Пример HTML-страницы
Вахтер

Хулиган до полусмерти избил водителя

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

199 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну дустер поменяют на праду как минимум...

тут уже новой квартирой пахнет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол метра сзади + столько же спереди вполне достаточно для въезда\выезда! Никакое это не подпирать! С чего он претензии заднему не предъявлял????
Если ездить и парковаться не умеешь - иди на паркинг или стоянку со своим местом!

Если объектив ширик на камере. То размеры и расстояния искажены от привычного угла зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они реально соседи, но примирение вряд ли возможно. Слишком велика волна, поднятая женой пострадавшего.

Чудные... Им же там дальше жить... Или сразу переезжать будут? В другой город...

 

тут уже новой квартирой пахнет))))

А ТАМ квартира стоит не как Прадо?!:)))))))))))))) Или думаешь сразу к нам поедут?:))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если объектив ширик на камере. То размеры и расстояния искажены от привычного угла зрения.

Так судя по размерам частей авто запас места есть! Сказать про жесткое запирание нельзя - сам как то заезжал - осталось 40 сзади 30 спереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудные... Им же там дальше жить... Или сразу переезжать будут? В другой город...

 


А ТАМ квартира стоит не как Прадо?!:)))))))))))))) Или думаешь сразу к нам поедут?:))))))))))


ну жить и жить, переедут в крайнем случае, времени много будет, пока сиделец выйдет
нуачо, в мск места много :laugh: (в среду гнал машину, проклял мкад :don-t_mention: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так судя по размерам частей авто запас места есть! Сказать про жесткое запирание нельзя - сам как то заезжал - осталось 40 сзади 30 спереди!

Ты не учитываешь высоту тротуара... Если к нему стоять впритир, то не реально вывернуть колёса сразу. Нужно хотя бы метр... Это не говоря о том, что можно ободрать юбку бампера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не учитываешь высоту тротуара... Если к нему стоять впритир, то не реально вывернуть колёса сразу. Нужно хотя бы метр... Это не говоря о том, что можно ободрать юбку бампера...

На *** становится впритирку к высокому бордюру - сантиметров 10 надо оставлять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пишут же что не было у него ключей от машины. Потом его жена вышла с ключами.
То есть твоя версия отпадает

так это со слов друзей идиота
они сперва вообще заявляли что дастеровод сам упал... :don-t_mention:

 

Вот я и хочу все версии рассмотреть
А то тут многие похоже сразу бы суд линча устроили

у тебя какая то подмена понятий. суд линча как раз устроил камривод

 

Не защищая дурака! Но! Пересмотри видео ещё раз. До первого удара был диалог...
И судя по всему не такой:
- Блин, ну ты чо?
- Извини, уже отъезжаю.

посмотри внимательно, дестеровод шел к машине и остановился только на слова камривода... т.е. я думаю, что он все ж собирался уезжать
если диалог и имел место, то опять же зачинщик - камривод.
а теперь поставьте себя на место ... все будут спокойно слушать оскорбления.
за себя скажу, что точно переспросил, что вот прям не выехать??? если б сказали что никак то извинился б... но если б услышал чего нить неприятное в адрес, то точно как и дастеровод задержался бы для "диалога"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На *** становится впритирку к высокому бордюру - сантиметров 10 надо оставлять!

Я уже давно понял что ты любишь спорить до последнего солдата:))))))

 

На *** строить такой высокий бордюр, что бы оставлять 10 сантиметров? :))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не учитываешь высоту тротуара... Если к нему стоять впритир, то не реально вывернуть колёса сразу. Нужно хотя бы метр... Это не говоря о том, что можно ободрать юбку бампера...

запирали меня так. с высоким бордюром и моей притиркой к нему.
причем, сзади припер сосед на бэхе-купе. сначала думала, что придется пешком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это со слов друзей идиота

Думаю, Денис, что ты не прав. Машина на сигналке, хотел бы отогнать открыл бы до "диалога", и потом машина открывается на 00:26, а потом снова закрывается на 00:41. После происшествия жена камривода смотрит вверх, очевидно там на балконе стоит жена реновода и она же нажимала кнопки, да и милицию она же, думаю, позвала. Изменено пользователем Озеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь поставьте себя на место ... все будут спокойно слушать оскорбления.

Хотел написать другое, но стёр... Никого из нас не было на месте. Никто не слышал слов... Никто не знает нет ли предыстории конфликта и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На *** строить такой высокий бордюр, что бы оставлять 10 сантиметров? :))))))))

Это Путинские чиновники допускают такой беспердел )))

 


запирали меня так. с высоким бордюром и моей притиркой к нему.
причем, сзади припер сосед на бэхе-купе. сначала думала, что придется пешком...

