Пример HTML-страницы
Ventilyator

Прошу помощи

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.Помогите, кто знает! При прокачке тормозов на СТО выворачивали трубку из главного тормозного цилиндра и завернули ее криво. В результате испортили резьбу в главном тормозном цилиндре, из под трубки начала капать жидкость. Заказал новый цилиндр по вин коду пришел. Поехал на СТО стали менять, оказалось резьба другая в новом М10х1, а встаром М12 шаг не могу измерить они опять поставили старый цилиндр и накидная гайка на тормозной трубке закручена так, что резьбомером не подлезть.Может кто сталкивался? Мне только узнать шаг. Я вытачу переходники и поставлю новый цилиндр.Заранее всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только узнать шаг. Я вытачу переходники и поставлю новый цилиндр

 

Единственный выход, открутить, освободить резьбу, промерить резьбомером М12 и... будет счастье. И точи на здоровье. Чего гадать на кофейной гуще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы не наточить разных резьб, если есть такая возможниость, и примерить какая подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня.Помогите, кто знает! При прокачке тормозов на СТО выворачивали трубку из главного тормозного цилиндра и завернули ее криво. В результате испортили резьбу в главном тормозном цилиндре, из под трубки начала капать жидкость. Заказал новый цилиндр по вин коду пришел. Поехал на СТО стали менять, оказалось резьба другая в новом М10х1, а встаром М12 шаг не могу измерить они опять поставили старый цилиндр и накидная гайка на тормозной трубке закручена так, что резьбомером не подлезть.Может кто сталкивался? Мне только узнать шаг. Я вытачу переходники и поставлю новый цилиндр.Заранее всем спасибо.

 

 

Печальный случай, с тормозной системой шутки плохи, для изготовления переходников кроме шага резьбы нужно знать и угол конуса тормозной трубки(для плотного стыка).Обычно не подходящую деталь если она не была установлена можно перезаказать (заменить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация