Пример HTML-страницы
Полковник

АЗР Моторс в Строгино закрылся?

35 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сообщили что дилерский центр АЗР Моторс в Строгино закрылся. Это правда?

 

Может кто нибудь сообщить, если знает, правда ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой...
Кто позволил?
Звонить лень.
Хотя я на них все равно обиделся и планировал ехать на Новоригу. После всего, что между нами было, они забили на мою просьбу подобрать накладку на педаль сцепления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и с сайта Рено.ру их потерли. Нету их больше, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я позвонил. Игнорируют

 

Кризис дотянулся до дилеров Рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт работает, но в телефоне длинные гудки. :telephone:
На рено.ру много косяков, например ПАЦ в Мытищах не делает кузовных работ и не продает машины с пробегом, так что я бы на них не ориентировался.

 

Борис, откуда информация пришла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт работает, но в телефоне длинные гудки. :telephone:
На рено.ру много косяков, например ПАЦ в Мытищах не делает кузовных работ и не продает машины с пробегом, так что я бы на них не ориентировался.

 

Борис, откуда информация пришла?

 

К сожалению, АЗР больше не является официальным дилером Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вроде как планируют возродиться в Пушкино. Это с флюенс-клуба, насколько инф. правдива сказать не могу...

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вроде как планируют возродиться в Пушкино. Это с флюенс-клуба, насколько инф. правдива сказать не могу...

 

Это неверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неверно

 

А это непрозрачное событие? Какие-то причины будут озвучены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это непрозрачное событие? Какие-то причины будут озвучены?

 

За причинами обращайтесь в АЗР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За причинами обращайтесь в АЗР

 

Интересно девки пляшут. Сначала Рено дает статус дилера организации, я иду туда обслуживаться, и считается, что качество обслуживания соответствует стандартам Рено. Потом вдруг выясняется, что по каким-то причинам Рено отказывает в статусе дилера: означает ли это, что надо усомниться в качестве ремонта, который там производился, в качестве техобслуживания и п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоном,
А что не правильно? Допустим дилер не выполняет требования Автофрамоса, не реагирует на замечания. На работу СЦ идут потоком жалобы, ты думаешь Рено не вправе лишть дилерства такой СЦ? Хотя в данном случае я так же не в курсе, почему они уже не дилеры. Возможно сами отказались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так же не в курсе, почему они уже не дилеры

Вот и хотелось бы официальной информации. От Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно девки пляшут. Сначала Рено дает статус дилера организации, я иду туда обслуживаться, и считается, что качество обслуживания соответствует стандартам Рено. Потом вдруг выясняется, что по каким-то причинам Рено отказывает в статусе дилера...

А есть подтвержденная информация, что именно Рено отозвало статус оф. дилера у АЗР? Может владелец сам отказался от дилерства и сворачивает бизнес. Я был в АЗР пару раз, вполне адекватная команда. Или место не проходное, или кто-то просчитался в маркетинге. Все сугубо ИМХО, подробностей не знаю.:telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хотелось бы официальной информации. От Рено.

Завтра позвоню, спрошу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может владелец сам отказался от дилерства

Тем более. Мне тоже почти все там нравилось. Теперь искать замену (или сервису, или машине :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хотелось бы официальной информации. От Рено.

 

Так и обратитесь в Рено с официальным запросом, а не на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не на форум

 

Я принял к сведению ваш совет, спасибо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в Рено. Отвечают путанно, общение не понравилось.
Вначале сказали что АЗС Моторс проходит до сих пор аккредитацию. Я спросил, вы уверены? После совещания ответили, что дилер закрылся.
Я удивляюсь, почему Рено на сайте не проинформировали об этом. Люди то по инерции ездили и будут ездить в СЦ за машинами, аксессуарами. По мнению Рено юридических нарушений в этом нет. Но люди то разве виноваты. В Москву в магазины ездят и из области и регионов.

 

Самое прикольное что гарантия по работам в АЗС Моторс, как и возврат(!) будет осуществляться в других СЦ. Вообще бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное что гарантия по работам в АЗС Моторс, как и возврат(!) будет осуществляться в других СЦ. Вообще бред

 

Ну а как по другому? Так всегда и было, когда закрывается дилер, как по продаже машин и других товаров, все гарантийные вещи и всё что с этим связанно, передается "по наследству"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как по другому? Так всегда и было, когда закрывается дилер, как по продаже машин и других товаров, все гарантийные вещи и всё что с этим связанно, передается "по наследству"

Вы законы не знаете. Каким образом юридическое лицо будет выдавать деньги за покупку в другом юридическом лице? Как это вы представляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы законы не знаете. Каким образом юридическое лицо будет выдавать деньги за покупку в другом юридическом лице? Как это вы представляете?

 

В целом, согласен.
А если юр лицо в виде этого Дилерского Центра оказало услугу, например по окраске бампера, а бампер в течении года полез...
Ну и ищи ветра в поле. Ибо переделывать некачественную работу за него никто не будет и Рено Россия не заставит делать это ни одного дилера. Разве что возьмет на себя подобные затраты. Но в это верится с трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, согласен.
А если юр лицо в виде этого Дилерского Центра оказало услугу, например по окраске бампера, а бампер в течении года полез...
Ну и ищи ветра в поле. Ибо переделывать некачественную работу за него никто не будет и Рено Россия не заставит делать это ни одного дилера. Разве что возьмет на себя подобные затраты. Но в это верится с трудом.

 

В таких случаях вопрос будет решаться через РР, затраты, скорее всего будут перевыставлены туда же.
Есть еще пара вариантов решения вопроса, но не думаю что их можно озвучивать
С возвратами машин, примерно, тоже самое, если дилер сделал всё возможное чтобы машина осталась у клиента, но произошел возврат/замена, РР разницу/убыток компенсирует, сталкивался с этим.

Изменено пользователем Vadim Chernyavsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы законы не знаете. Каким образом юридическое лицо будет выдавать деньги за покупку в другом юридическом лице? Как это вы представляете?

 

Вместо предположений о незнании законов, проще было просто спросить, верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких случаях вопрос будет решаться через РР, затраты, скорее всего будут перевыставлены туда же.
Есть еще пара вариантов решения вопроса, но не думаю что их можно озвучивать
С возвратами машин, примерно, тоже самое, если дилер сделал всё возможное чтобы машина осталась у клиента, но произошел возврат/замена, РР разницу/убыток компенсирует, сталкивался с этим.

 


Если это так, то это всего лишь добрая воля Рено Россия, но не обязанность по закону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это так, то это всего лишь добрая воля Рено Россия, но не обязанность по закону.

 

А я и не говорил что такой закон есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы законы не знаете. Каким образом юридическое лицо будет выдавать деньги за покупку в другом юридическом лице? Как это вы представляете?

 

Гарантия на запасные части и автомобили сквозная и действует во всей дилерской сети. Это абсолютно не противоречит Закону. Ведь никому не мешает покупать бытовую технику в супермаркете, а гарантию получать у другого юр. лица в гарантийной мастерской. Не будет поддерживаться только гарантия на выполненные работы. К сожалению, бизнес есть бизнес, иногда компании закрываются по тем или иным причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия на запасные части и автомобили сквозная и действует во всей дилерской сети. Это абсолютно не противоречит Закону.

Про гарантию все правильно. А возврат из кассы другой организации кто сделает? Никто.
И здесь вопрос, что на сайте Рено надо информацию сообщать. На почту постоянно идет куча сообщений от Рено. А про то что дилерский центр закрылся информации никакой не было. Просто в списке дилеров удалили АЗС Моторс и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия на запасные части и автомобили сквозная и действует во всей дилерской сети. Это абсолютно не противоречит Закону. Ведь никому не мешает покупать бытовую технику в супермаркете, а гарантию получать у другого юр. лица в гарантийной мастерской. Не будет поддерживаться только гарантия на выполненные работы. К сожалению, бизнес есть бизнес, иногда компании закрываются по тем или иным причинам.

 

Спорить не буду, но за СТК не часто, но переделывали работы, закрывали по гдв или делегированным, не часто потому что досталось от их закрытия мало, много времени прошло между их закрытием и открытием Лахты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про гарантию все правильно. А возврат из кассы другой организации кто сделает? Никто.
И здесь вопрос, что на сайте Рено надо информацию сообщать. На почту постоянно идет куча сообщений от Рено. А про то что дилерский центр закрылся информации никакой не было. Просто в списке дилеров удалили АЗС Моторс и все

 

Анатолий, читайте закон. Претензии по качеству товара можно предъявлять не только продавцу, но и производителю, и импортеру. В случае существенного недостатка Вы можете вполне получит свои деньги у Рено. Гарантия по работам поддерживается только дилером, но и здесь не должно быть проблем. АЗР перестало быть дилером Рено, но компания продолжает работать, все желающие могут обратиться. Извещать о прекращении деятельности должен дилер, а не Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, последние новости. Коллеги всё же откроются в Пушкино. Пожелаем им всяческих успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, последние новости. Коллеги всё же откроются в Пушкино. Пожелаем им всяческих успехов.

На их сайте указано, что в Пушкино будет дилерство и сервис Ниссана. :popcorm:
Жаль, что из Москвы в область перебираются. Присоединюсь к пожеланиям успеха и процветания, а прежде всего пережить нелегкие времена. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пушкино у АЗС Моторс будет официально дилерство Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация