Пример HTML-страницы
Доктор

Сигнализация на Меган2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброй дороги всем.
На днях приобрету Меган 2 , новый, в салоне в Сургуте. Попросил поставить сигнализацию с автозапуском-отказались. Ссылаются на технические трудности. Простую поставить могут, а с автозапуском нет. А если самому попробовать поставить? Может у кого есть опыт? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер обосновано не берется за установку сигнализации с автозапуском. При её установке Вы снижаете очень сильно, защищённость машины по штатному иммобилайзеру.
Машина становится более уязвимой для угона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите тех, кто занимается профессионально установкой сигналок и езжайте к ним.

 

Правда, официалы вам этого не простят вас могут снять с гарантии по электрике. Имобилайзер вам по любому отключат, да и не переживайте вы за него, он от угонов не помогает, если только дети собрались угнать. А от детей любая самая плохая китайская сигналка с обратной связью круче будет.

 

К сожалению вы не написали вашу комплектацию, если у вас стоит система "Свободные руки"(по идее на меганах должна ставиться в каких-то комплектациях), то готовьтесь, что установка вам будет стоить в несколько раз дороже самой сигналки и перекопошат половину электрики. Если поставят плохо, то замучаетесь, потом ездить от официала к сигнальщикам и назад, т.к. пинать вас будут от одного к другому.

 

Я отказался от этой функции, но у меня и теплее климат.

 

Совет один, обратитесь в установочный центр, поговорите, а потом, по ощущениям уже решите, стоит оно того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, Меган в Россию с функцией "свободные руки" не поставлялся и не поставляется.
И я с твоим советом категорически не согласен. Дилер очень обосновано не берется.

 

Я бы шел по другому пути. Я бы поставил Вебасто.
А Вопрос сигналки с автозапуском, по моему очень подробно у нас обсуждался.
Вот только найти никак не могу. В ней Владислав Колпаков из Петровского Автоцентра обьяснял причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вебасто ставить не хочу, т.к. уже сталкивался на нескольких машинах-мой опыт неудачный. Подогреватель поставлю от 220 в, поэтому и хотел сигнализацию с автозапуском. Но раз такие серьезные заморочки, то буду еще раз думать о Вебасто или аналогичной конструкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У мня Рено Меган2 Экстрим.....сигналка штатная очень тихо орет....енто должно так быть или в сервак нада ехать....просто ката покупали внимание не обратили , может как то звук можно прибавить- подскажите плиз...!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня Рено Меган2 Экстрим.....сигналка штатная очень тихо орет....енто должно так быть или в сервак нада ехать....просто ката покупали внимание не обратили , может как то звук можно прибавить- подскажите плиз...!!!!! :)

 


А куда сама сигналка установлена. Я слышал, что ее в багажник умудряются ставить и за счет лучшей звукоизоляции от улицы, багажника (в сравнении с подкапотным пространством) она может тише орать. Это как вариант. У меня она тоже тихо достаточно орет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

День добрый, вот тоже "дорос" до экстрима, ))
и в салоне отговаривают от сигналки, грят пустая трата денег, и согласен с ними, но хочется услышать, если во дворе кто зацепит.
Хотелось бы услышать мнение тех кто ездит на меганах и хранит у дома.
заранее спасиб)) :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня экстрим с сигналкой. Толку от нее не вижу вообще. На втором этаже не слышно ее. Когда качаешь машину или стучишь по стеклу/колесу не срабатывает. Срабатывает только на движение внутри салона. Поставил исключительно из-за кредита и страховщиков. А так спать только в машине мешает, перевернешься с боку на бок, так визжит да еще так противно. Я в багажнике пару раз отдыхал, так там как на диване и на спине и на боку спать мжно.

Изменено пользователем Пузырек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня Рено Меган2 Экстрим.....сигналка штатная очень тихо орет....енто должно так быть или в сервак нада ехать....просто ката покупали внимание не обратили , может как то звук можно прибавить- подскажите плиз...!!!!! :)

 

Звук добавить можно. Посмотри где стоит у тебя ревун, снимай, топай на рынок к продавцам сигналок и показав своё, попроси семитоналку, самую громкую. Стоит не дорого и будет тебе счастье, особенно ночью, пол квартала слушать будут :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокоили, я тоже на втором этаже, спать правда надеюсь в нём не придётся, всё таки я тушка та ещё :mosking:

Изменено пользователем Рыжий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня экстрим с сигналкой. Толку от нее не вижу вообще. На втором этаже не слышно ее. Когда качаешь машину или стучишь по стеклу/колесу не срабатывает. Срабатывает только на движение внутри салона. Поставил исключительно из-за кредита и страховщиков. А так спать только в машине мешает, перевернешься с боку на бок, так визжит да еще так противно. Я в багажнике пару раз отдыхал, так там как на диване и на спине и на боку спать мжно.

К штатной сигналке можно доустановить ударный датчик.
Он такой же как у всех остальных сигналок. И будет она орть от ударов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук добавить можно. Посмотри где стоит у тебя ревун, снимай, топай на рынок к продавцам сигналок и показав своё, попроси семитоналку, самую громкую. Стоит не дорого и будет тебе счастье, особенно ночью, пол квартала слушать будут :mosking:

В штатной сигналке ревун - это и блок управления этой сигналкой. На рынке очень долго придеться искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штатной сигналке ревун - это и блок управления этой сигналкой. На рынке очень долго придеться искать.

 

И на этом спасибо, теперь и я буду знать... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Сигналка всё делает без звука, только поворотники моргают и всё, никто не в курсе где она вообще в хэтчбэках ставится, на машинке, ещё одна стоит, но у неё брелок лохматым стал, пока решится эта проблема хотелось бы штатную звучать научить...:girl_werewolf:

Изменено пользователем +Андрей+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация