-за! Ближе к дате ответим с уверенностью,да или нет!

Катюш, время более, чем терпит..))) Нам бы к началу мая определиться, чтобы решить вопрос по базе..)) Либо "Остров", либо что-то иное.. Кстати, у меня друзья на НГ-шные праздники едут отдыхать в Экзопарк "Высоковское"!! Не поверите, но даже на новогодние праздники цена не менялась, так же, как и в "Острове", тоесть 1000 рублей с человека..)) Потом расскажут..)) Можно будет и этот вариант рассмотреть, если количества желающих до полного бронирования базы "Остров" не наберём..))) Да по сути и вообще можно будет его рассмотреть, так как вместимость у них такая же, как и в "Острове"..))) Только до Кубены гараздо ближе, 100 метров пройти..)))) :victory:

 

Для тех, кто не в курсе, что такое экзопарк.. Чудесное место на берегу реки Кубена, в сосновом бору..))) Экзопарк "Высоковское"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за новые ощущения и впечатления! Вместе со старыми знакомыми)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за новые ощущения и впечатления! Вместе со старыми знакомыми)))

Конечно хочется курортного отдыха на Кубене (тогда новые ощущения и эмоции будут у всех, даже если мы остановимся в "Острове")..))) Мы смогли это оценить в этом году, при том даже в августе..))) Вода была, как парное молоко, солнце ласкало лучами, а если закрыть глаза, то крик чаек и шум прибоя создавал абсолютное ощущение моря..))) :rolleyes: Именно такой отдых я и хотел вам в этом году..)) Но погода хотела иного.. :don-t_mention: Надеюсь, что в наступающем году она будет к нам благосклонна!!!))) :victory: Ведь там есть и катамаран и лодка с электромотором (8 часов за 1500 рублей).. До этого чудесного места от "Острова" 10 минут не спеша пешком..))) В Экзопарке своя прелесть, там Кубена прямо рядом!! Но есть определённые моменты, которые мы обсудим ближе к весне..))) :to_become_senile:

 

12 августа 2014-го года..))

 

SDC12442JP_7007114_14640934.jpg

 

SDC12445JP_8278795_14641030.jpg

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремлевский Вологодский мечтатель)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmmm: думаю стоит повторить... :drunk:

Хорошая мысль..))) Постараюсь придумать что-то новое..))) Точнее не постараюсь, а именно придумаю!!!)) :don-t_mention: Ближе к дате (не позднее апреля), нужно будет уже решать сколько нас будет, где мы будем, и когда мы там будем..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем Встреча летом в Вологде, это уже традиция...Без вариантов=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть большое желание встретиться снова со всеми друзьями.Будем очень думать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая мысля. будем думать и подгадывать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем Встреча летом в Вологде, это уже традиция...Без вариантов=))))

Вот и у меня такие же мысли. Очень хочется снова приехать. Будем думать и верить,что всё получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же чертовски приятно, друзья мои, что вы пишите, что вам это нужно и желанно!!!)))) :friends: Самый лучший мотиватор для меня..))) :victory:

 

Пока что, как вижу я.. Промониторив опять же все предложения, только "Остров" предлагает за самую низкую стоимость по области такие условия.. А именно, аренда беседок, мангальной зоны, мангалов, коптильни, банкетного зала, музыкального центра, караоке уже включена в эту 1000 рублей с человека (во всех остальных случаях минимум 1000-это просто койко-место, а за всё остальное нужно платить и при этом не маленькие деньги)!!! А если база снимается полностью, то ещё и баня в подарок!!! При этом мы предоставлены сами себе, детям там просто праздник, а при хорошей погоде пешком до песчаной косы (первый остров после понтонного моста) около 5 минут..))) Так что если ничего не изменится, то лучше всего остановится именно в ней!!!!)))) :don-t_mention:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно - я за! Как обычно, ясно станет ближе к делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стесняюсь спросить: как насчет "северных перцев"? Мотивация уж больно заманчива- сам родом с Родины Деда Мороза, практически каждый год катаю, да и с Вологдой много что связано... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить: как насчет "северных перцев"? Мотивация уж больно заманчива- сам родом с Родины Деда Мороза, практически каждый год катаю, да и с Вологдой много что связано... :blush2:

"Северные Перцы"-это Наше Всё!!!! :don-t_mention: Так что Ждём!!! :drinks: Тем более, надеюсь, что прошлогодние "Северные Перцы" приедут тоже!!!))) :to_become_senile: А вообще в уходящем году было Весело, уверен, что в наступающем году будет ещё Веселее!!!!))) :party: Есть уже опыт, понимание, что было не так, так что работа над ошибками проведена..))) :rolleyes: Да и судя по всему, в наступающем году состав участников определённо поменяется процентов на 50, так что свободных мест будет достаточно!!! Всегда рады новым Форумчанам!!!))) :friends: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет..)) На прошедшей встрече мы обсудили некоторые моменты с участниками и всё же решили остановиться опять на "Острове"..))) Всё же я Очень надеюсь вам устроить ещё и курортный отдых на песчаных пляжах Кубены..)))

 

SDC12446JP_5793959_15479946.jpg

 

SDC12437JP_4462953_15479966.jpg

 

"Остров"-единственное место, которое в стоимость 1000 рулей с человека включает автоматически ещё и аренду беседок, мангальной зоны, музыкального центра с караоке, а при аренде всей базы ещё и бесплатную сауну на 5 часов..))) :victory:

 

Так что думайте, определяйтесь..)) :don-t_mention: К началу мая нам нужно иметь реальную картинку по желающим, чтобы забронировать базу полностью..)) Нужно 35 добровольцев..))) :drinks: В этом году ожидают увеличение количества желающих, в связи с экономической ситуацией, но наживаться на этом не собираются..))) Просто предупредили, чтобы мы определились хотя бы за 2 месяца..))) Ориентировочно первая декада июля, чтобы и Праздник Лодки зацепить..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))) На ошибках прошлой встречи, понимаю, что дней нужно не 2, а хотя бы 3.. Понимаю, что у многих в связи с этим могут возникнуть по работе несостыковки.. Нико не знает, как у нас в этом году с праздниками в июне??? Опять 4 дня или всё же 3??))) Смотрю на календарь и грустно мне, по логике должно быть 3.. Просто у нас в прошлом году такая жарища стояла все эти дни, просто Сочи!!! Вот и вдруг подумалось..)))) Хотя там получается накладка с "Красными Труселями", но ведь пока о проведении сего знакового действа ничего заявлено небыло..))) Как всегда пытаюсь найти лучший вариант для всех, уж простите..))) :rolleyes: В общем жду предложения по датам..)) Они пока двигаются в любом направлении..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))) Только что, начитавшись разных рецептов шашлыка от Димы в соседней теме, в голову пришла интересная мысль!!! Мы в этом году включим в программу летней встречи "Фестиваль Шашлыка"!! Не как в прошлом году всё мясо приготовим по одному рецепту, а каждый желающий сможет замариновать самостоятельно, либо поделиться рецептом, и в его присутствии замаринуют Доброльцы (я уже первый в списке, если что)..)) Ну а пожарка мяса на мангале дело не сложное, но ответственное, так что опять же желающие смогут его пожарить самостоятельно, либо доверить мясо по своему рецепту Специально обученным людям..))) :don-t_mention: Как вам такая мысль??!!)) :rolleyes: Провести в один из вечеров "Фестиваль Шашлыка"!!!))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))) Только что, начитавшись разных рецептов шашлыка от Димы в соседней теме, в голову пришла интересная мысль!!! Мы в этом году включим в программу летней встречи "Фестиваль Шашлыка"!! Не как в прошлом году всё мясо приготовим по одному рецепту, а каждый желающий сможет замариновать самостоятельно, либо поделиться рецептом, и в его присутствии замаринуют Доброльцы (я уже первый в списке, если что)..)) Ну а пожарка мяса на мангале дело не сложное, но ответственное, так что опять же желающие смогут его пожарить самостоятельно, либо доверить мясо по своему рецепту Специально обученным людям..))) :don-t_mention: Как вам такая мысль??!!)) :rolleyes: Провести в один из вечеров "Фестиваль Шашлыка"!!!))) :victory:

Только мысли, без претензий...
Лучше в разные дни разные рецепты или в один день два-три разных рецепта, при чём принципиально разных, т.е. отличающихся значительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мысли, без претензий...
Лучше в разные дни разные рецепты или в один день два-три разных рецепта, при чём принципиально разных, т.е. отличающихся значительно.

Отличная мысль и прекрасный совет, Дима!!!! Спасибо!!! У нас будет 3 совместных полноценных ужина!!! Так или иначе мясо с мангала будет присутствовать на каждом из них!!! По 2 совершенно противоположных рецепта шашлыка на ужин, больше не нужно!!! Будет полноценное сравнение!!! Я ещё привезу что-нибудь на подобии школьной доски, на которой мелом будут написаны на каждый день рецепты шашлыков, которые будут на этот ужин!!! Итого отпробуем 6 рецептов шашлыка, а это Много!!!))) Отличный совет!!!))) :victory: "Шашлычный Поединок" начинается уже этим летом!!!!

 

Посскриптум.. Да и встречу в этот раз немного переименуем, так как Фестиваль Шашлыка будет все 3 дня..)) Как назвать ещё подумаем..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где список дегустационной комиссии?)))

 

Между дегустациями можно заедать маринованным имбирем ;)
Для сбития вкусовых рецепторов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))) На ошибках прошлой встречи, понимаю, что дней нужно не 2, а хотя бы 3.. Понимаю, что у многих в связи с этим могут возникнуть по работе несостыковки.. Нико не знает, как у нас в этом году с праздниками в июне??? Опять 4 дня или всё же 3??))) Смотрю на календарь и грустно мне, по логике должно быть 3..

Там не по логике ,там по всем правилам только 3 получается (12,13,14 июня)...
Но, если на эти даты, то будем планировать Вологду (хотелось бы по-теплу погодному в этот раз) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось бы, но пока не знаю. К маю, возможно, определюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая компания собирается интересная..))) :victory: Лишь бы с погодой повезло.. Правда ещё раз хотелось бы уточнить про дату..)) Если всем будет удобно на июньские праздники (жаль, что их 3), то не вопрос, но в этом случае сразу говорю, что вода ещё будет холодной.. Просто физически не успеет прогреться.. В прошлом году на эти числа была жуткая жара, что было очень аномально.. Так же, как и жуткий холод 27-29 июня, что тоже совершенно не наблюдалось никогда (обычно разгар купального сезона).. Не думаю, что так будет 2 года подряд..))) В общем определяйтесь с датой, а всё остальное уже организуем..))) Уже знаем как..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем определяйтесь с датой, а всё остальное уже организуем..))) Уже знаем как..))) :don-t_mention:

Погоду организуешь и воду теплую? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоду организуешь и воду теплую? ))))

Нее, Пашка, вот этого я не могу..))) :don-t_mention: Всё остальное пожалуйста (уже с учётом прошлогодних ошибок), а погоду вот никак..))) :sorry: Вода тёплая в коттеджах круглый год..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка, всему тебя учить надо??)))

 

Раскрывающийся текст
14176078675883.jpg
Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоду организуешь и воду теплую? ))))

Мы с Помором при любой погоде купаемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка, всему тебя учить надо??)))

Конечно надо!!! Ученье-Свет, и без него Светы не видать..))) :don-t_mention: В апреле, как обычно 12-го, скатаюсь в "Остров", поговорим с Виктором и Ларисой..))) :gathering: Но созвониться с ними хочу всё же раньше, хотя бы в конце марта.. Как минимум 4 разных вида мариновки шашлыка у меня уже есть, жду ещё..))) Как ты когда-то сказал, перед приездом в Вологду пару дней всем устраивать разгрузочные дни, так как в Вологде буду загрузочные..)))) :drinks: Фестиваль шашлыка-это тяжелый, ежедневный труд, а не отдых..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где список дегустационной комиссии?)))

 

Между дегустациями можно заедать маринованным имбирем ;)
Для сбития вкусовых рецепторов))

 

Я и водку им замечательно закусываю :don-t_mention:

 

Мы с Помором при любой погоде купаемся!

 

Даже не обсуждается, Костяныч :dumbells: .

 

Я за Остров и Шашлыкинг!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно надо!!! Ученье-Свет, и без него Светы не видать..)))

 

Ученье - свет, а не ученье - чуть свет и снова на работу)))

 

Я и водку им замечательно закусываю :don-t_mention:

 

Да, чтоб вкусовые рецепторы приготовились к новой стопке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где список дегустационной комиссии?)))

Лёша, я бы тебя председателем комиссии назначила :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, я бы тебя председателем комиссии назначила :renaultflag:

нефиг раслоблять :laugh: . Сначала мясо на шампур, затем приготовить, ну а посля можно и председателем :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нефиг раслоблять :laugh: . Сначала мясо на шампур, затем приготовить, ну а посля можно и председателем :don-t_mention:

Нет Саня, кому то мясо на шампур насаживать, а кому то председателем комиссии быть :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нефиг раслоблять :laugh: . Сначала мясо на шампур, затем приготовить, ну а посля можно и председателем :don-t_mention:

Мясо надеюсь не от Алексея?? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо надеюсь не от Алексея?? :blush2:

Серёга, а ты видел у Алексея мясо???!!!))) :swoon: Там же его нет!!!))) :don-t_mention: У него только Большое и доброе сердце, так что и жарить нечего..)))

 

Мясо у нас будет из "Ленты"..))) Надеюсь, что баранину никто заказывать не будет, а вот с Корейкой и Шеей свиной у нас проблем точно нет..))) :don-t_mention:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно запишемся и мы. Но тремя днями, скорее всего, отделаться не получится.

 

Из пожеланий: давайте составим график дежурств проведения конкурса с закреплением ответственных по дням (дабы не получилось, что все приготовят мясо в один день). :) Ну и завтраки и обеды тоже никто не отменял. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно запишемся и мы. Но тремя днями, скорее всего, отделаться не получится.

 

Из пожеланий: давайте составим график дежурств проведения конкурса с закреплением ответственных по дням (дабы не получилось, что все приготовят мясо в один день). :) Ну и завтраки и обеды тоже никто не отменял. ;)


Будем рады, если вы присоединитесь, Алексей..)) :friends: Конечно же все желающие встать к мангалу будут распределены по дням, так же будет составлены и меню на завтраки и обеды..))) Я таки освоил Мультик, так что завтраки на нём, так же всё же мечтаю приготовить что-нибудь из первых блюд для всех на обед, ну и куда же без мяса, на обед приготовим что-нибудь, не учавствующее в Шашлычных Батлах..))) :don-t_mention: В общем всё это обсудим ближе к дате..))) :victory: Пока главный вопрос-это даты проведения.. Через пару месяцев мне нужно уже конкретику сколько нас будет, а главное когда..))) :read:

 

Посскриптум.. Очень приветствуется желание участников помочь в приготовлении нашей еды!!! Буду безмерно рад и благодарен за помощь!!!! С собой будет привезено всё необходимое, от вас главное ваше желание!!!))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Саня, кому то мясо на шампур насаживать, а кому то председателем комиссии быть :don-t_mention:

ок, пусть будет по вашему :don-t_mention: . Терапефт председатель, тогда Я - Главный Экзаменатор!!!. А Председатель, пусть голоса подсчитывает :laugh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, пусть будет по вашему :don-t_mention: . Терапефт председатель, тогда Я - Главный Экзаменатор!!!. А Председатель, пусть голоса подсчитывает :laugh: .

Саня, победит всё равно Дружба!!!)))) А комиссия-это все участники без исключения, а самые главные из них-это наши детки, так как если им нравится, то значит это действительно вкусно..))) :victory:

 

Начинаю делать предварительный список участников.. Потом перенесу в первое сообщение и сделаю его закреплённым..))) :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посскриптум.. Очень приветствуется желание участников помочь в приготовлении нашей еды!!! Буду безмерно рад и благодарен за помощь!!!! С собой будет привезено всё необходимое, от вас главное ваше желание!!!))))

 

Производственный календарь гласит, что 12-14 июня будут выходными, учитывая этот факт, можно назначать встречу. По месту проведения встречи можно отдать все на откуп хозяину. И Остров не плох, и Васильки с их коттеджами и просторами мне тоже понравились, тем более, что в Кириллове в прошлом году не все были.

 

P.S. Учитывая проведение конкурса по поеданию/приготовлению мяса, как-то хочется никуда особо не ездить. :drinks::drunk: Сугубо ИМХО. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производственный календарь гласит, что 12-14 июня будут выходными, учитывая этот факт, можно назначать встречу. По месту проведения встречи можно отдать все на откуп хозяину. И Остров не плох, и Васильки с их коттеджами и просторами мне тоже понравились, тем более, что в Кириллове в прошлом году не все были.

 

P.S. Учитывая проведение конкурса по поеданию/приготовлению мяса, как-то хочется никуда особо не ездить. :drinks::drunk: Сугубо ИМХО. :mosking:


Лёш, я обязательно ещё что-то поищу..))) :read: Если будет тепло, то очень хотелось бы наличие водоёма рядом..)) В общем у меня есть почти 2 месяца, чтобы проанализировать все Базы Отдыха, а у вас, чтобы подумать об участии и дате проведения..))) 12-14 июня уже принято ко вниманию..)) В прошлом году была просто Очень жаркая погода!!!!)) Если у нас всего 3 дня, а не 4, плюс с погодой будет всё ОК, то думаю, что желания куда-то ездить (разве что на моторной лодке) не будет ни у кого..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Если у нас всего 3 дня, а не 4, плюс с погодой будет всё ОК, то думаю, что желания куда-то ездить (разве что на моторной лодке) не будет ни у кого..))) :don-t_mention:

 

У нас точно будет желание куда-нить съездить, и что-нить интересное посмотреть.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • mironov открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация