Пример HTML-страницы
gaa7

GPS (навигатор).

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

565 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

так то планшет. а это же навигатор. или я что-то не понимаю...

Да я тоже в этом особо не понимаю ,просто предположил что такое может быть,планшет по сути можно сказать тотже навигатор так как в нем стоит gps приемник, но когда я на нем включаю просто навигатор он мне пробки не показывает ,а вот когда я подключаю интернет то он сразу начинает показывать пробки. Вот както так(но я могу и ошибаться так как особо в этом не понимаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже в этом особо не понимаю ,просто предположил что такое может быть,планшет по сути можно сказать тотже навигатор так как в нем стоит gps приемник, но когда я на нем включаю просто навигатор он мне пробки не показывает ,а вот когда я подключаю интернет то он сразу начинает показывать пробки. Вот както так(но я могу и ошибаться так как особо в этом не понимаю)

да уж :))) мы те еще знатоки ;)
КМК, ПО было изначально для навигаторов замыслено, т.е., для жпс. пробки - это уже прихоть нового веяния. может быть и так, что требуется сеть для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж :))) мы те еще знатоки ;)
КМК, ПО было изначально для навигаторов замыслено, т.е., для жпс. пробки - это уже прихоть нового веяния. может быть и так, что требуется сеть для этого.

Я думаю к вечеру знающий народ подтянеться да разяснит нам что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю к вечеру знающий народ подтянеться да разяснит нам что к чему.

я тоже надеюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель навигатора какая? Точное полное название? Пробки могут работать при наличии соединения с интернетом, либо с самого навика, либо с телефона, который связан с навиком по Bluetooth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель навигатора какая? Точное полное название? Пробки могут работать при наличии соединения с интернетом, либо с самого навика, либо с телефона, который связан с навиком по Bluetooth

Я тоже только что забил в гугл инфу и там написано что в навигаторе должен быть GSM модуль так как инфу по пробкам он берет из нета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель навигатора какая? Точное полное название? Пробки могут работать при наличии соединения с интернетом, либо с самого навика, либо с телефона, который связан с навиком по Bluetooth

есть только на корпусе explay pn-960.
а ПО:
Навител версия 5.1.0.48.

 


Я тоже только что забил в гугл инфу и там написано что в навигаторе должен быть GSM модуль так как инфу по пробкам он берет из нета
а, точно! сейчас посмотрю... Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, точно! сейчас посмотрю...

жсм нету :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инструкция по эксплуатации
В инструкции написано, что навик может подключаться к интернету через подклченный к интернету телефон. Но будет ли работать сервис пробок - надо проверять. В любом случае нужны свежие карты.
Навигатор дали в комплекте (коробка, бумажки...) или только само устройство? Если в комплекте, то там должна быть регистрационная информация оо официальной купленной к нему карте. Если она есть, то можно попробоватьобновиться, если нет (и это скорее всего), то надо ставить ломаный ...
По поводу пробок - надо посмотреть в настройках навигатора - есть настройки пробок, если есть, то надо разобраться с парой телефон-навик в смысле интернета, и после сопряжения пробовать включить пробки. Если в настройках программы про пробки ни слова, то только обновлять версию Навитела.

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне дали во временное пользование навигатор с ПО Навител версия 5.1.0.48.

 


инструкция по эксплуатации
.................................. то только обновлять версию Навитела.

 

Навител в Питере :wacko: ......Нужно CityGuide ставить.

 


Лен, если дома есть скайп. Можно завтра пообщаться. Есть опыт установки на расстоянии. ))))) supernestor подтвердит)))))

 

Поставим CityGuide последний и попробуем с телефоном сконектить, для "пробок")))

 

Вот что написано в описании на твой навигатор:
Особенности ...... загрузка пробок и выход в интернет через мобильный телефон с GPRS по каналу Bluetooth

 

Но хочу сразу предупредить. если у тебя телефон Samsung, ничего не получится. не соединяются они с навигаторами для инета и пробок. Только для Handsfree.

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навител в Питере :wacko: ......Нужно CityGuide ставить.

 


Лен, если дома есть скайп. Можно завтра пообщаться. Есть опыт установки на расстоянии. ))))) supernestor подтвердит)))))

 

Поставим CityGuide последний и попробуем с телефоном сконектить, для "пробок")))

 

Вот что написано в описании на твой навигатор:
Особенности ...... загрузка пробок и выход в интернет через мобильный телефон с GPRS по каналу Bluetooth

 

Но хочу сразу предупредить. если у тебя телефон Samsung, ничего не получится. не соединяются они с навигаторами для инета и пробок. Только для Handsfree.


да, у меня самсунь :(
все понятно.
спасибо, ребята!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос.
Мой навигатор (LEXAND) в самый неподходящий момент отказал мне категорически в любви. Там давно уже гнездо подсоединения шнура было подразбито, питание то подключалось, то отключалось.. И вот - совсем всё заглючило и погасло. Система не заводится, грит - сбой и привет!
Вообще, это ремонтируют где-то?
....
Я-то в критический момент просто пошёл в ларёк, благо был в столице, и купил другой аппарат, простенький.
А этот выкидывать жалко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА BLUTOOTH НЕ НАХОДИТ ТЕЛЕФОН В РЕНО ГРАНД СЦЕНИК-3 2009 Г.В ПИШЕТ ТИПА "NOT FOUND PHONE" ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН) С УВАЖЕНИЕМ!

 


Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а телефон, часом, не самсунь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://www.club-renault.ru/forum/Magnitola...k-3-t26691.html
Я думаю тебе лучше сюда залезть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация