Пример HTML-страницы
gaa7

GPS (навигатор).

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

565 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

посмотрел..у меня тоже черно-белое :icecream:

 

А ты обращал внимание на то, что она ЧБ, а потом становится цветной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обращал..точно..цветная бывает когда спутники поймает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

по случаю 8го марта мне подарили Garmin205W :yes:
В памяти аппарата предзагружена карта России и детально Центральный и СЗФ округА.
Версия карты была 5.10, съездил в сервис-центр, обновили до 5.12 от января 2009 года. Правда за 450 ублей + обновили ПО самого прибора. Докупил кабель USB - 100 ублей и чехол - 590 ублей...
Ради интереса ехал с работы домой, включив прибор и предварительно указав (.) ДОМ в Петергофе. Он меня привел конечно. Если бы я не знал дороги, я всё равно добрался бы, но на Петергофском шосее он меня повел вниз, на Нижнюю дорогу, а не прямо по шоссе. Вот. Может где-то "галочка" стоит "объезд". Буду продолжать изучать сей приборчик...
И ещё: возле дома я припарковался, а Nuvi показывает, что машина стоит за соседним домом :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот нарыл халяву http://web.mac.com/karelia08/Atlas_Karelia...as_Karelia.html
Себе, для Навитела, установил всю Карелию. Работает без всяких ключей. Так что, приеду и не заблужусь. Хоть в Кемь, хоть в Петрозаводск. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже много лет юзаю Нуви 300 и в целом им доволен. Менять не собираюсь. Какие у меня сложилсть общие впечатления? есть специальные навигационные устройства, такие как Гармин. Есть встроенные или пристроенные к КПК или ноутбукам. И у тех и у других есть + и -.

 

Специализированные навигаторы (устройства типа Гармин):

 

плюсы:
очень удобное управление
очень удобное и простое меню
надежность в работе
шикарная карта Европы

 

минусы:
не очень простое и не частое обновление карт
отсутствие некоторых фишек, типа пробок (мне это не надо)
не очень хорошие, с глюками карты России, причем не всей территории
трудно загружать карты из инета, да и мало их - надо покупать

 

устройства, продключаемык или встраиваемые в КПК и ноутбуки:

 

плюсы:
бОльшая возможность загрузки разных карт
бОлее частое обновление карт
всякие кому-то нужные фишки
возможность загружать бесплатные карты из инета

 

минусы:
неудобство в работе
большое время и сложность загрузки
неудобство размещения и управления в машине

 

Конечно, все это имхо. И я уверен, что те, кто юзает что-то другое, будут возражать, что я не прав и КПК очень удобен. Но я не люблю КПК, как и любые другие многофункциональные устройства. Типа 7 в 1! :D Но знаю, что многим очень нравится. Так что выбирайте с умом и прислушиваясь к своим потребностям и привычкам.

 

Зы. Я юзаю навигатор только за границей или в тех регионах России, где я бываю впервые. Глюки карт бывают, но к ним надо относиться с пониманием и юмором. Тогда все будет хорошо! А разве нет ошибок в других картах?
Чувствительность Гармина просто прекрасная - ни разу не подвел. Связь кратковременно пропадает только в тоннелях. После выезда из тоннеля все тут же восстанавливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и не в тему :-), просто вспомнилось... Если не уместно, можно и удалить.
некоторое время назад (давным-давно, в далёкой галактике...) попалась статья в интернете, попробую пересказать:
"...Авария на железной дороге.
Дело было в Англии (насколько я помню :-)) девушка ехала с навигатором. Одна!!! Ночью!!! :-)
Трасса шла вдоль железной дороги. И вот ей навигатор говорит свернуть направо. А там вдоль железки забор шёл. (Такое часто в Европе, собственно и у нас наблюдается :-) ) И в этом заборе ворота. (Может технологические, может старая дорога, неизвестно). Девушка остановилась перед воротами. Ворота были закрыты. Она вышла, открыла их (Допускаю, что просто проволокой связаны были). Дальше она въехала на рельсы, НАВИГАТОР же не ВРЁТ :-)). По другую сторону рельс другие ворота и тоже закрыты. Она остановилась на путях. Вышла. Пошла сначала закрыла первый ворота :-), затем пошла открывать ворота на выезд. И в этот самый момент локомотив унёс её автомобиль." Никто не пострадал, поэтому, честно говоря, с большой улыбкой читал эту статью :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и не в тему :-), просто вспомнилось... Если не уместно, можно и удалить.
................

Нормально. Я думаю, очень даже в тему. По навигатору езжай, да сам, не плошай :)
Жаль блондинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Я думаю, очень даже в тему. По навигатору езжай, да сам, не плошай :)
Жаль блондинку.

 

Да ладно. Тут не только блондинки плошают. Приятель у нас на Витебском разварачивался. В разрыве широкого разделительного газона. Посмотрел в темноте направо. Никого нет, повернул и получил удар (слабый) в лоб.
За рулем джипа, оказавшегося на встречной и малой скоростью крадущегося там, оказался дедок лет 65 , ехавший по навигации и реально с помощью нее заблудившийся.
Дедок оплатил приятелю весь ремонт. Только чтобы тот не вызвал ГИБДД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Борис, любой GPS надо с умом использовать. Сколько глюков карт в России! Но есть и в Европе, хотя карты Европы намного лучше. В Коуволе все время с 2005 года требует в одном месте повернуть налево (последнее обновление карты 2008 года!), где поворота нет в принципе. В Норвегии были моменты, когда ехали по пустому полю, т.к. дорога была новая и на карте ее не было. Так же было и в Италии. Голову еще никто не отменил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по РФ Имхо самая вменяемая карта у навитела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4pda появилось мартовское обновление карт для ИГО 8: http://http://4pda.ru/forum/index.php?act=...=0#entry1636708

 

Я себе скачал и поставил. Кто пользуется этой программой рекомендую.. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже много лет юзаю Нуви 300 и в целом им доволен.

У товарища нуви 310, разница вроде только в том что синезуб появился... Я с гарминами не знаком, а товирищ просит - "карту свежую/подробную и чтобы всё там хорошо".. Короче помогите, плиз, мне сцылами по теме что куда и зачем. Варез приветствуется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он меня привел конечно. Если бы я не знал дороги, я всё равно добрался бы, но на Петергофском шосее он меня повел вниз, на Нижнюю дорогу, а не прямо по шоссе. Вот.
И ещё: возле дома я припарковался, а Nuvi показывает, что машина стоит за соседним домом :blink:

Многие ругают навикомовские карты. Плохая привязка ("машина стоит за соседним домом"), плохая маршрутизация, редко и некорректно обновляются.
Сам по приколу попробовал проехать по Питеру. На Витебском в сторону центра показывает левый поворот на Благодатную, далее на Московский (маршрут на ВО). Там левый поворот запрещен. Далее с Сенной требует ехать через Дворцовую площадь на Дворцовый мост, хотя через Шмидта вроде как ближе и проще...
Маршрут ВО (Прибалтийская) - Рузовская (у Обводного). Ведет через Дворцовый мост, по Невскому, на загородный. В настройках стоит "как быстрее".
А в Финке хорошо.
Из Финки - домой (ВО, Прибалтийская) все время пытается отправить через Парголово. Уже проехал лахтинский пост ГАИ, все равно говорит разворачивайся, езжай до КАДа и в Парголово.
Резюме - не знаешь местности - по навикомовской карте доедешь, знаешь местность - сам доедешь, но быстрее. Такое впечатление, что Навиком не думает об удобстве клиента, а хочет только деньги (немалые) содрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подскажите где карты качнуть на гармин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подскажите где карты качнуть на гармин?

Я все качаю здесь http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все качаю здесь http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

 

Это не про Гармин. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подскажите где карты качнуть на гармин?

 

Торрентру тебе в помощь :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ребята, ещё есть замечательный ресурс yandex.ru... написал же у самого не гармин, возможности проверить нет, ну не запостить прямую ссылку на список проверенных рабочих карт чтоли? а если не знаешь или не хочешь так нах так-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гармином скорее всего возникнут сложности. Я "цельно тянутых" карт вообще не видел, только за денежку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гармином скорее всего возникнут сложности. Я "цельно тянутых" карт вообще не видел, только за денежку.

 


+1

 

Я Гармином пользуюсь много лет. Бесплатных карт не встречал. Раньше в дилерском центре недорого ребята делали за оплату мимо кассы. Теперь тоже делают мимо кассы. Но уже дорого!

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие карты на Garmin нужны? Есть карты России и Украины. Качал в инете бесплатно образы дисков "Новикома". Поставил. Все работает.

 

Мы же русские! :) А какой русский без халявы.

 

Так же нашел(беcплатно) новую перепрошивку для своего Garmina( StritPilot c320), с полным русским алфавитом и русским голосом.

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А инструкцию подробную можешь дать? У меня тоже есть карты всей Европы (2008), Северо-Запада, Петербурга. Готов поделиться, но как их установить? Я лет 5 назад это делал, но забыл совершенно, а в Навимарине теперь не хотят делиться информацией. Только за деньги. :unsure:
Они как-то привязывают софт к конкретному устройству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел вордовский файл вложить в пост... :( не влез.

 

На каком форуме нашел инфу...не помню. Но все скопировал в Word. Кому нужно, готов на мыло прислать.

 

Мыло в личку... Плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил. Все работает.

Про сам процесс установки подробнее можешь? Где то слышал, что в Гармин лучше самому не соваться - проблемы могут возникнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил прогу MapSource.
Установил на комп карты, так чтобы их прога увидела( не сразу получилось).
И через меню программы "отправил на устройство".

 

Правда карту Мурманска, до сих пор поставить не могу :(

 

Процес заливки карт несложен. Сложно поставить карты на комп, чтобы их МапСурс увидел. Куда они ставятся(на компе, знаю, а как заставить увидеть ВСЕ карты.....увы). Может вместе одолеем. (моих знаний опытного юзера нехватает)

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(моих знаний опытного юзера нехватает)

Я в этом деле вообще деревянный по пояс. Причём сверху. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залить на комп карты не сложно, А вот заставить их увидеть Мап сорс, вот тут и есть главная проблема...и боюсь, что решается она только за денежку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подскажите где карты качнуть на гармин?

 


С гармином скорее всего возникнут сложности. Я "цельно тянутых" карт вообще не видел, только за денежку.

 


+1

 

Я Гармином пользуюсь много лет. Бесплатных карт не встречал. ...

 


...Где то слышал, что в Гармин лучше самому не соваться - проблемы могут возникнуть.

 


Залить на комп карты не сложно, А вот заставить их увидеть Мап сорс, вот тут и есть главная проблема...и боюсь, что решается она только за денежку.

 

Не, ну как дети, чесслово :mosking: . На Луне что ли живете?
Значит так. Сначала идете на торрентру и регистрируетесь! Регистрация обязательно, иначе мои ссылки даже не откроются.
Потом идете сюда, внимательно читаете FAQ, затем качаете то, что вам нужно. Все работает отлично, проверенно неоднократно.
Наслаждаемся. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а я о чем???

 

Зашел, скачал, поставил, работает!!!

 

Для Garmina скачал много карт. с городами, с обновлениями. Но... есть(у меня) карты городов, в частности Мурманск(для Garmina), которые не могу на Garmin поставить. Ни через МапСурс, ни через "sendmap20".

 

POI точки...разобрался. Становятся без проблем(даже своих понаставил кучу). Даже прошивку русскую поставил, обнавленную. А вот с ТОПО картами и картой Мурманска....лажа полная.

 

Но....думаю дело времени. Не такие задачи решал.

 

Я хоть с картами от проблем со страховой отвлекаюсь :)

 

Олег. Качай с торрента образы дисков с картами. Если нужны коткретные ссылки, дам. Если есть Майл-агент, заходи, пообщаемся конкретней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег. Качай с торрента образы дисков с картами. Если нужны коткретные ссылки, дам. Если есть Майл-агент, заходи, пообщаемся конкретней.

А мне можно конкретные ссылки на проверенные рабрчие карты? Магента нет, но есть icq..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне можно конкретные ссылки на проверенные рабрчие карты? Магента нет, но есть icq..

 

Слушай, а ты принципиально мои ссылки игнорируешь? Я, кстати, в основном из-за тебя два поста в этой тебе запостил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а ты принципиально мои ссылки игнорируешь? Я, кстати, в основном из-за тебя два поста в этой тебе запостил.

Спасибо тебе. Список карт на торрентах не мал. Я посмотрел, товарищу переслал... Но если есть возможность спросить (потому-что предлагают помощь) конкретнее, то почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый IGO8 8.3.2.80621
Первый файл, сборка всего, что сейчас есть в интернете хорошего для этой программы. 9 скинов(есть такие которых нет даже на 4пда), дополнительные радары, карта исправленная с контурами домов (Внимание новые карты ИГО8 не поддерживают контуры домов, почему не знаю(((эту карту я скачал сегодня, спасибо Dusha999 последнее официальное обновление для iGO8 версий R3 от naviextras.com.) Также в сборку входит самый полный ландшафт для России, курсоры в форме машинок(их целая куча) также присутствует новая фича Themechanger( Темоменятель) небо, солнце, луна и звезды, вобщем практически реальность, у машинки горят фары и присутствует тень. Все это считаю лишним и как правило вся эта красота приводят к глючности программы в критические моменты использования навигатора и не всегда удобно пользоватся этим в нервопробках, поэтому собрал рабочую сборку файл два только самое основное. 3 скина, ланшафт 8метров Евразия, радары основные.
У всех сборок самые последние карты, последняя версия радаров V42 и прикурчены все лицензии которые я только нашел в интернете всего 19шт. Также data файл содержит в теле все разрешения которые есть в природе, именно поэтому сборки должны без проблем пойти на любом девайсе PNA(автонавигатор) думаю на PDA тоже встанут без проблем.
Если возникли вопросы задавайте, все сборки 100% рабочие, скины мне лично симпатичны GJ6.2p и Kikker_3.0.1 радуют простотой и функциональностью, ненавижу перегруженный интерфейс, скины Дмитрия как раз страдают перегруженностью, но выбирать вам!
Всем свободной дороги и по зеленому)))

 

1 файл: http://files.mail.ru/AHQQJP

 

2 файл: http://files.mail.ru/M53IUK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот накопал. Так думаю, будет интересно не только гостям Питера, но и Питерцам.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1727540

 

А это помощь для всех обладателей Гарминов(и не только для них)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=982523

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег. Качай с торрента образы дисков с картами. Если нужны коткретные ссылки, дам. Если есть Майл-агент, заходи, пообщаемся конкретней.

Спасибо Женя. Но виртуально я вряд ли что пойму. Нужно пальцем ткнуть, тогда уж наверняка. Или сначала курс ликбеза провести для бестолковых. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно просто скачать и пробовать ставить. Как в России говорят:" Методом ТЫКА". Главное не бояться.(предворительно скопировав карту которая есть на комп.). На чистой флешке пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ninako
Жень, в Мурманске есть жпс-ная "мафия".
Со слов моего товарища, они собираются в пивбаре "Штурвал" по пятницам. Это за Ледовым дворцом за вторым переездом слева от дороги.
Верховодит там некий Немец. Вступительный взнос в компанию - пиво. Они сами карты делают и поддерживают их в актуальном состоянии. Вступившим в "коллектив" - карты и все последующие обновления предоставляются бесплатно. Мой товарищ в свой Гармин уже все залил.
Сам я пока без жпс-ки. Но собрался брать.

 

По результатам виртуальных поисков пока выбираю из:
GARMIN NUVI 7ХХ
GLOBUSGPS GL-600
XDEVICE MICROMAP 4350
JJ-CONNECT AUTONAVIGATOR 3000 WIDE
JJ-CONNECT AUTONAVIGATOR 4000W CAMERA
JJ-CONNECT AUTONAVIGATOR 4000W TRAFFIC
MIO MOOV 360
MITAC MIO C725
CARMAN I CC200
TOMTOM GO 730
TOMTOM GO 930
CLARION MAP680
У кого есть опыт юзания чего-нибудь из этого списка - выложите, плз., плюсы и минусы.

 

А воопче хочется чтобы было помимо ЖПС'а (в порядке убывания хотений):
1. FM-трансмиттер
2. Проигрывание:
Аудио
Видео
Фото
3. Камера заднего вида (или, на край - вход под нее)
4. TV-тюнер
5. Hands-free
6. Интернет

 

И чтобы все это работало... И стоило не более 20 Круб.

Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтобы все это работало... И стоило не более 20 Круб.

Фааантазёр, я его называла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фааантазёр, я его называла...

Отнюдь...
Есть немало моделей, где есть все, кроме телевизора, камеры и интернета. Причем ценовой диапазон от 6,8 о 13,0 Круб.
Кто что скажет про TomTom и Global Navigation? Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме телевизора, камеры и интернета.

А вот если всё это туда воткнуть, то и цена будет соответствующая.
Когда выбирал себе навигатор, то читал про TomTom. Всё хорошо, но цена отпугивает.
Гармин устраивает полностью. Оказывается и карты за большие деньги покупать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть немало моделей, где есть все, кроме телевизора, камеры и интернета. Причем ценовой диапазон от 6,8 о 13,0 Круб.

Вот у меня сейчас ВВК N3501. Подарили.
Как навигатора, его работа меня устраивает полностью. Сам он не завязан на какую-то конкретную навигационную прогу, но продается с лицензионным НавиТелом. Уже попробовал на нем и Иго и Автоспутник.
Из перечисленного у него есть:
1. FM-трансмиттер
2. Проигрывание:
Аудио
Видео
Фото... и еще E-book
Но есть еще в линейке ВВК и ВВК N4302. Там, кроме того, что экран побольше, еще и Bluetooth есть.
И стоят они достаточно недорого, особенно, если через инет покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет про TomTom и Global Navigation?

 

Алексей, вот в инете новинку нарыл
http://www.3zone.ru/2009/04/14/sygic-mcgui...radar-maps.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А девайсы Том Том разве не под линуксом работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А девайсы Том Том разве не под линуксом работают?

Под ним. Но есть пред. версия ТомТом для винды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под ним. Но есть пред. версия ТомТом для винды

Ты про то что нав.ПО Том Том можно приручить на винде? Это я в курсе..
А сам девайс Том Том на линухе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про то что нав.ПО Том Том можно приручить на винде? Это я в курсе..
А сам девайс Том Том на линухе?

Да на Линуксе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IGO Amigo никто не юзал? я посмотрел - вроде ничего, сегодня полевые испытания..
Тут с этим борятся http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=118017&st=900
Тут то, что на моём зверьке http://narod.ru/disk/8010894000/amigo.zip.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IGO Amigo никто не юзал? я посмотрел - вроде ничего, сегодня полевые испытания..
Тут с этим борятся http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=118017&st=900
Тут то, что на моём зверьке http://narod.ru/disk/8010894000/amigo.zip.html

По сравнению с просто iGO не очень. Слишком мало настроек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IGO Amigo никто не юзал? я посмотрел - вроде ничего, сегодня полевые испытания..

Поставил, посмотрел... По сравнению с обычным iGO какой-то он убогий. Не понравился - снёс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 678
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация