Пример HTML-страницы
veter-ke

Нужна срочная помощь Питерцев

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

46 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ув.жители Питера.Очень нужна экстренная помощь.Нужно забрать воздушный резонатор со станции Политехническа. Срочно, завтра прод уезжает.HELP!!!

Изменено пользователем veter-ke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин объява такая, как буд-то четвертая отрицательная ищется..
вот ведь паника! ПОЧТА РОССИИ рулез!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.жители Питера.Очень нужна экстренная помощь.Нужно забрать воздушный резонатор со станции Политехническа. Срочно, завтра прод уезжает.HELP!!!

Оно большое? Могу забрать завтра. Только если он уже уезжает? И куда он уезжает? Это б\у, что ли? Я них ничего не понимаю, качество, соответственно, не проверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страждущий срочной помощи куда-то исчез :search: . Видимо, гипс не снимают, клиент не уезжает :mosking: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чтобы не плодить темы.

 

Есть кто в районе Колпино!!!
Накрылась сцепление (((( стою прямо на перекрестке в конце Софийской, поворот на московскую славянку !! Тлф.в личке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын выехал ко мне. Потащит к Горбунову А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо Наталия,что отозвались. Он уже у меня. С моего форума Питерцы подсуетились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

не буду плодить новые темы, спрошу тут))) Ситуация такая - еду в командировку в среду в Питер. Надо быть в четверг к 9 утра по адресу Кантемировская,5. Псему вопрос:
1) как туда лучше проехать?
2) как в это время с пробками и как их объехать?
3) поскольку выезд обратно в пятницу, то какую гостиницу посоветуете ближе к этому адресу?

 

заранее спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почитай про эту гостиницу от твоего адреса, где тебе надо быть метро Лесная. Район там спокойный относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду плодить новые темы, спрошу тут))) Ситуация такая - еду в командировку в среду в Питер. Надо быть в четверг к 9 утра по адресу Кантемировская,5. Псему вопрос:
1) как туда лучше проехать?
2) как в это время с пробками и как их объехать?
3) поскольку выезд обратно в пятницу, то какую гостиницу посоветуете ближе к этому адресу?

 

заранее спасибо)))


Проехать откуда :telephone: ? И на машине, я так понимаю, раз про пробки спрашиваешь? Они там есть :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почитай про эту гостиницу от твоего адреса, где тебе надо быть метро Лесная. Район там спокойный относительно.

C утра там пробки сплошные :( Работаю тут неподалеку на Выборгской.
Хотя утром пробки это не новость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехать откуда ? И на машине, я так понимаю, раз про пробки спрашиваешь? Они там есть .

Еду из Костромы)))) Ессно на машине))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот

Совсем рядом)))) Сам пока только Ланкастер нашел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не рассматривал вариант оставить машину возле гостиницы на стоянке, а до Кантемировской на метро? Из этих соображений можно и гостиницу выбрать. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не рассматривал вариант оставить машину возле гостиницы на стоянке, а до Кантемировской на метро? Из этих соображений можно и гостиницу выбрать. ))

Как вариант. Там от Лесной не далеко.
Ну или если есть смартфон то можно скачать ситигид (на 15 или 30 дней она бесплатная), хорошая прога пробки обьезжать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не рассматривал вариант оставить машину возле гостиницы на стоянке, а до Кантемировской на метро? Из этих соображений можно и гостиницу выбрать. ))

мы люди подневольные))) как начальство скажет так и будет)))

 

Ну или если есть смартфон то можно скачать ситигид (на 15 или 30 дней она бесплатная), хорошая прога пробки обьезжать

скачал, поставил, а там белый экран((( нет карт, говорит. а грузить их не хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставить машину возле гостиницы на стоянке, а до Кантемировской на метро?

шеф не осилит)))) он ногу недавно повредил, только гипс сняли. хромой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) поскольку выезд обратно в пятницу, то какую гостиницу посоветуете ближе к этому адресу?

 

заранее спасибо)))


Я конечно извиняюсь. Но странно спрашивать у местных жителей города о гостиницах в городах жительства... Местные гостиницами как правило не пользуются... И толком ничего не ответят... На себе проверил неоднократно. С появлением смартфонов ситуёвина улучшилась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ситигид на какой девайс нужен? На андройд или на винду СЕ? Может на правильный форум сходить да качнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь. Но странно спрашивать у местных жителей города о гостиницах в городах жительства... Местные гостиницами как правило не пользуются... И толком ничего не ответят... На себе проверил неоднократно.

ну так ведь попытка не пытка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.... Я искренне хочу помочь, но не знаю как и чем. Вот ваш адрес на картах
http://2gis.ru/spb/geo/5348660212741129/ce....981332/zoom/15
https://www.google.ru/maps/search/%D0%B3%D0...3ddc05143e66f83

 

От метро Лесная пешочком неспешно минут 5-8. Заблудится невозможно. А вот с парковкой там думаю очень непросто. И место такое, оживлённое. Я бы сделал проще. Т.К. это разовая акция поселился бы в гостиннице а доставку себя и шефа доверил бы таксистам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ситигид на какой девайс нужен? На андройд или на винду СЕ? Может на правильный форум сходить да качнуть?

а я хз чего у меня стоит)))) не андроид и не винда)))) что то между))) нокиа х2 у меня))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как туда лучше проехать?

С КАДа съехать на Руставелли, а там рукой подать. )))) Не шибко далеко, но времени может много уйти если в час пик.
В районе метро Лесная есть общежитие. Если шефа устроит, то ищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хз чего у меня стоит)))) не андроид и не винда)))) что то между))) нокиа х2 у меня))

Ну... Вдруг не знаете. http://4pda.ru/
http://4pna.com/forumdisplay.php?f=146

 

http://rutracker.org/forum
И ещё куча подобных ресурсов. Кинул то что самому нравится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, яндекс через весь город прокладывает маршрут(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, яндекс через весь город прокладывает маршрут(((

Ну и зачем это тебе надо? Я ж написал выше: съезжаешь на Руставелли, Пискарёвский, Блюхера, Кантемировская. Всё, ты на месте.
Посмотри в Гугле. Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем это тебе надо? Я ж написал выше: съезжаешь на Руставелли, Пискарёвский, Блюхера, Кантемировская. Всё, ты на месте.
Посмотри в Гугле.

Тут он утром все пробки соберёт ;) и не маленькие. Хотя нужно смотреть какое время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут он утром все пробки соберёт ;) и не маленькие. Хотя нужно смотреть какое время!

А где их нет утром ты лучше скажи. )))
Приезжать надо вечером, заселяться в гостиницу и утром не место ехать. А гостиницу рядом Саша предложил.
Как-то так. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где их нет утром ты лучше скажи. )))
Приезжать надо вечером, заселяться в гостиницу и утром не место ехать. А гостиницу рядом Саша предложил.
Как-то так. ))))

Утром в обратную сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри в Гугле.

Гугл на работе тормозит страшно((( а может комп на списание просится. яндекс шустрей работает.
Приезжать надо вечером, заселяться в гостиницу и утром не место ехать.

согласен. но не получится. поскольку шеф хочется урвать момент и хотя бы в Эрмитаж сходить. а я поддакиваю, поскольку в Питере не разу еще не был))))
Утром в обратную сторону

так точно))) Изменено пользователем maddog84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю никто лучше вас не сможет распорядится вашим временем, желаниями и возможностями... Мы тут пытаемся посоветовать. Так как имеем больше представления о нашем городе...
А совет складывается такой. Приезжаете накануне дня Х Отдыхаете с дороги и с утра по делам. На такси или общественным транспортом. Потому, что вы не знаете города. И будете глазеть в своё удовольствие по сторонам, а не решать насущные проблемы по нахождению адреса, парковке и т.д. Кстати. В Эрмитаж тож на машине выдвигаться планируете? Эт на Дворцовой набережной запаркуетесь? Или на Миллионной? Наилучший вариант припарковаться возле столпа Александрийского... И из музея автос будет хорошо виден.... Воть тока местные тапками ща закидают.... Ну и народ поржот. Так как последняя реплика из раздела вредные советы.... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возле столпа Александрийского...

это ты здорово придумал. ))) Надо взять на вооружение. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты здорово придумал. ))) Надо взять на вооружение. )))

А то... Я ваще затейник.... Последний раз из примечательного. запарковался в Риме. на ТРОТУАРЕ, перед двумя суперпупер наворченными джипами каких то элитных римских карабинеров... Все офигели... Сперва хотели меня мордой в асфальт ткнуть.... Но я и тут оличился... Тыкая им разряженным айфоном и распечаткой с Букинг, кома чудом оказался сопровождённым три квартала под мигалки до нужной гостинницы... Кому рассказать не поверят..... А. Ещё автос у меня был зачётный, гангстерский.... Прокатный фиат 500.... Изменено пользователем K-ot-ya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


шутку оценил))))
но шеф у меня с больной ногой, так что с общественным транспортом не очень хорошо получается. хотя завтра этот вариант с ним обсудим)))
А реально где не далеко от Эрмитажа можно машину кинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и раз про такси сказали - какова средняя стоимость поездки по Питеру? например с набережной Карповки до Эрмитажа и обратно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально где не далеко от Эрмитажа можно машину кинуть?

Там покрутиться придётся чтоб местечко найти. Как повезёт.
Мне летом повезло. ))) Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и раз про такси сказали - какова средняя стоимость поездки по Питеру? например с набережной Карповки до Эрмитажа и обратно?

Например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально где не далеко от Эрмитажа можно машину кинуть?

В том то и дело что гарантированно и по вашим ВВОДНЫМ = НИГДЕ. Запасите два тыра рублей. И потратьте их на такси, леваков и т.д. Там где остановитесь = спросите совета по такси. По телефону назовут цену. Не устраивает = поднимаете руку = говорите адрес и сумму за которую хотите там оказаться. И никакого головняка.... Ну... поскучать немножко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и раз про такси сказали - какова средняя стоимость поездки по Питеру? например с набережной Карповки до Эрмитажа и обратно?

нет такого понятия средняя поездка
средний чек в ресторане -да
такси едет от 200-300 рублей
все что меньше голосуйте на дороге или платите эту сумму на минимальную поездку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально где не далеко от Эрмитажа можно машину кинуть?

Это как тебе повезёт! Можно и напротив эрмитажа поставить на парковке но это сложно а так как незная город сложно советывать.можно бросить на вьезде на любую платную стоянку и на общественном транспорте )))

 

поднимаете руку = говорите адрес и сумму за которую хотите там оказаться. И никакого головняка..

только непугайся если предложат дорогу показать Изменено пользователем prn06

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с парковкой там думаю очень непросто. И место такое, оживлённое. Я бы сделал проще. Т.К. это разовая акция поселился бы в гостиннице а доставку себя и шефа доверил бы таксистам....

По-моему, гостиница, предложенная MrAlex - очень удобный вариант. Где припарковаться, можно попробовать найти. В худшем случае, довезти больного шефа, вернуться ближе к гостинице и дойти пешком.

 


А где их нет утром ты лучше скажи. )))
Приезжать надо вечером, заселяться в гостиницу и утром не место ехать. А гостиницу рядом Саша предложил.

+1!
Вот ведь, кому в поезде не выспаться (мне в том числе :mosking: ), а кому и всю ночь на машине, а потом по делам и в Эрмитаж - нормально :) .

 


В Эрмитаж тож на машине выдвигаться планируете? Наилучший вариант припарковаться возле столпа Александрийского...

Ну, можно попытаться найти место поблизости. От Кантемировской до Эрмитажа днем не так далеко. Вот обратно вечером... :wacko:
Но если люди едут на машине, это о чем-то говорит. Хотя, может, везут что-то :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только непугайся если предложат дорогу показать

А вот этого пугаться не надо.... Электронника рулит и есть у каждого почти.... А ближе к ночи я ваще спокоен за гостей. Очередь выстроится, только садись....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, кому в поезде не выспаться (мне в том числе ), а кому и всю ночь на машине, а потом по делам и в Эрмитаж - нормально .

так бешеной собаке сто вёрст не крюк)))))) к тому же так дешевле. и интересней, чем на поезде в котором, кстати сказать, я вообще спать не могу)))))
Хотя, может, везут что-то .

кроме себя самих ничего больше не везем))) хотя может я сего не знаю :unsure:
По-моему, гостиница, предложенная MrAlex - очень удобный вариант.

согласен, что вариант не плох, но насколько я понял это комната в квартире)))) а это обстоятельство требует согласования с шефом))))

 


А вот этого пугаться не надо.... Электронника рулит и есть у каждого почти....

рулит, рулит)))) помимо стандартных карт добавил яндекс))) теперь точно не заблудится))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому же так дешевле. и интересней, чем на поезде в котором, кстати сказать, я вообще спать не могу)))))

 

согласен, что вариант не плох, но насколько я понял это комната в квартире)))) а это обстоятельство требует согласования с шефом))))


Вот и я практически так же с поездом.

 

Зато цена демократичная, на вид всё кажется чистеньким.
Там место такое, что рядом, скорее всего, только мини-гостиницы будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше гостиницу выбрать у М Петроградская, Выборгская, Финляндский вокзал. Тогда можно будет на работу против пробки прокатиться и на Кантемировскую или по прямой или правым поворотом к зданию попасть. Парковки там практически нет, но может Вы едете туда, где у фирмы есть въезд на территорию? Из гостиницы, н-р на Петроградке легче и на такси в Эрмитаж попасть, не советовала б с парковкой у музея заморачиваться даже с больной ногой. "Комнат в квартире" бояться не нужно. Мини-отели у нас в городе основном приличные. Главное, чтоб не было почасовой сдачи номеров. Пешком от той гостиницы, что нарисована, добрых полчаса даже быстрым шагом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы))) Шеф выбрал Ланкастер. Выезд назначен на 19-00 17.12, чтобы гарантировано приехать и не торопиться. лучше на месте покимарить)))
осталось только решить с культурной программой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 653
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LLIPOT
    Новый пользователь
    LLIPOT
    Регистрация