У тебя крохотулечка машинка Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Путинские чиновники допускают такой беспердел )))

Более того! Строють их укропыфашисты!

 

Специальнообученное подразделение. По сути это диверсия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел написать другое, но стёр... Никого из нас не было на месте. Никто не слышал слов... Никто не знает нет ли предыстории конфликта и т.д...

Это безусловно так. Но ничто не оправдывает последующего избиения.
Ты сам отмечал, что первого удара хватило за глаза. Я тебя уверяю. что если бы камривод на этом бы остановился, то большая часть отзывов в инете была бы на тему "красавец, научил парковаться". Да и милиция вряд ли возбудилась по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это со слов друзей идиота
они сперва вообще заявляли что дастеровод сам упал... :don-t_mention:

 


у тебя какая то подмена понятий. суд линча как раз устроил камривод

 


посмотри внимательно, дестеровод шел к машине и остановился только на слова камривода... т.е. я думаю, что он все ж собирался уезжать
если диалог и имел место, то опять же зачинщик - камривод.
а теперь поставьте себя на место ... все будут спокойно слушать оскорбления.
за себя скажу, что точно переспросил, что вот прям не выехать??? если б сказали что никак то извинился б... но если б услышал чего нить неприятное в адрес, то точно как и дастеровод задержался бы для "диалога"


1. То есть они в принципе лгут, а пострадавшая сторона говорит только правду?
2. Никакой подмены понятий. Я говорю про пишущие здесь, которые судят камривода, не зная всего, то есть поступая так же как и он.
3. Ты что-то услышал? ))) Это только твои домыслы в подкреплении своей теории. Можно так же предположить, что дастеровод шел и угрожал убить водителя камри. Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того! Строють их укропыфашисты!
Специальнообученное подразделение. По сути это диверсия!

Великая укропская стена? :telephone::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя крохотулечка машинка

это самое главное?
а я думала, что-таки я женщина :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самое главное?
а я думала, что-таки я женщина :mosking:

Главное ...
Если подпирать женщину, то лучше это делать в общественном транспорте :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это безусловно так. Но ничто не оправдывает последующего избиения.
Ты сам отмечал, что первого удара хватило за глаза. Я тебя уверяю. что если бы камривод на этом бы остановился, то большая часть отзывов в инете была бы на тему "красавец, научил парковаться". Да и милиция вряд ли возбудилась по этому поводу.

Дык всё так. Я разве говорю что то другое. Я просто к тому, что стройный юнош спровоцировал. Ну либо у тавотовода диагноз несовместимый с жизнью вне психушки...
Всё же философия выигранного боя как не начавшегося имеет место. Ну и не дразни собаку то же есть такое... Но вообще, конечно, уровень уважения окружающих, и уровень агрессии в РФ просто зашкаливает. Это очень печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая укропская стена? :telephone::blink:

Едет пан Михульски на своём ПольскиФиате вдоль забора. А забор никак не кончается.
Высовывается из окна, и спрашивает у водителя другой машины.
-Где тут можно повернуть на право?
- Через 20 метров закончится тротуар, и будет поворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное ...
Если подпирать женщину, то лучше это делать в общественном транспорте :mosking:

Да да да...

 

В переполненном автобусе девушка падает на колени сидящего священника.
Огоооооо!
Это не ого, барышня, это ключ от храма господня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ого, барышня, это ключ от храма господня.

смотря, что считать храмом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Москва, а Петрозаводск и штрафы за парковку там другие, и эвакуаторы не забирают неправильно припаркованные машины.

Штрафы да, другие. Но эвакуаторы работают замечательно, только свистни. Цивилизация и до нас добралась. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе. Выхожу из супермаркета. Мою машину подперла Тойота. На торпедо номер телефона. Набираю и говорю: Здравствуйте, Вы подперли мою машину..." Не успеваю договорить, парень говорит: Да-да, сейчас". Вышел через минуту. Со словами "извините" сел и отъехал. Улыбнулись друг другу и разъехались.
ВСЕ!! Ведь это так просто.
...странные есть люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500
Да- это и странно.
Дастеровод что-то быковать же полез.

Что ты сплетни распускаешь. Какой быковать? Ты слышал разговор?
А я видел что у дастеровода, осанка и поза была извиняющася, и ладони повернуты в сторону хулигана. Он оправдывался и агрессии в его поведении не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гололед, какой - то водятел припарковал своё корыто на тратуаре, приходится идти по дороге, а там как раз была большая лужа, а теперь голимый лёд
Ну я и пизд... упал в общем.

Вот ты поставил свою машину, она пешеходом не мешает. Потом пошел ливень, и рядом с машиной огромная лужа. И пешеходам твоя машина стала мешать и им приходится идти по луже. Все матерятся, а какой то хулиган решит побоксировать. И кто прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот можно же все красиво сделать и без статьи. Тоже, кстати, сосед бывший...

 

http://www.butovo.com/butovo/news/detail.php?ID=7953

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот можно же все красиво сделать и без статьи. Тоже, кстати, сосед бывший...

 

http://www.butovo.com/butovo/news/detail.php?ID=7953


Ну афигли боксеру не раскидать пьяных дрищей? А если бы такие же спортсмены были? :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну афигли боксеру не раскидать пьяных дрищей? А если бы такие же спортсмены были? :don-t_mention:

 

Но их было много и первый бил не он...

 

Я имею в виду, что и в Петрозаводске было достаточно 1-2 ударов... Если конечно имели место прямые оскорбления от потерпевшего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну афигли боксеру не раскидать пьяных дрищей?

Если бы навалились разом, как это бывает в большинстве случаев, спортсмен вероятно в лучшем случае отправился бы на больничную койку. Но он молодец, уложил их четко, особенно первого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы навалились разом, как это бывает в большинстве случаев, спортсмен вероятно в лучшем случае отправился бы на больничную койку. Но он молодец, уложил их четко, особенно первого.

ключевое слово "пьяных". пьяные разом соображают туго. а у парня боксерская реакция. перевес на его стороне полюбас.
а вот если бы были адекватные спортивные ребята и разом, то... вопчем, понятно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может. Причём вообще тогда Дастер?

Такое подпирание обычно не считаю за что-то экстраординарное. Просто стараюсь оставлять себе место с двух сторон. Но если с обеих подопрут... тяжело будет-то :( .

 

вызвать ГИБДД или полицию. Все.

А есть основания? и что будет делать ГИБДД и на основании каких законодательных актов? В данной ситуации?

 


У нас так одной ночью народный мститель хорошо прошелся по бокам машин чем-то острым, которые на пешеходных дорожках стояли

 

Да он не прав, но СКОЛЬКО можно по скотски парковаться!!!


Вот у меня уже тоже такие мысли бродят :rant: . У нас два въезда на парковку - всякое бывает, иногда мусоровоз один перекрывает или кто-то разгружается у соседнего дома. Так у одного заезда в последнее время постоянно кто-то паркуется. В последний раз - на несколько дней встал урод и при наличии других свободных мест и не подумал перепарковаться. И так бывает нередко - и днем стоят и на всех наплевать.

 

Вот мне интересно - есть Ли основания в этом случае кого-то вызывать?

 

это для людей думающих.
как давно ты таких встречал?

Я постоянно встречаю :don-t_mention: . Но есть и не думающие - о других.

 

__________

 

Конечно, это всё в общем. Для жестокого избиения ничто не может быть поводом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну афигли боксеру не раскидать пьяных дрищей? А если бы такие же спортсмены были? :don-t_mention:

перевес на его стороне полюбас.
а вот если бы были адекватные спортивные ребята и разом, то... вопчем, понятно все.

Лен, ты о чем вообще? Что сказать-то хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, ты о чем вообще? Что сказать-то хочешь?

сказать? ничего
а написать можно всякое ...
кулаками махать проще всего. а еще проще, когда перевес в пользу тех, кто сильнее.
как и в случае камривода :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказать? ничего
а написать можно всякое ...
кулаками махать проще всего. а еще проще, когда перевес в пользу тех, кто сильнее.
как и в случае камривода :don-t_mention:

А для чего написала? Для меня - кулаками махать не просто. Кто сильнее, неизвестно. Кого больше - известно. Но и если сильнее - что не так? Что надо было сделать, по-твоему, чтобы было не "проще" :telephone: ?
И теперь любой мужчина, защитивший свою девушку (правда, там по описанию есть некоторые интересные моменты) или просто женщину кулаками, будет для тебя "как и в случае камривода" :shok: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы было с хулиганом если бы его на камеру не сняли. Так бы и сказал что его семье угрожали, он защищал семью. И могли бы поверить.
Но то что он добивал соседа, который уже лежал на земле, после нокаута...и ногой.
И ведь есть вероятность что отмажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И теперь любой мужчина, защитивший свою девушку (правда, там по описанию есть некоторые интересные моменты) или просто женщину кулаками, будет для тебя "как и в случае камривода" :shok: ?

Что значит защитить? Камривод уже убивал соседа. Тот был уже как младенец после нокаута, ничего не понимал. А камривод якобы "зящищая" свою семью буил ногой человека который лежал на земле и был беспомощным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего написала? Для меня - кулаками махать не просто. Кто сильнее, неизвестно. Кого больше - известно. Но и если сильнее - что не так? Что надо было сделать, по-твоему, чтобы было не "проще" :telephone: ?

 

вот для того чтобы было "все ясно", надо не по видео оценивать ситуацию, а быть в ней.
но объективно - спортсмен почти всегда имеет преимущество перед пьяными и явно не спортивными мужиками. хотя бы реакцией.
защищал, молодец. но и то, что отправит в нокаут пьяненьких, тоже знал заранее. вот и вопрос: а надо ли махать кулаками? преимущество на его стороне? или парнише повезло, что пьяные разом на него не накинулись? и что тогда? а тогда был бы некролог и соломенная вдова.
"не проще" попытаться уйти от туда без разборок. без кулакамимаханий и показов чаканорриса :don-t_mention:

И теперь любой мужчина, защитивший свою девушку (правда, там по описанию есть некоторые интересные моменты) или просто женщину кулаками, будет для тебя "как и в случае камривода" :shok: ?
а вот не надо обобщать. про камривода - это про преимущество силы.
про защитника обиженных дам - глупый поступок с долей везения и преимущества спортивной реакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь есть вероятность что отмажется

Вряд ли.
Инкриминировали ст. 111 ч.2 - до десяти лет лишения свободы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли.
Инкриминировали ст. 111 ч.2 - до десяти лет лишения свободы.

Вроде писали что до 8 лет.
Дело в том что, у нас сейчас любой убийца говорит что он "защищался" а ему верят.
Жена Дастеровода беременная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин дураки то...Не знают что все!!Дворы так заставлены,сидят в гаи и мух жезлом щёлкают..

Вы удивитесь, но полиция за неправильную парковку с декабря 14 года не штрафует (думаю, что не только в Питере). Это отдали на откуп местной администрации, а та может только предписание выдать - явиться такого-то в администрацию для составления протокола. Полиция эти НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно - есть Ли основания в этом случае кого-то вызывать?

Можно просто аккуратно положить на капот кирпич (через тряпочку или листок бумаги). Как правило большинство понимают сей жест, как предупреждение. Главное не "спалиться".

 

Что значит защитить? Камривод уже убивал соседа. Тот был уже как младенец после нокаута, ничего не понимал. А камривод якобы "зящищая" свою семью буил ногой человека который лежал на земле и был беспомощным

Ключевой в этой "битве" был (на мой взгляд) не удар ногой, а удар затылком об асфальт. Как правило самые тяжелые последствия в уличных драках возникают именно после неудачного падения нокаутированного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты поставил свою машину, она пешеходом не мешает. Потом пошел ливень, и рядом с машиной огромная лужа. И пешеходам твоя машина стала мешать и им приходится идти по луже. Все матерятся, а какой то хулиган решит побоксировать. И кто прав?

Если ты поставил свою машину на тротуар, как она может не мешать пешеходам ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница кто прав, а кто виноват...
Заливает и угрожает? Вызывать милицию. Я так и делал с соседом на предыдущей квартире, когда он сам на меня "попер", первый ударил и не собирался останавливаться, ответил, один раз, этого было достаточно.
Ну вышел он угрожая, отвесил одн раз и достаточно, тем более было видно что этого одного раза было достаточно, а если уж избил так что не понятно было, живой или нет, будь любезен - отвечай по всей строгости.
Так и убить можно, а потом, отсидев в тюрьме, объясняй детям что был прав и поступил по понятиям, своим причем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с декабря 14 года не штрафует

У вас 14 год уже кончился? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полюбас.

Ну, Елена, не ожидал от Вас таких словечек услышать. :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, видеозаписи не достаточно для следствия? Есть какие-то регламенты?
http://bloknot.ru/chp/sosed-izbitogo-v-pet...raz-129533.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ведь у нас довольно часто происходит.

 

Если люди не в состоянии разъехаться во дворе и парковки, если из-за ЭТОГО - они готовы драться до полусмерти, то говорит это только об одном - дикости россиян. не всех конечно, но многих. Кол-во уродов зашкаливает. Я так думаю тут дело в генетике. У нас на протяжении 100 лет - уничтожали огромное кол-во людей. В общем среднее качество человеческого материала в РФ - так скажем, мягко, плохое. А еще проще - просто много людей с психическими отклонениями и крайне низким уровнем интеллекта.


Почему то вспомнилось...
Раскрывающийся текст
из раннего ))))
Раскрывающийся текст
не моего))))
Раскрывающийся текст
говорят, что я не люблю Россию. Это не так. Я люблю Россию! Я не люблю идиотов, что живут в ней. Идиоты почему то думают, что они и есть Россия)))

Пс. Виноват водитель запорожца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Елена, не ожидал от Вас таких словечек услышать. :))))

я ж писала уже что сильно испорчена :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 422
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    АлександрН
    Новый пользователь
    АлександрН
    Регистрация